UFT group отзывы

Хочу дополнить отзыв предыдущий

Татьяна Д. т/с 19768 10 июля, 2020 год
Раньше я сомневалась, что кто-то из компании UFTGROUP просматривает отзывы. Оказалось, всё отлично налажено! Жаль, что перестали писать комментарии и это вызвало недоверие.
На мой предыдущий отзыв уже отреагировали. И это плюс. Только я опять осталась в проигрыше, а хотела только получить совет.
Всего Вам самого хорошего.
1 не согласен Показать 2 ответа

Предлагаю объединиться

volkov.vs.uft.group@gmail.com 22 мая, 2020 год
Господа!

Все, кто пострадал от UFT group предлагаю объединиться. У меня к ним претензия на очень большую сумму. Я в июне подаю уголовный иск против них по факту мошенничества. Если нас будет много, я уверен в положительном решении по иску. Пишите мне [email protected]

Лучший менеджер

Марина 4 марта, 2020 год
Читаю что пишут много плохого, и не знаю даже почему так. Пишу ситуацию по своему менеджеру А. Демину. Пришла сюда с одной целью, закрыть ипотеку. Мне предоставили отличный сервис по работе, все четко и ясно обьяснили, предоставили план работы, мы вместе все обсудили, взяла кредит в банке и спустя 6 месяцев закрыла все финансовые вопросы. Был только один момент неприятный... Читать отзыв Читаю что пишут много плохого, и не знаю даже почему так. Пишу ситуацию по своему менеджеру А. Демину. Пришла сюда с одной целью, закрыть ипотеку. Мне предоставили отличный сервис по работе, все четко и ясно обьяснили, предоставили план работы, мы вместе все обсудили, взяла кредит в банке и спустя 6 месяцев закрыла все финансовые вопросы. Был только один момент неприятный это при переводе от банка кориспондента который переводил деньги. Но все решилось кредит закрыла ипотеку тоже. и Закрыла счет. САШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ! пУСКАЙ БОГ ТЕБЯ ОБЕРЕГАЕТ. Всем рекомендую работать с Деминым.
Достоинства:
  1. Хороший сервис!
Недостатки:
  1. не нашла

нет ответа

панежа валентина 2 марта, 2020 год
с начало года как связывались так больше и нет ответа никто не звонит и не отвечает . нет обратной связи неужели опять обман.
Достоинства:
  1. раньшебыли асейчас невидно
Недостатки:
  1. нет обратной связи не почтой не чем то еще

Ниолай Кальсин

Николай Кальсин 26 февраля, 2020 год
Работаю уже год с компанией, все нормально было до определенных моментов. Сначала Аналитик пропал, без следа но потом появился другой, с ним работал потом не мог зайти долго на платформу, оказалось что я достиг ВИП уровня и меня перевели на другую платформу. Появился третий аналитик, С ним все наладилось и деньги начали выводится и не пропадает, и на звонки мои... Читать отзыв Работаю уже год с компанией, все нормально было до определенных моментов. Сначала Аналитик пропал, без следа но потом появился другой, с ним работал потом не мог зайти долго на платформу, оказалось что я достиг ВИП уровня и меня перевели на другую платформу. Появился третий аналитик, С ним все наладилось и деньги начали выводится и не пропадает, и на звонки мои отвечает... Работать с А. Деминым одно удовольствие.
Не скажу что все всегда идеально, но он всегда на связи и всегда говорит как есть.
Достоинства:
  1. Быстрый Вывод (в раене 2 часов)
Недостатки:
  1. все в рамках нормы

Жан, Москва, заработал за 4 месяца 1000 долларов

Жан 19 февраля, 2020 год
Всем добрый день. Меня зовут Жан я из Москвы. Решил написать отзыв именно после вывода первых заработанных средств. На данный момент 1000 долларов. Вложил за все время 250 долларов, сейчас когда решил вывести деньги, образовалась комиссия 1%. Ну раньше мне об этом не говорили, но ничего.
В принципе я доволен всем. Есть свои минус и плюсы, но давайте честно 1000 долларов на дороге не валяются)

Я так снял 5 000 долларов, частями.

Геннадий 17 февраля, 2020 год
я звонил своему Роману( своему специалисту) он объяснил с выводом. Тут нет смысла писать ибо, как мне говорил Роман все индивидуально, смотря какая карточка. Так что лучше спишитесь или созвонитесь с менеджером вашим, он должен объяснить.
Я так снял 5 000 долларов, частями.

Дима, 38 лет, уже год с уфт.

Дима 12 февраля, 2020 год
конкуренция большая, вот и отзывы написывают плохие , я уверенн. У меня 3 друга торгуют здесь, ни у кого проблем не было. С выводом то тем более.
Так что не доверяйте негативу!

Всех хороших торгов!

Гость 12 февраля, 2020 год
Хай. Закинул 300 у е . 18 дней назад есть хорошая,небольшая, но хорошая прибыль. Вывод не пробовал, но у меня в этой компании занимается трейдингом девушка уже пол-года. Смотрю на ее счет и думаю, что у меня еще все впереди. Всех хороших торгов!

все хорошо, все устраивает

Антон 10 февраля, 2020 год
все хорошо, все устраивает . не первый год зарабатываю . все плохие отзывы куплены другими компаниями

решила оставить отзыв для неопытных людей в этой сфере.

Людмила 10 февраля, 2020 год
Привет, меня зовут Людмила, решила оставить отзыв для неопытных людей в этой сфере. Раньше я знала там что то минимально, биржа, что то покупается , что то продается. Какие программы там, вообщем то не дум дум в этой всем . Меня подруга сюда направила.
Я вложила 500 долларов, хотя можно и меньше, но я скопила и решила не мелочиться.
Ничего... Читать отзыв
Ничего не нажимала, все само делалось и вот 4 месяца и я вывожу на свою карточку по 150 долларов. Не плохо и дальше менеджер пообещал больше.
Это круто.
Советую!!!!!

вывод всегда есть

Коля 7 февраля, 2020 год
Все круто, мне все нравится, прибыль у меня не большая,но сам факт я рад и этому)
правда не работают по выходным, но похер
Все супер

дерзайте ребята, с выводом все ок

Макс 27 января, 2020 год
Привет, долго писать не вижу смысла))
Вывод есть! по частям правда, большие суммы не вывожу принципиально, чтоб не потратить.
Мне качественно все объяснили, я понял, не с первого раза , но понял))
Так что дерзайте

вывожу не первый месяц

Борщ Владислав Викторович 25 января, 2020 год
Здравствуйте, вывожу прибыль не первый месяц. Не испытываю ни каких неудобств. Хороший брокер. Все устраивает.

вывод только частями !! ибо банки жуки)

Кирилл 24 января, 2020 год
Решил дать совет выводить именно частями, потому что комиссии нет. Потому что банк хитрый жук ей богу.

хорошая компания

Гость 24 января, 2020 год
Хай. мне 24года, сам совершаю сделки уже где то 8 месяцев. все устраивает . начинал с 350 дол., иногда обращаюсь к аналитикам компании-хорошие ребята, всегда помогают.
Достоинства:
  1. +никто не достает
  2. +есть сигналы

решила оставить пару слов про уфт групп

Анжела 23 января, 2020 год
Добрый день)

решила оставить пару слов про уфт групп, потому что очень благодарна им за возможность.
С компом была на вы всю жизнь, но все же решила зарегаться и попробывать. Никогда не верю отзывам, что плохим , что хорошим.
нужно всегда пробовать, вот это залог жизни мой лично
попробовала и не жалею !)
Сейчас заработок где то 150 долларов, немного, но я... Читать отзыв
Добрый день)

нужно всегда пробовать, вот это залог жизни мой лично
попробовала и не жалею !)
Сейчас заработок где то 150 долларов, немного, но я только начала))

Не бойтесь,все вперед)

в сл месяце пусть будет тысяча, Аминь!))

Жора 22 января, 2020 год
Я летом вложил 250 долларов. Так круто облизал меня менеджер, было б больше вложил бы больше конечно, но жена убьет блин думал:))))
Короче месяц я мучался , как слон атакавал их звонками ... думал все кинули
ну вот со второгго месяца у меня уже 500 долларов заработок, я ахринел
не знаю почему только со второго...так мне не ответили
Но я доволен, вот вчера... Читать отзыв
Короче месяц я мучался , как слон атакавал их звонками ... думал все кинули
ну вот со второгго месяца у меня уже 500 долларов заработок, я ахринел
не знаю почему только со второго...так мне не ответили
Но я доволен, вот вчера вывел 250 долларов, больше не стал, лучше еще вложу и в сл месяце пусть будет тысяча, Аминь!))

не знаю уже пол года все норм у меня

Захар 21 января, 2020 год
не знаю уже пол года все норм у меня . и деньги вывожу и вкладываюсь совсем минимально. да триллионы не зарабатываю, но бьаксов 500 в месяц получается

Вывод БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ!!!

Толик 20 января, 2020 год
Люди странный народ до безумства)нет даж понятия того, что проще всаего писать негатив и лить грязь
Вы там разберитесь, чег у вас вывод не происходит
Может на кнопки какие понажимали

у меня не получилось тоже впервы раз, я написал в вайбер девушке , она со скринами все объяснила, короче проблем нет .
Вывод БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ!!!

Первый вклад 250 $.

Анатолий 16 января, 2020 год
Первый вклад 250 $. Далее все работает на меня и приносит мне доход. Мой менеджер всегда со мной на связи.

Так ,что не переживайте и тока вперед.

Дима 14 января, 2020 год
Нормальная контора, вот не на**али ни разу. Я вообще никогда не любил, как и любой походу отдавать в никуда свои бабосики)) Бес попутал рискнул ну а чё 21 век. Люди ездят на таких тачках, живут в двухэтажных хатах с ремонтом, как у меня зп за 20 лет ))

Это я так решил предысторию рассказать своей жизни в 50. И понимаете мою безызходность. И ребята позвонили, предложили.

Ну и все. Я тут 2 года. Не работаю больше на гос работе и коплю на квартиру. На машину уже накопил))

Так ,что не переживайте и тока вперед.

знаете я раньше тоже подрабатывала копирайтером за один коммент по 300 руб платили))

Элла 13 января, 2020 год
Читаю и понимаю, что походу это работа очень востребована :)))
У меня нет проблем, специалисты проводят качественную консультацию, объясняют вообще отлично, вложила я 250 кажется долларов уже не вспомню. Когда есть вопросы, я всегда переписываюсь по вайберу с моим менеджером.
С выводом ну нет проблем, сначала кстати да были, точно,... Читать отзыв
Читаю и понимаю, что походу это работа очень востребована :)))
С выводом ну нет проблем, сначала кстати да были, точно, помню, не смогла меньше 1000 баксов вывести, но потом мой менеджер мне все объяснила.

Короче у всех есть мозги и языки только в комментах писать, а спросить, когда ты что то не понимаешь мозгов нет!
Стыд

как доп заработок отличный!

Никитос 11 января, 2020 год
Доп заработок здесь реален. Не буду тут нахваливать эту контору , так как как и все думал ооо миллиарды заработаю.Не миллиарды конечно, но в месяц где то 1000 $ выходит.
Как зп вывожу 1 раз в месяц и хорошо.

Повторюсь, как доп заработок отличный!

Буду краток: в месяц вывожу по 4000 долларов.

Денис 9 января, 2020 год
Господи сколько можно писать говно отзывов на заказ????
Вы сколько за это получаете?????
Люди не верьте этим идиотам!
Сами живут в полном дне и другим мешают устроить свою жизнь.
Буду краток: в месяц вывожу по 4000 долларов.
С уфт 9 месяцев.

сейчас постоянно зарабатываю и вывожу

Коля 8 января, 2020 год
Отличная компания, которая помогла мне заработать. 250 баксов вложил и спокойно вывел через месяц. И сейчас постоянно зарабатываю и вывожу.

Хочу верить

Татьяна 3 января, 2020 год
Мне 64, на пенсии по инвалидности ( два инсульта). Трудно жить на одну пенсию. Решила, что мне помогут заработать. Помогли!!! Сегодня заплатила за кредит (12000$), который внесла в UFT, осталось 500 руб. Надеюсь дожить до пенсии. Опять отдам кредит и т. д. Как вывести деньги? Представители из UFT, помогите, посоветуйте, что делать. Ждать опять инсульт? Как хочется жить!!!

отличны подарок на нг- 3000 $

Роман 30 декабря, 2019 год
Привет, на радостях решила написать отзыв про уфт!!) Где то летом вложила 250 $, вот сегодня вывела 3000 $. Я в невероятном счастье. Самый прекрасный подарок на новый год.
Спасибо.

все ок, хороший заработок

Эдуард 27 декабря, 2019 год
Вывожу разные суммы. Начинал с минимального с 250 долларов. Сейчас в среднем заработок вывожу 3 000 долларов. Каких то сбоев не заметил ни разу. Главное, что мне нравится ни кто не шифруются и здесь единственное место, где всегда на связи ребята, ну кроме выходных правда.

Откуда негатив льется то такой..

Реально иметь крутой доход поможет uft!!!!

Диана 26 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв про UFT. Начну с того, что я с ними давно и мои слова подкреплены фактами. Я вывожу без проблем все свои заработанные деньги, если у кого то проблемы ребята, читайте условия и правила вывода и разговаривайте с менеджерами. Они всегда на связи и всегда идут на контакт, если вы где то запутались.
Ни разу эта компания... Читать отзыв
Ни разу эта компания меня не подвела абсолютно.
Раньше очень часто кидали, другие компании.
Решила, что вот эта последняя и если обманут- все. Но славо богу, все хорошо.

А эти заказные плохие отзывы - не читайте.

Реально иметь крутой доход поможет uft!!!!

Бизнес

Кофе Студио