ugg-official.ru интернет-магазин отзывы

ugg-official.ru інтернет-магазин
43 отзыва / 4382 просмотра

Отличный магазин обуви Угги.

Гость 9 апреля, 2019 год
Заказывал в интернет-магазине ugg-official.ru угги Classic Short Deco Black. Отличный и качественный товар. Удивило, что доставили очень быстро. Да и по цене примерно раза в два дешевле получилось. Рекомендовал знакомым и соседям. Жена тоже хочет последовать моему примеру.
Достоинства:
  1. Быстрота доставки, качество, цена
Недостатки:

Самое то для холодной зимы!

Катя 17 апреля, 2019 год
Всем привет!! Я решила оставить отзыв на замечательные угги с ugg-official. От этих угг я просто в восторге!!!! Буду заказывать ещё, пока хожу в этих! Качество шикарное! Удобные, мягкие и стильные!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
  3. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Незнаю ^^ У Меня всё найс)

очень быстро

ivan777 16 апреля, 2019 год
Просто находка для покупателей, где можно посмотреть фото хорошего качества с подробными характеристиками, Заказывал в интернет-магазине ugg-official.ru
Рекомендовал знакомым и соседям. Жена тоже хочет последовать моему примеру.

Качество на высоте

Nata44 11 апреля, 2019 год
заказывала сапожки. качество отличное. теплые удобные, а главное не бьет по карману цена. все отлично. всем советую.

Положительный отзыв

Галина 10 апреля, 2019 год
Какой замечательный интернет-магазин ugg-official.ru.
Просто находка для покупателей, где можно посмотреть фото хорошего качества с подробными характеристиками, почитать отзывы клиентов (что в какой-то степени помогает определиться с выбором товара), получить гарантию качества 365 дней и быструю доставку по всей России с оплатой при получении!
Кроме всего прочего, в магазине огромный ассортимент товара.
Какой замечательный интернет-магазин ugg-official.ru.
Кроме всего прочего, в магазине огромный ассортимент товара.
Угри продаются с бесплатной доставкой по выгодным ценам. Постоянно меняются акции, высокий уровень обслуживания: все расскажут, объяснят и выслушают внимательно покупателя, а затем помогут в выборе товара.
Ещё один плюс - это примерка перед покупкой.
Очень советую обратить внимание на данный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Акции
  2. Бесплатная доставка
  3. Гарантия качества
  4. Быстрая доставка
  5. Примерка перед покупкой
  6. Фото товара
  7. Отзывы покупателей
Недостатки:

Огромный выбор и хорошее качество

Елена 9 мая, 2019 год
Я и мои знакомые уже неоднократно делали покупки в интернет-магазине ugg-official.ru. Поэтому могу сказать, что качество ugg и аксессуаров отличное ,нареканий никогда не было. Всегда огромный выбор, частое обновление ассортимента. Хорошая ценовая политика.Часто бывают акции и скидки.
Во общем отличный магазин!!! Делать покупки одно удовольствие!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Выбор

Отличная обувь

Сергей 27 апреля, 2019 год
Здравствуйте!Хочу сказать спасибо данному интернет-магазину за отличный сервис и качественную обувь.В плане заказа описано всё чётко и также чётко всё и прошло.Выбором своим очень доволен.Угги тёплые и стильные,да и по цене не сильно кусаются.

Удовлетворит даже самого изощренного покупателя) На любой вкус и кошелек.

Оксана 6 мая, 2019 год
Ассортимент огромный, хорошие цены, быстрая доставка. Отличная работа персонала. Хочу добавить , что отменное качество. Мы уже не один год покупаем обувь и аксессуары ,для всей семьи, только в ugg-official.ru.
Также в этом магазине всегда есть приятные скидки.А еще дарят подарки. Например при покупке ugg я получила в подарок перчатки.
Во общем делать покупки ugg-official.ru-одно сплошное удовольствие!)
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Приемлемые цены
  3. Быстрая доставка
  4. Скидки и подарки

Тёплые угги

Вика 1990 8 апреля, 2019 год
Заказала себе угги на зиму, очень понравились)
Такие удобные, стильные, качественные, тёплыеwink
Я в одеже разбираюсь, и это ОРИГИНАЛЬНЫЕ Австралийские угги, поверьте мне!
Закажу себе вторую пару и вам советую)
Цены низкие , быстрая доставка

Все супер!

Артуп 22 апреля, 2019 год
Хорошая торговая площадка, пару покупок сделал, не жалуюсь, рекомендую.
Заказ пришел быстро и товаром доволен ,цены приемлемы)

ТОП магазин

Рома 15 апреля, 2019 год
Покупал на ugg-official.ru ботинки себе и детям. Покупкой остался доволен так как качество СУПЕР, а цена не кусается. Доставили быстро. Не знаю может мне повезло но я купил ботинки со скидкой при этом сэкономил деньги на новую катушку) Всем советую ugg-official.ru действительно крутой магазин.

отличный магазин

анна 16 апреля, 2019 год
Впервые купила угги и радости моей нет предела!!! Первый раз за 30 лет,я не мёрзну зимой)))) спасибо уггам и магазину. Вещь стоящая, магазин хороший. На все вопросы ответили,на следующий день привезли. Обещали все поменять,если что то не подойдёт,но все отлично, не менять,а покупать ещё буду у вас) Спасибо)))

То, что надо!

Гость 10 апреля, 2019 год
Как театр начинается с вешалки, так и этот магазин - с сайта. Благодаря прекрасно сделаному сайту смогли практически "наугад" подобрать то, что нужно в подарок - прекрасные детские угги, да ещё и со скидкой!
Качеством довольны.

Любимый магазин

Вероника 7 мая, 2019 год
Наш семейный любимый магазин. Выбор широчайший, абсолютно на любой вкус, для каждого члена семьи. Самое сложное удержаться и не купить сразу по две пары, а оставить выбор на одной. Здесь всё - и цена, и качество на уровне.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, доступные цены

отличный магазин

Инна 16 апреля, 2019 год
Моя покупка на этом сайте - это первая покупка обуви в интернете и мои первые угги. Все совпало очень удачно, во-первых, быстрая доставка, возможность примерки и выбора нужного размера, и конечно сами угги - теплые, симпатичные, комфортные. Как раз то, что я искала. С достоинством уже выдержали температуру -28 -30. Создатели магазина - спасибо вам, продаете качественные вещи, очень приятно... Читать отзыв Моя покупка на этом сайте - это первая покупка обуви в интернете и мои первые угги. Все совпало очень удачно, во-первых, быстрая доставка, возможность примерки и выбора нужного размера, и конечно сами угги - теплые, симпатичные, комфортные. Как раз то, что я искала. С достоинством уже выдержали температуру -28 -30. Создатели магазина - спасибо вам, продаете качественные вещи, очень приятно совершать у вас покупки.

Качество обслуживания

Юрий 27 июля, 2022 год
Случайно нашёл интернет магазин и выбрал не мало хороший образцов обуви для себя. Пообщался с консультантами и сделал выбор. Порекомендовали мне современный дизайн , добротный . покупку получил не замедлительно. Обувь пришлась по ноге и очень удобная.
Достоинства:
  1. Оперативно оказана помощь в подборе товара

Хороший магазин, большой выбор

Гость 15 августа, 2020 год
Обожаю этот магазин уже не один раз делал сдесь покупки, качество всегда на высоте и главное не дорого. Советую всем этот замечательный магазин

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
уги это лучшая обувь на зиму. а в этом магазине они очень теплые и мягкие, мех не выбивается и долго не приминается.

Магазин качественной обуви

Chenny 8 августа, 2020 год
Мой любимый обувной магазин, мне здесь очень нравится обувь. Цены очень разумные.Я также поддержу в длинном магазине

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены, покупала угги, качество отличное, идут размер в размер, мягкие, удобные, ноги в них отдыхают. Натуральный материал. Сегодня еще бабуле заказала. Спасибо

Спасибо Вам что Вы есть.

Гость 6 февраля, 2021 год
Хочу сказать, что этот магазин очень хороший тем, что тут большой выбор товара, самые цены, качество высокое. Товар изготовлен из натурального материал. Спасибо что Вы есть.

Хороший современный магазин

Лена Трофимова 2 февраля, 2021 год
Отличный магазин! Покупала угги себе и маме, обе довольны, идут размер в размер, удобные, очень тёплые, натуральный мех, цены привлекательные, доставили быстро, хорошо упакованы . Кому нужны угли, советую покупать здесь, не разочаруетесь, точно!

Ассортимент магазина богатый

Алевтина 30 января, 2021 год
Посетил магазин, все выполнено для удобства покупателя, обслуживающий персонал вежлив, внимателен. Мне предоставили полный перечень своего товара, и по совету я выбрала то, что мне необходимо. Покупкой довольна. Буду советовать ваш магазин ближайшим подругам.

Отличное качество

Лена Трофимова 11 февраля, 2021 год
Сегодня получила очередную покупку, как и раньше, качество отличное, угги мягкие, удобные, идут в размер. Брала своей родственнице, она померила и осталась довольна. Продавцы вежливые, при необходимости, расскажут, посоветуют. Спасибо

Современный и красивый магазин

aref 9 февраля, 2021 год

Михаил 5 февраля, 2021 год
Просто находка для покупателей отличный магазин , где можно посмотреть фото хорошего качества с подробными характеристиками, Заказывал в интернет-магазине ugg-official.ru
Рекомендовал знакомым. Жена тоже хочет последовать моему примеру.

Лучшая продукция. Брендовая!

Сергей 23 февраля, 2021 год
Интернет-магазин лучший, продукция всегда качественная, брендовая. Большой выбор товара в каталоге, заказываю третий раз, дарю близким с удовольствием. За парфюм не приходится краснеть, качество достойное. Благодарю за обслуживание.

Мой любимый магазин

Виктория 13 февраля, 2021 год
Классный магазин обуви, широкий ассортимент и размерный ряд, качество отличное, все идет размер в размер. Периодически прокупаем здесь обувь для всей семьи, радуют цены и вежливое обслуживание. Стала рекомендовать этот магазин знакомым и друзьям.

Галина 6 августа, 2021 год
Отличный магазин, большой выбор обуви, обувь мягкая, удобная, размер соответствует, цены приемлемые, качество высокое. Доставка быстрая, аккуратно упаковано. Спасибо большое магазину, буду ещё заказывать, уж очень понравилось, спасибо большое!

качество товара

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Заказывали в вашем магазине угги маме и себе. Заказ пришел очень быстро. Обувь качественная, брендовая. Очень большой выбор товара. Сотрудники профессионалы своего делаю Так держать. Желаю процветания вашему магазину.

Обувь

Обувь Ralf Ringer