УК Преимущество отзывы

94 отзыва / 4591 просмотр

Быстрое реагирование и устранение проблемы

Рома 1 ноября, 2021 год
Взял себе квартиру в зиларте, живу в ней в кайф. И все было ничего, как тут приключилась история с соседской протечкой, после которой захотелось поблагодарить ук за быстрое реагирование и устранение возникшей проблемы, к которой они по сути не имели никакого отношения, так как виноват был исключительно сосед сверху.
1 не согласен

УК устраивает

Ирина 6 августа, 2023 год
Нашим детям очень нравятся детские площадки на территории нашего жк Лучи. Могу добавить от себя, что на них всегда чисто. Территория ЖК озеленена, что придает ему приятный и ухоженный вид. В доме и на парковке у нас тоже, как правило, чисто. Показания счетчиков мы можем хоть как передавать: можно через мобильное приложение.
Недостатки:
  1. Иногда клининг убирает не идеально, приходится просить переделать уборку.

УК нравится

Светлана 22 августа, 2023 год
В общих чертах мне работа нашей УК нравится. Вопросов с ними не возникало, если что всегда в офис можно обратиться за помощью и что самое приятное, с проблемой не футболят, а реально пытаются решить и помочь
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. Круглосуточная аварийная служба
  3. Неплохой колл-центр
  4. Офис на территории жилого комплекса с терминалом для оплаты услуг жкх
  5. Охрана и видеонаблюдение
  6. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. Иногда не своевременная уборка в подъездах

С управляющей компанией повезло

Михаил 21 июля, 2023 год
Жил в домах с разными управляйками, с этой считаю что вообщем повезло. Не идеально работают, бывает подхалтуривают в плане скорости реакции по разным вызовам, но так в принципе нормально.

Работал менеджером по работе с клиентами

Жора 27 июня, 2023 год
Работал менеджером по работе с клиентами в отделе по работе с клиентами. Среди плюсов скажу про следующее. Зарплата на уровне рынка, вполне достойная. Большой плюс, что трудоустройство официальное и соответственно зарплата белая. Компания была заинтересована в развитии своих сотрудников, так что мы проходили курсы по повышению квалификации. Коллектив попался просто замечательный, отношения у нас были дружескими. Но минусы тоже были.... Читать отзыв Работал менеджером по работе с клиентами в отделе по работе с клиентами. Среди плюсов скажу про следующее. Зарплата на уровне рынка, вполне достойная. Большой плюс, что трудоустройство официальное и соответственно зарплата белая. Компания была заинтересована в развитии своих сотрудников, так что мы проходили курсы по повышению квалификации. Коллектив попался просто замечательный, отношения у нас были дружескими. Но минусы тоже были. Местами очень стрессовая работа из-за конфликтных собственников. К ним, конечно, нужен особый подход. Поэтому и уволился в итоге. Устал от стрессов

Сотрудников присылают максимально быстро

nina kleopina 18 февраля, 2024 год
По уходу за территорией вопросов к управляющей у меня нет. Она всегда прекрасно выглядит, чисто и аккуратно все вокруг. Но вот специалисты по вызову иногда приходят с опозданием. Иногда, когда прям горит, приходится звонить в офис управляющей. Слава богу, там работают нормальные люди, в экстренных ситуациях сотрудников присылают максимально быстро.

Вполне нормальная УК

Бадашкова И. 29 декабря, 2023 год
Я выбрала для жизни неплохой жк, ну и УК в нем тоже вполне нормальная. Сотрудники адекватные, когда заходишь к ним, всегда помогут. Пришла тут квитанция с неверным начислением, все быстро переделали. Спасибо!

Сотрудники стараются

Ольга Л. 5 февраля, 2024 год
Нормальная ук, на территории у нас видеонаблюдение, адекватная охрана. Сейчас со снегом правда не очень ситуация, но это везде так, а на улицах города еще хуже. Видим, что дворники стараются, убирают.

Следят за порядком

Тоня 15 апреля, 2023 год
Про нашу УК почти ничего плохого сказать не могу. За порядком и чистотой в подъезде и на придомовой территории следят, по крайней мере стараются, по чистке снега и гололедицы никаких замечаний, тут они молодцы, я была в других районах, там не так добросовестно чистят. В охране у нас отличные ребята. Недавно у меня были вопросы по платёжкам, но быстро разобрались,... Читать отзыв Про нашу УК почти ничего плохого сказать не могу. За порядком и чистотой в подъезде и на придомовой территории следят, по крайней мере стараются, по чистке снега и гололедицы никаких замечаний, тут они молодцы, я была в других районах, там не так добросовестно чистят. В охране у нас отличные ребята. Недавно у меня были вопросы по платёжкам, но быстро разобрались, бухгалтерия сделала перерасчёт, правда я думала, что меньше получится, но оказалось наоборот.

Адекватная управляющая компания

Михаил 27 января, 2023 год
Считаю, что управляющая компания в нашем жилом комплексе адекватная. У нас есть даже своё приложение для передачи показаний по счётчикам, а также возможность подавать заявки и обращения в электронном виде. Не всегда быстро отвечают на вопросы, но в итоге проблему решают.

Работа понравилась

Юрий 28 сентября, 2023 год
Когда только устраивался сюда, думал, что это будет временный вариант. Но в итоге мне понравилось, я втянулся и проработал уже полтора года на должности диспетчера. Оформление у нас официальное, зп выплачивают вовремя и в полном объеме. Нравится, что у нас проходят обучения для сотрудников и есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. С коллегами отношения сложились хорошие, не конфликтуем, а помогаем... Читать отзыв Когда только устраивался сюда, думал, что это будет временный вариант. Но в итоге мне понравилось, я втянулся и проработал уже полтора года на должности диспетчера. Оформление у нас официальное, зп выплачивают вовремя и в полном объеме. Нравится, что у нас проходят обучения для сотрудников и есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. С коллегами отношения сложились хорошие, не конфликтуем, а помогаем друг другу. Из минусов бывают очень загруженные дни и стрессовые ситуации.

Реагируют на заявку

Светлана 4 июля, 2023 год
Бывает так, что клининг не достаточно хорошо убирает, после обращения становится лучше. Спасибо, что реагируете на заявку.

Работал диспетчером

Владимир 14 июня, 2023 год
Работал здесь диспетчером порядка 3 лет, так что мнение о компании составил полноценное. Сначала скажу про основные моменты. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Зарплата по рынку адекватная, но всегда хочется побольше. Работа не самая простая. Много общения с людьми, а у них бывает плохое настроение и т.д. Так что конфликтные ситуации временами встречались. Плюс работать приходилось в многозадачности. Но меня лично... Читать отзыв Работал здесь диспетчером порядка 3 лет, так что мнение о компании составил полноценное. Сначала скажу про основные моменты. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Зарплата по рынку адекватная, но всегда хочется побольше. Работа не самая простая. Много общения с людьми, а у них бывает плохое настроение и т.д. Так что конфликтные ситуации временами встречались. Плюс работать приходилось в многозадачности. Но меня лично всегда радовали результаты моей работы. И коллектив у нас был хороший, поддерживали друг друга как могли.

Свою работу люблю

Ольга Шмальцова пятница, 22 марта
В моей работе бухгалтером много ручного труда, это постоянная обработка информации, внесения в базу множества цифр. Но в целом я свою работу люблю, и условия труда тут неплохие, и программа учёта вполне удобная. Иногда появляются задачи не относящиеся к прямым функциональным обязанностям, но я их решаю, так как этой мой личный опыт, который я хочу иметь в своей копилочке знаний.

Работаю официально

denis.sudarkov 28 октября, 2023 год
Работа слесарем-сантехником в принципе не из простых. В этой компании не исключение. Но это специфика такая. Компания меня устраивает, работаю официально, с хорошей зарплатой, процент от выполненных заказов платных идет хорошим плюсом к окладу. Клиенты разные попадаются. Работа есть всегда.

Диспетчером тружусь

Раиса Волынкина 21 декабря, 2023 год
Я здесь диспетчером тружусь уже не первый год. Моя работа активная, много с кем приходится общаться. И не всегда это только клиенты, больше даже взаимодействую с коллегами, чем с теми же жильцами. График отличный, расположение удобное, добираюсь до работы буквально за пол часа.

Сама работа мне нравится

Петр 13 июля, 2023 год
Работаю здесь уже больше двух лет. В целом, все нравится! Трудоустройство официальное, зарплата белая, платят вовремя. График работы удобный. Сама работа мне нравится, задачи и взаимодействие с коллегами. С коллективом очень повезло, у нас сложилась дружеская атмосфера. Карьерный рост есть, плюс есть возможность повышать квалификацию на курсах. Иногда сталкиваюсь со стрессовыми ситуациями, но это в любой работе бывает.

Все всегда хорошо

Илья К. 5 ноября, 2023 год
Сколько живем с семьей в нашем комплексе, серьезных претензий к управляющей никогда не было. Убирают, хоть и до идеальной чистоты, но в целом все ухоженное. Ну и по мелочам при желании можно придраться, но в целом все всегда хорошо. Удобно передавать показания счетчиков, если вопросы по оплате ЖКХ услуг, готовы рассмотреть по каждой строчке все отдельно и объяснить.

Хорошо работают

Шавшин Павел пятница, 5 апреля
Хорошо работают в любое время года, территорию убирают, следят за состоянием инвентаря всего, благоустраивают, какие-то кустики подсаживают и не только весной.

Удобно платить через приложение

Арина Масиева 11 декабря, 2023 год
Оплачиваю ЖКУ прямо через приложение управляющей компании. Удобная функция, никакой беготни по сбербанкам и очередей.

Хорошая управляющая компания

Виталий 8 октября, 2023 год
Хорошая управляющая компания! Хороший персонал, работающий, а не штаны в кабинетах просиживающий. На жалобы реагируют быстро, ремонтируют, убирают, постоянно во дворе видишь, как что-то делается. Есть свой паспортный стол, колл-центр. Отлично что проводят разные праздники для жителей. не всегда идеально чисто в подъездах, но тут и мы сами виноваты, я считаю.

Работают без нареканий

Илья Н. 11 мая, 2023 год
В целом, УК работает без нареканий. Живем если что в ЖК Лучи. Показания счетчиков у нас можно передавать хоть на бумаге, хоть через мобильное приложение. Кому как больше нравится. Это точно плюс. Двор у нас благоустроен, детские площадки в хорошем состоянии. За чистотой на них следят. Следят и за озеленением. Весной вот высаживают какие-то новые растения. Летом газон всегда ухоженный.... Читать отзыв В целом, УК работает без нареканий. Живем если что в ЖК Лучи. Показания счетчиков у нас можно передавать хоть на бумаге, хоть через мобильное приложение. Кому как больше нравится. Это точно плюс. Двор у нас благоустроен, детские площадки в хорошем состоянии. За чистотой на них следят. Следят и за озеленением. Весной вот высаживают какие-то новые растения. Летом газон всегда ухоженный. Один нюанс есть – клининг в доме иногда убирается недостаточно тщательно

Высоко оцениваем работу компании

Оксана 26 августа, 2022 год
Мы вселились всего пару месяцев назад, но уже успели оценить работу нашей управляющей компании. Сотрудники в офисе вежливые и внимательные, все документы подготовили быстро, на все вопросы ответили. А еще я постоянно вижу, как облагораживают территорию во дворе, убирают и т.д. Установила себе приложение для оплаты услуг, оно иногда зависает, но в целом пользоваться им удобно.

Зарплата хорошая

Сергей 11 октября, 2023 год
Работа сантехником тут меня устраивает. Исходя из моего опыта тут отличные условия. Да, работы много, без дела не сидим. Но тут и зарплата хорошая, помимо фиксированной суммы получаю процент от платных вызовов. В компании устраивают для всех корпоративы на праздники. Детям сотрудников на новый год подарки дарят.

Работаю диспетчером

Синько Ж. 22 ноября, 2023 год
Работаю диспетчером не так давно. В работе нравится то, что много всяких разных задач, постоянно общаюсь с коллегами, ну и вопросы когда решать быстро получается, особенно хорошо на душе. Зарплата у меня белая, это тоже важный момент, почему и пришла сюда работать.

Хорошо обслуживают

valerij kurovskij 21 января, 2024 год
Я как переехал, уже несколько раз заходил в офис нашей управляющей компании. Обслуживают более-менее не плохо, когда очередь, девчонки стараются все вопросы решить побыстрее. Понравилось, что тут свой паспортный стол, никуда ехать за пропиской не пришлось.

Ответственно относятся к своим обязанностям

Мелания 17 июля, 2023 год
Да, всё-таки они более-менее ответственно относятся к выполнению своих обязанностей перед жильцами. Мне нравится как у нас в доме и во дворе. Предыдущая УК в доме, где мы жили - это просто мрак. Преимущество лучше в 100 раз. Единственный момент, который очень сильно не устраивает - это нехватка специалистов (сантехники, электрики). И принимают только аварийный вызов, а если у меня... Читать отзыв Да, всё-таки они более-менее ответственно относятся к выполнению своих обязанностей перед жильцами. Мне нравится как у нас в доме и во дворе. Предыдущая УК в доме, где мы жили - это просто мрак. Преимущество лучше в 100 раз. Единственный момент, который очень сильно не устраивает - это нехватка специалистов (сантехники, электрики). И принимают только аварийный вызов, а если у меня напор воды вдруг слабенький, то это ждите, все мастера заняты.

Быстро решаются вопросы

Тамара 30 марта, 2023 год
Не скажу, что у нас всё в полном порядке и я на 100% довольна работой нашей УК, но сейчас во многом довольно неплохо. Например наш администратор, отвечающий за порядок в доме, я считаю, молодец. Вместе с ним гораздо быстрее решаются многие вопросы. Видно, что вовлечён в работу, со всеми соседями общается, за порядком следит.

Хорошая работа

Галина 21 сентября, 2023 год
Изначально меня сюда привлекло официальное трудоустройство и высокая зарплата. Это я про должность бухгалтера по начислению коммунальных услуг расчетного центра. Но потом обнаружились и другие плюсы. С коллегами повезло, руководство адекватное. Есть возможность проходить обучения разные. Возможен карьерный рост. Еще у нас удобная программа учета. Небольшой минус, что иногда приходится задерживаться, чтобы все успеть

Ухаживают за двором

Федор 22 июня, 2023 год
У нас симпатичный двор, хорошие соседи, Летом было здорово и зелено. С каждом годом зелени все больше, молодые деревья подрастают. Мне, как городскому жителю, важно качественное озеленение двора.
Не нравится, что я не понимаю, с кем разговариваю в ук. Оставлял заявку по гарантийному случаю, сначала мне один ответил человек, потом второй сотрудник, потом на этой же должности уже третий человек был. Что за дела? И каждому приходится заново объяснять суть претензии. Ну и по времени решения проблемы - не угадаешь. Какую-то просьбу быстро обрабатывают, а на какую-то месяц реагируют.

Недвижимость

ООО «Красный кварц»