УК Преимущество отзывы

Сотрудники стараются

Ольга Л. 5 февраля, 2024 год
Нормальная ук, на территории у нас видеонаблюдение, адекватная охрана. Сейчас со снегом правда не очень ситуация, но это везде так, а на улицах города еще хуже. Видим, что дворники стараются, убирают.

Быстро приходят на заявки

Марина Р. 20 декабря, 2023 год
Я уже два раза делала заявку в управляющую компанию для работ в квартире, оба раза не подвели, специалисты приходили быстро. А вот по вопросу замены лампочки в подъезде на этаже, к сожалению, не пришли и не починили. Придется, видимо, в офис позвонить, напомнить. А то уже темнеет рано, в сумерки не очень приятно выходить из лифта.

Работаю официально

denis.sudarkov 28 октября, 2023 год
Работа слесарем-сантехником в принципе не из простых. В этой компании не исключение. Но это специфика такая. Компания меня устраивает, работаю официально, с хорошей зарплатой, процент от выполненных заказов платных идет хорошим плюсом к окладу. Клиенты разные попадаются. Работа есть всегда.

Исправили ошибки

Arina Gotkova 19 октября, 2023 год
Пришлось единожды обратится к ним в офис, так как некорректные были начисления в квитанции. Пересчитали, выяснили, что ошибки с их стороны и исправили. А так больше замечаний к ним не было.

Хорошо работают

Юлия 18 сентября, 2023 год
Честно говоря, изначально больших ожиданий от работы ук у меня не было. Но тут прям хочется отметить их качественную работу. У нас по двору современные машины ездят и убираются, не видела таких в других местах. Дорожки у нас быстро ремонтируют, если какая плитка отлетела. И во дворе за растениями тщательно следят: поливают, удаляют сорняки, высаживают всякое. Небольшая ложка дегтя в... Читать отзыв Честно говоря, изначально больших ожиданий от работы ук у меня не было. Но тут прям хочется отметить их качественную работу. У нас по двору современные машины ездят и убираются, не видела таких в других местах. Дорожки у нас быстро ремонтируют, если какая плитка отлетела. И во дворе за растениями тщательно следят: поливают, удаляют сорняки, высаживают всякое. Небольшая ложка дегтя в бочке меда. Один раз мне пришла квитанция с неправильными начислениями. Но и с этим я достаточно легко разобралась, позвонив в колл-центр.

УК устраивает

Ирина 6 августа, 2023 год
Нашим детям очень нравятся детские площадки на территории нашего жк Лучи. Могу добавить от себя, что на них всегда чисто. Территория ЖК озеленена, что придает ему приятный и ухоженный вид. В доме и на парковке у нас тоже, как правило, чисто. Показания счетчиков мы можем хоть как передавать: можно через мобильное приложение.
Недостатки:
  1. Иногда клининг убирает не идеально, приходится просить переделать уборку.

Ответственно относятся к своим обязанностям

Мелания 17 июля, 2023 год
Да, всё-таки они более-менее ответственно относятся к выполнению своих обязанностей перед жильцами. Мне нравится как у нас в доме и во дворе. Предыдущая УК в доме, где мы жили - это просто мрак. Преимущество лучше в 100 раз. Единственный момент, который очень сильно не устраивает - это нехватка специалистов (сантехники, электрики). И принимают только аварийный вызов, а если у меня... Читать отзыв Да, всё-таки они более-менее ответственно относятся к выполнению своих обязанностей перед жильцами. Мне нравится как у нас в доме и во дворе. Предыдущая УК в доме, где мы жили - это просто мрак. Преимущество лучше в 100 раз. Единственный момент, который очень сильно не устраивает - это нехватка специалистов (сантехники, электрики). И принимают только аварийный вызов, а если у меня напор воды вдруг слабенький, то это ждите, все мастера заняты.

Реагируют на заявку

Светлана 4 июля, 2023 год
Бывает так, что клининг не достаточно хорошо убирает, после обращения становится лучше. Спасибо, что реагируете на заявку.

Работал менеджером по работе с клиентами

Жора 27 июня, 2023 год
Работал менеджером по работе с клиентами в отделе по работе с клиентами. Среди плюсов скажу про следующее. Зарплата на уровне рынка, вполне достойная. Большой плюс, что трудоустройство официальное и соответственно зарплата белая. Компания была заинтересована в развитии своих сотрудников, так что мы проходили курсы по повышению квалификации. Коллектив попался просто замечательный, отношения у нас были дружескими. Но минусы тоже были.... Читать отзыв Работал менеджером по работе с клиентами в отделе по работе с клиентами. Среди плюсов скажу про следующее. Зарплата на уровне рынка, вполне достойная. Большой плюс, что трудоустройство официальное и соответственно зарплата белая. Компания была заинтересована в развитии своих сотрудников, так что мы проходили курсы по повышению квалификации. Коллектив попался просто замечательный, отношения у нас были дружескими. Но минусы тоже были. Местами очень стрессовая работа из-за конфликтных собственников. К ним, конечно, нужен особый подход. Поэтому и уволился в итоге. Устал от стрессов

УК устраивает

Анна 11 июня, 2023 год
Наша УК меня вполне устраивает. У нас есть неплохое мобильное приложение, через которое удобно оставлять разные заявки. Еще через него можно передавать показания счетчиков, оплачивать ЖКУ. Мы вот недавно через него вызывали электрика. Но его пришлось ждать пару дней так как персонала не хватает. Колл-центр у нас нормальный. По вопросам консультируют доброжелательные, вежливые девушки. Всегда понятно объясняют, как решить проблему.

Быстро решаются вопросы

Тамара 30 марта, 2023 год
Не скажу, что у нас всё в полном порядке и я на 100% довольна работой нашей УК, но сейчас во многом довольно неплохо. Например наш администратор, отвечающий за порядок в доме, я считаю, молодец. Вместе с ним гораздо быстрее решаются многие вопросы. Видно, что вовлечён в работу, со всеми соседями общается, за порядком следит.

Менеджер по работе с клиентами

Рыжейкина А. четверг, 18 апреля
Когда начинаю работать с собственниками нашего жк, часто сталкиваюсь с их не самыми лучшими качествами. Они иногда приходят не просто с претензиями, но и просто поконфликтовать. Разруливать уже научилась, ибо менеджер по работе с клиентами должен это уметь. Так что, чаще всего, заканчивается все хорошо, иначе бы я здесь уже не работала.

Работаю диспетчером

Светлана М. вторник, 16 апреля
Хоть я и работаю здесь обычным диспетчером, всё равно моя работа мне нравится. Ответственность тут серьезная, ну и нужна высокая стрессоустойчивость. По загрузке могу сказать, что частенько не вылезаешь с телефона. Но иногда бывает и затишье. В любом случае, помимо приема заявок, нужно ещё много работать с коллегами.

Хорошо работают

Шавшин Павел пятница, 5 апреля
Хорошо работают в любое время года, территорию убирают, следят за состоянием инвентаря всего, благоустраивают, какие-то кустики подсаживают и не только весной.

Свою работу люблю

Ольга Шмальцова 22 марта, 2024 год
В моей работе бухгалтером много ручного труда, это постоянная обработка информации, внесения в базу множества цифр. Но в целом я свою работу люблю, и условия труда тут неплохие, и программа учёта вполне удобная. Иногда появляются задачи не относящиеся к прямым функциональным обязанностям, но я их решаю, так как этой мой личный опыт, который я хочу иметь в своей копилочке знаний.

Неплохая управляйка

Игорь Ш. 15 марта, 2024 год
Неплохая управляйка. Сотрудники все есть, со всеми можно связаться, свой расчетный центр, аварийка работает круглосуточно.

Сотрудников присылают максимально быстро

nina kleopina 18 февраля, 2024 год
По уходу за территорией вопросов к управляющей у меня нет. Она всегда прекрасно выглядит, чисто и аккуратно все вокруг. Но вот специалисты по вызову иногда приходят с опозданием. Иногда, когда прям горит, приходится звонить в офис управляющей. Слава богу, там работают нормальные люди, в экстренных ситуациях сотрудников присылают максимально быстро.

Хорошо обслуживают

valerij kurovskij 21 января, 2024 год
Я как переехал, уже несколько раз заходил в офис нашей управляющей компании. Обслуживают более-менее не плохо, когда очередь, девчонки стараются все вопросы решить побыстрее. Понравилось, что тут свой паспортный стол, никуда ехать за пропиской не пришлось.

Инженер по эксплуатации

Михаил Семченко 17 января, 2024 год
Работаю здесь в должности инженера по эксплуатации, к трудностям привык, здесь их хватает. Особенно напрягают задержки поставок и беспомощность в решении насущных вопросов. Работы очень много, но платят тут хорошо, зп белая. За добросовестное выполнение обязанностей обычно премируют. Есть бесплатные курсы повышения квалификации, бесплатная корпоративная связь, подарки в праздники (Новый год, день работника ЖКХ)

Вполне нормальная УК

Бадашкова И. 29 декабря, 2023 год
Я выбрала для жизни неплохой жк, ну и УК в нем тоже вполне нормальная. Сотрудники адекватные, когда заходишь к ним, всегда помогут. Пришла тут квитанция с неверным начислением, все быстро переделали. Спасибо!

Диспетчером тружусь

Раиса Волынкина 21 декабря, 2023 год
Я здесь диспетчером тружусь уже не первый год. Моя работа активная, много с кем приходится общаться. И не всегда это только клиенты, больше даже взаимодействую с коллегами, чем с теми же жильцами. График отличный, расположение удобное, добираюсь до работы буквально за пол часа.

Удобно платить через приложение

Арина Масиева 11 декабря, 2023 год
Оплачиваю ЖКУ прямо через приложение управляющей компании. Удобная функция, никакой беготни по сбербанкам и очередей.

Пришел работать диспетчером

zokirov90 4 декабря, 2023 год
Пришел сюда работать диспетчером в прошлом году. Ответственность, конечно, колоссальная, но когда решается тот или иной вопрос, такая приятная удовлетворённость ощущается. Загрузка здесь на работе конкретная, так что кто думает, а, пойду диспетчером работать, там делать ничего не надо, это огромное заблуждение.

Вызывала электрика

rita polzunova 3 декабря, 2023 год
Вызывала недавно электрика, надо было разобраться с кое-каким подключением. Порадовало, что все это можно было сделать прямо через нашу управляющую компанию. Пришли ко мне на следующий день, к сожалению, оперативно на такие вызовы приходят редко, так как в приоритете это работы УК. Остальное - по договорённости и по времени.

Работаю диспетчером

Синько Ж. 22 ноября, 2023 год
Работаю диспетчером не так давно. В работе нравится то, что много всяких разных задач, постоянно общаюсь с коллегами, ну и вопросы когда решать быстро получается, особенно хорошо на душе. Зарплата у меня белая, это тоже важный момент, почему и пришла сюда работать.

Сотрудники молодцы

Бажирова А. 18 ноября, 2023 год
Наконец-то в прошлом году нам сделали в жк озеленение, ждали этого момента с момента застройки. Ну и газоны тоже всегда красиво так стригут, раньше такого и не видела. Кустики разнообразные и красивые, выстрижены по форме. Так что в УК вообще сотрудники молодцы, конкретно ухаживают за территорией, приятно находится во дворе!

На работу хожу с большим удовольствием

Надежда М. 15 ноября, 2023 год
С клиентами я работаю на постоянной основе. Претензии разбирать приходится огромное количество, частенько возникают конфликты. Но это для меня не страшно, я всегда нахожу творческий подход к любой ситуации, поэтому на работу хожу с большим удовольствием.

Все всегда хорошо

Илья К. 5 ноября, 2023 год
Сколько живем с семьей в нашем комплексе, серьезных претензий к управляющей никогда не было. Убирают, хоть и до идеальной чистоты, но в целом все ухоженное. Ну и по мелочам при желании можно придраться, но в целом все всегда хорошо. Удобно передавать показания счетчиков, если вопросы по оплате ЖКХ услуг, готовы рассмотреть по каждой строчке все отдельно и объяснить.

Заменили радиатор

Наталья Юрьевна 24 октября, 2023 год
Воспользовалась услугой по замене радиатора, все было выполнено достаточно быстро и профессионально.

Зарплата хорошая

Сергей 11 октября, 2023 год
Работа сантехником тут меня устраивает. Исходя из моего опыта тут отличные условия. Да, работы много, без дела не сидим. Но тут и зарплата хорошая, помимо фиксированной суммы получаю процент от платных вызовов. В компании устраивают для всех корпоративы на праздники. Детям сотрудников на новый год подарки дарят.

Недвижимость

Суточно.ру