УК Преимущество отзывы

УК Преимущество

Менеджер по работе с клиентами

Рыжейкина А. 15 часов 14 мин назад
Когда начинаю работать с собственниками нашего жк, часто сталкиваюсь с их не самыми лучшими качествами. Они иногда приходят не просто с претензиями, но и просто поконфликтовать. Разруливать уже научилась, ибо менеджер по работе с клиентами должен это уметь. Так что, чаще всего, заканчивается все хорошо, иначе бы я здесь уже не работала.

Работаю диспетчером

Светлана М. вторник, 16 апреля
Хоть я и работаю здесь обычным диспетчером, всё равно моя работа мне нравится. Ответственность тут серьезная, ну и нужна высокая стрессоустойчивость. По загрузке могу сказать, что частенько не вылезаешь с телефона. Но иногда бывает и затишье. В любом случае, помимо приема заявок, нужно ещё много работать с коллегами.

Хорошо работают

Шавшин Павел пятница, 5 апреля
Хорошо работают в любое время года, территорию убирают, следят за состоянием инвентаря всего, благоустраивают, какие-то кустики подсаживают и не только весной.

Свою работу люблю

Ольга Шмальцова пятница, 22 марта
В моей работе бухгалтером много ручного труда, это постоянная обработка информации, внесения в базу множества цифр. Но в целом я свою работу люблю, и условия труда тут неплохие, и программа учёта вполне удобная. Иногда появляются задачи не относящиеся к прямым функциональным обязанностям, но я их решаю, так как этой мой личный опыт, который я хочу иметь в своей копилочке знаний.

Неплохая управляйка

Игорь Ш. 15 марта, 2024 год
Неплохая управляйка. Сотрудники все есть, со всеми можно связаться, свой расчетный центр, аварийка работает круглосуточно.

Сотрудников присылают максимально быстро

nina kleopina 18 февраля, 2024 год
По уходу за территорией вопросов к управляющей у меня нет. Она всегда прекрасно выглядит, чисто и аккуратно все вокруг. Но вот специалисты по вызову иногда приходят с опозданием. Иногда, когда прям горит, приходится звонить в офис управляющей. Слава богу, там работают нормальные люди, в экстренных ситуациях сотрудников присылают максимально быстро.

Хорошо обслуживают

valerij kurovskij 21 января, 2024 год
Я как переехал, уже несколько раз заходил в офис нашей управляющей компании. Обслуживают более-менее не плохо, когда очередь, девчонки стараются все вопросы решить побыстрее. Понравилось, что тут свой паспортный стол, никуда ехать за пропиской не пришлось.

Инженер по эксплуатации

Михаил Семченко 17 января, 2024 год
Работаю здесь в должности инженера по эксплуатации, к трудностям привык, здесь их хватает. Особенно напрягают задержки поставок и беспомощность в решении насущных вопросов. Работы очень много, но платят тут хорошо, зп белая. За добросовестное выполнение обязанностей обычно премируют. Есть бесплатные курсы повышения квалификации, бесплатная корпоративная связь, подарки в праздники (Новый год, день работника ЖКХ)

Вполне нормальная УК

Бадашкова И. 29 декабря, 2023 год
Я выбрала для жизни неплохой жк, ну и УК в нем тоже вполне нормальная. Сотрудники адекватные, когда заходишь к ним, всегда помогут. Пришла тут квитанция с неверным начислением, все быстро переделали. Спасибо!

Диспетчером тружусь

Раиса Волынкина 21 декабря, 2023 год
Я здесь диспетчером тружусь уже не первый год. Моя работа активная, много с кем приходится общаться. И не всегда это только клиенты, больше даже взаимодействую с коллегами, чем с теми же жильцами. График отличный, расположение удобное, добираюсь до работы буквально за пол часа.

Удобно платить через приложение

Арина Масиева 11 декабря, 2023 год
Оплачиваю ЖКУ прямо через приложение управляющей компании. Удобная функция, никакой беготни по сбербанкам и очередей.

Пришел работать диспетчером

zokirov90 4 декабря, 2023 год
Пришел сюда работать диспетчером в прошлом году. Ответственность, конечно, колоссальная, но когда решается тот или иной вопрос, такая приятная удовлетворённость ощущается. Загрузка здесь на работе конкретная, так что кто думает, а, пойду диспетчером работать, там делать ничего не надо, это огромное заблуждение.

Вызывала электрика

rita polzunova 3 декабря, 2023 год
Вызывала недавно электрика, надо было разобраться с кое-каким подключением. Порадовало, что все это можно было сделать прямо через нашу управляющую компанию. Пришли ко мне на следующий день, к сожалению, оперативно на такие вызовы приходят редко, так как в приоритете это работы УК. Остальное - по договорённости и по времени.

Работаю диспетчером

Синько Ж. 22 ноября, 2023 год
Работаю диспетчером не так давно. В работе нравится то, что много всяких разных задач, постоянно общаюсь с коллегами, ну и вопросы когда решать быстро получается, особенно хорошо на душе. Зарплата у меня белая, это тоже важный момент, почему и пришла сюда работать.

Сотрудники молодцы

Бажирова А. 18 ноября, 2023 год
Наконец-то в прошлом году нам сделали в жк озеленение, ждали этого момента с момента застройки. Ну и газоны тоже всегда красиво так стригут, раньше такого и не видела. Кустики разнообразные и красивые, выстрижены по форме. Так что в УК вообще сотрудники молодцы, конкретно ухаживают за территорией, приятно находится во дворе!

На работу хожу с большим удовольствием

Надежда М. 15 ноября, 2023 год
С клиентами я работаю на постоянной основе. Претензии разбирать приходится огромное количество, частенько возникают конфликты. Но это для меня не страшно, я всегда нахожу творческий подход к любой ситуации, поэтому на работу хожу с большим удовольствием.

Все всегда хорошо

Илья К. 5 ноября, 2023 год
Сколько живем с семьей в нашем комплексе, серьезных претензий к управляющей никогда не было. Убирают, хоть и до идеальной чистоты, но в целом все ухоженное. Ну и по мелочам при желании можно придраться, но в целом все всегда хорошо. Удобно передавать показания счетчиков, если вопросы по оплате ЖКХ услуг, готовы рассмотреть по каждой строчке все отдельно и объяснить.

Заменили радиатор

Наталья Юрьевна 24 октября, 2023 год
Воспользовалась услугой по замене радиатора, все было выполнено достаточно быстро и профессионально.

Зарплата хорошая

Сергей 11 октября, 2023 год
Работа сантехником тут меня устраивает. Исходя из моего опыта тут отличные условия. Да, работы много, без дела не сидим. Но тут и зарплата хорошая, помимо фиксированной суммы получаю процент от платных вызовов. В компании устраивают для всех корпоративы на праздники. Детям сотрудников на новый год подарки дарят.

Хорошая управляющая компания

Виталий 8 октября, 2023 год
Хорошая управляющая компания! Хороший персонал, работающий, а не штаны в кабинетах просиживающий. На жалобы реагируют быстро, ремонтируют, убирают, постоянно во дворе видишь, как что-то делается. Есть свой паспортный стол, колл-центр. Отлично что проводят разные праздники для жителей. не всегда идеально чисто в подъездах, но тут и мы сами виноваты, я считаю.

Работа понравилась

Юрий 28 сентября, 2023 год
Когда только устраивался сюда, думал, что это будет временный вариант. Но в итоге мне понравилось, я втянулся и проработал уже полтора года на должности диспетчера. Оформление у нас официальное, зп выплачивают вовремя и в полном объеме. Нравится, что у нас проходят обучения для сотрудников и есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. С коллегами отношения сложились хорошие, не конфликтуем, а помогаем... Читать отзыв Когда только устраивался сюда, думал, что это будет временный вариант. Но в итоге мне понравилось, я втянулся и проработал уже полтора года на должности диспетчера. Оформление у нас официальное, зп выплачивают вовремя и в полном объеме. Нравится, что у нас проходят обучения для сотрудников и есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. С коллегами отношения сложились хорошие, не конфликтуем, а помогаем друг другу. Из минусов бывают очень загруженные дни и стрессовые ситуации.

Нравится УК

Екатерина 27 сентября, 2023 год
Нравится, что у нас ук использует какую-то специальную современную технику для уборки полов. Они прям блестят у нас периодически. Еще всегда быстро реагируют если что-то случается на дороге, например, брусчатку быстро меняют и асфальт заделывают. И во дворе у нас красиво, потому что за растениями ухаживают, поливают и т.д. Но мы вот недавно просили починить дверь в подъезде, а заявка... Читать отзыв Нравится, что у нас ук использует какую-то специальную современную технику для уборки полов. Они прям блестят у нас периодически. Еще всегда быстро реагируют если что-то случается на дороге, например, брусчатку быстро меняют и асфальт заделывают. И во дворе у нас красиво, потому что за растениями ухаживают, поливают и т.д. Но мы вот недавно просили починить дверь в подъезде, а заявка висела пару дней. Было бы здорово, если бы заявки брали в работу быстрее!

Хорошая работа

Галина 21 сентября, 2023 год
Изначально меня сюда привлекло официальное трудоустройство и высокая зарплата. Это я про должность бухгалтера по начислению коммунальных услуг расчетного центра. Но потом обнаружились и другие плюсы. С коллегами повезло, руководство адекватное. Есть возможность проходить обучения разные. Возможен карьерный рост. Еще у нас удобная программа учета. Небольшой минус, что иногда приходится задерживаться, чтобы все успеть

УК нравится

Светлана 22 августа, 2023 год
В общих чертах мне работа нашей УК нравится. Вопросов с ними не возникало, если что всегда в офис можно обратиться за помощью и что самое приятное, с проблемой не футболят, а реально пытаются решить и помочь
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. Круглосуточная аварийная служба
  3. Неплохой колл-центр
  4. Офис на территории жилого комплекса с терминалом для оплаты услуг жкх
  5. Охрана и видеонаблюдение
  6. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. Иногда не своевременная уборка в подъездах

Я довольна работой

Юлия 21 августа, 2023 год
Я устроилась сюда в ноябре 2021 года, нравится зп, условия, коллектив. Руководство хоть и требовательное, но зато реально старается для своих сотрудников. Платят очень достойно, можно пройти обучение и повысить квалификацию, у каждого свой рабочий номер телефона, предоставляют материальную помощь, организуют замечательные корпоративные мероприятия, для детей подарки на Новый Год.

С управляющей компанией повезло

Михаил 21 июля, 2023 год
Жил в домах с разными управляйками, с этой считаю что вообщем повезло. Не идеально работают, бывает подхалтуривают в плане скорости реакции по разным вызовам, но так в принципе нормально.

Сама работа мне нравится

Петр 13 июля, 2023 год
Работаю здесь уже больше двух лет. В целом, все нравится! Трудоустройство официальное, зарплата белая, платят вовремя. График работы удобный. Сама работа мне нравится, задачи и взаимодействие с коллегами. С коллективом очень повезло, у нас сложилась дружеская атмосфера. Карьерный рост есть, плюс есть возможность повышать квалификацию на курсах. Иногда сталкиваюсь со стрессовыми ситуациями, но это в любой работе бывает.

Вполне довольна их работой

Анастасия 11 июля, 2023 год
Управляющая компания у нас сразу была от застройщика, выбора как такового не было предоставлен и сначала это напрягло. Сейчас по прошествии времени я вполне довольна их работой. За внешним состоянием комплекса нашего следят, облагораживают территории придомовые, на детских площадках и в местах отдыха чисто, мусор не валяется. Недавно делала заявку через приложение на замену крана в кухне. Мастер пришел правда... Читать отзыв Управляющая компания у нас сразу была от застройщика, выбора как такового не было предоставлен и сначала это напрягло. Сейчас по прошествии времени я вполне довольна их работой. За внешним состоянием комплекса нашего следят, облагораживают территории придомовые, на детских площадках и в местах отдыха чисто, мусор не валяется. Недавно делала заявку через приложение на замену крана в кухне. Мастер пришел правда на следующий день, но всё аккуратно сделал, кран работает как и должен.

Работаю мастером-сантехником

Олег 3 июля, 2023 год
Хорошая компания, адекватное начальство. Работаю мастером-сантехником полгода и уходить пока по крайней мере не собираюсь, хотя текучка мастеров тут будь здоров, но если честно я не очень понимаю, почему так происходит, условия тут вполне неплохие. Да, график напряжённый и ненормированный, очень много заявок, еле успеваешь выполнять, но это вообще специфика работы сантехника и потом платят тут достойно.

Ухаживают за двором

Федор 22 июня, 2023 год
У нас симпатичный двор, хорошие соседи, Летом было здорово и зелено. С каждом годом зелени все больше, молодые деревья подрастают. Мне, как городскому жителю, важно качественное озеленение двора.
Не нравится, что я не понимаю, с кем разговариваю в ук. Оставлял заявку по гарантийному случаю, сначала мне один ответил человек, потом второй сотрудник, потом на этой же должности уже третий человек был. Что за дела? И каждому приходится заново объяснять суть претензии. Ну и по времени решения проблемы - не угадаешь. Какую-то просьбу быстро обрабатывают, а на какую-то месяц реагируют.

Недвижимость

Целепорт