Ukids академия для детей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обман и мошенничество

Гость 6 июня, 2022 год
Очень агрессивная манера продаж с обманом и манипуляциями, сами себя называют монстрами продаж. Схема построена так: сначала проводят пробное занятие с обратной связью. Там милая девушка и все отлично, но она занимается ТОЛЬКО этими пробными занятиями, и потом ребенка отправят в другую группу к непонятно какому преподавателю. Помимо стоимости в месяц возьмут еще вступительный взнос. Самый лохотрон в момент оплаты... Читать отзыв Очень агрессивная манера продаж с обманом и манипуляциями, сами себя называют монстрами продаж. Схема построена так: сначала проводят пробное занятие с обратной связью. Там милая девушка и все отлично, но она занимается ТОЛЬКО этими пробными занятиями, и потом ребенка отправят в другую группу к непонятно какому преподавателю. Помимо стоимости в месяц возьмут еще вступительный взнос. Самый лохотрон в момент оплаты - присылают ссылку на оплату с подключением подписки. То есть они будут автоматически списывать сумму каждый раз с вашей карты.
В моем случае договоренность была попробовать 1 месяц позаниматься, но менеджер стала настаивать оплатить подписку. И врала, что не могут выставить счет на оплату без подписки, хотя сама же до этого обычный счет на оплату мне высылала.
Я попросила или выставить нормальный счет на 1 месяц, или вернуть взнос и заниматься мы не будем. Менеджер меня послала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают, лишь бы деньги вытащить

Работа в Ukids очень интересная, увлекающая и совсем не сложная

Ольга 16 января, 2022 год
Очень нравятся условия в UKIDS работы, работаю из дома в максимально комфортных условиях, а ещё нравится, что зарплата зависит только от меня, без потолка. Работаю в графике 5/2, для меня это удобно, по моему местному времени рабочий день начинается не с раннего утра, что мне очень нравится. Команда очень классная, все отзывчивые и веселые ребята, всегда придут на помощь, особенно... Читать отзыв Очень нравятся условия в UKIDS работы, работаю из дома в максимально комфортных условиях, а ещё нравится, что зарплата зависит только от меня, без потолка. Работаю в графике 5/2, для меня это удобно, по моему местному времени рабочий день начинается не с раннего утра, что мне очень нравится. Команда очень классная, все отзывчивые и веселые ребята, всегда придут на помощь, особенно руководитель, который подскажет и ответит на любой вопрос. Работа здесь отличается от любой другой тем, что работа очень интересная, увлекающая и совсем не сложная, много общения с разными людьми. Обучение прошло быстро и очень подробно, но даже после обучения не остаёшься один, поможет любой, к кому обратишься. Карьерный рост конечно же есть, благодаря своим успехам можно быстро подняться до руководителя и выше.

Менеджер по продажам

Алина 27 декабря, 2021 год
У меня трое детей и для себя я искала работу удаленно из дома, чтоб экономить время на проездах и отслеживать, вовремя вернулся ли ребенок из школы. Скажу честно не сразу "нашла по душе" есть не очень "чистые" компании. В Академии "Ukids" мне сразу понравился продукт, его действительно хочется продавать и рекомендовать, еще на стадии обучения было понятно, что здесь простые... Читать отзыв У меня трое детей и для себя я искала работу удаленно из дома, чтоб экономить время на проездах и отслеживать, вовремя вернулся ли ребенок из школы. Скажу честно не сразу "нашла по душе" есть не очень "чистые" компании. В Академии "Ukids" мне сразу понравился продукт, его действительно хочется продавать и рекомендовать, еще на стадии обучения было понятно, что здесь простые и открытые люди, которые готовы тебе помочь и заинтересованы в твоем росте, помогают с техническими вопросами, команда так же всегда поделится своими лайкфаками. Очень удобный график работы, 5/2 семейные точно оценят, в то же время есть возможность поработать в выходные, если хотите больше доход.В моем случае у меня маленький ребенок и свой график мне приходится подстраивать под него, например я могу начать работу в 7:30 и закончить в 20:00, а в течении дня отвести ребенка на тренировку и т.д. Для меня это очень удобно и ценно, спасибо за такую возможность! А что еще радует, я вижу как "растут" люди в профессиональном плане и здесь замечательные возможности карьерного роста и это замечательно, мотивирует!
Достоинства:
  1. удобный график работы, удаленная работа
Недостатки:
  1. не нашла

Работа в Ukids устраивает на 100%

Анна 15 февраля, 2022 год
Условия работы вполне комфортные, очень устраивает удаленка
График 5/2 все норм, но до сих пор сложно, что и сб., и воскр. рабочие, сложно согласовывать такой график с личной жизнью
Команда огонь, претензий нет
Что отличает работу в Ukids от другой - никто не кричит и не щемит, как на обычной работе в офисе или еще где-то, все спокойно и размеренно решают вопросы
Конечно интересно... Читать отзыв
Условия работы вполне комфортные, очень устраивает удаленка
Команда огонь, претензий нет
Конечно интересно расти, если кто-то что-то спрашивает, то ли клиенты, то ли коллеги, если знаю ответ, то интересно рассказать как и что нужно сделать, в жизни тоже друзья подмечают, что я всем люблю помогать, наверное это личное качество такое

В общем работа в компании устраивает, часто и в не в рабочее время засиживаюсь, но это не воспринимается, как обязаловка, просто мне нравится. Иногда заставляю себя все закрыть до завтрашнего дня и не думать о работе.

Очень приятное впечатление от ukids

Мария 10 ноября, 2021 год
Первый месяц курса понравился! Ребёнок втянулся в занятия и ждёт их. Подружился с педагогом и ребятами. Получил первый опыт в формате онлайн обучения.
Узнавал новое, играл в игры и общался. После занятий обсуждаем задания и выполняем всей семьёй!
Мама-бокс как подарок

Считаю такое развитие полезным для всех

Карина 2 ноября, 2021 год
Занятия ребёнку нравиться, ребёнок рассказывает о каких важных вещах была тема урока, недавно психолог проработала с детьми тему друзей, приятелей и знакомых, моя начала разделять своё окружение, кто ещё приятель, а кого можно назвать другом или знакомым, стала осмысленно подходить к этому вопросу. Я вижу что ребёнок не зря посещает занятия, она много думает потом, о том что им рассказывают!... Читать отзыв Занятия ребёнку нравиться, ребёнок рассказывает о каких важных вещах была тема урока, недавно психолог проработала с детьми тему друзей, приятелей и знакомых, моя начала разделять своё окружение, кто ещё приятель, а кого можно назвать другом или знакомым, стала осмысленно подходить к этому вопросу. Я вижу что ребёнок не зря посещает занятия, она много думает потом, о том что им рассказывают! Считаю такое развитие полезным для всех.

Обман Ukids

Елена 22 июля, 2022 год
Прошли диагностику в данном центе Ukids. После связалась со мной менеджер и я согласилась пройти обучение моему ребунку по тарифу 4990. Внесла взнос 1450. Мой ребенок посещает в нашем городе центр с таким же набором услуг. Просто я не знала об этом. Показав диагностику нашему специалисту, как раз узнала об этом. И записала назанятия еще одного своего ребенка еще и... Читать отзыв Прошли диагностику в данном центе Ukids. После связалась со мной менеджер и я согласилась пройти обучение моему ребунку по тарифу 4990. Внесла взнос 1450. Мой ребенок посещает в нашем городе центр с таким же набором услуг. Просто я не знала об этом. Показав диагностику нашему специалисту, как раз узнала об этом. И записала назанятия еще одного своего ребенка еще и со скидкой.
Цент Ukids я поставила в известность что нашла то же самое в своем городе и дешевле. На что меня стали уговаривать остаться и сравнить. Я откпзалась и попросила вернуть мой взнос. На что мне ответили что деньги мы не возвращаем. Вы договор подписали и кинули ссылку. Спрашиваю какой договор? Где моя подпись? Почему заранее не предупредили ответ был простой пишите жалобу руководству может оно вернет деньги. Под маской добродетели скрывается обман. Не рекомендую обращаться в данный центр т.к. на своем опыте убедилась в нечестности! Ukids академия для детей - Обман Ukids Ukids академия для детей - Обман Ukids Ukids академия для детей - Обман Ukids

Обман людей ради денег

Евгения 1 сентября, 2022 год
Обычно не пишу никакие отзывы, но тут захотелось предостеречь людей, может будет кому-то полезно.
По вопросу содержания курса не буду ничего говорить, всё очень субъективно и относительно, сыну нравилось ходить, а я готова поддерживать его желания.
У меня большой вопрос к процессу организации и оплате.
Предусмотрено несколько тарифов, у нас был самый минимальный, который устраивал меня более чем.
Отзанимавшись год, в конце... Читать отзыв
У меня большой вопрос к процессу организации и оплате.
Отзанимавшись год, в конце мая я сообщила куратору Алексею о том, что летом мы не сможем посещать занятия, потому что сын уезжал. На что мне было предложено разово оплатить по тарифу, чтобы до сентября сохранился наш тариф без изменений и место в группе. Я повелась на это, все оплатила, момент с сохранением тарифа был для меня особо острым. Но всё-таки решилась.
В августе мне прилетает беззаботное сообщение о том, что нашего тарифа больше не существует, поскольку он не востребован. Вот ничего нелепей не слышала, что минимальные тарифы не востребованы. Соответственно простите извините, но будьте любезны выбрать более дорогой тариф, включающий в себя не нужные мне услуги. Они сами не ожидали такого внезапного решения.
Видимо люди не в курсе, что за дезинформацию потребителя вообще-то предусмотрена ответственность.
Мне сказали, что переговорят с руководством и вскоре менеджер просто слился, удалив меня из группы, очень удобно с неудобным человеком))
Я наверно что-то не понимаю, но как люди могут учить детей одним ценностям, а поступать совсем по-другому. Это конечно бесстыдство и позор!
Вывод: в любой момент вас могут обмануть, чтоб вытащить побольше денег.
В компании нет никаких принципов, главное как обычно к сожалению - деньги, это всё, на что они ориентированы.

крайне противоречивое впечатление

Гость 27 сентября, 2022 год
занимался ребенок 7 месяцев.
поначалу интересно было, потом интерес угас, иногда откровенно скучал на уроках, больше заходил, чтобы поболтать с ребятами. в целом неплохие материалы для родителей.
на этом плюсы закончились.
занятия всегда начинались с опозданием! для меня это неприемлимо, зачем ребенка к дисциплине приучать, если преподаватель ukids может занятие начинать и на 5 и на 10 мин позже, а один раз... Читать отзыв
занимался ребенок 7 месяцев.
на этом плюсы закончились.
занятия всегда начинались с опозданием! для меня это неприемлимо, зачем ребенка к дисциплине приучать, если преподаватель ukids может занятие начинать и на 5 и на 10 мин позже, а один раз на 30 мин!!!
преподавателей за все это время меняли раз 5 наверное, как бы не чаще. расписание меняется постоянно, то видите лето, у них сложный период (почему меня как клиента это должно волновать?), то какие-то обстоятельства у преподавателя (вопрос тот же!). один раз о переносе времени занятий сообщили в вотсап за 1-2 часа до самого занятия! безобразие!
вообще преподавателями назвать девочек сложно, все молоденькие, без опыта как такового, ну не уровень это платных занятий.
менеджеры меняются тоже часто, но может и не так важно, все равно отвечают только тогда, когда им надо и по тем вопросам, которые они хотят решать.
про свое недовольство я говорила нескольким менеджерам и не один раз, ноль внимания от слова совсем.
монетки. заказ можно оформить только на одну позицию товара, от 40 монеток на счету. отдельное спасибо менеджеру, который ввел нас в заблуждение и сказал - оформите несколько заказов. вот мы так и сделали, заказы начиная от 2го не оформлены, так как после 1го осталось менее 40 монеток. и оказывается несколько заказов нужно было создавать в один день. простите, сама не догадалась.

это платные занятия, и стоят недешево, пользы не увидела вообще, жаль потраченного времени и денег, еще и с монетками неприятно получилось, ребенок расстроен. в общем, лично я не рекомендую данную платформу.

Отличное место

Елена 11 марта, 2024 год
Очень адекватный коллектив с хорошо выстроенной внутренней структурой. Работа стартует с обучения, предоставляют скрипт. Удобно, если приходишь с нуля, как было в моем случае.

Все знания и навыки очень актуальны

Жанна 4 ноября, 2021 год
Проект UKIDS очень полезный и детям очень нравится. Родители просили конспекты занятий, вы сделали, спасибо большое!
Дочка занимается в вашем проекте с марта 2021 года, и останавливаться не планируем. Все знания и навыки которые отрабатывают с ребятами на занятиях, очень актуальны и дочка применяет их в жизни. Конечно я тоже отслеживаю что они проходят, мы вместе смотрим рекомендуемые фильмы, делаем домашние задания и это ещё больше развивает между нами доверительные отношения. Спасибо ЮКИДС за то что развеиваете в наших детях такие полезные гибкие навыки, в школе таких знаний не получишь. А жизнь идёт и хочется чтобы ребёнок развивал свой характер и проживал экологично свои эмоции, через отработанные навыки и умения, а не через многоразовые грабли и стрессовые ситуации :)

Доверие и недоверие

Марина 5 августа, 2022 год
Неоднозначные чувства вызвали манипуляции с оплатой за обучение. Пробное занятие с детьми прошли, детям очень понравилось, решила взять тарифы на месяц попроще, в связи со сбором детей в школу, тарифы оплатила, а на следующий день произошло еще одно списание, связались с менеджером, девушка сказала, что вернуть деньги они не могут, но они засчитают их за следующий месяц. Очень неприятная ситуация,... Читать отзыв Неоднозначные чувства вызвали манипуляции с оплатой за обучение. Пробное занятие с детьми прошли, детям очень понравилось, решила взять тарифы на месяц попроще, в связи со сбором детей в школу, тарифы оплатила, а на следующий день произошло еще одно списание, связались с менеджером, девушка сказала, что вернуть деньги они не могут, но они засчитают их за следующий месяц. Очень неприятная ситуация, т.к деньги я рассчитывала потратить на сборы в школу. И доверие соответсвенно пропало, надеюсь, что дети с удовольствием будут заниматься, сегодня первое занятие у младшего. Карту на всякий случай отвязала, вдруг опять "сбой программы" произойдет.
Достоинства:
  1. Первое пробное занятие детям очень понравилось
Недостатки:
  1. Повторно списали деньги без предупреждения и уведомления, сославшись на сбой программы.

Все очень хорошо

Ангелина 10 марта, 2022 год
Все очень хорошо. Но старая закалка с моей стороны все-таки немного не даёт полностью принять он-Лайн формат. В первую очередь. Если бы это были живые занятия, мне кажется была бы несомненно 10. Привыкаю я и пробует ребёнок такие форматы современного мира. Понравилась обратная связь на род. собрании. Про каждого и адресно. Нравится что всегда напоминают о занятии. И нравится что... Читать отзыв Все очень хорошо. Но старая закалка с моей стороны все-таки немного не даёт полностью принять он-Лайн формат. В первую очередь. Если бы это были живые занятия, мне кажется была бы несомненно 10. Привыкаю я и пробует ребёнок такие форматы современного мира. Понравилась обратная связь на род. собрании. Про каждого и адресно. Нравится что всегда напоминают о занятии. И нравится что можно не делать дз. -) пока ребёнок не захочет. Что можно не заставлять.

Агрессивный маркетинг + никаких документов = ?

Rrrrr 4 ноября, 2022 год
В телеге увидела рекламу, не подумала, на эмоциях оставила заявку.
В телеге увидела рекламу, не подумала, на эмоциях оставила заявку.
Сразу насторожил агрессивный маркетинг, при том, что менеджер явно был дядька очень простой и без изысков. Все же попробовала бесплатное диагностическое занятие. Причем я тоже подключилась в начале вместе с ребенком, но меня попросили прийти через час, на часть с родителями. На тестовом занятии девушка-психолог (но это неточно) была вполне (я подслушивала). Было не скучно. А вот после занятия меня взялись обрабатывать. "Надо срочно оплатить занятия за следующий месяц, иначе не попадете в группу". Тут уже работал дядька вкрадчивый и более тонкий. Но! Я спросила, являются ли они образовательной организацией. Он ответил "Да". На сайте образовательной организацции должны быть указаны контакты, а также размещена лицензия на ведение образвательной деятельности. Ни того, ни другого там нет. Я попросила лицензию прислать. В ватсапп скинули лицензию какого-то ООО на ведение деятельности, просто первый лист без приложений. На сайте мелко внизу есть договор оферты. Там указано другое ООО. Об этом я и сказала вкрадчивому продавцу, в ответ на вопрос почему я не бросаюсь оплачивать подписку. На что мне было сказано, что работают они по всему миру, лицензию вот-вот оформят, и вообще, резиденты Сколково. Я сдержалась и не стала спрашивать его, в какой же из кластеров Сколково их организация входит. И, кстати, до внесения оплаты должен быть подписан договор, тут о договоре вообще ни слова. Пришлю ссылку - платите скорее.
Недостатки:
  1. Врут, документов нет.

Уроки в Ukids хорошо структурированы

Елена среда, 3 апреля
Уроки в Ukids хорошо структурированы. Поднимаются важные темы импатии, чувств, безопасности, самостоятельности, разные техники практического применения знаний. Задания с овсянки-бокс помагаю увидеть и узнать друг друга лучшее, посмотреть на ситуации с разных сторон и просто провести семье время вместе. Дочка лучше стала реагировать в некоторых ситуациях учится отстаивать свои границы и экологично доносить свою мысль.
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей 17 часов 56 мин назад
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей работе! Мы стараемся, чтобы ваши дети выросли счастливыми, лучше учились, лучше адаптировались к любой среде, в будущем – стали конкурентоспособными профессионалами в любимом деле.

Достойная работа

Дарина 18 января, 2024 год
Работаю в академии не первый год. За это время выросла до руководителя отдела, за что большое спасибо коллегам и руководству компании. Главное, не лениться, постоянно учиться новому, быть готовым к преодолению трудностей, которых вначале немало. Но когда приходит понимание, что и как нужно делать, то и работать приятно. Тем более, видишь результат в денежном выражении.

Работой довольна

Валентина 28 июня, 2023 год
Работаю в отделе продукта Академии Ukids. Помню, как меня приняла на работу Даша Кулумбегова. Я еще потом некоторое время ощущала, что за мной наблюдают и чувствовала поддержку!) чувствовала ответственность за такое доверие ! Это еще про то, как Даша чувствует с первого раза «свой или не свой человек», даже на расстоянии)

все очень круто

Анна четверг, 18 апреля
Нравится, что занятия не просто рассказали и закончили урок, а именно практически проигрывают нестандартные ситуации, решают задачки, дети предлагают свои идеи. Мозг работает.
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей 17 часов 57 мин назад
Коллектив академии Ukids благодарит Вас за отзыв! Нам приятно, что мы смогли помочь Вашему ребенку.

Благодарим всех!

Марьяна 15 ноября, 2021 год
Благодарю за занятие, оно проходило в чужой группе в связи с тем, что в школе изменили расписание. Менеджер оперативно отреагировала и направила нас в параллельную группу с удобным для нас. Временем. Преподаватель помогла влиться в коллектив и внимательно отнеслась к сыну. Неделя была сложной, но мы все справились! Благодарим всех!

Хороший проект

Владимир Нестеров понедельник, 22 апреля
Отличный проект для детей, и не только. Тут и родители могут получить много полезной информации по воспитанию и общению с детьми. Побольше бы таких академий, это то, что нужно в наше время. Здесь ребят учат как жить в реальной жизни, а не только в гаджеты втыкать!
Академия Ukids благодарит Вас за отзыв и желает успехов! Мы стараемся для своих маленьких учеников и делаем все возможное, чтобы их обучение было комфортным и эффективным!

То, чему не учат в школе, как стать успешным по жизни!

Надежда Гриценко 28 декабря, 2023 год
Мой сын занимается в Академии Ukids уже 3 года, с самого начала развития этого проекта и пока продолжаем заниматься. Для сына эта возможность поговорить с педагогом психологом, обсудить свои проблемы через призму занятий, разобраться со своими эмоциями... Это место где ребёнка принимают таким какой он есть, учат его ценить и принимать себя, где не ругают, а понимают, дают мудрые советы,... Читать отзыв Мой сын занимается в Академии Ukids уже 3 года, с самого начала развития этого проекта и пока продолжаем заниматься. Для сына эта возможность поговорить с педагогом психологом, обсудить свои проблемы через призму занятий, разобраться со своими эмоциями... Это место где ребёнка принимают таким какой он есть, учат его ценить и принимать себя, где не ругают, а понимают, дают мудрые советы, где ребёнка слышат! Мы пришли в Академию с проблемой коммуникации - сына не принимают в коллективе, дразнят...из-за того, что он очень обидчивый много дрался, нет друзей... За эти 3 года сын научился реагировать спокойнее на эмоциональный прессинг... Он, к сожалению, никуда не делся, но переживать его стало легче... Он начал много рассуждать, анализировать происходящие в его жизни ситуации, делать правильные логические выводы...Он не опустил руки в надежде найти друзей и пытается общаться с новыми людьми, анализируя общение исходя из уже полученного опыта и знаний... Наши детско-родительские отношение стали ещё крепче, потому что мы постоянно разговариваем и обсуждаем те темы, которые проходят ребята на занятии и стараемся реализовывать их в жизни...Для меня эти 3 года педагоги и психологи Ukids тоже были поддержкой и опорой в воспитании детей. Я очень рада, что однажды наткнулась на рекламу Ukids в соцсетях и решилась попробовать он-лайн занятия. Очень помогла пробная неделя... Она действительно бесплатная и за это время можно понять подходит ребёнку такой формат образования или нет... Если вашему ребёнку действительно не хвататет гибких навыков в общении, даже не сомневайтесь, попробуйте!
Достоинства:
  1. Ребёнок учится гибким навыкам, которые отображены в программе, практически отрабатывает их в мини-группе на занятии. Может всегда обсудить ситуации из жизни с педагогом и получить совет. Педагоги всегда внимательно слушают детей, принимают их, вовлекают в разговор, сопереживают, находят к каждому подход. Компетентные менеджеры всегда готовы отвечать на любые вопросы спокойно...
Недостатки:
  1. Убрали из программы живое общение непосредственно с тем педагогом, который ведёт группу, оставив только формат обратной связи, технически на данный момент не очень удобный. Лекции часто приходится смотреть в записи, потому что в он-лайн они идут в рабочее время (для меня не принципиально, но кому-то может быть важно).
Большое спасибо за отзыв о нашей Академии. Мы стараемся для вас и ваших детей! Желаем успехов нашему ученику!

Внимательно читайте договор! Дорого!

Sidorovich.n@gmail.com 27 декабря, 2023 год
Объективно оценить школу не могу так как ничего выдающегося за 2 месяца с ребёнком не произошло. Ребёнку было скучно и не очень интересно. Поэтому решили не продолжать. Цена за оплату в месяц космическая для такого уровня занятий, если не брать в расчет стоимость занятия если покупать абонемент на год. Но хочу обратить особое внимание родителей на договор и оплату!!! Перед... Читать отзыв Объективно оценить школу не могу так как ничего выдающегося за 2 месяца с ребёнком не произошло. Ребёнку было скучно и не очень интересно. Поэтому решили не продолжать. Цена за оплату в месяц космическая для такого уровня занятий, если не брать в расчет стоимость занятия если покупать абонемент на год. Но хочу обратить особое внимание родителей на договор и оплату!!! Перед тем как соглашаться и оплачивать, запросите договор, он у них как бы в свободном доступе. Я поверила «на слово» менеджеру, что все вернут, если не захочу продолжать. Но вернули не все! Внимательно читайте договор в случае оформления внутренней рассрочки. Но сначала они хотят предложить кредит на сумму около 83880, но в крайнем случае свою рассрочку. Мне оформили внутреннюю рассрочку. Подписывают вас на 12 месяцев с предоплатой за первый, одиннадцатый и двенадцатые месяцы по очень хорошей скидке ( как они считают), занятий всего 4 в месяц- малогрупповые в среднем 1750 занятие выходит ( не так уж и дёшево для группового занятия ) и это их спецпредложение при оплате за год обучения. Но изначально пытались предложить кредит…! Это вообще треш…! Мы не стали посещать последующие занятие и решили расторгнуть договор соответственно все занятия пересчитали по максимальной стоимости, которая на данный момент за месяц занятие была 10990 (2750- 1 занятие). Т.е. я практически ничего не вернула за одиннадцатый и двенадцатый предоплаченный месяц! Будьте осторожны! И внимательно вдавайтесь в детали!

Мошенники уродут детей

Гость 11 июня, 2023 год
Заманили на онлайн-семенар по трудностям в общении детей 7-13 лет. С самого начала семинара некая психолог Татьяна начала вешать о ненужности многих предметов в Вузах и тем, таких как теоремы Гаусса, вычислений интеграла и т.п. на мое возражение о необходимости данных тем и предметов, мне порекомендовали помолчать и пригрозили удалить. Тогда я в чате задала вопрос какое образование у психолога... Читать отзыв Заманили на онлайн-семенар по трудностям в общении детей 7-13 лет. С самого начала семинара некая психолог Татьяна начала вешать о ненужности многих предметов в Вузах и тем, таких как теоремы Гаусса, вычислений интеграла и т.п. на мое возражение о необходимости данных тем и предметов, мне порекомендовали помолчать и пригрозили удалить. Тогда я в чате задала вопрос какое образование у психолога татьяны, но вопрос так и не появился в чате, а меня удалили .
Т.е. люди без ВО дают советы по воспитанию детей, не имея ни малейшего представления об этом, так ещё и пропагандируют безграмотность, уверяя, что образование не нужно. А мы потом удивляемся почему подростки жгут, режут ,носилуют друг друга...Где там роспотребнадзор, Роскомнадзор, фас???

Процветания всей команде Юкидс!!

Роза 22 января, 2022 год
Когда родители развиваются вместе с детьми и плывут в одной лодке рука об руку, что может быть лучше! Спасибо всем трудящимся коллектива Юкидс. Ребёнок с удовольствием занимается и рассказывает после, что делали и что нового узнала. Говорит, Мама не забудь на следующий месяц оплатить! Очень ждёт следующего занятия!

все хорошо

Ольга Еременко среда, 10 апреля
работаю с 1 февраля 2023г внутри клиентского сервиса. Юкидс это любовь с первого взгляда ) Когда решила сменить место работы после предыдущей компании, я хотела работать только в ЮКидс, т.к. уже 3 года до этого наблюдала за развитием Академии. Знала многих сотрудников, которые работали со мной еще как с клиенткой. Когда пришла в компанию работать сама, все они уже были... Читать отзыв работаю с 1 февраля 2023г внутри клиентского сервиса. Юкидс это любовь с первого взгляда ) Когда решила сменить место работы после предыдущей компании, я хотела работать только в ЮКидс, т.к. уже 3 года до этого наблюдала за развитием Академии. Знала многих сотрудников, которые работали со мной еще как с клиенткой. Когда пришла в компанию работать сама, все они уже были на руководящих должностях, т.е. я видела реальный рост сотрудников внутри компании. Ожидайте найти здесь крутую команду, офигенный продукт, за который действительно не стыдно, классные руководители, дружную атмосферу внутри команды, хороший уровень з/п, ну и клиенты все-таки по большей части милые )))Нравится коллектив, задачи, которые приходится выполнять. Также нравится, что не стоим на месте, а развиваемся вместе с компанией.

Мошенники или инфоцегане

Татьяна 28 января, 2024 год
Сначала было всё написано и сказано красиво и красочно, но когда речь зашла об оплате включили обычную методичку мошенников или инфоцеган, наверное правильно так сказать, по вымогательству денег, " сейчас или никогда"
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления после общения с сотрудниками Академии.
Вы правы, менеджеры Ukids действительно предлагают нашим клиентам внести залог. Это нужно для того, чтобы вы смогли зафиксировать цену обучения, так как она может меняться. Внесенный залог — это гарантия того, что стоимость занятий для вас точно не увеличится и за вашим ребенком будет закреплено место в группе.

Не нашла понимания в обычной жизненной ситуации

Гость 16 января, 2024 год
После заключения договора и проведения оплаты изменились технические возможности семьи, в связи с чем попросила расторгнуть договор. Представители академии начали вести себя так как будто ничего не знают об этом. Деньги не вернули. Печально - обманутое доверие и потраченные средства на сумму 160000 рублей.
Достоинства:
  1. хорошо построенный маркетинг
Недостатки:
  1. ничего лишнего просто бизнес. Дети? о чем вы. Это не к ним
Здравствуйте! Благодарим вас за интерес к Академии Ukids. Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления после обучения.

Вы правы, клиенты Академии действительно могут расторгнуть договор и получить обратно денежные средства. Для этого существует ряд условий, которые мы проговариваем с нашими клиентами.

Чтобы мы могли помочь вам справиться со сложившейся ситуацией, пожалуйста, напишите свои контактные данные: имя, адрес почты или телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и помогут разобраться в случившемся.

Сын доволен, будем продолжать учиться с Юкидс

beautyhealth77 13 октября, 2021 год
Благодарим за занятия в юкидс, сын с удовольствием участвует и выполняет задания. Изучаем дополнительный материал и смотрим фильмы. Неожиданно, но ему очень понравилось. Измения ощутимый и в поведении, стал более уверен и настойчив в решениях. Рада, что есть такие программы и специалисты, которые помогают детям раскрыться... в удобном Онлайн формате...
Достоинства:
  1. онлайн платформа, удобное время, цена
Недостатки:
  1. пока не нашла

В целом все хорошо

Ольга вторник, 16 апреля
Работа не самая сложная, да еще и поддержка от руководства всегда есть. Тут стоит работать, так как поддержат и направят, если что-то не получается. Я работаю уже 7 месяцев, пока все устраивает.

Отвратительно

Гость 25 марта, 2024 год
Сразу скажу, что идея хорошая. НО! Агрессивный маркетинг. После тестирования ребёнка, было общение родителей с «психологом» - разбор итогов тестирования..в конце этого общения меня практически заставляли оплатить курс или внести предоплату! Сейчас же! Немедленно! Я говорила, что должна обсудить с мужем.НО НЕТ! СЕЙЧАС!
После моих отказов, меня начали брать на «понт» (уж извините, но выглядело это так.).Мне начали говорить, что «Вы точно не оплатите если «положите трубку», «оставьте сейчас предоплату», «оплатите сейчас, иначе с вашим ребёнком всё так и останется ПЛОХО» хотя их график показа, что всё относительно хорошо! Как на рынке в 90х продавцы давили на психологически слабых покупателей, чтобы те купили. Я объясняла, объясняла..и положила трубку. Вот такая ложка дёгтя.
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей понедельник, 1 апреля
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь!

Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Наши сотрудники действительно предлагают родителям внести предоплату. Это нужно, чтобы они могли закрепить за своим ребенком место в группе и зафиксировали стоимость обучения, так как в дальнейшем цена может увеличиться. Предоплата же гарантирует, что оговоренная сумма за обучение уже не изменится, и ребенок точно начнет занятия. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после общения с менеджером.

Мы заботимся о наших клиентах, и ваш отзыв поможет нам разобраться в ситуации и улучшить работу всей Академии.

С уважением, Академия Ukids.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz