Ukids академия для детей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Будем учиться дальше

Анна Фирсова среда, 27 марта
Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать в детях гибкие компетенции.

Нравится работать

Анатолий вторник, 19 марта
За месяц работы в Юкидс было подробное обучение и сопровождение на всех этапах. Поддержка руководства и команды очень ощущается. Нравится высокая ценность продукта для каждой семьи и что мы все делаем социально-значимый проект. В Юкидс хорошая команда, достичь результата под силу каждому. Возможность роста здесь сможет найти каждый, если захочет, еще заинтересованность в развитии новых навыков и личного опыта для... Читать отзыв За месяц работы в Юкидс было подробное обучение и сопровождение на всех этапах. Поддержка руководства и команды очень ощущается. Нравится высокая ценность продукта для каждой семьи и что мы все делаем социально-значимый проект. В Юкидс хорошая команда, достичь результата под силу каждому. Возможность роста здесь сможет найти каждый, если захочет, еще заинтересованность в развитии новых навыков и личного опыта для гармоничного будущего.

Довольны в общем

Валерия вторник, 19 марта
Серёже очень нравиться занятия, ждёт с нетерпением среду, очередное занятие. Меня это очень радует, он стал более осознаннее что ли, взрослее. А мне очень по душе чат с психологом Ukids и овсянка бокс. Академия дает очень много важной и полезной информации и для детей и для их родителей.
Благодарим за положительный отзыв об обучении в Академии Ukids! Наша команда постоянно работает над оптимизацией курсов, чтобы каждый ученик был заинтересован в учебе, а родители видели результаты. Ваша обратная связь – показатель правильного направления нашей работы!

Отличное место

Елена понедельник, 11 марта
Очень адекватный коллектив с хорошо выстроенной внутренней структурой. Работа стартует с обучения, предоставляют скрипт. Удобно, если приходишь с нуля, как было в моем случае.

Место где работаешь с удовольствием

Илья четверг, 7 марта
Устроился на пару месяцев, а остался на 2 года. У нас тут это частая история. Очень жалею, что пришлось сменить сферу деятельности (ушел в офлайн по специальности из-за семейных обстоятельств).

Очень довольна

Наталья вторник, 5 марта
Да, с эмоциональной сферой у сына всегда были проблемы, пока мы не записали его в Юкидс академию. Все сдвинулось, конечно, не сразу, а только после трех занятий пошли реальные сдвиги в поведении, но даже при такой ситуации – спасибо грамотным педагогам, которые умеют работать с детьми. Мы рады, что записали туда ребенка!
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы выбрали нашу Академию для онлайн-обучения и желаем новому ученику больших и маленьких побед на нашем курсе и в ежедневной жизни!

Ukids-отличная академия для детей.

Гость 26 февраля, 2024 год
"Ukids"-отличная академия для детей. Внуку 7 лет. Ему нравятся занятия, он ждёт их. Он в группе у Анны Богдановой. На занятиях интересно, познавательно, весело. Ребёнок с желанием выполняет домашние задания, стал более ответственным. Отдельные задания объединяют родителей с ребёнком. Он ждёт следующее занятие.
Также хочу поблагодарить менеджера Екатерину Царенко, которая с нами работает. Добрая, приветливая, отзывчивая девушка, 🚀быстро реагирует на просьбы. С ней очень приятно общаться.
Рекомендую академию для детей "Ukids"!
Огромное спасибо от всех педагогов и психологов Академии Ukids за отзыв о высокой эффективности нашей системы! Мы рады видеть положительные результаты обучения каждого ребенка, и стремимся сделать его максимально интересным и продуктивным!

Я лично очень рада!

Варвара 15 февраля, 2024 год
Дочь стала увереннее в себе, снова стала отвечать у доски в школе, легче стало договариваться во время споров.
Большое спасибо за отзыв о нашей Академии. Мы стараемся для вас и ваших детей! Желаем успехов нашей ученице!

С сентября менеджер по продажам

Лариса 14 февраля, 2024 год
С сентября менеджер по продажам ОП в ЮКИДС. Из плюсов - ЗП, коллектив, гибкое расписание, общение с родителями в комфортной среде. Классный продукт. Были методические материалы. Из минусов - это будет весёлая охота, Маугли

Все отлично

Руслан 9 февраля, 2024 год
Работаю менеджером в Юкидсе почти год, и за это время мне удалось поднять конверсию на 10%. Зарплата выплачивается строго по графику на банковскую карточку. Эта компания меня устраивает в качестве работодателя.

Спасибо от меня

Марина 4 февраля, 2024 год
Хочу сказать слова благодарности сотрудникам и учредителю академии Ukids. Вы во многом помогли моему сыну-подростку в преодолении застенчивости. Повысилась успеваемость в школе, появились новые хорошие друзья, с которыми ему интересно.
Большое спасибо за отзыв от Академии Ukids! Очень приятно узнать, что наши педагоги смогли помочь в решении Вашей проблемы.

Мне подходит и нравится

Елена 3 февраля, 2024 год
В этой академии на должности МП - с августа. Мне подходит свободный рабочий распорядок дня, коллектив, возможность зарабатывать без каких-то ограничений, прикольные обучение и тд. Не могу сказать, что отличает от других удаленок, потому что это первая работа. Но здесь в юкидс нравится, потому что этот продукт несет полезность. Ну и карьерный рост, возможности мобильности, заработок без потолка, общение с... Читать отзыв В этой академии на должности МП - с августа. Мне подходит свободный рабочий распорядок дня, коллектив, возможность зарабатывать без каких-то ограничений, прикольные обучение и тд. Не могу сказать, что отличает от других удаленок, потому что это первая работа. Но здесь в юкидс нравится, потому что этот продукт несет полезность. Ну и карьерный рост, возможности мобильности, заработок без потолка, общение с людьми, которые уже показывают результаты, выигрыши и тимбилдинги.

Достойная работа

Дарина 18 января, 2024 год
Работаю в академии не первый год. За это время выросла до руководителя отдела, за что большое спасибо коллегам и руководству компании. Главное, не лениться, постоянно учиться новому, быть готовым к преодолению трудностей, которых вначале немало. Но когда приходит понимание, что и как нужно делать, то и работать приятно. Тем более, видишь результат в денежном выражении.

Хорошая академия

Мария 15 января, 2024 год
Сложно судить по паре пробных занятий, но идея академии ЮКИДС и ее цели полезны и нужны как моим детям, нам родителям и в целом обществу.
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей работе! Мы стараемся, чтобы ваши дети выросли счастливыми, лучше учились, лучше адаптировались к любой среде, в будущем – стали конкурентоспособными профессионалами в любимом деле.

Достойно всё!

Вера 15 января, 2024 год
Для меня самый большой плюс работы в компании Юкидс, это возможность быстрого карьерного роста. Нет необходимости для этого годами просиживать. Показала себя, закрепила успех — получи повышение.

Работа над снижением конфликтных ситуаций

Гость 12 января, 2024 год
Радует, что компания заботится о репутации и умеет работать с недовольными клиентами! Наши замечания дают вам возможно стать только лучше! Спасибо за небезразличие!
Академия Юкидс благодарит Вас за отзыв и желает успехов! Мы очень рады, что помогли Вам решить те вопросы, которые вас волновали!

Мне нравится здесь

Кристина 5 января, 2024 год
По организации работы есть некоторые вопросы, например иногда мало лидов дают для обработки, графики бывают плавают или между отделами не всегда сообщение налажено как хочется. Но в целом не жалуюсь, работа нравится, зп адекватная, хочу в ближайшие несколько месяцев стать руководителем группы.

То, чему не учат в школе, как стать успешным по жизни!

Надежда Гриценко 28 декабря, 2023 год
Мой сын занимается в Академии Ukids уже 3 года, с самого начала развития этого проекта и пока продолжаем заниматься. Для сына эта возможность поговорить с педагогом психологом, обсудить свои проблемы через призму занятий, разобраться со своими эмоциями... Это место где ребёнка принимают таким какой он есть, учат его ценить и принимать себя, где не ругают, а понимают, дают мудрые советы,... Читать отзыв Мой сын занимается в Академии Ukids уже 3 года, с самого начала развития этого проекта и пока продолжаем заниматься. Для сына эта возможность поговорить с педагогом психологом, обсудить свои проблемы через призму занятий, разобраться со своими эмоциями... Это место где ребёнка принимают таким какой он есть, учат его ценить и принимать себя, где не ругают, а понимают, дают мудрые советы, где ребёнка слышат! Мы пришли в Академию с проблемой коммуникации - сына не принимают в коллективе, дразнят...из-за того, что он очень обидчивый много дрался, нет друзей... За эти 3 года сын научился реагировать спокойнее на эмоциональный прессинг... Он, к сожалению, никуда не делся, но переживать его стало легче... Он начал много рассуждать, анализировать происходящие в его жизни ситуации, делать правильные логические выводы...Он не опустил руки в надежде найти друзей и пытается общаться с новыми людьми, анализируя общение исходя из уже полученного опыта и знаний... Наши детско-родительские отношение стали ещё крепче, потому что мы постоянно разговариваем и обсуждаем те темы, которые проходят ребята на занятии и стараемся реализовывать их в жизни...Для меня эти 3 года педагоги и психологи Ukids тоже были поддержкой и опорой в воспитании детей. Я очень рада, что однажды наткнулась на рекламу Ukids в соцсетях и решилась попробовать он-лайн занятия. Очень помогла пробная неделя... Она действительно бесплатная и за это время можно понять подходит ребёнку такой формат образования или нет... Если вашему ребёнку действительно не хвататет гибких навыков в общении, даже не сомневайтесь, попробуйте!
Достоинства:
  1. Ребёнок учится гибким навыкам, которые отображены в программе, практически отрабатывает их в мини-группе на занятии. Может всегда обсудить ситуации из жизни с педагогом и получить совет. Педагоги всегда внимательно слушают детей, принимают их, вовлекают в разговор, сопереживают, находят к каждому подход. Компетентные менеджеры всегда готовы отвечать на любые вопросы спокойно...
Недостатки:
  1. Убрали из программы живое общение непосредственно с тем педагогом, который ведёт группу, оставив только формат обратной связи, технически на данный момент не очень удобный. Лекции часто приходится смотреть в записи, потому что в он-лайн они идут в рабочее время (для меня не принципиально, но кому-то может быть важно).
Большое спасибо за отзыв о нашей Академии. Мы стараемся для вас и ваших детей! Желаем успехов нашему ученику!

Я очень довольна!

Алена 17 декабря, 2023 год
Моя дочь Лена пишет очень красивые стихи. Но раньше она очень боялась выступать с ними, в итоге все писала «в стол». После занятий в Ukids у нее ушла скованность, она перестала бояться публичных выступлений. Теперь с гордостью выступает на школьных и городских мероприятиях, получает грамоты. Я очень довольна!
Спасибо за отзыв от коллектива академии Юкидс! Рады были помочь в решении вашей проблемы. Будем рады видеть вас в нашей онлайн академии.

по работе все отлично

Иван 17 декабря, 2023 год
Хорошая компания, зп платят вовремя и честно, обучение качественное, дружный коллектив, отличное руководство, которое всегда на связи. Мне больше ничего и не нужно для продуктивной работы.

Интересная работа

Елена 11 декабря, 2023 год
Ровно год назад я пришла работать в Академию Юкидс🎉🎉🎉 Я помню собеседование и первые уроки, вроде всего год прошёл, но ощущение, как будто я здесь всю жизнь. Благодарю весь коллектив Академии за то, что у нас так душевно и легко!🔥 Отдельное спасибо моим феям, наставнику Дарие и куратору Альбине, которые в самых сложных ситуациях находят решение 😘 И огромная благодарность... Читать отзыв Ровно год назад я пришла работать в Академию Юкидс🎉🎉🎉 Я помню собеседование и первые уроки, вроде всего год прошёл, но ощущение, как будто я здесь всю жизнь. Благодарю весь коллектив Академии за то, что у нас так душевно и легко!🔥 Отдельное спасибо моим феям, наставнику Дарие и куратору Альбине, которые в самых сложных ситуациях находят решение 😘 И огромная благодарность и восхищение Дарье Кулумбеговой! Академия Юкидс – невероятный проект, который сочетает в себе любовь, профессионализм и бизнес❤️❤️❤️❤️❤️

Рекомендую

Маргарита 4 декабря, 2023 год
Моя дочь вчера заявила, что на выходных надо съездить к дедушке с бабушкой. Надо посмотреть, тепло ли у них в квартире, есть ли у них зимняя одежда, что у них есть в холодильнике. «Они о вас заботились, теперь пришло наше время о них заботиться», - сказала она. Это все после занятия в Юкидс. Как вы умеете так просто и быстро... Читать отзыв Моя дочь вчера заявила, что на выходных надо съездить к дедушке с бабушкой. Надо посмотреть, тепло ли у них в квартире, есть ли у них зимняя одежда, что у них есть в холодильнике. «Они о вас заботились, теперь пришло наше время о них заботиться», - сказала она. Это все после занятия в Юкидс. Как вы умеете так просто и быстро доносить до наших непосед самые ценные в жизни мысли! Спасибо за ваш труд!

Достойная работа

Анна 4 декабря, 2023 год
Работаю в ЮКИДС с сентября. Я привела учиться своих детей и мне так понравилось наполнение и эффект, что я решила присоединиться к этой дружной семье волшебников. Руководство мне норм. Выше тимлида вижу только на обучении и в принципе все. Учёбы много. супер, интенсивно, конструктивно, позитивно Нравится помогать родителям, делать их и детей счастливее, не хватает в работе спецпредложения для бедных.

Работой довольна

Валерия Прохорова 14 ноября, 2023 год
С прошлой весны работаю в Ukids. Занимаюсь продвижением и продажей курсов. Попадается немало "холодных" клиентов, с которыми нужно договариваться. Часто выслушиваю их претензии и недовольство. Я готова и дальше здесь работать, несмотря на некоторые трудности.

все отлично

Наталья 8 ноября, 2023 год
Для ребенка в понятии дружба многое стало понятным после октябрьского блока в академии Юкидс, особенно 3- е занятие, были близкие ситуации в жизни, сейчас это важная тема потому что мы сменили школу, новый класс. Спасибо вашей школе, для нас важны ваши занятия.
Спасибо за отзыв о нашей Академии Ukids! Мы стараемся, чтобы каждый маленький ученик получал максимум пользы от обучения. Будем стараться и дальше продолжать работу на том же уровне)

Все понравилось!

Нелли 6 ноября, 2023 год
Чувствую поддержку коллег с первых дней работы. Есть командные цели и задачи, прихожу на работу с удовольствием.

Все устраивает

Марина 2 ноября, 2023 год
Отличный работодатель, мне нравиться, работаем по официальному договору самозанятости, все прозрачно, никаких подводных камней. Планирую пока дальше тут работать, развиваться, совершенствоваться. Тем более, что в компании Юкидс для этого созданы отличные условия, главное, чтобы желание было, и тогда все получиться.

Всем довольна.

Ярослава 16 октября, 2023 год
Юкидс – очень хорошая компания и как работодатель, и как академия для детей. Работаю здесь третий месяц, всем довольна. Платят, благодаря бонусам, даже больше, чем я рассчитывала

огромное спасибо

Анна 10 октября, 2023 год
Много мониторила подобные курсы, пока что это лучшая возможность прокачать софт скиллс в режиме онлайн. Дочь 7 лет занимается с удовольствием, учебе в 1 классе это никак не мешает. Наоборот видно, что появляется ответственность и интерес к любым новым знанием, хотя она никогда не была особо любознательной.

все хорошо

Мария 4 октября, 2023 год
Мне очень повезло с руководителем группы и коллегами, поэтому старалась в работе как могла. Обучение для персонала не только на начальном этапе, но и в качестве повышения квалификации. Прокачалась в продажах, теперь точно могу продать ручку на собеседовании)

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец