Компания "Умные окна" отзывы

61 отзыв / 6969 просмотров

Профессионалы своего дела

Ирина С. 30 сентября, 2019 год
Заказывала пластиковые раздвижные системы на лоджию. Убедилась на своем опыте, что работают в компании Умные окна - вежливые и очень порядочные люди. Ребята - настоящие мастера, действительно профессионалы своего дела. Благодарю за качество!

Скидка пенсионерам

Ольга Ильина 27 октября, 2019 год
Устанавливали окна в квартире родителей. Они пенсионеры и компания предоставила скидку. Сделали всё хорошо. Родители очень счастливы.

Достойное качество окон и монтажа

Антон К. 8 ноября, 2019 год
В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на... Читать отзыв В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на чуть высокую цену, окна того стоят. Лучше заплатить один раз, и поставить окна лет на 15-20, нежели постоянно их менять и ремонтировать.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Константин Денисов 22 октября, 2019 год
Окна ставил в 2018 году - ни каких претензий нет. Очень доволен! Цены не ломят, за качеством следят. Респект и процветания вашей компании!

Хорошее качество работ

Артур Савин 19 ноября, 2019 год
Не так давно переехали с женой в Москву, приобрели квартиру. А вот лоджия в ней оказалась просто в ужасном состоянии. Обратился в компанию Умные окна для остекления и отделки лоджии. Качество работ нас полностью устроило. Поэтому заказали еще и пластиковые окна в комнаты и на кухню.

Отличное качество «Рехау»

Марина Николаевна Чилина 25 ноября, 2019 год
Про качество окон «Рехау» пожалуй все давно наслышаны и важно, что «Умные окна» «держат марку». Окна устанавливали в мае месяце. Договор У-10267457. Очень доброжелательные и приятные сотрудники работают в вашей компании. Монтажники - аккуратные ребята. Профессионально всё установили. Без лишних повреждений и грязи. И к тому же, вывезли демонтированные окна. Это ещё один огромный плюс в копилку «Умных окон».... Читать отзыв Про качество окон «Рехау» пожалуй все давно наслышаны и важно, что «Умные окна» «держат марку». Окна устанавливали в мае месяце. Договор У-10267457. Очень доброжелательные и приятные сотрудники работают в вашей компании. Монтажники - аккуратные ребята. Профессионально всё установили. Без лишних повреждений и грязи. И к тому же, вывезли демонтированные окна. Это ещё один огромный плюс в копилку «Умных окон». Спасибо.

Грамотные профессионалы

Виктор Карпов 24 декабря, 2019 год
Очень хороший сервис и грамотные специалисты работают в компании. Работа была выполнена достаточно оперативно. Окна хорошего качества! Спасибо!

Уважаю за качество и профессионализм

Михаил К. 16 февраля, 2020 год
В данной компании заказывал производство и установку окон в квартире родителей. Им, как пенсионерам предоставили скидку. Это было очень приятным бонусом. Спасибо. Весной планирую заказать и переостекление лоджии в своей квартире в ЖК "Плещеевская". Ребята молодцы. Фирме доверяю за Качество.

Обратимся еще

Алексей Кутафин 13 февраля, 2020 год
Устанавливали окно на кухню. Остались очень довольны качеством обслуживания и установкой. В этом месяце планируем заказать окно в зал и остекление балкона.

Изготавливают нестандартные профили

Евгения Семенова 25 февраля, 2020 год
Пожалуй, это самая профессиональная компания по остеклению окон и балконов. Имея собственное производство позволяют нам заказать услуги по остеклению по приемлемым ценам и желаемым размерам. Лично я заказывала остекление лоджии нестандартной формы. Предыдущая фирма отказала мне в услуге ссылаясь что они не делают нестандартные профили ПВХ. В "Умных окнах" такого вопроса вообще не было. У них своё производство. Замерщик... Читать отзыв Пожалуй, это самая профессиональная компания по остеклению окон и балконов. Имея собственное производство позволяют нам заказать услуги по остеклению по приемлемым ценам и желаемым размерам. Лично я заказывала остекление лоджии нестандартной формы. Предыдущая фирма отказала мне в услуге ссылаясь что они не делают нестандартные профили ПВХ. В "Умных окнах" такого вопроса вообще не было. У них своё производство. Замерщик приехал, сделал необходимые замеры. Всё объяснил, составили договор и через 12 дней лоджия была готова. Спасибо Умным окнам!

Идут навстречу

Modern 6 декабря, 2019 год
Заголовок:
Идут навстречу
ОТзыв:

Я очень довольна работой этой компании, поэтому выражаю благодарность за профессионализм работникам компании "Умные окна" за образцовое выполнение своих функциональных обязанностей при монтаже пластиковых окон. Менеджеры всегда идут на встречу заказчику, а мне нужно было ускорить установку. Работа была выполнена раньше срока и на высоком уровне!

Договор можно оформить не выезжая в офис

Григорий Соколов 12 января, 2020 год
В "Умных окнах" заказывали окна для дачи в Подмосковье. Хорошо, что компания работает по всей Московской области. Из преимуществ также и то, что в офис ездить не обязательно: договор и соответствующие документы, и терминал для предоплаты привез с собой замерщик. Это очень удобно. Профили качественные. Монтаж отличный. И нужно ли говорить, что дом после установки окон преобразился?)) Благодарим "Умные окна"... Читать отзыв В "Умных окнах" заказывали окна для дачи в Подмосковье. Хорошо, что компания работает по всей Московской области. Из преимуществ также и то, что в офис ездить не обязательно: договор и соответствующие документы, и терминал для предоплаты привез с собой замерщик. Это очень удобно. Профили качественные. Монтаж отличный. И нужно ли говорить, что дом после установки окон преобразился?)) Благодарим "Умные окна" за профессионализм и удобство сотрудничества.

Качественно и в срок

Светлана Хлебникова 9 февраля, 2020 год
Стеклили балкон, остались очень довольны. Ребята опытные, сделали все качественно и в срок. Балкон получился замечательный. Спасибо!

Переустановили после застройщика

Артур Галимов 15 марта, 2020 год
Устанавливали балконный блок нам на новой квартире в ЖК. Пришлось переустанавливать, так как от застройщика шли очень плохого качества: стекла были с браком, в крапинку, да и продували они и были тонкостенные какие-то… В общем, решил сделать всё качественно и заказал в "Умных окнах". Установили блоки до начала осени. Качество несравнимо высокое, конечно. Сервис достойный. Цены средние. Компанию рекомендую.

Индивидуальный подход

Дмитрий Стрельцов 22 марта, 2020 год
Заказывал у них производство и установку алюменевой входной двери. Класс взломобезопасности высокий, средняя степень шумоизоляции. У них собственная линия производства, поэтому всё сделали по индивидуальным замерам. Примерно ушло около двух недель от момента моего звонка в компанию, до момента монтажа и сдачи работы. Очень доволен результатом сотрудничества. Спасибо.

Стиль работы - получить с вас деньги и забыть о вашем существовании

Сергей 5 октября, 2020 год
Установили 2 окна. С наступлением холодов обнаружилось, что из обоих окон сифонит из пространства между откосами и стеной. Ровно 14 дней пытаемся добиться от компании устранения недоработок (по договору обещают это делать в течение 10 дней) - звонили в офис, бригаде, оставляли жалобу генеральному директору через форму на сайте. Но всё безуспешно. Кормят "завтраками", обещают перезвонить, и на этом всё... Читать отзыв Установили 2 окна. С наступлением холодов обнаружилось, что из обоих окон сифонит из пространства между откосами и стеной. Ровно 14 дней пытаемся добиться от компании устранения недоработок (по договору обещают это делать в течение 10 дней) - звонили в офис, бригаде, оставляли жалобу генеральному директору через форму на сайте. Но всё безуспешно. Кормят "завтраками", обещают перезвонить, и на этом всё - никто не перезванивает. Форма жалобы гендиру на сайте - профанация, эффект жалобы - ноль. Бригада ехать устранять свои "косяки" не хочет, ссылаясь на отсутствие нарядов по нашему району. В общем, задача конторы - получить с вас деньги. Поэтому в договоре 90% оплаты до начала монтажа, по факту доставки окон. Внимательно читайте договор и не ведитесь на этот развод как я. Судя по появлению с августа отрицательных отзывов на разных сайтах (до июля шли почти 100% 5 звёзд), контора, видимо, входит в финальную стадию своего существования и не дорожит репутацией, на клиентов наплевать.

Неправильно установили окна

Сергей 14 сентября, 2020 год
​Обратился в компанию Умные окна. В деревянном доме из бревна мне установили пластиковые окна без обсадной коробки. Дом дает от усадку и окосячка нужна обязательно. Монтажники об этом не предупредили. Звонил в данное ООО с целью разобраться о причинах нарушения технологии и писал письмо на сайт, но меня внаглую игнорируют.
Компания "Умные окна" Ответ представителя Компания "Умные окна" 17 сентября, 2020 год
Добрый день! Я представитель компании "Умные Окна". Сергей, то, что Вы описали в своем отзыве абсолютно невозможно для нашей компании. Мы знаем для чего нужна обсадная коробка и не могли не сказать, что ее нужно установить. Вы уверены, что обратились именно в нашу компанию, на Нагатинском бульваре, т.к. есть еще несколько компаний с таким же названием?

У нас не было проблем в принципе с этой компанией

Антон 15 января, 2021 год
Ставили окна летом, сейчас вот пришли холода - в квартире тепло, не гуляют сквозняки. Окна не отходят, створки хорошо выставлены и нормально закрываются. Я вполне остался всем доволен.

Официальный дилер Rehau

Николай 15 февраля, 2022 год
Хорошая фирма. Грамотный, професиональный персонал. Замерщик (наверное правильнее назвать Инженер) измерил все уголки и ньюансы, занёс всё в компьютер, посоветовал с выбором профиля и рассчитал стоимость. Установщик-мастер своего дела. Работал один, но всё сделал быстро и качественно.

Окна теплые!

Дарья 18 ноября, 2022 год
Установили окна и сделали остекление лоджии в старом доме 1978 года постройки. Сделано все качественно и на совесть. Сейчас морозы пришли и ветер сильно задувает, никаких проблем нет. Трое детей - все на полу играют, ни за кого не переживаю, что продуть может. От замеров до монтажа мой проект вел менеджер, большое спасибо за то, что всегда был на связи... Читать отзыв Установили окна и сделали остекление лоджии в старом доме 1978 года постройки. Сделано все качественно и на совесть. Сейчас морозы пришли и ветер сильно задувает, никаких проблем нет. Трое детей - все на полу играют, ни за кого не переживаю, что продуть может. От замеров до монтажа мой проект вел менеджер, большое спасибо за то, что всегда был на связи и мог оперативно реагировать.

Рекомендую

Иван Трофимович 23 августа, 2023 год
Делали все окна в квартире у вас этим летом. Нас все устроило. Делали все аккуратно и быстро. Цена тоже устроила. Всем рекомендуем.

Лучшие окна

Ира 30 декабря, 2021 год
Имею опыт обращения в несколько компаний, эти пока что смогли поставить окна лучше всех))) На квартиру под аренду были заказаны самые простые окна, но даже с ними сейчас у меня жильцы не жалуются ни на холод, ни на сквозняк!)) В квартире тепло)) Ох, знала бы я про Умные окна раньше....

Спасибо за классные окна

Ника 26 декабря, 2022 год
Заказывали пластиковые окна в компании «Умные окна». Приехали сделали замеры все четко и быстро. Изготовили окна достаточно быстро при установке небыло никаких проблем. Получилось очень красиво 😍
Зимой держат тепло, качество хорошее. По крайней мере небыло нареканий. Спасибо большое за вашу работу!

Посмотрим как покажут себя в дальнейшем

Марина Л. 8 апреля, 2022 год
Первый раз меняли окна. Компанию выбрала только потому, что друзья через них ставили. Пока что все устроило, окна работают отлично, отдельное спасибо за рекомендации по уходу.

Благодарность

Елизавета Желудева 15 марта, 2022 год
Меняла окна от застройщика, вышло не так чтобы дорого, но небо и земля, конечно - Рехау и то барахло, что стояло. Мужчины-монтажники любезно забрали старые окна, возможно отдадут на переработку, не знаю, но главное, то я сама ничего не таскала. Спасибо.

Пока все устроило

Роман Б. 18 февраля, 2022 год
Вчера установили, сегодня проверил на работоспособность - с окнами все хорошо. Монтаж аккуратный. Надеюсь, прослужат долго. Большое спасибо.

Нормальные ребята

Антон 25 мая, 2023 год
Заказывал окна в спальню и на кухню, приезжал замерщик, все сделали в том числе договор на месте. При установки был допущен небольшой дефект, плоховато запенили 1 маленький уголок, приехали на следующий день доделали. Могу рекомендовать, честные и работают на совесть.

Их короткие сроки и адекватные цены также впечатляют.

Стас 27 февраля, 2023 год
Недавно команда профессионалов установила мне "Умные окна", и я не могу быть доволен результатами. Новые окна были высокого качества и установлены безупречно, плавно открываясь и оставляя после себя аккуратные подоконники. Отношение компании к работе и удовлетворенности клиентов было образцовым, сметчик четко объяснил мне варианты и помог сделать осознанный выбор. Их короткие сроки и адекватные цены также впечатляют. В целом, я... Читать отзыв Недавно команда профессионалов установила мне "Умные окна", и я не могу быть доволен результатами. Новые окна были высокого качества и установлены безупречно, плавно открываясь и оставляя после себя аккуратные подоконники. Отношение компании к работе и удовлетворенности клиентов было образцовым, сметчик четко объяснил мне варианты и помог сделать осознанный выбор. Их короткие сроки и адекватные цены также впечатляют. В целом, я настоятельно рекомендую "Умные окна" всем, кто нуждается в новых окнах.

Все отлично

Игорь Наумов 22 января, 2023 год
Совсем недавно поставили у меня новое окно. Работа мне нравится. Сделали профессионально и качественно. Окно открывается плавно, аккуратные откосы и подоконник. Хорошая компания, мне понравилось их отношение к работе и клиенту! Замерщик подъехал, все объяснил, помог с выбором. Сроки короткие, цены адекватные. Очень благодарен компании "Умные окна"

Довольна окнами

Марина 5 августа, 2022 год
Установили отличные окна, качеством работы монтажников довольна. Сделали и правда как-будто для себя, чисто, аккуратно, весь мусор за собой убрали из квартиры. Замена заняла почти целый день, были какие-то сложности технические с установкой, но все удалось решить. По размерам, главное, сделали идеально. Окна открываются плавно, ничего не заедает.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 61 отзыва

Строительство и ремонт