Унитазы-Дешево.РФ отзывы

Интернет-магазин сантехники
Унитазы-Дешево.РФ

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Елена 30 августа, 2017 год
все отзывы которые написаны у них на сайте - полный обман!!
все отзывы которые написаны у них на сайте - полный обман!!
заказала унитаз на сайте, привезли совершенно другой (уверяли что в той же ценовой категории) но так как мой уже демонтировали деваться не куда было, после установки еще и заплатила за расходные материалы, якобы которые бесплатно в моей ситуации не подходят, но что меня больше всего взбесило что я нашла этот унитаз в интернете и он стоит РОВНО В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!! отвратительный унитаз оказался!!! надеюсь эту шарашкину контору вскоре закроют
Людмила 1 июня, 2017 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании "унитазы-дешево рф" в СП за быструю и бесплатную установку унитаза. Он мне понравился. Стоит недорого, в то время как качество хорошее!

Дешево и сердито

Гость 13 июля, 2017 год
Хочу оставить позитивный отзыв. Нашла в интернете самый дешевый сайт с унитазами. Беспокоилась, правда ли. Почитала отзывы: 50 на 50. Где-то чудесно, а где-то по-русски не говорят. Очень вежливая диспетчер меня успокаивала. Вечером позвонил мастер, чтобы договориться о времени встречи. Говорил без акцента, представился Андреем. Я попытала его, узнала, что ему 42 годика, трое детей.... Обещал приехать к 16-ти часам.... Читать отзыв Хочу оставить позитивный отзыв. Нашла в интернете самый дешевый сайт с унитазами. Беспокоилась, правда ли. Почитала отзывы: 50 на 50. Где-то чудесно, а где-то по-русски не говорят. Очень вежливая диспетчер меня успокаивала. Вечером позвонил мастер, чтобы договориться о времени встречи. Говорил без акцента, представился Андреем. Я попытала его, узнала, что ему 42 годика, трое детей.... Обещал приехать к 16-ти часам. Зная наши пробки, я конечно сомневалась... Он появился у дверей уже с унитазом в 16-15!!! Веселый, с юмором. Обещал уложиться в 1,5 часа. Привез, поднял на этаж, демонтировал старый, установил, закрепил (сверлил) и подсоединил новый!!! Вместе проверили и остались довольны работой! Спасибо огромное фирме (он сказал, что там все очень строго) и Андрею (фамилия на "М" начинается, не помню точно). Удачи и благополучия.
Вера, Железнодорожный 11.07.2017
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, сумма не изменилась

Отвратительно. Ложь и дилетантство

Дорофеев Андрей 6 сентября, 2017 год
Купили Сантек Лига за 5750. Привезли, установили, ОК. Но история начинается позже.

Через 3 месяца унитаз потек: в чашу бежала струйка. Вызвали мастера (гарантия-то год). Мастер пришел, развел руками и сказал, что надо арматуру менять. А арматуру им не выдают в магазине. Он просто взял и ушел. Несколько звонков в магазин ничего не дали: "пишите начальству претензию". Претензия ничего не дала.

Короче,... Читать отзыв

Короче, свои гарантийные обязательства они выполнять не собираются, и, боюсь, не только мне. Чтобы вытребовать гарантийный ремонт, надо обращаться в суд. Только так. Им так дешевле, чем чинить по гарантии.

Далее. Хотел оставить отзыв на сайте - ТАМ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. То есть, все положительные отзывы, что там написаны, автоматически являются фальсификацией.

И последнее. Устав от текущей струйки и разбирательств, я подошел к унитазу, снял крышку, арматуру, пару минут покрутил её в руках, перевернул резиночку на клапане другой стороной, поставил всё обратно... И унитаз перестал течь. То есть МАСТЕР ВСЁ МОГ БЫ ПРЕКРАСНО ПОЧИНИТЬ И БЕЗ АРМАТУРЫ, НО... ОН ИЛИ НЕ ХОТЕЛ, ИЛИ НЕ УМЕЛ.

Короче, магазин - полная шарашкина контора. Это криминал и полное безразличие к клиенту, безграмотность и дилетантство. Не поддерживайте его и не вздумайте покупать.

Отличный магазин

Гость 30 июля, 2017 год
Унитаз заказали на сайте унитазы-дешево.рф в Москве. Выбрали модель Сантек 108 за 5.750 руб. с установкой.Через 5 минут перезвонила девушка,договорились на удобное для нас время. Унитаз привезли вовремя, в оговоренное время.Старый без проблем демонтировали,новый унитаз мастер установил менее чем за полчаса.Все быстро и аккуратно,без грязи и пыли.Никакие дополнительные деньги мастер не просил.Гарантийный талон выдал.
Магазином и сервисом довольны! Рекомендуем!

Дырявые раковины, неадекватные менеджеры

Евгения 21 августа, 2017 год
Отвратительный магазин. Мошенники и аферисты. Установили мне раковину Оскольская керамика, на чашке прямо на лицевой стороне - дыра толщиной в палец, раковина черного цвета, поэтому дефект заметила не сразу, но монтажник не мог не заметить, тихой сапой поставил, ни слова не сказав. Мало того, что сифон потек на следующий же день, ещё и смеситель гудит. И вот уже 20... Читать отзыв Отвратительный магазин. Мошенники и аферисты. Установили мне раковину Оскольская керамика, на чашке прямо на лицевой стороне - дыра толщиной в палец, раковина черного цвета, поэтому дефект заметила не сразу, но монтажник не мог не заметить, тихой сапой поставил, ни слова не сказав. Мало того, что сифон потек на следующий же день, ещё и смеситель гудит. И вот уже 20 дней я пытаюсь вызвать этого гребанного монтажника, несмотря что у меня на руках гарантийный талон. Менеджер этой шарашки заявил, что я должна(!) прислать им фото дефекта. Я не увлекаюсь фотографией, фотоаппарат мне не нужен и у меня его просто нет, то есть, чтобы эти подонки соизволили исправить свои косяки, я еще должна купить фотоаппарат, сфотографировать дефект и прислать им вместе с претензией. Каково,а? НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот говно-магазин никогда!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы, хамское отношение, неадекватные менеждеры, некачественный товар, некачественная работа

Душевая кабина

Алексей 10 августа, 2017 год
Это самый отвратительный интернет магазин!!!! Никогда даже не пробуйте там что либо заказывать. Я заказал там душевую кабину по приемлемой как мне казалось цене, уточнил есть ли такие в наличии , ответили что есть. Перед тем как привезти мне перезвонили и сказали что данная модель с дефектом , есть данная модель но не в чёрном цвете задние стенки а белые... Читать отзыв Это самый отвратительный интернет магазин!!!! Никогда даже не пробуйте там что либо заказывать. Я заказал там душевую кабину по приемлемой как мне казалось цене, уточнил есть ли такие в наличии , ответили что есть. Перед тем как привезти мне перезвонили и сказали что данная модель с дефектом , есть данная модель но не в чёрном цвете задние стенки а белые , я переспросил точно такая модель , заверили что да . И тут я лоханулся и согласился . Привезли вовремя как и договаривались , понадеялся на предыдущие отзывы и не стал проверять всё . Главное что большие стёкла в порядке и рассчитался . Чуть позже начал распаковывать и каково было моё удивление когда оказалось что это совсем другая душевая , да ещё и одна из панелей с огромными дефектами . Обратился к менеджеру о дефекте , но там только завтраками кормят .
Гость 4 января, 2018 год
Заказывал цветной унитаз в СПб в этой шарашке, на сайте КРАСНЫМ ПО БЕЛОМУ написанное, сиденье ДЮРОПЛАСТ, арматура ГЕБЕРИТ!!! сам особо в этом не разбираюсь поэтому привезли поставили и я как то даже не озадачивался о том что этого может не быть, да и отзывы не лазил не читал про эту фирму, заказал и всё.... Читать отзыв Заказывал цветной унитаз в СПб в этой шарашке, на сайте КРАСНЫМ ПО БЕЛОМУ написанное, сиденье ДЮРОПЛАСТ, арматура ГЕБЕРИТ!!! сам особо в этом не разбираюсь поэтому привезли поставили и я как то даже не озадачивался о том что этого может не быть, да и отзывы не лазил не читал про эту фирму, заказал и всё. В итоге пришёл в гости приятель который в этих делах разбирается, я ему решил показать и тут то он меня и огорчил что сидушка из обычного полипропилена а арматура дак и вовсе самая дешёвая российская, я озлобленный позвонил в контору на что мне ни чего внятного не ответили, и вот уже на протяжении месяца с ними разбираюсь, они уже начали мои номера блокировать, Вобщем я так понимаю ни чего мне уже не добиться, чтоб горела в аду вся их контора, мошенники!!!

без слов....

Гость 7 декабря, 2017 год
Позвонил заказать Шведский унитаз, мне втюхали Сантек Лига якобы не чуть не хуже, я на свою беду согласился. В итоге через 4дня рыжая полоска в чаше, по гарантии ни чего решить не смогли. Сантек Лига полное ГОВ.О. Кстати на счет расходников здесь правду пишут, разводят по полной, все не то все не так и в итоге свое продают втридорого... Мастер... Читать отзыв Позвонил заказать Шведский унитаз, мне втюхали Сантек Лига якобы не чуть не хуже, я на свою беду согласился. В итоге через 4дня рыжая полоска в чаше, по гарантии ни чего решить не смогли. Сантек Лига полное ГОВ.О. Кстати на счет расходников здесь правду пишут, разводят по полной, все не то все не так и в итоге свое продают втридорого... Мастер рукожо.ый.. закрывать эту контору нужно!

Очень хорошо

Гость 14 октября, 2017 год
Всем, добрый день! Я заказала унитаз баррель тарельчатый. при этом мониторила, с установкой или нет. Наш сантехник- Жэк, объявил 2500, плюс стоимость унитаза. поэтому просмотрев цены, я согласилась на эту фирму и с установкой. Ну не могу жаловаться, приехал Дмитрий, аккуратный, рукастый, веселый, все поменял, быстро, чисто, все прекрасно работало неделю. Но сам бачок через неделю начал течь в чашу,... Читать отзыв Всем, добрый день! Я заказала унитаз баррель тарельчатый. при этом мониторила, с установкой или нет. Наш сантехник- Жэк, объявил 2500, плюс стоимость унитаза. поэтому просмотрев цены, я согласилась на эту фирму и с установкой. Ну не могу жаловаться, приехал Дмитрий, аккуратный, рукастый, веселый, все поменял, быстро, чисто, все прекрасно работало неделю. Но сам бачок через неделю начал течь в чашу, начинка такая российская.написала им заявку, на сайт,мне менеджер ответил письменно, что к вам в субботу приедет мастер, и обслуживание по гарантии бесплатно год, честно, я не надеялась,Но в субботу позвонил и приехал Сергей, как и оговаривалось, все аккуратно сделал, вежливый, профессионал, проверял несколько раз . вопросов нет, спасибо, все профессионально. а уж техника маде ин раша, ну что делать.
Достоинства:
  1. грамотные мастера
Недостатки:
  1. российская сантехника

очень хороший магазин!

марк 26 октября, 2017 год
Благодаря этому интернет-магазину привёл в порядок ванную комнату и заменил всю сантехнику. Нашёл здесь все необходимое, причём по низкой стоимости. Да и с доставкой проблем не было. Привезли в короткие сроки. Я полностью доволен

Мы ваши постоянные клиенты!спасибо!

Максим Демидов 26 октября, 2017 год
Мы уже стали, наверное, постоянными покупателями в этом магазине, предпочитаем уже года два делать покупки именно в унитаз-дешево.рф. А что, хороший, большой магазин, очень большой ассортимент, а главное про каждый товар все подробненько расписано. В первый раз покупали здесь унитаз, работает, выглядит отлично, в общем без нареканий.

очень быстрая установка и недорого!!!

Валентина Устинова 26 октября, 2017 год
Спасибо за хорошую работу. Заказала в вашей фирме унитаз Rosa. Все условия обговорили по телефону , понравилось то что дополнительно оплачивать после установки ничего не пришлось кроме того, что было озвучено по телефону и к чему была готова! Очень удобно все расходные материалы есть с собой у мастера не пришлось бегать по магазина в поисках. Приехали в удобное для... Читать отзыв Спасибо за хорошую работу. Заказала в вашей фирме унитаз Rosa. Все условия обговорили по телефону , понравилось то что дополнительно оплачивать после установки ничего не пришлось кроме того, что было озвучено по телефону и к чему была готова! Очень удобно все расходные материалы есть с собой у мастера не пришлось бегать по магазина в поисках. Приехали в удобное для меня время без опозданий. Демонтировали старый унитаз и быстро и качественно установили новый. Остались только положительный эмоции . Хороший мастер, честная цена ! Теперь у меня новенький белый друг! спасибо.

нареканий нет

Оля Савина 1 декабря, 2017 год
Хочу поблагодарить фирму унитаз-дешево.рф за качественную работу!С ними очень легко и удобно работать!

работа выполнена качественно

Виктор Кузнецов 22 января, 2018 год
Отметил для себя много положительных плюсов при работе с этим интернет-магазином:Позвонив в компанию, вы сможете общаться с оператором call-центра, который даст вам всю необходимую информацию, разместит ваше обращение в системе. 2)Мастер позвонил вечером и мы договорились по всем нюансам. Мне не приходилось звонить и напоминать о себе. 3) Оперативность в решении вопросов восхищает. Покупать товар в данном магазине рекомендую.

Отличная фирма! Профессиональные мастера

Вишневская Алла 26 октября, 2017 год
Огромное спасибо ! Мы начиная искать унитаз думали , что будет дорого и готовились к худшему и каково же было наше удивление когда случайно попали на ваш сайт . В сравнение с другими фирмами у вас цены ниже раза в три . Мы заказали у установили себе хороший Российский унитаз всего за 6000 тысяч рублей. Спасибо вам ребята ! Так... Читать отзыв Огромное спасибо ! Мы начиная искать унитаз думали , что будет дорого и готовились к худшему и каково же было наше удивление когда случайно попали на ваш сайт . В сравнение с другими фирмами у вас цены ниже раза в три . Мы заказали у установили себе хороший Российский унитаз всего за 6000 тысяч рублей. Спасибо вам ребята ! Так держать! Спасибо всему коллективу и отдельное огромное спасибо администрации и как только у вас получается так дешево и качественно работать? Мы ваши пожизненные клиенты скоро сын менять сантехнику собирается так что ждите мы еще вернемся!

Спасибо за унитаз!

Тарасова Светлана 26 октября, 2017 год
Заказывала в данном магазине всю сантехнику, осталась очень довольна всем: цены, обслуживание, доставка. Работают профессионалы! Отдельное спасибо оператору Ирине за грамотные советы и лояльность к покупателям.

брак

Игорь 27 декабря, 2017 год
Тоже имел печальный опыт с этой компанией, месяц назад, установили унитаз сомнительного качества, который постоянно текет в чашу, в течении месяца так ни кто и не решил мне эту проблему, похоже, что слово гарантия у них просто для красоты написанно, поэтому решил оставить свое доброе слово. Вобщем если хотите проблем с гарантией то вперед, заказывать у них унитаз

Супер!благодарю за работу и отношение!

Ларская Анна 26 октября, 2017 год
Об этом магазине мне подруга рассказала – мол, она тут уже несколько раз делала покупки, и все ок. Я сначала как-то скептически отнеслась, но потом понравился выбор большой, и цены нормальные. Кстати, о самом товаре.Унитаз– качество изумительное, а это самое главное!

Быстро и аккуратно делают! Унитазы-дешево.рф спасибо вам!

Елена Толоконцева 26 октября, 2017 год
Хотела сказать огромное спасибо вашей фирме за качественную и быструю установку , была приятно удивлена скоростью работы вашего мастера . Заказала унитаз утром уже к обеду приехал мастер сразу с унитазом , думала будет долго работать а он закончил уже через сорок минут. Советую вас всем своим знакомым и родственникам . Отдельное спасибо в оператору, которая принимала заказ все... Читать отзыв Хотела сказать огромное спасибо вашей фирме за качественную и быструю установку , была приятно удивлена скоростью работы вашего мастера . Заказала унитаз утром уже к обеду приехал мастер сразу с унитазом , думала будет долго работать а он закончил уже через сорок минут. Советую вас всем своим знакомым и родственникам . Отдельное спасибо в оператору, которая принимала заказ все не спеша объяснила и дала много дельных советов. Спасибо вам :)

Все очень понравилось!

Кудрявцева Ольга 26 октября, 2017 год
Месяц назад обращалась, попросила установить унитаз . Сразу порадовало обслуживание! Я в сантехнике не шарю, пару вопросов задали, посоветовали что лучше! Заказ, привезли вовремя!. Спасибо!!

Огромный ассортимент! Отличное качество!

Первое, что хочу отметить – это шикарный ассортимент. Короче, выбор большой и на любой кошелек. Оплата или наличными, или картой, как хотите. По ценам нормально, во всяком случае, дешевле чем везде. Качество тоже хорошее – заказывала уже несколько раз и претензий не возникало.

удобно и выгодно!

Баляева Любовь 26 октября, 2017 год
Хороший интернет-магазин, работают добросовестно и честно. Услугами интернет-магазинов я уже не впервые пользуюсь – так удобно и выгодно. Ну и здесь купил унитаз, давно о таком мечтал! Тяжелый конечно, но зато видно, что добротный!
Достоинства:
  1. доставка имеется, качество хорошее, мастер быстро и грамотно все сделал!

Все нравится

Тарасова Светлана 26 октября, 2017 год
Воспользовалась услугой магазина унитазы-дешево.рф Всем доволен. Заказывала унитаз.Цены не большие и не кусаются. Оператор вежливый. Курьера не долго ждала. Всем довольна. Всем советую этот магазин! Все нравится.

Очень дешево и качественно!Молодцы!

Сычева Евгения 26 октября, 2017 год
Вашу фирму мне посоветовали родственники они у вас три года назад ставили унитаз, остались довольны. Я тоже не пожалела . 1 У вас дешево. 2 качественно. 3 Спасибо. Довольна, довольна, довольна и все советую!

Некачественная установка унитаза.

Олег 7 июня, 2018 год
Хочу рассказать вам историю, как я ставил унитаз от этой фирмы. Ставили без меня, жена дома была. Вроде красивый, вроде стоит, а садишься и начинается качка! Попытался дозвонится до мастера и до офиса, где заказывал установку, меня мягко говоря послали на хер, типа твои проблемы, вызывай сантехника, плати со своего кармана, пусть делает. Я конечно офигел от такого обращения, короче... Читать отзыв Хочу рассказать вам историю, как я ставил унитаз от этой фирмы. Ставили без меня, жена дома была. Вроде красивый, вроде стоит, а садишься и начинается качка! Попытался дозвонится до мастера и до офиса, где заказывал установку, меня мягко говоря послали на хер, типа твои проблемы, вызывай сантехника, плати со своего кармана, пусть делает. Я конечно офигел от такого обращения, короче они тупо перестали брать трубку.
Вызвал мастера, он посмотрел и спрашивает, кто устанавливали, сам? Я ему нет, люди с фирмы. Он мне показал, этот урод установщик закрутил только один болт, который попал в старое отверстие, а дырку ему сверлить было день, он просто залил герметиком, типа там тоже болт, просто его не видно! Люди, хотите заказать от этой фирмы, подумайте! А если закажете, то вызывайте своего сантехника, вам это будет меньше нервов! Компания гавно, с людьми общаться не умеют! До сих пор хочу посмотреть в глаза той твари, которая у них на телефоне сидит! Всем спасибо!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Читайте выше.

хороший унитаз

Виктор 27 ноября, 2018 год
Сантек Лига-прекрасный унитаз, кто присматривается ,советую.Заказал на унитаз-дешево.рф!

Работы выполнена на отлично

Надежда 8 ноября, 2019 год
Обратилась в интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ.Подробно проконсультировали по моделям, с ссылками (мы же все недоверчивые). К обеду приняла решение, на следующий день уже доставили и установили унитаз . При этом оплата после работы. Все замечательна. Удачи!
Унитазы-Дешево.РФ
Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Телефон: +7 (812) 984-99-81