О данной организации - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 3 просмотра
Крайне не рекомендую это место. Куча рекламы и скидок вначале. Далее, крайне размытый и неконкретный договор, по которому вообще можно остаться без образования и без денег. Также, после отказа, заваливают звонками (с самого утра в воскресенье и вечером) без каких-либо моральных человеческих норм. Обходите это место стороной, образования здесь точно нет.

Анон понедельник, 19 октября
Если хотите, чтобы вам не звонили, напишите сюда [email protected]. Я сам отправлял номер на почту и мне его удалили. А так, это обычная история, когда вам звонят компании и предлагают свои услуги. Те же банки, даже, когда их просишь удалить номер, этого не делают. А здесь мне ужалили и больше не беспокоят.

Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях.