Университет Синергия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет Синергия

Кадровый резерв в Синергии

OlaHola 22 марта, 2018 год
Хочу рассказать вам, как я попала на программу "Кадровый резерв". 2 года назад я и не думала, что буду поступать в другие города, кроме Иркутска. Усердно готовилась к сдаче ЕГЭ и искала направление, которое будет мне по душе.
В один из дней, в нашу школу пришёл представитель Университета "Синергия" Александр Роменский, произнёс свою речь, из которой я выделила для себя главное : "Москва, работа, совмещение с учебой". Потом собеседование с Александром, затем с Московской комиссией, а там уже и 3 этап "Школа Лидерства" ?
Самое главное, что я поняла за эти 2 года в Москве, что не стоит бояться рисковать. "Лучше рискнуть и попробовать" твоё не твое", чем так и оставить полное бездействие.
Уже на 2 курсе я имею возможность пробовать и оттачивать свои навыки руководителя, вести переговоры с крупными компаниями и помогать в организации крупнейших бизнес-форумов России и всего мира. ??
И да, я действительно рада и счастлива, что оказалось здесь, я обрела много новых знакомств, которые пригодятся мне в жизни и, конечно же крепких и настоящих друзей. ??
Итак, "Кто не рисует, тот живёт без приключений"?

Современный вуз

StellaR 7 марта, 2018 год
Закончила Синергию в прошлом году, получала тут магистратуру. Это мой второй коммерческий вуз, поэтому могу сказать, что мне повезло)
Во-первых, здесь мне было не страшно, что вуз останется без лицензии и его закроют, как у меня это было в первом.
Во-вторых, тут я получила такой опыт, который не могла получить за 4 года в другом вузе.
Устроилась на работу сразу, потому, что... Читать отзыв
Устроилась на работу сразу, потому, что при университете есть центр трудоустройства. они мне помогли.
За 2 года я не обнаружила никаких минусов.

дистанционное обучение

Алена 28 февраля, 2018 год
Учусь на дистанционнке в Синергии на факультете маркетинга. Обучение устраивает, не отнимает много времени. Все материалы есть в личном кабинете, тесты сдаю так же. Хотелось бы конечно учиться на очном, но увы. Работа(
Достоинства:
  1. экономия времени. доступная цена, не нужно покупать учебники

Дистанционное образование

Дима 16 марта, 2018 год
Учусь на дистанционном обучении по направлению маркетинг. Рассказываю:
1. Все задания приходят в личный кабинет, там все книги находятся. Я не посещаю университет, на сессии тоже не приезжаю. Если в 21 веке людей удивляет факт, что образование можно получать онлайн, то мне вас жаль.
Учусь на дистанционном обучении по направлению маркетинг. Рассказываю:
2. Я уже несколько лет работаю в рекламе, не имея профильного образования, для повышения диплом нужен. Поэтому выбрал Синергию. Удобно, недорого. Но на сессиях мне приходится очень отвлекаться от работы на учебу. Первое время, думал, что можно ничего не делать, платить и так ставить будут. Но нет, не получилось с халявным дипломом. Первый семестр завалил почти полностью, потому, что не учил и не готовился. Пересдавал, писал тесты, в общем, все как везде. Стараюсь больше не косячить.
3. Рекомендации:
Если вы хотите получить образование и одновременно работать, то это ваш вариант. Но не думайте, что вы будете платить и все получать.

SYNERGY UNIVERSITY

Никита 16 апреля, 2017 год
Добрый день hi
Добрый день hi
Учусь в Синергии, дополнительно занимаюсь у них в языковом центре, реально международный ВУЗ, ездили в Дубай на стажировку в кампус, этим летом лечу в лагерь i-CAMP на Мальте, уровень подготовки очень высокий, преподаватели квалифицированные специалисты, носители языка, ребята из разных стран, все очень позитивные и адекватные, особенно понравились Ирландцы и их обычаи) вообщем круто что у меня на Факультете есть такая возможность, и много практики!
ааа и ещё мне очень нравиться Школа Бизнеса "Синергия", постоянно получаю приглашения на различные тренинги и семинары, ну и конечно же это SYNERGY GLOBAL FORUM и SIF)
Оставил отзыв потому что горжусь ВУЗом в котором учусь!) если есть у кого-то вопросы можете написать мне в вк vk.com/idnikitakornev

Дистанционка

Иван 5 марта, 2018 год
Я очень рад, что есть такой метод получения образования, как дистанционное. Свободного времени много, работаю и получаю диплом. Даже не сдачу сессии ездить не надо, как на заочном обучении. В дипломе о дистанционке не пишут, укажут, что обучались на заочном отделении.
Достоинства:
  1. Удобно, много свободного времени
Недостатки:
  1. перебои с личным кабинетом

Моя Alma mater

Гость суббота, 9 марта
Я учусь на программе кадровый резерв уже третий год. Да, первый год мне было сложно, я иногда даже думала вернуться в родной город, когда казалось, что больше нет сил. Наверное, когда я решила продолжить и идти до конца было моим самым сильным решением, которое разделило мой профессиональный путь на до и после. Я ни о чем не жалею и горжусь... Читать отзыв Я учусь на программе кадровый резерв уже третий год. Да, первый год мне было сложно, я иногда даже думала вернуться в родной город, когда казалось, что больше нет сил. Наверное, когда я решила продолжить и идти до конца было моим самым сильным решением, которое разделило мой профессиональный путь на до и после. Я ни о чем не жалею и горжусь тем, что стала такой сильной.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия понедельник, 11 марта
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Учеба на дистанционной форме

Тазарф 16 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Учусь дистанционно на лингвистике. Просто шокирована некоторыми высказываниями о этом ВУЗе. Ребята доверяйте только себе, не слушайте не кого. Могу сказать только, нормальный Универ. Все так же как и везде. Не чего в нем ужасного и криминального нет. Дистанционное обучение подразумевает самообучение. Вы должны сами сидеть и заниматься, не кто вам не будет с вами сидеть и объяснять или... Читать отзыв Здравствуйте. Учусь дистанционно на лингвистике. Просто шокирована некоторыми высказываниями о этом ВУЗе. Ребята доверяйте только себе, не слушайте не кого. Могу сказать только, нормальный Универ. Все так же как и везде. Не чего в нем ужасного и криминального нет. Дистанционное обучение подразумевает самообучение. Вы должны сами сидеть и заниматься, не кто вам не будет с вами сидеть и объяснять или идите учится очно. Поступить в Синергию легко , продержатся сложнее. Тесты достаточно сложные , но пройти их можно и на 90 и на 100 балов . Просто готовится надо . Идут вебинары онлайн с носителями. Но все ровно языки выучить самостоятельно невозможно , по этому приходится выбирать или вы будите ездить в Москву и тратить по 40 тыс на сессию или ходить к репетиторам и не куда не ездить. Что касаемо деканата который как говорят не берут трубку. Бред , трубку берут с первого гудка, просто не надо звонить в не рабочее время или в праздничные и выходные дни!
У ещё что мне особенно нравится в синергии есть очень много программ к примеру языковой центр, Спортивный клуб и всем студентом скидки, так же можно получить скидку на обучение . Со всеми студентами вежливо, на все вопросы отвечают, проблемы решают.
Пишут о ВУЗе разное конечно, ведь не один не скажет что я не смог учится в этом вузе потому что мне лень или я не способен , легче всего полить вуз грязью и снять с себя вину.

Университет Синергия!

Дмитрий 16 апреля, 2017 год
Очень странно что у Синергии столько отрицательных отзывов. Я выбирал университет для поступления своего сына. Оставили заявку на сайте университета, связалась девушка, пригласила на день открытых дверей. Приехали в университет, посмотрели, все понравилось. Со студентами постоянно ведется общение, смогли пообщаться с деканами факультетов, очень понравились декан юриспруденции Леонид Александрович. Все студенты улыбчивые, всем все нравится. Поэтому мне лично немного не... Читать отзыв Очень странно что у Синергии столько отрицательных отзывов. Я выбирал университет для поступления своего сына. Оставили заявку на сайте университета, связалась девушка, пригласила на день открытых дверей. Приехали в университет, посмотрели, все понравилось. Со студентами постоянно ведется общение, смогли пообщаться с деканами факультетов, очень понравились декан юриспруденции Леонид Александрович. Все студенты улыбчивые, всем все нравится. Поэтому мне лично немного не понятно откуда эти отзывы берутся.
Достоинства:
  1. Центр Трудоустройства
  2. Преподаватели практики
  3. Приятная обстановка

Заканчиваю заочку

Валерия 10 января, 2018 год
Заочку заканчиваю, последний курс пошел и дипломная работа вместе с ним, в том числе, и тему выбрала, и препода, который ее будет вести вместе со мной, вот такая штука. Что особенно мне в синергии нравится, так это то, что на заочников не плюют и относятся к ним нормально. На межсессионный дают нормальное количество заданий, чтобы не было в сессию галопом... Читать отзыв Заочку заканчиваю, последний курс пошел и дипломная работа вместе с ним, в том числе, и тему выбрала, и препода, который ее будет вести вместе со мной, вот такая штука. Что особенно мне в синергии нравится, так это то, что на заочников не плюют и относятся к ним нормально. На межсессионный дают нормальное количество заданий, чтобы не было в сессию галопом по европам

Обучение дочери

Лариса 29 марта, 2018 год
Не хотела, чтобы дочь поступала в Синергию, но дочь настояла. Пришлось пойти на поводу.Спустя полгода поняла, что не зря.
Ребенок пошел учиться на факультет психологии, учится только на отлично, ей очень нравится. К ним приходят специалисты и дают лекции и мастер- классы, отправляют на практику. Студенты посещают форумы, которые проводит Синергия
Цена за обучение адекватная. Нет никаких доплат. Все очень... Читать отзыв
Цена за обучение адекватная. Нет никаких доплат. Все очень нравится. Если возникают сомнения, то пусть пишите в комментарии , я вам расскажу

Вуз мечты

Сергей 17 октября, 2017 год
Я и не рассчитывал даже, что пройду сюда. Вроде бы универ на слуху, наверняка большой конкурс..Все-таки проскочил, и сейчас когда первый курс прошел, скажу что мне здесь нравится. Преподы готовы идти навстречу, теория всегда подкреплена практикой, а еще мне нравится то, что моя специальность уже в скором времени будет одной из самых востребованных=)

Поступил на айти

Николай 13 октября, 2017 год
Студенческая жизнь в Синергии мне по душе. Каждый день что-то новое, то на экскурсию идем, то новую теорию на практике разбираем. Поступил на айти, пока только первый курс закончил, но все еще впереди. Думаю, что за информационными технологиями наше будущее, и поэтому решил развиваться в этом направлении.

Не жалею о своем выборе

Ирина 9 января, 2018 год
Учусь в Синергии и ни разу не пожалела о своем решении перевестись именно сюда - ведь тут учат в основном практики, столько реальных сутиаций дают, чего не будет никогда в учебниках. сразу погружение в будущую специалость, ведь это так важно

Современно и информативно

Николай 4 мая, 2022 год
Поступил на платку, так как бюджетных мест было мало. Учиться не очень легко, но направление интересное. Дизайн среды и интерьера. В дальнейшем планирую устроиться в какую-нибудь престижную фирму дизайнером, а потом и открыть собственный бизнес. Надеюсь, что у меня все получится, а обучение в вузе и те знания, которые я здесь приобретаю, мне поможет. Дизайн – это та сфера, где... Читать отзыв Поступил на платку, так как бюджетных мест было мало. Учиться не очень легко, но направление интересное. Дизайн среды и интерьера. В дальнейшем планирую устроиться в какую-нибудь престижную фирму дизайнером, а потом и открыть собственный бизнес. Надеюсь, что у меня все получится, а обучение в вузе и те знания, которые я здесь приобретаю, мне поможет. Дизайн – это та сфера, где ты можешь воплотить все свои фантазии и задумки в плане интерьера в реальность. У каждого она своя, но, как мне кажется, на любого найдется свой клиент. Так что, всем творческим людям советую обратить внимание на эту специальность.
Достоинства:
  1. Отличный преподавательский состав, интересное обучение.
Недостатки:
  1. Мало бюджетных мест.

Две вещи, которые я здесь ценю

Дмитрий 7 мая, 2022 год
Скажу довольно простые и понятные моменты насчет Синергии - экономия времени и денег. Время т.к. здесь можно учиться в любом удобном формате, который только можно придумать. Соответственно, можно свободное время потратить на что-то нужное. Например, на себя, отдых, сон или на работу. Деньги. Тут уже смотрите сами и я говорю за себя. То сколько здесь стоит один семестр однозначно, дешевле... Читать отзыв Скажу довольно простые и понятные моменты насчет Синергии - экономия времени и денег. Время т.к. здесь можно учиться в любом удобном формате, который только можно придумать. Соответственно, можно свободное время потратить на что-то нужное. Например, на себя, отдых, сон или на работу. Деньги. Тут уже смотрите сами и я говорю за себя. То сколько здесь стоит один семестр однозначно, дешевле чем на похожих специальностях в других университетах. И на качестве получаемого образования это никак не сказывается. Абсолютно равнозначный диплом как где-то еще в государственных заведениях.
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Сомнительность диплома

Галина 20 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Отучилась в университете на бакалавра. Обучение было лёгким и приятным. Все вопросы решались через куратора достаточно быстро. По поводу обучения эмоции только положительные. А вот с дипломом возникли проблемы. В дипломе дата выдача стоит 17 февраля, но на сегодняшний день диплом не числится в базе ФИС ФРДО. Созвонилась с куратором, которая тоже была, надеюсь искренне, удивлена. Она пообещала узнать... Читать отзыв Здравствуйте! Отучилась в университете на бакалавра. Обучение было лёгким и приятным. Все вопросы решались через куратора достаточно быстро. По поводу обучения эмоции только положительные. А вот с дипломом возникли проблемы. В дипломе дата выдача стоит 17 февраля, но на сегодняшний день диплом не числится в базе ФИС ФРДО. Созвонилась с куратором, которая тоже была, надеюсь искренне, удивлена. Она пообещала узнать в деканате и перезвонить. Обратилась я с этой проблемой 19.04, пока ответа нет...
Достоинства:
  1. Легко, удобно.
Недостатки:
  1. Отсутствие диплома в госреестре
Галина, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы передадим его нашим коллегам, которые занимаются данными вопросами и они дадут вам обратную связь по вашей проблеме в ближайшее время. Показать 1 ответ

Аккредитация Синергии

Юрий 15 мая, 2019 год
Что с аккредитацией Синергии? Уже прошло 15 дней с момента завершения, а решения так и нет. Когда будет дан ответ? Осталось уже 16 дней действующей аккредитации
Добрый день. Рособразование официально огласит результаты в ближайшее время. Но, повода для беспокойства нет) Показать 2 ответа

Колледж

Алексей 21 января, 2019 год
Отправили сюда обучаться младшую сестру сразу после 9го класса, чтобы не терять 2 года в школе, а потом сразу в университет сюда без экзаменов и уже со средним образованием и профессией. Ценами и образованием довольны!

Возможность оплачивать обучение в рассрочку – это огромный плюс

Ирина Мельникова 28 февраля, 2017 год
Возможность оплачивать обучение в рассрочку – это огромный плюс Синергии перед всеми другими вузами. Сейчас ведь те, у кого нет возможности оплачивать университет, сидят без образования. А теперь они могут спокойно идти учиться и выделять небольшие суммы на обучение.

Университет Синергия отзыв

Лолита 26 декабря, 2017 год
Самый паршивый университет!
Перевелась сюда тк мой институт закрыли, изначально долго тянулся перевод. Наврали что моя специальность есть( но когда дело дошло до заключения договора, оказалось нет такой специальности).
Cказали сразу: "сначала оплата, потом ходите на лекции"
Документы о практике вечно теряют. Трудоустройство-вранье! Позвонила в отдел трудоустройства, на что мне сказали:" мы размещаем ваши обьявления с HH.
А зачем тогда вы врете?... Читать отзыв
Самый паршивый университет!
Cказали сразу: "сначала оплата, потом ходите на лекции"
А зачем тогда вы врете? Я и сама могу зарегистрироваться на данном сайте и найти себе работу.
На соколе сидит на телефоне девушка с дефектом речи! Там же в архиве женщина инвалид по ногам, еле ходит! Из этого можно сделать вывод:
Работают все свои, чужих там нет!!!
Требования к дипломникам завышены!! Антиплагиат, который невозможно пройти если пишешь диплом сам. В негосударственном университете у которого лицензии и акредитации скоро сгорят!!! Они только лишь покрывают себя и устраивают все мероприятия и рекламу за деньги студентов.
Это такой паршивый университет. Никому не советую сюда поступать.
3 не согласны Показать 2 ответа

Сейчас учусь в Синергии на программе МВА «Стратегический менеджмент».

Алексей Южный 16 февраля, 2017 год
Сейчас учусь в Синергии на программе МВА «Стратегический менеджмент». Не смотря на то, что в этой сфере работаю уже шесть лет, на учебе открываю для себя действительно много нового, хотя раньше думал, что я подкован и знаю практически все, что только можно знать в этой сфере. Оказывается, еще есть куда двигаться)

Отличный ВУЗ

Семён 16 апреля, 2017 год
Хотел бы немного рассказать свою историю поступления.
Хотел бы немного рассказать свою историю поступления.
Когда-то стоял перед выбором учебного заведения. Боялся ошибиться, вдруг поступлю и не понравится учёба. Просматривал в интернете списки Университетов и наткнулся на "Синергию". Зашел на сайт, оставил заявку на поступление. Со мной связался парень, рассказал подробнее про Вуз, про трудоустройство, что меня сильнее и зацепило. Приехал на день открытых дверей, провели экскурсию, тут я вообще был в шоке: красивый косметический ремонт, самая современная техническая база, на факультете дизайна есть даже 3D принтер. Пообщался с преподавательским составом, среди них есть многие известные личности. Вообщем все понравилось, подал документы, сейчас учусь на 2-ом курсе, работаю параллельно с учебой. У нас веселая студенческая жизнь, в месяц как минимум к нам приезжают известные личности, с которыми у нас проходят различные тренинги, семинары, есть возможность пообщаться с ними лично и благодаря таким мероприятиям можно перенять для себя рост не только в своей профессиональной деятельности, но и в личностном росте.
Хочу выразить искреннюю благодарность Университету "Синергия", ректору Юрию Борисовичу, спасибо Вам, что Вы активно занимаетесь развитием нашей современной молодежи.
Семен, ДБМ-102 КР
Если хотите лично пообщаться, можете звонить: 8(977)-587-09-01

Помогают устроится на работу)

Денис 5 августа, 2016 год
Огромный плюс вуза это то, что с первого курса можно устроиться на работу. Лично я от синергии попал сразу же на работу по специальности (банковское дело). К концу обучения уже успел значительно продвинуться по должности вперед, поэтому после выпуска так и остался работать на этом месте!

Удобный формат обучения

Сергей Соловьёв 27 января, 2022 год
Хороший вуз, мне все понравилось. Поступил легко, вступительные сдавал онлайн. Странно, что обучение совсем не дорогое, при таком качестве образования на достойном уровне. Если буду получать второе высшее, то только здесь и тоже дистанционно, после такого обучения, другого для себя не представляю, так как нормально работать, считаю, что можно только при таком формате обучения. Много времени и для учебы и... Читать отзыв Хороший вуз, мне все понравилось. Поступил легко, вступительные сдавал онлайн. Странно, что обучение совсем не дорогое, при таком качестве образования на достойном уровне. Если буду получать второе высшее, то только здесь и тоже дистанционно, после такого обучения, другого для себя не представляю, так как нормально работать, считаю, что можно только при таком формате обучения. Много времени и для учебы и для работы.
Достоинства:
  1. отзывчивый куратор, цена обучения, легко поступить, гос диплом
Недостатки:
  1. я всем доволен

Возможность оплачивать образование частями – в рассрочку.

Артемий Галанин 25 января, 2017 год
Для меня большим плюсом в Синергии является тот факт, что существует возможность оплачивать образование частями – в рассрочку. Я работающий студент и мне трудно сразу заплатить большую сумму. А тут я просто с зарплат отдаю по чуть чуть, даже не замечаю, если честно, вот этих денег, потому что не ударяют по бюджету.

Предоставляют общежитие

Александра Романова 3 марта, 2017 год
Всегда была уверена, что негосударственные вузы не предоставляют своим студентам общежитие. Какого же было мое удивление, когда в Синергии оказалось это самое общежитие. Стоит вообще копейки, находится рядом с моим корпусом вуза и условия там не хуже, чем в четырехзвездочной гостинице в Москве.

Выбор Вуза

Алексей 16 апреля, 2017 год
Всем привет!
Учусь в Университете на 1 курсе, факультете "Управление", группа ДМБ-105.
Всем привет!
Учусь в Университете на 1 курсе, факультете "Управление", группа ДМБ-105.
Нравится материально-техническая база (не представляю ещё ВУЗ с такой инфраструктурой). Практика действительно идёт в компаниях партнёрах, хотя изначально не верил. Плюсом, при университете есть ещё Школа Бизнеса, где собираются множество различных предпринимателей, где есть возможность обрасти различными деловыми связями. Я к примеру, познакомился на Synergy Global Forum c Флюром Галлямовым - председателем правления Башнефть.

В своей время так сложилась жизнь, что вынужден был пойти на заочку

Васильченко Жора 8 февраля, 2017 год
В своей время так сложилась жизнь, что вынужден был пойти на заочку в университет. Выбор пал на Синергию, потому что я считаю этот вуз одним из лучших в Москве. Отучился, получил диплом. И я не считаю, что получил не полноценное образование. Все просто отлично сложилось у меня по жизни – нашел работы, на которой хорошо платят. Сейчас думаю открывать свое... Читать отзыв В своей время так сложилась жизнь, что вынужден был пойти на заочку в университет. Выбор пал на Синергию, потому что я считаю этот вуз одним из лучших в Москве. Отучился, получил диплом. И я не считаю, что получил не полноценное образование. Все просто отлично сложилось у меня по жизни – нашел работы, на которой хорошо платят. Сейчас думаю открывать свое дело, коплю денежки.

Все хорошо, но...

AL90 5 апреля, 2018 год
Учусь я в этом универе уже 3й год, все хорошо, проблем никогда не было. Учусь на дизайне, кто не понимает, что такое факультет дизайна - место, где много творческих и своеобразных людей, включая преподавателей, но в этом и плюс, тут никогда не скучно, идеи со всех сторон, весело и интересно.
Но, одно дело - студенты и преподаватели, другое - администрация. Если у вас есть вопросы, то придется немного запастись терпением, потому, что очень уж они занятые. Особенно, если вы затянули со своими проблемами или косяками, ну тут конечно же ваша проблема. Поэтому, решайте свои проблемы сразу, как только они появляются и не затягивайте.
Еще, совет от меня: если вы хотите, чтобы вам помогли с работой, то будьте добры попахать немного бесплатно, тут уж ниче не поделаешь. Многие мои знакомые с факультета с первого курса предлагали свои работы университету, но чтобы получить фидбэк, нужно быть не бревном, заниматься и что-то делать вне учебы, а потом уже претендуйте на деньги и славу.
Когда я шел сюда, прекрасно понимал, что большую часть образования надо брать на себя, уже извините, если для вас это открытие, но так будет в любому вузе, особенно на дизайне. Никто не научит вас делать аккуратно, стильно, если у вас нет вкуса и головы.
Подытожу:
1. Идите в Синергию, идите на дизайн, тут есть хорошие преподаватели, которые смогут вам помочь.
2. Не затягивайте с проблемами, а лучше не создавайте их ))
3. Работайте сами и не надейтесь на других, так будет всегда и везде.
Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее