Сеть монобрендовых бутиков Unode50 отзывы

Сеть монобрендовых бутиков Unode50

Вы рискуете не получить свою покупку

Елена А. 22 февраля, 2022 год
Заказала через интернет-магазин два брелока в подарок. На сайте обещали доставку на следующий день. Потом позвонила менеджер и сказала, что смогут организовать доставку только через день. В итоге в день доставки ни ответа ни привета. Не позвонил ни кто, ни курьер не менеджер. Ни кто не может объяснить где мой заказ и когда его доставят. На мероприятие иду без подарка.... Читать отзыв Заказала через интернет-магазин два брелока в подарок. На сайте обещали доставку на следующий день. Потом позвонила менеджер и сказала, что смогут организовать доставку только через день. В итоге в день доставки ни ответа ни привета. Не позвонил ни кто, ни курьер не менеджер. Ни кто не может объяснить где мой заказ и когда его доставят. На мероприятие иду без подарка. Менеджеры магазина ни чего сделать не могут. Оформить возврат могут, но гарантировать поступление денег на счёт не могут. Если хотите выкинуть почти 10К руб. то проще выкинуть их в форточку. Т.к. свой заказ вы будете просто выбивать. Кстати это не первая покупка изделий данного бренда. И, с каждым годом, качество и уровень сервиса ухудшаются.
Достоинства:
  1. интересный дизайн
Недостатки:
  1. Низкое качество и уровень сервиса

Красиво, быстро, качественно.

Антон 14 мая, 2020 год
Покупал жене в подарок кольцо и ожерелье этой фирмы на 8 марта.
Подарил-жена в восторге, только кольцо не подошло по размеру.
Съездили в магазин поменяли на нужный размер за пять минут.
Покупал жене в подарок кольцо и ожерелье этой фирмы на 8 марта.
Подарил-жена в восторге, только кольцо не подошло по размеру.
Съездили в магазин поменяли на нужный размер за пять минут.
Очень доволен оперативностью работы магазина. Да и обслуживание у них очень приятное, сотрудники очень профессиональны. Недавно заказывал в интернете привезли все в такой же упаковке, как и в магазинах - красные мешочки и пакетики, веревочки, все очень достойно выглядит. Праздники никто на период карантина не отменял, поэтому для меня украшения УНО это безпроигрышный вариант.

Порадовала себя!

Алла 12 мая, 2020 год
хотела купить себе новые украшения, но к сожалению, с походами в магазины сейчас сложно. Вспомнила про свой любимый бренд UNOde50! Это испанские украшения, привозят прямо из Мадрида, не Китай. Цена поэтому соответствующая, но украшения правда того стоят, советую обратить внимание. У магазина есть сайт, где представлен большой выбор украшений! Купила новые сережки и кольцо в серебре. Хотя заглядывалесь и на... Читать отзыв хотела купить себе новые украшения, но к сожалению, с походами в магазины сейчас сложно. Вспомнила про свой любимый бренд UNOde50! Это испанские украшения, привозят прямо из Мадрида, не Китай. Цена поэтому соответствующая, но украшения правда того стоят, советую обратить внимание. У магазина есть сайт, где представлен большой выбор украшений! Купила новые сережки и кольцо в серебре. Хотя заглядывалесь и на позолоченные варианты, но решила отложить на потом. В инстаграме нашла промокод на скидку и оформила по нему свой заказ! Очень рада новым покупкам!

Похоже это любовь

Лилия 10 мая, 2020 год
Во время одной из прогулок по торговому центру взгляд зацепился за необычные витрины - грубые камни с яркими перьями, на которых были выложены украшения, прям сразу ассоциация с какими-то индейцами) Решили заглянуть. Небольшое уютное помещение с божественным ароматом (спросили где купить,сказали,что это аромат специально для бренда, обидно). В ассортименте у них и колечки, и ожерелья, и сережки, и даже часы... Читать отзыв Во время одной из прогулок по торговому центру взгляд зацепился за необычные витрины - грубые камни с яркими перьями, на которых были выложены украшения, прям сразу ассоциация с какими-то индейцами) Решили заглянуть. Небольшое уютное помещение с божественным ароматом (спросили где купить,сказали,что это аромат специально для бренда, обидно). В ассортименте у них и колечки, и ожерелья, и сережки, и даже часы и мужская коллекция. Сами украшения достаточно брутальные и массивные, с уклоном в этнику, все неправильной формы, но этим как раз и берет. Как объяснили девочки-продавцы, изделия сделаны из металла и покрыты серебром или золотом. А сочетание кожы и кристаллов Сваровски просто поразило, это оказывается так здорово смотрится. Цены в среднем 7-10 тыс, но можно найти у них и изделия тысяч за 3-4. В общем, я теперь ярый фанат этого бренда) А на фото одно из моих последних приобретений - кольцо с розовым кварцем. Пока ношу лишь месяц, но на постоянной основе. Покупкой очень довольна :) Сеть монобрендовых бутиков Unode50 - Похоже это любовь Сеть монобрендовых бутиков Unode50 - Похоже это любовь

Украшения Unode50

Ирина 7 мая, 2020 год
Добрый день! Хочу сказать заслуженные слова в адрес сети бутиков Unode50. Я узнала про эти магазины случайно, мне понравился браслет. Когда я продолжила знакомство с этим брендом ближе, у меня началась паника, потому что я не могла определиться с выбором, Т к мне нравились все изделия. Очень стильные, лаконичные, но элегантные, короче, все... Читать отзыв Добрый день! Хочу сказать заслуженные слова в адрес сети бутиков Unode50. Я узнала про эти магазины случайно, мне понравился браслет. Когда я продолжила знакомство с этим брендом ближе, у меня началась паника, потому что я не могла определиться с выбором, Т к мне нравились все изделия. Очень стильные, лаконичные, но элегантные, короче, все коллекции супер. На сайте всегда обновлённая информация. Постоянно проходят акции, в Т ч ко дню рождения бонусы. Сервис также на высоком уровне. Благодарю всех за красоту на высоком уровне.

Приятная покупка

Анна 6 мая, 2020 год
С брендом Uno de 50 я познакомилась за границей, в Москве заходила, но ничего не покупала, т.к. цены были выше. На день рождения друзья подарили мне сертификат этого магазина, решила сходить выбрать себе подарок. Я была очень удивлена, когда продавцы мне рассказали, что теперь и в Москве цены на изделия стали почти как в Испании. С удовольствием выбрала себе 2... Читать отзыв С брендом Uno de 50 я познакомилась за границей, в Москве заходила, но ничего не покупала, т.к. цены были выше. На день рождения друзья подарили мне сертификат этого магазина, решила сходить выбрать себе подарок. Я была очень удивлена, когда продавцы мне рассказали, что теперь и в Москве цены на изделия стали почти как в Испании. С удовольствием выбрала себе 2 украшения, девочки в магазине помогли определиться с покупкой! Хочу отметить, что магазины в Москве совсем как в Испании, красивые и даже пахнут так же, а сотрудники очень дружелюбные и внимательные. Спасибо им большое! Теперь буду покупать и в Москве!

Кольцо Uno de 50

Наталия 4 мая, 2020 год
Хочу написать отзыв о любимом кольце сестры, от нее самой не дождешься, чтоб написала)) на самом деле этот бренд мой любимый, а она только все время завидовала мне, но ныла, что ей дорого. Да, недешево, но и не крыло от самолета) ну лично я не знаю, где можно найти что-то дизайнерское,качественное и при этом за три копейки. В общем купила... Читать отзыв Хочу написать отзыв о любимом кольце сестры, от нее самой не дождешься, чтоб написала)) на самом деле этот бренд мой любимый, а она только все время завидовала мне, но ныла, что ей дорого. Да, недешево, но и не крыло от самолета) ну лично я не знаю, где можно найти что-то дизайнерское,качественное и при этом за три копейки. В общем купила ей кольцо, пусть радуется)
Оно, как и все в этой марке покрыто серебром, покрытие прочное, но, конечно, кастрюли в нем чистить не надо) Кристаллы Сваровски очень крутого цвета, п Сеть монобрендовых бутиков Unode50 - Кольцо Uno de 50 ереливаются при разном освещении из голубого в серый и даже в зеленый. Да, видно, что не камни, зато в тренде и не скучно, как классика, которую каждый день и не наденешь с джинсами.
Позже я еще ей и серьги с такими же кристаллами взяла, но нет фото на ней, поэтому пишу только про кольцо. Оно очень эффектное и очень удобное!
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Качество
  3. Удобство
Недостатки:
  1. Цена

Красивые укрошения по приятным ценам

Mary 30 апреля, 2020 год
Очень нравится ассортимент, и цены приятно удивляют. Несколько раз брала на подарок, и конечно для себя. Всегда оставалась довольна, так что советую, украшения классные и стильные

Онлайн покупки - наше все

Alya 30 апреля, 2020 год
Часто покупаю Уно,очень довольна качеством украшений и обстановкой в магазинах.На днях решила потестить их сайт,все оказалось просто и я быстро нашла тот браслет который хотела,благо я запомнила из какой он коллекции,а то количество выбора немного сбило с толку,не припомню такого изобилия даже на прилавках в магазине в Барселоне.Все легко заказала и привезли в течении пары дней.Думаю обращусь к онлайн покупке... Читать отзыв Часто покупаю Уно,очень довольна качеством украшений и обстановкой в магазинах.На днях решила потестить их сайт,все оказалось просто и я быстро нашла тот браслет который хотела,благо я запомнила из какой он коллекции,а то количество выбора немного сбило с толку,не припомню такого изобилия даже на прилавках в магазине в Барселоне.Все легко заказала и привезли в течении пары дней.Думаю обращусь к онлайн покупке Уно ещё не раз. Сеть монобрендовых бутиков Unode50 - Онлайн покупки - наше все
Достоинства:
  1. Красота
  2. Качество
  3. Дизайн
  4. Сервис
Недостатки:
  1. Бюджета на все хватает

Уникальные украшения

Nata 28 апреля, 2020 год
Практически не ношу украшения , максимум небольшие гвоздики и тонкие цепочки , но вот Часы это моя страсть , у меня их очень много от недорогих до эксклюзивных . Меня чем то удивить трудно но этому бренду удалось - покупаю уже четвёртые , они просто бомбические , дизайн просто уникальный , из любимых с хронографами цвета хакки , под... Читать отзыв Практически не ношу украшения , максимум небольшие гвоздики и тонкие цепочки , но вот Часы это моя страсть , у меня их очень много от недорогих до эксклюзивных . Меня чем то удивить трудно но этому бренду удалось - покупаю уже четвёртые , они просто бомбические , дизайн просто уникальный , из любимых с хронографами цвета хакки , под циферблатом есть кожаная подкладка , ремешок первое время был достаточно твёрдым и первый день два вызывал дискомфорт но потом стал очень мягким ) А вот - Часы -браслет разочаровали , заказывала из интернет магазина , даже не налезли , не на мою широкую руку ,пришлось вернуть но заказала другие .
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. пока не заметила

Украшения unode50

Сусанна 28 апреля, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о чудесном магазине unode50_ru. Давно подписана на ту страничку и часто заглядывала на неё и наконец-то решила собрать свою коллекцию из этих украшений . Мне очень нравится этот бренд своей изысканностью , роскошью и необычностью. За месяц приобрела пару браслетов, кольцо и ожерелье. Все украшения -огонь!!! Каждое прекрасно упаковано и к каждому украшению идёт в подарок... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о чудесном магазине unode50_ru. Давно подписана на ту страничку и часто заглядывала на неё и наконец-то решила собрать свою коллекцию из этих украшений . Мне очень нравится этот бренд своей изысканностью , роскошью и необычностью. За месяц приобрела пару браслетов, кольцо и ожерелье. Все украшения -огонь!!! Каждое прекрасно упаковано и к каждому украшению идёт в подарок изящный браслетик. Отдельная огромная благодарность персоналу за индивидуальный подход к каждому покупателю. Точно знаю что я у вас постоянный покупатель теперь ! !! Желаю вам процветания и побольше благодарных покупателей. С любовью к вам и бренду ваш постоянный покупатель ❤️❤️❤️

Классные украшения

Елизавета 25 апреля, 2020 год
В разгар самоизоляции, спасаюсь от депрессии и паники, онлайн-покупками. Я фанат украшений, поэтому начала искать на просторах интернета, что-то необычное и притягивающее взгляд. Надо ж разбавить домашний халат, чем-то диковинным))) Наткнулась на сайт уно дэ пятьдесят и влюбилась с первого раза! Теперь паника у мужа, как бы я не потратила все деньги на украшения, вместо гречки)))
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, дизайн, камушки красивые
Недостатки:
  1. Жаль что не серебро

Покупка украшений

Карина 22 апреля, 2020 год
Еще в декабре купила себе ожерелье в Unode50 на корпоратив. Предполагала носить его только с платьем, но оно оказалось настолько универсальным, что подошло практически во всему моему гардеробу. Чем еще заниматься на самоизоляции, конечно же шоппингом! Заказала себе в комплект серьги и кольцо. Не могла определиться с размером, кстати, заказала несколько, чтобы выбрать. Это удобно.

Любимый бренд

Гость 20 апреля, 2020 год
покупаю уже свое не первое украшение, люблю все необычное) Ношу в основном всегда белое золото, по этому серебряная коллекция всегда находит отклик в моем гардеробе и самое главное душе...Рекомендую всем, если ищите что то уникальное...

В такое непростое короновирусное...

Алина 20 апреля, 2020 год
В такое непростое короновирусное время Спасибо Uno de 50 за акции))Попала на аттракцион невиданной щедрости и ухватила кольца со скидкой 20%))И доставка кстати была бесплатной

Отзыв о товаре !

Татьяна М 15 апреля, 2020 год

Сегодня была счастлива как ребёнок , привезли наконец то мою долгожданную посылочку . Очень крутое ожерелье из новой коллекции моего любимого Unode50. Откладывала его в бутике в меге , но не смогла забрать , потому что все закрылось

Аксессуары

Спортмастер