Урдокса отзывы

Урдокса

Помогает при проблемах с печенью

Валентина 26 апреля, 2022 год
Проходя очередное плановое медицинское обследование, у меня врачи нашли проблемы с печенью. Они посоветовали долго не затягивать с проблемой и срочно начать лечение. Врач, к которому я пришла за лечением назначил мне препарат Урдокса. Сказал, что он лучший. Он мне объяснил, что данный препарат способствует хорошей регенерации клеток печени. Купила я целую упаковку, по цене получилось вполне недорого и... Читать отзыв Проходя очередное плановое медицинское обследование, у меня врачи нашли проблемы с печенью. Они посоветовали долго не затягивать с проблемой и срочно начать лечение. Врач, к которому я пришла за лечением назначил мне препарат Урдокса. Сказал, что он лучший. Он мне объяснил, что данный препарат способствует хорошей регенерации клеток печени. Купила я целую упаковку, по цене получилось вполне недорого и приемлемо как по мне, как казалось есть намного более дорогие препараты для лечения таких проблем. Как и назначил врач, пить я его стала одну капсулу три раза в день. Побочных эффектов у меня от препарата не было. Следующие анализы показали заметные улучшения, а прошел то всего месяц после использования. Так что однозначно препарат стоящий. Теперь я даже чувствую себя намного лучше, печень не беспокоит и нет проблем при приеме пищи.

Ставлю максимально отличную оценку этому препарату.

Валерий 30 марта, 2022 год
Здравствуйте. У меня вирусный гепатит С и врач выписывает мне урсодезоксихолиевую кислоту. Я пробовал много разных препаратов с этим составом и остановился на урдоксе. Это гепатопротектор с холелитолитическими свойствами, от других препаратов урсодезоксихолиевой кислоты отличается тем, что производится в России, засчет этого цена намного более доступная, если кто-то переживает из-за качества, то лекарственная субстанция привозится из Италии, так что качество... Читать отзыв Здравствуйте. У меня вирусный гепатит С и врач выписывает мне урсодезоксихолиевую кислоту. Я пробовал много разных препаратов с этим составом и остановился на урдоксе. Это гепатопротектор с холелитолитическими свойствами, от других препаратов урсодезоксихолиевой кислоты отличается тем, что производится в России, засчет этого цена намного более доступная, если кто-то переживает из-за качества, то лекарственная субстанция привозится из Италии, так что качество достойное, как в Европе.

Сначала я принимал урсосан и урсофальк, что было в наличии в аптеке, то и покупал, цена у этих препаратов немаленькая, но лечиться надо, а тут сосед посоветовал спросить в аптеке, может есть какие-то дешёвые аналоги. Фармацевт проверила по компьютеру и предложила для меня заказать урдоксу, я согласился и теперь постоянно заказываю именно ее, так как цена дешевле, а помогает это лекарство не хуже. Этот препарат принимают ещё и при циррозах, холестериновых камнях в желчном, для профилактики лекарственного воздействия на печень, я всем во дворе рассказал, многие тоже заменили дорогие урсофальк и урсосан на урдоксу, так что теперь в нашей аптеке она есть всегда, люди-то спрашивают.

Препарат продается по рецепту врача, так что бесконтрольно пить его не стоит, сначала надо посоветоваться со специалистом. А если сравнивать урдоксу с другими препаратами содержащими урсодезоксихолиевую кислоту, то качество на высоте, переносится хорошо.
Урдокса - Ставлю максимально отличную оценку этому препарату. Урдокса - Ставлю максимально отличную оценку этому препарату.

Эффектом даволен

Андрей 20 января, 2022 год
Добрый день. Хочу вам рассказать о своем знакомстве с таким препаратом, как Урдокса. Дело в том, что я принимаю много обезболивающих из-за артроза, кроме того регулярно принимаю лекарства от холестерина и давления (выписал кардиолог, из-за артериальной гипертензии и повышенного холестерина). Конечно же такое количество таблеток ежедневно может навредить печени. Чтобы этого избежать мне назначили урсодезоксихолиевую кислоту.
В аптеке мне предложили... Читать отзыв
В аптеке мне предложили несколько препаратов урсодезаксихолиевой кислоты на выбор: урдокса, урсосан и урсофальк. Фармацевт в аптеке рекомендовал взять Урдоксу. Цена доступная, субстанция качественная и сам препарат эффективный. Я доверяю профессионалам, тем более мне этот фармацевт и раньше давал очень дельные советы, купил Урдоксу. Взял упаковку в 50 капсул. Лекарство упаковано в картонную коробку, в ней 5 блистеров с капсулами, по 10ть капсул в каждом блистере. Капсулы белые, желатиновые, среднего размера, внутри содержат белый порошок.
Хочу отметить, что препарат со своей задачей справляется, печень работает как часы. Побочных действий от препарата тоже нет, переносится лекарство хорошо. В целом я доволен действием Урдоксы и смело могу рекомендовать его как хороший гепатопротектор. Однако обратите внимание, лекарство отпускается по рецепту, поэтому обязательно перед применением препарата проконсульнируйтесь с врачом.
Урдокса - Эффектом даволен Урдокса - Эффектом даволен

Препарат хвалю, хороший

Сергей 4 января, 2022 год
Всем здравствуйте. Из-за приема большого количества лекарств посадил себе печень. Возраст уже не юношеский, принимаю препараты и от давления, и от холестерина, НПВС от артрита, для желудка, для мозгов. Короче список длинный. А многие из моих препаратов оказывают негативное действие на печень. Сдавал анализы, они показали повышенные показатели в ее работе. Врач назначил мне лечение, наш отечественный гепатопротектор - Урдокса.... Читать отзыв Всем здравствуйте. Из-за приема большого количества лекарств посадил себе печень. Возраст уже не юношеский, принимаю препараты и от давления, и от холестерина, НПВС от артрита, для желудка, для мозгов. Короче список длинный. А многие из моих препаратов оказывают негативное действие на печень. Сдавал анализы, они показали повышенные показатели в ее работе. Врач назначил мне лечение, наш отечественный гепатопротектор - Урдокса. Уверил, что лекарство не хуже зарубежных, зато по цене приятнее. Урдокса улучшает работу печени, поддерживает ее работу, способствует нормальному продвижению желчи.
Принимать препарат нужно мне по 1 капсуле 3 раза в день. Кратность приема и дозировку врач рассчитывал исходя из моего веса и диагноза. Поэтому для каждого больного это будет индивидуально. Купил упаковку в 50 капсул, дозировкой 250 мг. Капсулы упакованы в блист Урдокса - Препарат хвалю, хороший еры, сами среднего размера. Проглатываются хорошо. Упаковка серого цвета, на ней крупным шрифтом написано название препарата, а более мелким шрифтом - действующее вещество, дозировка и фирма производитель.
Принимать препарат нужно долго, мне прописали пока 3 месяца с контролем врача и анализами. Лучше себя чувствовать стал уже после 2ух недель приема препарата. Через месяц приема мне назначили повторные анализы, они показали улучшения в работе печени. Продолжаю лечение, переношу терапию отлично. Не было ни сыпи ( у меня бывает от некоторых лекарств), ни других побочных реакций. Да и препарат работает, наглядно видно по результатам анализов.

Хороший препарат

Диана 17 декабря, 2021 год
Добрый день. У меня хронический гепатит С. Мне назначили урсодезоксихолиевую кислоту для предупреждения холестаза, то есть чтобы желчь не прекращала вырабатываться. Лечение гепатита достаточно дорогое, мне назначили не только урсодезоксихолиевую кислоту, но и противовирусные средства. Из препаратов урсодезоксихолиевой кислоты существуют наша отечественная урдокса, чешский урсосан, немецкий урсофальк и ещё несколько. Цена конечно у нашего препарата подешевле будет, так что я... Читать отзыв Добрый день. У меня хронический гепатит С. Мне назначили урсодезоксихолиевую кислоту для предупреждения холестаза, то есть чтобы желчь не прекращала вырабатываться. Лечение гепатита достаточно дорогое, мне назначили не только урсодезоксихолиевую кислоту, но и противовирусные средства. Из препаратов урсодезоксихолиевой кислоты существуют наша отечественная урдокса, чешский урсосан, немецкий урсофальк и ещё несколько. Цена конечно у нашего препарата подешевле будет, так что я его и выбрала.
На данный момент я принимаю урдоксу уже четвертый месяц ,две капсулы два раза в день, с желчеотведением все в порядке, лекарство хорошо помогает, побочных эффектов и аллергии я не заметила, так что если кто-то ищет доступный и качественный препарат, то это хороший вариант, переплачивать за импортные аналоги смысла не вижу никакого.
Такие препараты, как урдокса назначает именно врач, это же не просто гомеопатия, от которой вреда не будет да и польза сомнительная, так что я не могу советовать урдоксу всем подряд, но если уж вам назначили препарат урсодезоксихолиевой кислоты, то советую обратить внимание именно на урдоксу. Это отличное соотношение цены и качества, я не рекомендую переплачивать за импортные препараты, наша отечественная урдокса показала себя на отлично.
Препарат используется не только для лечения гепатита С, он помогает при различных заболеваниях печени и желчевыводящих путей, так что многим может быть интересна информация о нем. Надеюсь мой отзыв кому-то помог разобраться в препаратах УДХК, и определиться с выбором.
Урдокса - Хороший препарат Урдокса - Хороший препарат

Уменьшил камни в желчном

Тоня 3 октября, 2021 год
Сразу скажу, очень боюсь операций. Поэтому, когда у меня обнаружили холестириновые камни в желчном пузыре, я очень испугалась. Врач успокоил, сказал можно попробовать обойтись и без операции. Назначил Урдоксу. Сейчас пью уже второй курс лекарства. Камни уменьшаются! Знаю, что это длительное лечение. Но уже есть результат! Это здорово!

При желчекаменной помогает снять симптомы

Игорь 23 августа, 2021 год
Стала преследовать тошнота, диарея. Пожелтели склеры глаз. Врач на приёме объяснил, что это связано с поражением печени и желчного пузыря. И поставил мне диагноз желчекаменная болезнь. Прописал принимать препарат урдокса. Прошел уже месяц с момента лечения. Стал чувствовать себя намного лучше. Буду продолжать прием дальше, так как курс лечения длительный. Хочу, чтобы проблем с печенью больше не возникало.

Хорошее лекарство

Гость 29 декабря, 2017 год
Могу сказать, что урдокса - препарат действительно хороший. У меня были камени в желчном пузыре по 7 мм. Лечиться пришлось год, но они растворились. Стоит лекарство недорого, лечение по семейному бюджету не ударило. Так что кто страдает подобной неприятностью, спросите врача про Урдоксу, может она вам тоже сможет помочь.

Камни реально растворяет

Гость 22 декабря, 2017 год
Урдокса мне понравилась. Лекарство очень эффективное. Растворила мои камни за 9 месяцев. По узи их было всего 3 штуки, и довольно маленькие – так что это я вовремя к врачу пришла)). И хорошо, что структура у них была такая, что без операции можно было обойтись. В общем, после начала приема состояние здоровья улучшилось, боли стали меньше беспокоить. Спасибо доктору за... Читать отзыв Урдокса мне понравилась. Лекарство очень эффективное. Растворила мои камни за 9 месяцев. По узи их было всего 3 штуки, и довольно маленькие – так что это я вовремя к врачу пришла)). И хорошо, что структура у них была такая, что без операции можно было обойтись. В общем, после начала приема состояние здоровья улучшилось, боли стали меньше беспокоить. Спасибо доктору за подобранный действующий препарат.

Помогает

Стас 30 ноября, 2017 год
Всю жизнь ел и пил что хотел и сколько хотел. Понимал, что когда-нибудь мне это аукнется, но ничего с собой поделать не мог…В результате очень болеть начал правый бок. По узи сказали, что образовались несколько мелких камней и вообще есть застой желчи. Рентген потом еще сделали, а там камней не видно. Доктор сказал, что в этом случае можно не оперировать,... Читать отзыв Всю жизнь ел и пил что хотел и сколько хотел. Понимал, что когда-нибудь мне это аукнется, но ничего с собой поделать не мог…В результате очень болеть начал правый бок. По узи сказали, что образовались несколько мелких камней и вообще есть застой желчи. Рентген потом еще сделали, а там камней не видно. Доктор сказал, что в этом случае можно не оперировать, мол полечим сначала препаратами, и назначил Урдоксу. Принимал я его долго-почти год. Зато камни растворились! Бок больше не беспокоит, но для профилактики, по совету врача, продолжаю пить.

Отличный не дорогой препарат

Гость 23 октября, 2017 год
Для лечения билиарного рефлюкс-гастрита понадобился препарат, содержащий урсодезоксихолевую кислоту. Более подходящим по цене для меня была Урдокса, остальные сильно дорогие или настолько дешевые, что не пойми из чего сделаны. Лечение прошло без проблем. Лекарство отлично работает. Врач сказал, что этот препарат очень качественный.

Отличный препарат

Гость 20 октября, 2017 год
Урдоксу мужу выписал гастроэнтеролог от АБП (это когда печень повреждается от употребления алкоголя). Муж закодировался, и полгода примерно пил это лекарство. Препарат понравился – печень восстановилась, побочных действий никаких не было. Смело могу рекомендовать урдоксу, тем более, что в сравнении с другими, препарат стоит недорого.

Качественный и не дорогой

Гость 6 октября, 2017 год
Урдоксу нам рекомендовал врач при боли под ребрами и горечи во рту. Это средство оказывается, для детей тоже подходит. Принимали мы ее целый месяц. Урдокса действительно хорошо справляется с такого рода проблемами. Впечатление исключительно положительное.

Эффективный препарат!

Гость 3 октября, 2017 год
Кто сталкивался с проблемами печени, тот меня поймет. Диагноз первичный билиарный цирроз подкосил меня и морально и физически… Его мне поставили полгода назад, обследовали и пролечили сначала в стационаре, теперь дома лечусь. Почему врачи назначают самое дорогое и не говорят, что есть нормальные аналоги? Только зря деньги переплатила за урсофальк, когда есть нормальная урдокса. Сменила препарат в процессе... Читать отзыв Кто сталкивался с проблемами печени, тот меня поймет. Диагноз первичный билиарный цирроз подкосил меня и морально и физически… Его мне поставили полгода назад, обследовали и пролечили сначала в стационаре, теперь дома лечусь. Почему врачи назначают самое дорогое и не говорят, что есть нормальные аналоги? Только зря деньги переплатила за урсофальк, когда есть нормальная урдокса. Сменила препарат в процессе лечения – абсолютно все хорошо пошло. Мне надо 4 капсулы в день, и долго пить, тут каждая копейка на счету. Так что всем рекомендую, не терять время и деньги
Ира 1 сентября, 2017 год
Посадила печень парацетамолом. Пила его месяц подряд при затянувшейся простуде – надо было ходить на работу, а я заболела. Тогда даже и не думала, что парацетамол так токсичен для печени. Когда вдруг появилась горечь во рту, пошла все же к врачу. Сдала там кровь, ферменты печени оказались сильно повышены: АСТ 119, АЛТ 132, щелочная фосфатаза – 230!!. Врач... Читать отзыв Посадила печень парацетамолом. Пила его месяц подряд при затянувшейся простуде – надо было ходить на работу, а я заболела. Тогда даже и не думала, что парацетамол так токсичен для печени. Когда вдруг появилась горечь во рту, пошла все же к врачу. Сдала там кровь, ферменты печени оказались сильно повышены: АСТ 119, АЛТ 132, щелочная фосфатаза – 230!!. Врач запретила мне принимать парацетамол, а для того, чтобы убрать застой желчи и воспаление в печени назначила капсулы «Урдокса». Буквально за пару месяцев после начала лечения ферменты нормализовались, на УЗИ тоже все хорошо. А с жаропонижающими препаратами теперь осторожна буду.

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Урдокса цены в аптеках

• Ютека

• 536.5 руб. Урдокса, 250 мг, капсулы, 50 шт.
    • 950 руб. Урдокса, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 1089 руб. Урдокса, 250 мг, капсулы, 100 шт.
    • 2268 руб. Урдокса, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 662 руб. УРДОКСА, КАПСУЛЫ 250 МГ №50

• 675 руб. Урдокса капсулы 250мг №50
    • 1315 руб. Урдокса капсулы 250мг №100
  • eApteka.ru

• 682 руб. Урдокса, капсулы 250 мг 50 шт
    • 1480 руб. Урдокса капсулы 250 мг, 100 шт.
    • 1620 руб. Урдокса 500, таблетки покрыт.плен.об. 500 мг 50 шт
    • 2996 руб. Урдокса 500, таблетки покрыт.плен.об. 500 мг 100 шт