Уронекст отзывы

Ужасный препарат

Ольга 3 ноября, 2023 год
Ужасный препарат! После нескольких дней цистита, купила уронекст, надеясь поскорее вылечиться. В первый день приёма стало чуть хуже, на второй день боль в районе крестца тянула так что ночь не спала и писать бегала бесперерыва, про резь просто молчу. На третий день печень, мочевой пузырь кишечник и сердце ходуном ходили. Побежала скорую вызывать, так было больно!! Пока документы искали, потихоньку... Читать отзыв Ужасный препарат! После нескольких дней цистита, купила уронекст, надеясь поскорее вылечиться. В первый день приёма стало чуть хуже, на второй день боль в районе крестца тянула так что ночь не спала и писать бегала бесперерыва, про резь просто молчу. На третий день печень, мочевой пузырь кишечник и сердце ходуном ходили. Побежала скорую вызывать, так было больно!! Пока документы искали, потихоньку боль стала утихать. Казалось что печень надулась и прыгает как бешеная, и лопнуть может (по ощущениям) никому не пожелаю такого...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отрава

До кучи спровоцировал уронекст другие проблемы

Гость 26 августа, 2022 год
Заболел у меня мочевой тут на днях, и лечиться пыталась Уронекстом по совету фарамацевта в аптеке. А получила ещё и воспаление почек до кучи. И не знаю смеяться или плакать, когда крючит то в одну сторону, то в другую.

Не ведитесь на отзывы и якобы натуральный состав

Настя 22 августа, 2022 год
Пришлось вызывать скорую и колоть уколы, что остановить рвоту и тошноту от этого чудесного порошка. Так мне было плохо, как никогда ранее. Теперь ещё и горло болит. Не ведитесь на отзывы и якобы натуральный состав. Вот она голая правда, как есть.

Уронекст - спонсор моего паршивого отпуска.

Лена 20 августа, 2022 год
Так долго и мучительно я собирала деньги на путевку в Доминикану. И вот, настал этот прекрасный момент. В первый же день промерзла под кондиционером, и схлопотала цистит. У подруги были порошки Уронекста, как раз на такой случай. Выпила первую дозу, а дальше как в тумане. Рвало со всех щелей. Засунули меня в изолятор на всю неделю райского отдыха.

Не лечит, и даже не снимает симптоматику цистита.

Оля 20 августа, 2022 год
Я даже перечитала несколько раз инструкцию, чтобы убедиться то-ли я купила лекарство. Мне не помогло, так ещё и в спячку отправило. Я спала сутками пока пила эту дрянь. Благо не запустила, и пила много жидкости.

Тошнит только от одного запаха

Татьяна 18 августа, 2022 год
Отвратительно растворяется, тошнит только от одного запаха. Кое-как выпила один раз и сразу же прекратила. Так скрутило живот, как во время первого дня месячных. Пришлось напиться анальгетиков. Полная ерунда.

Теперь никогда не буду покупать лекарства по отзывам в интернете.

Гость 18 августа, 2022 год
Старнный препарат. Вроде бы сначала отпустило, а потом как начало одно за другим. В итоге довела себя до госпитализации и лечения актибиотиками. Теперь никогда не буду покупать лекарства по отзывам в интернете.

Эффект жесть

Гость 16 августа, 2022 год
Была у меня самая лёгкая форма цистита, и я решила быстро решить вопрос Уронекстом. Пропила три дня и начались ужасающие рези. Каждый поход в туалет стал испытанием, а писать приходилось очень часто. Пришлось обращаться в больницу за нормальным лечением.

Не представляю как цистит мог пройти за 4 дня на этом баде. Бред.

Гость 25 июля, 2022 год
Мне за неделю он не помог ни капли. Только зря потратила деньги и мучилась каждый день в попытках полностью растворить сие творение сумасшедшего. И под конец недели желудок стал побаливать, дальше пить бы не рискнула точно. Ощущение, что на такой высокой цене тупо отбивают вложения в рекламу. Не советую!!!!

Разрекламированное "г"

Фомич 24 декабря, 2021 год
madwacko Плюсов никаких, минус большой такой и жирный: от препарата становится только хуже: болевые симптомы нарастают, ожидаемого облегчения не происходит.

Быстро действует, но не так как хотелось бы

Алла 20 декабря, 2021 год
Действие очень быстрое у уронекста, но оно в обратном направлении. То есть вместо того чтобы убрать первые симптомы и предотвратить болезнь, даёт мощный толчок к ее прогрессированию. И при этом как будто мешает лечению, может как-то с антибиотиками конфликтует, не знаю. Но пожалела конечно быстро о том, что решила принимать

Ужасный препарат

Татьяна 9 декабря, 2021 год
Года 2 мучаюсь циститом. Последний год постоянные обострения. Прочитала про уронекст. Надеялась на него. Первый раз не соотнесла это, но второй раз повторилось тоже самое. Выпиваю пакетик и реакция через 5 минут. Рвота, тошнота и диарея. Главное легче не становиться, а добавляет , ещё больше симптомов .

Желудок отреагировал не лучшим образом

Нина 27 ноября, 2021 год
Никогда еще у меня не болел так желудок как при приеме этого препарата. Я и не поняла поначалу почему боль стала распространяться наверх, а после второго приема муж заметил, что дело в этом. С того момента выбросила в мусор остаток. Там ему и место

Не тратьте деньги

Елена 26 ноября, 2021 год
Если ваша цель - как можно скорее встать на ноги и вылечить цистит, то уронекст категорически не рекомендовала бы покупать. Он делает наоборот хуже и здесь и сейчас, и в перспективе просто не даёт поправиться. По итогу я вообще не поняла для чего такой препарат нужен, лучше просто стандартную терапию использовать и не тратить лишние деньги

Самое ужасное средство, которое мне приходилось принимать.

Гость 25 ноября, 2021 год
Цистит у меня хронический и приходится менять препараты, чтобы не вызывали привыкания. Состав именно этой добавки мне подходил идеально, откуда взялась аллергия, ума не приложу. На второй день к вечеру обсыпало всю шею красными пятнами и поднялась температура. Что-то по-моему они в составе не дописывают.

Не помогает от слова совсем.

Оксана 22 сентября, 2021 год
Пила его неделю. Но легче не становилось. Только чаще стала бегать в туалет. Начала пить Фитолизин, года три назад цистит был, пастой лечилась. Тогда помогла и сейчас помогла. Эффект от пасты в первый же день. Полегче стало. Вновь пришла к выводу, что лучше лечиться проверенными, старыми препаратами.

Не работает он!

Инга 20 сентября, 2021 год
Единственное, что помогло- это Фитолизин паста. Причем уже в этот же день легче стало. А от уронекста... вообще ноль, только время упаустила.

Поддержу большинство: препарат ни о чем....

Ирина 10 декабря, 2021 год
Вот надо было фитолизин пасту брать, там состав хороший. Нет, повелась на уронекст, фармацевт всучила... Не советую его, в общем. А пастой долечилась - все ок.

Мне этот бад не помог полностью вылечиться.

Ольга 18 сентября, 2021 год
Пила Уронекст в точности как посоветовал фармацевт и как в инструкции написано. Но , даже через 2 недели болезненное мочеиспускание еще присутствовало. Пошла к врачу, назначил однократно Монурал и Цистениум. В составе клюква, д-манноза. вот такое лечение уже с первых дней показало результат.

Бесполезный, не помог.

Жанна 9 августа, 2021 год
Пока пила уронекст, цистит только усилился. В итоге пришлось пить антибиотик, по анализам врач назначил и Цистениум длительным курсом. Так что не занимайтесь самоназначением. Только время и здоровье можно потерять.

Мне тоже не помог!

Илона 5 августа, 2021 год
Я пила его всего 5 дней, но эффекта от таблеток никакого. Больше уже сил не было пить, тк боли усилились. Врач назначил Монурал- раз и длительно Цистениум. Вот такое лечение с первого дня дало результат.

Уронекст не работает!

Лариса 3 августа, 2021 год
Мне тоже помогла Фитолизин паста и разово антибиотик. А вот от уронекста вообще... ни холодно, ни жарко... что пила, что нет...

Зря потраченные деньги.

Марина 2 августа, 2021 год
Прочитала тут отзывы и решила пропить, хотя фармацевт предлагала вместо уронескта фитолизин. Боли только усилились. Пошла за антибиотиком и Фитолизином. Уж лучше пить проверенные годами препараты, чем такой вот бад- пустышку.

Абсолютно не помог.

Ирина 2 августа, 2021 год
Пропила его почти неделю, как было болезненное мочеиспускание, так и осталось. Купила Цистениум, так уже на второй день полегче стало.

Никакого толку

Алла Мурзина 2 декабря, 2021 год
Пропила Уронекст как положено, курсом, а цистит вернулся, не прошло и нескольких недель. Потом врач назначил Цистениум 2, вот после него уже полгода никаких бед не знаю...теперь если цистит, только Цистениум 2.

Рекомендую тем, кто регулярно сталкивается с обострениями цистита

Анна Тиранина 30 апреля, 2021 год
Биоактивная добавка Уронекст мне была назначена урологом. Средство при цистите реально помогает. Мне помогло. Симптомы цистита прошли через три дня, облегчение почти сразу почувствовала. БАД не лекарство, но он доказано лечит воспаление, имеет мочегонное действие, противомикробный, антиадгезивный, а также иммунку поднимает. Мне очень состав, сокращенный нравится. 3 активных компонента в оптимальных дозах, что обеспечивает продукту комплексное действие для защиты... Читать отзыв Биоактивная добавка Уронекст мне была назначена урологом. Средство при цистите реально помогает. Мне помогло. Симптомы цистита прошли через три дня, облегчение почти сразу почувствовала. БАД не лекарство, но он доказано лечит воспаление, имеет мочегонное действие, противомикробный, антиадгезивный, а также иммунку поднимает. Мне очень состав, сокращенный нравится. 3 активных компонента в оптимальных дозах, что обеспечивает продукту комплексное действие для защиты от инфекций мочевыводящих путей. Никакого дискомфорта во время приема нет, побочек нет. Я рекомендую тем, кто регулярно сталкивается с обострениями цистита хронического. Уронекст стал моим настоящим спасением.

Эффект накопительный

Светлана 30 сентября, 2022 год
Прописывал врач от посткоитального цистита. Немного накладно пить после каждого ПА, потому что я веду довольно активную половую жизнь, зато рецидивов нет. Хотя это все равно дешевле чем покупать зарубежные аналоги которые от косаря стоят.

Купила по совету врача

Ванесса 29 сентября, 2022 год
За все 23 года никогда не болела циститом,только о нем слышала. И как только у меня заболело внизу и было ощущение рези в туалете я поняла что это оно) и так повезло что в первый раз я вылечилась быстро и качественно) По совету доктора взяла в аптеке уронекст, пропила и вылечилась) Все прошло быстро

Пью для профилактики

Гость 28 сентября, 2022 год
Девочки осенью когда холодно берегите свои придатки! Из моих знакомых уже две девчонки заболели!! Профилактируйтесь чем только можно. Я не навязываю, но я для таких целей пью уронекст. Там в составе есть полезная клюковка, по вкусу саше сразу понятно. Диагнозов у меня нет, просто берегу себя. Пока не болею и болеть не планирую) всем здоровья!

Недорогое лекарство от цистита. Принимала вместо антибиотиков

Карина 28 сентября, 2022 год
Рискнула пролечиться уронекстом вместо антибиотиков. Знаю что не рекомендуют! но я недавно лечила 2 бронхита, не хотелось совсем себя убиват антибактериальными! И тем более что все прошло хорошо. Вопервых выздоровела удачно, вовторых никаких осложнений и не появилось. Рекомендую этот препарат, сработал на ура.
Достоинства:
  1. недорогой, вкус устраивает
Недостатки:

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Уронекст цены в аптеках

• Ютека

• 609 руб. Уронекст, 2.6 г, порошок, 7 шт.
    • 1084 руб. Уронекст, 2.6 г, порошок, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 874 руб. УРОНЕКСТ порошок N7 саше ЭргоФарма Лтд.
  • Фармэконом

• 686 руб. Уронекст пор. 2,6г N7 саше