Лидия

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 12 На сайте был: 21 сентября, 2021 год С нами с 07.06.2021

Инженерный системы Energy Systems отзывы

Инженерный системы Energy Systems

Анатолий: Всем довольна, не только выполнили проект, а и помогли с учетом различных деталей, о который я как-то даже не задумывалась. В срок уложились, даже раньше закончили. Только положительные впечатления.   21.09.2021
Orituale.ru кафе для поминок в Москве отзывы

Orituale.ru кафе для поминок в Москве

Анатолий: Не просто помогли в поисках кафе в удобном нам районе, но и все организовали, вплоть до заказа блюд. Сейчас уже прошло время и я понимаю насколько они облегчили мне тот период, сам я однозначно так не смог бы все организовать, да еще и в такой ограниченный срок.   20.09.2021

Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

Анатолий: Купили здесь два кондиционера, на покупку второго сделали неплохую скидку. Менеджер провел отличную консультацию, изначально хотел другие покупать, но переубедили. Ни капли не жалею.   20.08.2021

Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

Анатолий: Купил себе здесь кондиционер Dahatsu DHP-12, очень мне он нравится, охлаждает быстро, буквально пары минут достаточно. Вот только за установку пришлось платить, на время покупки не было акции на бесплатную.   19.08.2021
Приложение Кассир.Ру отзывы

Приложение Кассир.Ру

Анатолий: Как становил себе приложение, ни разу не пролетал с билетами. Так же отслеживаю здесь все интересующие меня мероприятия и нахожусь в курсе всех мероприятий и ожидаемых событий в моем городе и не только.   29.07.2021

Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

Виола Пломба: Неделю назад купил кондер Dahatsu с услугой бесплатного монтажа и и установили мне его через пару дней после покупки. Не знаю, то ли мне повезло и появилось свободное окошко, а может уже ажиотаж на них спал, но такой быстрый монтаж я никак не ожидал.   26.07.2021

Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

Виола Пломба: Монтаж пришлось ждать дольше недели, зато установили кондиционер бесплатно, да и к работе специалистов замечаний нет, работали очень слаженно и быстро. Да еще и аккуратно, об этом волновался так как квартира после ремонта.   20.07.2021
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

Виола Пломба: Не один раз покупала здесь Windows + Office , абсолютно всем довольна, проблем ни разу не возникало.   16.07.2021

Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

Виола Пломба: Купил кондер с установкой в подарок, вот только дату установки сообщили только через пару дней, а сама установка только через неделю. В остальном все норм.   08.07.2021
ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЧИ» отзывы

ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЧИ»

Виола Пломба: Два месяца безрезультатно сам размещал объявления о продаже квартиры на разных сайтах. А обратившись в Миллион сайтов понял, что раньше просто в пустую потерял время.   07.07.2021
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Виола Пломба: После оплаты услуг ни слуху ни духу, целую неделю никаких новостей, была уверенна, что кинули. Но нет, предоставили всю нужную мне информацию и даже больше и это при том, что из данных у меня были только имя и номер телефона.   29.06.2021

Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

Виола Пломба: На монтаж очередь, не было свободных окошек на ближайшее время, но вскорости перезвонили и записали на нужную мне дату.   29.06.2021
ООО "Карвер Групп" отзывы

ООО "Карвер Групп"

Виола Пломба: Работаю уже несколько месяцев. Втянулась быстро, буквально пару недель и обучилась пользоваться всей техникой и нюансам чистящих средств. Работа есть всегда, соответственно и на заработок не жалуюсь.   25.06.2021
ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЧИ» отзывы

ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЧИ»

Виола Пломба: Пока не обратилась в "Миллион сайтов" потратила кучу времени на размещение объявлений (как платно, так и бесплатно) о продаже дома. Результата не было от слова "никакого". Здесь же, дело сдвинулось с мертвой точки, дом уже продан.   25.06.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Виола Пломба: Заказывала здесь футболку с принтом Наруто (картинка своя). качество очень хорошее. Уже несколько раз стирала, все на месте, нигде не облазит, принт не трескается. Ткань футболки тоже неплохая, катышки не образуются, при стирке не села.   23.06.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Виола Пломба: Заказывала здесь дакимакуру для дочки. Ребенок в восторге, а я довольна качеством, чехол съемный, уже даже стирала, не линяет, все цвета такие же яркие как и в день покупки. качество хорошее.   07.06.2021