Павел

Россия, Краснодар
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 января, 2022 год С нами с 21.01.2022

Монолит групп отзывы

Монолит групп

Павел: Скажу Вам большое спасибо за оказанный ремонт в квартире. До этого обращался в несколько фирм но так и не смогли договориться по цене и по времени. Здесь же всё понравилось, а сроки сдачи работ были даже немного раньше.   24.01.2022
Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар отзывы

Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар

Павел: Мне нравится подход клиники, то как к работе подходит обычный персонал это вообще идеально, всегда позвонят, напомнят, уточнят, не смогут дозвонится отправят смс, такое вообще до этого я не встречал, да и врачи знаете ли высокого уровня и с ними приятно общаться, они все расскажут покажут и объяснят. Супер место.   24.01.2022
Реабилитационный центр "Живая Вода" отзывы

Реабилитационный центр "Живая Вода"

Павел: Недавно начал посещать этот реабилитационный центр из за болей в спине, явных нарушений не выявили, порекомендовали несколько раз пройти процедуру общего медицинского массажа, пока что был всего на нескольких сеансах, но результат уже на лицо, а вернее на спину болей стало меньше, я начал чувствовать себя горазда лучше. Продолжу сеансы,...   21.01.2022