Борис Филимонов

Россия, Чебоксары
Отзывов: 80 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 10 октября, 2023 год С нами с 28.03.2023

Yokohama BluEarth Winter V905 отзывы

Yokohama BluEarth Winter V905

Борис Филимонов: Yokohama BluEarth Winter V905 - замечательные шины, которыми я пользуюсь каждую зиму, всё просто идеально   10.10.2023
Relax FM отзывы

Relax FM

Борис Филимонов: Нравится мне в этой радиостанции всё, кроме разговоров именно одной ведущей, забыл её имя... Но всегда жду, когда включится музыка   10.10.2023
Ретро FM отзывы

Ретро FM

Борис Филимонов: Слушать многоуважаемую Аллу для меня это приятная ностальгия по детству и праздникам, всегда восхищался её сильным голосом!   10.10.2023
Робот-пылесос Hobot Legee D8 отзывы

Робот-пылесос Hobot Legee D8

Борис Филимонов: Отличный робот-пылесос, очень рад, что он у меня появился! Он намного лучше тех, что были у меня до этого   10.10.2023
Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S отзывы

Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Борис Филимонов: Как скатерть-самобранка, реально! Уже полгода им пользуюсь и даже не представляю, как я жил до этого   10.10.2023
Инженерный системы Energy Systems отзывы

Инженерный системы Energy Systems

Борис Филимонов: Инженерные системы телекоммуникаций были успешно реализованы в соответствии с заданием на проектирование. Я был приятно удивлен тем, что мои пожелания были учтены и внесены в проект своевременно. Весь процесс проектирования и монтажа прошел гладко и без проблем.   19.05.2023
Интернет-гипермаркет Global-Mart отзывы

Интернет-гипермаркет Global-Mart

Борис Филимонов: Этот магазин на высшем уровне! Здесь я наслаждался покупками гаджетов, а скорость доставки и качество товаров меня приятно удивили. Кроме того, клиентская поддержка работает на отлично - они помогли мне выбрать правильный размер куртки. Я настоятельно рекомендую этот магазин для посещения!   19.05.2023
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Борис Филимонов: что не заказ с озона, так возврат, хоть быстро возвращают сейчас и то спасибо! приложение и сайт постоянно лагают и ничего не грузят нормально, одно расстройство   07.04.2023
Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Борис Филимонов: Пару месяцев назад о Getx узнал, думал лохотрон нового вида, оказалось нет. При чём я на друзьях проверял, не на себе, хаха. Потом уже только сам начал и вполне успешно, пользуюсь до сих пор. Деньги приходят без задержек, развлекаловки на сайте много на каждый вкус и цвет, так что дерзайте!   05.04.2023
ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Борис Филимонов: После ухода Дурова всё пошло по одному месту сразу, вк продался госу, так они ещё ютюб хотят в вк видео перенести, да) Не смешите мои подковы. Чбд, к слову уже переехали в вк, как раз на днях и на пк и на телефоне в вк видео глючил ползунок времени у...   05.04.2023
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Борис Филимонов: С гастритом тоже хорошо прокатывает, до еды и после еды если принять, и без последствий совершенно, так что советую   05.04.2023
СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Борис Филимонов: Всё сделано по-современному, удобно, интуитивно понятно, функция записи к врачам тоже без глюков и долгой загрузки, в общем, одни радостные впечатления, сбер удивляет!   05.04.2023
Гербион сироп плюща отзывы

Гербион сироп плюща

Борис Филимонов: Люблю сиропы, как раз одолела хандра и вот, глотнул этого волшебного средства, ещё так быстро кашель никогда не проходил, советую!   05.04.2023