Георгий Герасимов

Россия, пермь
Отзывов: 74 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 6 октября, 2023 год С нами с 29.03.2023

Perfume Five отзывы

Perfume Five

Георгий Герасимов: своей девушке духи решил прикупить на её день рождения, выбор на сайте достаточно большой, всё понравилось, доставка задержалась правда немного, некритично. спасибо!   27.04.2023
Felder Group Россия отзывы

Felder Group Россия

Георгий Герасимов: качество оборудования очень порадовало, был приятно удивлён и счастлив по итогу использования, своим друзьям посоветую, молодцы!   27.04.2023
Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Георгий Герасимов: Качество отличное, наносить было удобно благодаря достаточной эластичности. Ничего не растекалось при нанесении на вертикальные поверхности, что позволяло выровнять все неровности и заделать щели. Через час после нанесения появилась поверхностная пленка, указывающая на качество продукта. Все необходимые работы были выполнены, и поверхность выглядела ровной и гладкой.   20.04.2023
Донорский банк "Адам и Ева" отзывы

Донорский банк "Адам и Ева"

Георгий Герасимов: Стал донором. Счастлив. По стечению обстоятельств узнал, что мои парни стреляют метко, заболеваний не было, поэтому решил, так сказать, получить классный опыт. У них там приличное место, всё стерильно, людям помогают, молодцы!   20.04.2023
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Георгий Герасимов: Я уже несколько лет приобретаю туры только через КоралТревел. У меня есть менеджер, которому я отправляю заявку, и он самостоятельно подбирает варианты и отправляет их мне в личные сообщения в любой социальной сети. После этого я просто приезжаю в офис, чтобы оплатить и предоставить документы. Я не беспокоюсь о...   20.04.2023
Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Георгий Герасимов: Замечательный сайт, с помощью которого я наконец начал жить по-другому: перестал волноваться о деньгах и о потраченном времени на работе, всё, что меня сковывало раньше, не давало жить наполную, пропало, когда я начал получать доход с GetX. Ещё и засчёт таких прикольных игрушек!
В общем, я всем того же желаю!...
10.04.2023
Shopping Live отзывы

Shopping Live

Георгий Герасимов: Как и многие другие клиенты, я полностью удовлетворен работой этого интернет-магазина. Все заказы приходят вовремя и в хорошем состоянии, а качество продукции на высшем уровне. Но, кроме того, я смог воспользоваться их сервисом хранения данных. Я выбрал ячейку нужного объема и на нужный период, и все прошло гладко. Удобно, что...   07.04.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Георгий Герасимов: Я регулярно использую услуги данного интернет-магазина для отправки товаров, а теперь собираюсь также воспользоваться их возможностью хранения вещей. Это удобно, стоимость не высока, к тому же можно выбрать нужный объем ячейки и продолжительность хранения.   07.04.2023
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Георгий Герасимов: могу подтвердить, что данный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров различных категорий и брендов. Более того, по отзывам пользователей, сервис доставки и обслуживания на высоком уровне. Если вы ищете место для удобных и выгодных покупок, то WILDBERRIES.RU может быть хорошим выбором.   07.04.2023
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Георгий Герасимов: семейный канал, по которому идёт множество программ, ценю комедийные, реклама частая, к сожалению, но снята приятно   07.04.2023
Хваловские Воды отзывы

Хваловские Воды

Георгий Герасимов: удивили и быстрой беспроблемной доставкой, и сама по себе вода очень вкусная, определенно стану постоянным клиентом   07.04.2023