Григорий Алексеев

Россия, Екатеринбург
Отзывов: 81 Комментариев: 1 Репутация: 6 На сайте был: 13 октября, 2023 год С нами с 29.03.2023

Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Григорий Алексеев: Без понятия, почему последнюю неделю тут у всех что-то не выводится, я как пять месяцев сидел на GetX, так и сижу, вчера и сегодня тоже выводил с этого сайта по 40к, при выигрышах баланс нулевым не становится, ни разу не заблокировали, всё работает как часы. Хз почему у кого-то такие...   16.05.2023
workle.ru отзывы

workle.ru

Григорий Алексеев: обучение прошел, подключил партнёра, работал как проклятый: рекламу настроил, а это платно сейчас везде между прочим, и советовал всем подряд, около двадцати человек откликнулись, перешли по ссылке и срелали все необходимые действия, результат - ноль. месяц жду, ноль. два - ноль. верификация была пройдена.   15.05.2023
Ремонт-от-профи.ру отзывы

Ремонт-от-профи.ру

Григорий Алексеев: очень благодарен вам за помощь, выручили. не стал из себя умника строить, технику было жалко, вызвал мастера. Качественно, быстро и недорого!   02.05.2023
Дом 2 отзывы

Дом 2

Григорий Алексеев: очередная постанова с кучей наигранных интриг по типу всеми нами известных шоу с телека, а ведь идея то интересная была   11.04.2023
Tele2 отзывы

Tele2

Григорий Алексеев: честно, много лет пользовался, всё было замечательно, и тарифа по адекватным ценам, и всё было хорошо, а потом всё резко пошло под откос, а ценны ввысь. и всё, конец   06.04.2023
QIWI Кошелёк отзывы

QIWI Кошелёк

Григорий Алексеев: не знаю, почему всем аки блочат, у меня всё хорошо с ним, сколько месяцев пользуюсь, в основном переводами, и всё без проблем   06.04.2023
Бекон сырокопченый Черкизово Премиум отзывы

Бекон сырокопченый Черкизово Премиум

Григорий Алексеев: Этот бекон прекрасен и по цене, и по качеству, и по вкусу, Черкизово обрадовало и пленило меня до конца моих дней своим беконом, это точно!   03.04.2023
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Григорий Алексеев: Справедливости ради стоит заметить, что у почты россии всё автономнее стало: и приложение удобное появилось, и возможность получения посылки по одному номеру телефона и штрихкоду, а не как раньше через эти бесконечные бумажки. Только по праздникам посылки сильно так задерживаются и зп для сотрудников некудышная.   03.04.2023
Детский мир отзывы

Детский мир

Григорий Алексеев: Со стороны покупателя и обывателя скажу, что раньше в этом магазине и выбора было больше, и ценник был приятный, и качество не подводило. Сейчас не всё с этим хорошо, как человек с детьми я остаюсь в смятении и надеюсь на то, что компания вернется на путь истинный   03.04.2023
Baikal430 байкальская глубинная природная вода отзывы

Baikal430 байкальская глубинная природная вода

Григорий Алексеев: Недавно наткнулся в магазине, красивая упаковка, манящее название, дорогущий ценник и вкусить захотелось, в общем.. более дешёвые такие же вкусные аналоги имеются, так что нет. За дизайн точно 5 звезд   03.04.2023
Суточно.ру отзывы

Суточно.ру

Григорий Алексеев: удобное приложение и сайт, есть связь и переписка с собственником, всё цивильно, доступно, здорово и красиво. Не раз пользовался данной платформой в путешествиях, с конфликтами не сталкивался   03.04.2023