Semen

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 июня, 2021 год С нами с 24.02.2019

100 АКПП (100-akpp.ru) отзывы

100 АКПП (100-akpp.ru)

Semen: Спасли приговоренную к замене официалами DSG на фольце, причем очень быстро, в течение двух дней. Сами подобрали нужные запчасти, сняли, установили, сделали замену масла. Авто отдали в полностью исправном состоянии, на ремонт дали гарантию. Вторую неделю на колесах, никаких замечаний по работе дсгшки нет. Все работает как часы.   27.04.2020
САБ Бюро, оценочная компания отзывы

САБ Бюро, оценочная компания

Semen: Обращался для оценки стоимости интеллектуальной собственности, нескольких компьютерных программ написанных мною для одной компании. Хотел получить документальное подтверждение, заключение оценочной компании, о том, что мои труды стоят гораздо дороже нежели меня пытались убедить. СабБюро в течении нескольких дней сделали отчет по оценке. Даже не представлял что оценка компьютерных программ это...   16.04.2020
iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета отзывы

iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета

Semen: Интернет лагал постоянно. Друг порекомендовал обратиться в сервис в iRT24. Позвонил, оператор помогла выбрать тариф. Предлагали приехать в этот же день, но нам было не очень удобно. Договорились на следующий. Подключили довольно быстро. Претензий к скорости нет, а по оплате получилось даже чуть дешевле чем у нас было.   19.03.2020
Голден-Сити, юридическая компания отзывы

Голден-Сити, юридическая компания

Semen: Столкнулся с перерегистрацией юр.адреса. Никогда не думал, что это такое муторное дело. Юристы Голден-Сити проконсультировали меня по всем моим вопросам, предложили несколько вариантов решения конкретно моей проблемы и уже через несколько дней все решилось положительно. Большое спасибо всем сотрудникам Голден-Сити.   11.03.2020
Автоломбард 38 отзывы

Автоломбард 38

Semen: Прозрачные условия, при оформлении честно говорят сколько придется отдать. Да по проценту выходит дороже чем в банке, но по условиям оформления и скорости банки и рядом не стояли. Осмотрели, оценили справедливо и сразу выдали деньги, в банке ходил бы неделю, собирал бумажки и прочую ерунду. Общее впечатление сотрудники компании оставили...   09.03.2020
КлиматЛаб, ремонт кондиционеров отзывы

КлиматЛаб, ремонт кондиционеров

Semen: Аккуратные мастера, разбирающиеся в кондиционерах. Нашли запчасти на наш "редкий" кондиционер, все поставили, настроили еще и годовую гарнтию дали. В случае чего, будем теперь знать куда обращатся и кто у нас в МСК берется за ремонт Wisnow.   13.02.2020
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Semen: Уже спасала дом от пожара, когда жена оставила утюг включенным. По самой охране говорить не могу, так как не приходилось прибегать к ее помощи, возможно наклейка, что дом под охраной Гольфстрим отпугивает, но оно и к лучшему.   10.02.2020
legal-xenon.ru отзывы

legal-xenon.ru

Semen: С выбором проблем нет, менеджер в ватсапе помог подобрать нужный комплект линз по марке машины, доукомлектовал необходимыми допами, что бы я не бегал по магазинам. Доставили Почтой России за три дня, как и договаривались. Линзы в оригинале, с установкой проблем не было.   08.02.2020
Стоматология MY ORT отзывы

Стоматология MY ORT

Semen: Обращался в My Ort по совету друга, ему в этой клинике ставили виниры, ну а мне нужно было имплант поставить. С первого посещения клиники отметил для себя что в клинике уютно, светло и чисто. Персонал приветливый, доктор внимательный и приятный в разговоре. Имплант мне установили в сентябре 2019, а неделю...   23.01.2020
ЮНИТ сеть техцентров отзывы

ЮНИТ сеть техцентров

Semen: Ремонтировал двигатель на Шкоде, в декабре прошлого года. Мастер все сделал на совесть, запчасти ставил не оригинал, но хорошего качества. Все работы произвели за неделю, дали гарантию. Проехал 4000 км, пока все работает без проблем. На 5000 км заеду в Юнит на замену масла.   24.02.2019