Михаил Дюжев

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 мая, 2022 год С нами с 06.11.2019

Diplomwork отзывы

Diplomwork

Михаил Дюжев: Помогли с написанием курсовой работы. Времени у меня было очень мало, больше всего боялся что не успеют. Но к счастью работу выполнили в срок, и работа получилась очень даже ни чего.   15.02.2022
ООО "СкладТехника" отзывы

ООО "СкладТехника"

Михаил Дюжев: Брали у компании СкладТехника на протяжении полу года в аренду погрузчик Baoli 3.5т. Техника хорошая как раз для нашего склада. И вот буквально на днях выкупили у компании точно такой же погрузчик. Очень довольны покупкой, так как техника очень надежная, и функциональная.   11.11.2021
ЭколМебель отзывы

ЭколМебель

Михаил Дюжев: На днях задумался о покупке нового дивана в свою квартиру. Изначально планировал обычный диван, но после посещения интернет магазина ecolmebel решил все таки взять угловой диван Bueno в ткани, хотя что то выбрать там очень сложно, в том плане что выбор огромный и хочется сразу несколько диванов).Сам диван что я...   12.10.2021
Plagiata-net.ru отзывы

Plagiata-net.ru

Михаил Дюжев: Никогда прежде не обращался за помощью в подобные компании. Но времени самому делать работу у меня не было, по этому решил рискнуть и обратится к этим ребятам. Результат меня четно говоря очень порадовал, я и не думал что все сделают на таком высоком уровне.   28.09.2021
Plagiata-net.ru отзывы

Plagiata-net.ru

Светлана Дюжева: Работу выполнили в срок, что очень приятно, хотя сроки поджимали, работа была не из самых легких, так же приятно что учли все мои пожелания. В целом я доволен результатом, при необходимости буду обращаться еще.   17.02.2021
Натяжные потолки Эвита отзывы

Натяжные потолки Эвита

Светлана Дюжева: Уже второй потолок заказала в этой компании. Подкупает то что у них потолков просто огромный выбор, и все по весьма умеренной цене. Последний потолок установили в детскую, комната просто на глазах преобразилась.   19.12.2019