Ян

Россия, Москва
Отзывов: 23 Комментариев: 1 Репутация: -4 На сайте был: 25 апреля, 2021 год С нами с 22.11.2019

Магазин спортивного питания Doping-Labz отзывы

Магазин спортивного питания Doping-Labz

Ян: Пару месяцев назад по совету друга решил тут купить готовый курс SARMs, направленный на взрывной рост мышечной массы. Стоимость курса устроила вполне. Что могу сказать: все отлично. Ожидаемый результат был без проблем достигнут, нареканий каких-то у меня точно нет, все супер, я бы даже сказал. Магазин этот на основе моего...   20.04.2021
b2btrade.ru отзывы

b2btrade.ru

Ян: Сервис оптовых закупок однозначно очень удобный, пользоваться им начал не так давно, но уже смог по достоинству его оценить. Все работает хорошо, хотелось бы добавить расширенных каталог, надеюсь, что в будущем это реализуют   24.12.2020
Apple Go сервис отзывы

Apple Go сервис

Ян: На прошлой неделе обращался сюда по поводу ремонта моего десятого Айфона, который перестал заряжаться. Зарядка работает - проверял на другом Айфоне. В сервисном центре провели диагностику - оказалось, что проблема в самом разъеме под зарядку. Ремонт мне всего за один день сделали, стоимость вполне приемлемая. Сейчас Айфон заряжается без проблем,...   16.12.2020
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Ян: Жене во второй половине октября на годовщину свадьбы здесь духи заказывал. Выбор в магазине вообще большой, но я заказал ее любимый аромат - Carven Paris Manille. Порадовала цена, да и доставка была быстрая. Аромат тот самый, никакой ошибки не возникло, упаковка была целая. Жене духи понравились, что самое главное. Нареканий...   08.11.2020
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Ян: В первой половине октября покупал я в этом магазине стеклянную душевую кабину. Замеры сам сделал, там ничего сложного. В магазине выбор кабин неплохой, да и цены нормальные вполне. Определился с тем, какая у меня будет кабина, я довольно быстро. По моим размерам кабину быстро сделали, меньше одной недели понадобилось на...   01.11.2020
Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей отзывы

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей

Ян: На прошлой неделе в пятницу купил здесь траурный венок с лентой. Цена нормальная, надпись на ленте без ошибок. Доставка без опозданий, сам венок такой же, какой я на сайте выбрал. Нареканий у меня нет никаких   22.10.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Ян: Покупали в этом году здесь саженцы розы флорибунда Помпонелла. Вообще покупать именно тут решили по совету знакомых, которые поделились своим хорошим опытом покупки здесь. Цена устроила вполне, заказ оформили без проблем, да и доставка была быстрая. Саженцы привезли быстро, все целые были, прижились, так что все нормально. Покупкой мы точно...   01.10.2020
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Ян: В конце июля еще обращался в эту компанию. Проблема была следующая: бывший работодатель отказывался выплачивать зарплату за полгода и ни в какую не хотел этого делать, думал, что я судиться с ним не захочу. Здесь выслушали мою проблему, грамотно составили иск. Суд уже прошел, все разрешилось, конечно же, в мою...   17.09.2020
Пульт.ру отзывы

Пульт.ру

Ян: Под конец июля купил здесь 4К телевизор от Самсунг. Цена порадовала, сам телевизор в идеальном состоянии, битых пикселей нет, картинка насыщенная, четкая. Покупкой я точно доволен   11.08.2020
Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru

Ян: В начале июля переехал за город, Интернет проведен не был. Решал вопрос, к какому провайдеру обратиться. По совету друга выбрал It-yota. Интернет подключили быстро, скорость нормальная, по деньгам меня тоже все устраивает   21.07.2020
ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТТК (ТрансТелеКом)

Ян: Интернетом от ТТК довольно давно пользуюсь. Скорость всегда хорошая, не подводили меня ни разу. Бывает и поиграть могу весь вечер - с соединением в игре все хорошо, пинг небольшой, все как надо. В принципе, меня все устраивает   12.06.2020
Интернет-магазин Cosmogon отзывы

Интернет-магазин Cosmogon

Ян: Купил здесь недавно пару дубовых бочек. Брать решил именно тут по совету коллеги с работы, который здесь тоже покупал. Что могу сказать по самим бочкам: хорошие, добротные. Покупкой своей я доволен, претензий у меня нет   10.03.2020
ООО ЮристМск отзывы

ООО ЮристМск

Ян: Собирался выходить на пенсию и заранее консультировался по всем вопросам в этой компании. Отличные юристы, досконально объяснили всё, что меня интересовало и дали советы.   23.02.2020
ООО ЮристМск отзывы

ООО ЮристМск

Ян: На консультацию в этой компании юристы объяснили мне всё, что связано с процедурой установления отцовства, как всё происходит и все возможные нюансы. Большое спасибо за хорошую консультацию, которая мне очень помогла.   15.02.2020
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Ян: Ой ну я не знаю, у меня все отлично работает и с выводом никаких проблем нет. Есть куча скриншотов в подтверждение. Обычно выводятся деньги не позже пяти часов у меня, и то пять часов один раз было, так в основном часа за три   01.02.2020
Гослото отзывы

Гослото

Ян: Считаю, что пара сотен рублей это не такие серьезные деньги для работающего человека, поэтому с легкостью с ними расстаюсь в пользу покупки билетов Гослото. Мое любимое - 4 из 20. Априори выигрываю чаще с билетами подороже, поэтому лучше возьму 1-2 дороже, чем пачку обычных.   29.01.2020
ООО Юрист отзывы

ООО Юрист

Ян: Очень понравилась работа юристов этой компании. Вопросы решают быстро и грамотно, с клиентом общаются очень доброжелательно и с пониманием относятся к возникшей проблеме. Мой вопрос решен, и я очень благодарен юристам за помощь.   11.01.2020
ООО "ИНТРА ВИРЕС" отзывы

ООО "ИНТРА ВИРЕС"

Ян: Консультировался у юристов по вопросам хозпостроек, могу ли я их делать у себя во дворе без каких-либо разрешений и какие правила нужно соблюдать чтобы их не заставили снести. Мне в этой компании всё хорошо разъяснили, детально и понятно. Очень понравились эти юристы, большое им спасибо.   04.01.2020
ООО "ЮК "Триумф Справедливости" отзывы

ООО "ЮК "Триумф Справедливости"

Ян: Юристы этой компании серьёзно и профессионально подходят к своей работе. Нам они очень помогли, мы остались довольны обращением в эту компанию.   28.12.2019
Компания Астин-Групп отзывы

Компания Астин-Групп

Ян: Уже не раз сюда обращался по поводу заправки газгольдера газов. Компания зарекомендовала себя исключительно с хорошей стороны, да и по цене вполне недорого выходит. Сроки поставки быстрые, не заставляют долго ждать, что тоже очень хорошо. Ничего плохого в адрес этой компании я не могу сказать, намерен и в будущем продолжать...   27.12.2019
Бюро юридических услуг отзывы

Бюро юридических услуг

Ян: Страховая компания отказалась выплатить мне компенсацию, привели мне какие-то странные аргументы. Я так ничего и не понял, но решил добиваться своего и обратился за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо юристам, они мне помогли всё решить и я получил положенные выплаты.   12.12.2019
Бюро юридических услуг отзывы

Бюро юридических услуг

Ян: В этой компании я получил всю нужную информацию по вопросу, с которым обращался, и это помогло мне решить мою проблему. Отличные юристы, советую всем.   28.11.2019
ООО Социальная Защита Населения отзывы

ООО Социальная Защита Населения

Ян: Не мог приватизировать земельный участок потому что в сельской администрации были потеряны свидетельства. Обращался за помощью в эту компанию, что мне делать чтобы узаконить всё-таки эту землю. Огромное спасибо юристам за помощь, они помогли всё решить.   22.11.2019