Max

Россия, Москва и область.
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 июля, 2020 год С нами с 02.07.2020

СДЭК отзывы

СДЭК

Max: Не знаю, чем основан гнев людей, но у меня никогда проблем с этой конторой не было. Все отправляется и приходит очень быстро, цены тут божеские, все четко работает.   02.07.2020
Макфа отзывы

Макфа

Max: Что я не ел, эти макароны одни из самых лучших, кушал и очень дорогие и обычные и дешевые, макфа на первом месте и по цене среднее я скажу, реально хороший продкут.   02.07.2020
Yokohama BluEarth-A AE-50 отзывы

Yokohama BluEarth-A AE-50

Max: Отличная бюджетная резина на авто, проблем нет, все четко. Буду советовать ребятам, как мне однажды ее посоветовали.   02.07.2020
BetON (Betonmobile.ru) отзывы

BetON (Betonmobile.ru)

Max: Ставки это зло и обман. кто тут и что пишет, на игрунов не похожи, перестаньте разводить народ на деньги наконец-то. Жду ФЗ закрытия этих контор.   02.07.2020
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Max: В инет магазине спортмастера заказывал кросовки - недорогие, но продавались они без коробки, померил и все ок на мой 46 сели замечательно и удобно, клепка была с боку черная (антивор).
Пошел померить шорты, а кросы отнес на кассу - пусть стоят потом разберусь, и заплачу за все вместе, так вот когда...
02.07.2020
BaseHause отзывы

BaseHause

Max: Заказывали фундамент сразу на несколько участков, расположены участки в 700 метрах друг от друга. Один участок небольшой 7 соток всего, а второй 16 соток.
На маленьком участке пришлось снять запор для того, чтобы заехала техника, да и вообще фундамент на большую часть участка получился, забор таки не ставили. К качеству претензий...
02.07.2020
МТС отзывы

МТС

Max: Оператор связи ужасный, сеть не ловит на трассе вообще, денег немерено и неизвестно за что постоянно за что-то списывают.   02.07.2020
Азиатские продукты «Сибуки» отзывы

Азиатские продукты «Сибуки»

Max: Вкусные закуски, берем иногда на выхи, чтобы посидеть погудеть и закусить нормально.Капуста реально вкусная.   02.07.2020