StepaGolovan

Россия, Ульяновск
Отзывов: 6 Комментариев: 5 Репутация: 0 На сайте был: 22 февраля, 2021 год С нами с 01.01.2021

Joom интернет-магазин отзывы

Joom интернет-магазин

1
StepaGolovan: В прошлом году сделал заказ, который не может до меня дойти уже 3 месяца. Деньги не возвращают, отмазываются, мол, ждите, ваш заказ скоро будет. А мне он уже и не нужен!

Не советую связываться с этой конторой, если не хотите потерять кучу денег  
17.01.2021
YouTube отзывы

YouTube

3
StepaGolovan: Очевидно, что уже достаточно давно люди стали пересаживаться с ТВ на на Туб. Однако мало кто знал, какое засилье рекламы произойдет спустя всего лишь пару лет. Вот и я не знал. Не знаю, как люди смотрят до сих пор, ибо я решил проблему с помощью 4pda.
Отнесем сюда еще периодически...  
15.01.2021
МегаФон отзывы

МегаФон

2
StepaGolovan: В принципе, достаточно долго вообще не было проблем. Пользовался и радовался, так как в какой-то момент подключил ежедневный платеж и клал деньги только в те дни, когда мне было необходимо позвонить или был нужен интернет. Все это стоило рублей 5-6. Потом ситуация изменилась, поскольку тырнета нужно было больше, поэтому перешел...   15.01.2021
Доставка еды от компании "Достаевский" отзывы

Доставка еды от компании "Достаевский"

5
StepaGolovan: Недавно ездили к друзьям в СПб и они заказали пиццу с роллами из этой службы доставки. Сколько я раньше не пробовал, не заказывал от разных фирм, везде замечался хотя бы один косяк (то курьера долго нет, то подгорело что-то, то еда холодная).
А тут мы всей компанией прям кайфанули. Еще и...  
04.01.2021
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

3
StepaGolovan: Частенько приходится ходить в Макдональдс на улице Гончарова. Бургеры как бургеры, но меня волнует даже не это а вечно тусующиеся подростки, занимающие все свободное пространство в помещении. Сидят всей толпой с одним стаканом колы, а нормальным посетителям негде сесть и поесть спокойно. Никто этих малолеток не разгоняет, а если попросить...   04.01.2021
re:Store отзывы

re:Store

2
StepaGolovan: Недавно заходил сюда за стеклом на айфон и заодно хотел присмотреть новый чехол и ремешок на часы. Естественно, когда заходишь в такой магазин, то глаза сразу разбегаются и я пошел смотреть все подряд прежде, чем пойти на кассу.

Обратил внимание, что консультанты ко мне дже не подходили, а смотрели так, будто...  
04.01.2021