UTair отзывы

UTair

народный перевозчик

Sveta 15 марта, 2024 год
Доступные цены на билеты и удобные вылеты из Внуково - то, за что мне нравится данная АК.
С четким подходом по планированию своего путешествия никогда не возникало проблем при перелетах рейсами Ютэйр.
Была как-то задержка рейса, но для крылатых судов эту ситуацию стоит учитывать каждый раз при планировании поездки - в небе не все зависит от людей.
Достоинства:
  1. Возможность заказа еды
  2. Информирование о задержке рейса по смс
  3. Вежливые сотрудники

В Дубай со скидкой

Макс 27 февраля, 2024 год
Планировал слетать в Дубай и тут как раз попалась реклама о 20% скидке. Что же, дело было за малым - забронировать все это дело, что несложно сделать в мобильном приложении. Сам перелет туда-обратно прошел буднично, без каких-либо проблем. Так что доволен.

В полет с котом

Lina 31 января, 2024 год
Благополучно довезла кота с помощью Ютэйр из Москвы в Ереван. Берите мягкую переноску, жесткая может не поместиться между сидениями. Бася жив-здоров, благодарит за перелет)

Хорошая компания

Lina 31 января, 2024 год
Летели из Внуково в Дубай, рейс прилетел по расписанию, очень быстро выдали багаж. Тронуло отношение бортпроводников, спросила у них таблетку от головной боли, так девушка поток еще несколько раз подошла, поинтересовалась самочувствием. Всем рекомендую!

Стабильность - наше все

Макс 25 января, 2024 год
Хотел бы поблагодарить компанию за возобновление полетов между Сургутом и Челябинском. Действительно хорошая новость, для меня это актуально. Летать начали вроде как с середины января, но я уже успел слетать туда и обратно. Все прошло четко.

Стабильность - наше все

Роман Чупаканов 25 января, 2024 год
Чем мне нравится Utair, так это стабильностью. Да, есть более раскрученные бренды, но там в последнее время случаются накладки -- опоздания, переносы времени вылета. Может конечно это мне так везет. Но тут вроде всегда спокойно и без серьезных неожиданностей. Так что пока доволен, летаем дальше.

Спасибо за все!

Sveta 20 января, 2024 год
Летали в новогодние праздники этой авиакомпанией. Агрегатор выдал билеты как самые доступные, и по времени рейсы тоже были самыми удобными, опять же - до Внуково на метро.
Регистрацию проходили заранее, в аэропорте только багаж сдали и на посадку. Все очень быстро и четко.
Отдельно хочу отметить услугу заказа еды, очень удобно - заранее дома выбрал питание и самолете радуешься жизни за адекватные деньги. (Всем перевозчикам пора бы на заметку взять;)
Достоинства:
  1. Удобное мобильное приложение
  2. Удобная опция Питание на борту
  3. Адекватные цены
Недостатки:

Профессионалы

ГС 16 января, 2024 год
Выражаю благодарность экипажу рейса UT 463 Москва-Тюмень! Спасибо за внимательное отношение к пассажирам с детьми! Отдельное спасибо пилотам - очень плавная посадка и точно по расписанию

Ютэйр лучшая компания, чтобы путешествовать по России

Lina 27 декабря, 2023 год
Для меня Ютэйр это часть путешественнической жизни, знаю и люблю эту компанию очень давно. У них отличная региональная сеть, благодаря которой уже побывала в Минводах, Сочи, Архангельске и Тюмени. Хочу поздравить сотрудников компании с наступающим Новым годом и Рождеством! Новых маршрутов вам и вершин в сервисе!

Хороший полет благодаря билетному агрегатору

Николай Капустин 26 декабря, 2023 год
Билетный агрегатор посоветовал билеты ЮТейр. Решил, что от такого ценового предложения нельзя отказываться и купил билеты уже на сайте компании, чтобы не было проблем с возможным возвратом/обменом. В целом все понравилось, даже воспользовался опцией новогоднего рациона питания на борту. Думаю, что в следующий раз при совпадении нужных мне критериев, прежде всего, относительно низкой цены билета, выберу именно эту авиакомпанию.

все отлично!

Настя 26 декабря, 2023 год
Летала недавно в Минводы к подруге. Все отлично, самолет вылетел вовремя, пилоты умнички. Взлет- посадка на 5 баллов. В это раз я не поленилась все уточнить и заказала еду пр покупке билета. На удивление вкусно. Не первый раз ими лечу - все проходит гладко.

Спасибо за доставку котиков!

Алиса 25 декабря, 2023 год
Дорогие Ютэйр - вы лучше всех, как всегда! Лелик и Болик благодарят за комфортную доставку их пушистых полосатых попок в одной переноске из мск в спб. С наступающим!

Всё в лучшем виде🤟

Лена Гудкова 22 декабря, 2023 год
Всё классно, как всегда! Спасибо, дорогие, что домчали нас с друзьями без стрессов москва-грозный-дубай и обратно! Дорога непростая, боялись где-то не успеть, но существенно сэкономили, в результате, на билетах. И везде всё получилось.

Телепортация из серости в солнечность)

UT 745 20 декабря, 2023 год
Вылетали сегодня, 20 декабря, в Баку из Внуково (UT 745). Немного задержали рейс (ждали очереди на взлёт), приземлились вовремя. Спасибо Ютэйр за телепортацию из промозглой с серым небом Москвы в солнечный Азербайджан) Удачи вам и процветания, ребята!

Опять спонтанно собрались в Минводы, опять на Ютэйр!

Катенок 18 декабря, 2023 год
Наверное, это судьба, но все спонтанные поездки получаются этой авиакомпанией. Буквально за неделю до вылета у нашей компании окончательно сложилось что и как с выходными в декабре. Билетов, особенно недорогих уже не так и много... В этот раз они опять были у этой АК. Взяли тартф минимум, отдельно оплатили сноуборды (уже научены- заранее дешевле).
Сегодня Рейс немного задержали на вылет,... Читать отзыв
Сегодня Рейс немного задержали на вылет, но приземлились даже раньше планируемого. Обратно летим через неделю, надеюсь , погода не подведет.

Вегетарианцам на заметку

Гость 30 ноября, 2023 год
Мне, как любительнице самолетной еды и вегетарианке, нравится то, что в меню Ютэйр есть мой любимый фалафель и другие вегетарианские блюда, главное, не забыть их заказать заранее. Очень хотелось бы, чтобы вы запустили рейс до Петропавловска-Камчатского, слетала бы с вами в город детства)

Рекомендую

Наталья 30 ноября, 2023 год
Спасибо за хороший сервис и низкие цены. Еще порадовало, что можно заранее заказать еду на борт, и она вкусная!) Ютэйр - вы лучшие!

Ютэйр-хороший выбор для тех, кто летит с животным

Котомама 30 ноября, 2023 год
Ютэйр, наверное, сама лучшая авиакомпания для тех, кто летит с животным. Удобно бронировать у них через чат в телеграм, и они пришлют после подтверждения животных сразу ссылки на оплату и на вас, и на питомцев.
И потом в аэропорту уже ничего не надо бегать оплачивать.

Достойны положительного отзыва.

Констанция 30 ноября, 2023 год
Лучшие цены и лучшие бортпроводники! Всегда такие вежливые и заботливые! Еда из нового меню очень понравилась, рекомендую вегетарианский фалафель, наконец-то дождались, а то веганское было только сладкое. Но оладьи с вишней самый огонь. Спасибо за заботу.

Удобство и комфорт

Иванова Маргарита 29 ноября, 2023 год
Летали из Внуково в Сочи. Просто так по умолчанию у этой компании не кормят и попросить можно только воду. Заранее оформила питание на борту прямо в личном кабинете, это так удобно (не надо давиться непонятным сэндвичем, который тебе выдали, включив его в стоимость билета, а можно выбрать то, что ты хочешь) ! Курица с картофельным пюре мне очень понравилась, а... Читать отзыв Летали из Внуково в Сочи. Просто так по умолчанию у этой компании не кормят и попросить можно только воду. Заранее оформила питание на борту прямо в личном кабинете, это так удобно (не надо давиться непонятным сэндвичем, который тебе выдали, включив его в стоимость билета, а можно выбрать то, что ты хочешь) ! Курица с картофельным пюре мне очень понравилась, а по цене (вместе с чаем) вышло не дороже кафе в аэропорте.
Долетели без приключений, бортпроводники порадовали своей приветливостью, а погода отсутствием сюрпризов - вылетели и прилетели во время.

Отличная логистика

Кристина 28 ноября, 2023 год
Мне нравится Ютэйр за адекватную стоимость и комфортные перелеты, а теперь выбираю его еще и за удобство аэропорта Внуково. На метро быстро и дешево . И не надо беспокоиться о пробках на дорогах.

Звезды сошлись

Сергей Степкин 27 ноября, 2023 год
Стоимость билетов, время вылета и удобство расположения аэропорта – основные пункты при покупке билетов. В случае с UTair все звезды сошлись в одной точке. Ну в довершении к этому сам перелет прошел без каких-либо проблем, все понравилось.

Выгода и комфорт

Николай Фигурнов 27 ноября, 2023 год
Скидка от Сбера по подписке Прайм + оплата милями = дешевые билеты. Дешевые конечно по нынешнем меркам, но что поделаешь, все дорожает. В любом случае это было самым выгодным предложением. К качеству обслуживания у меня никогда не было претензий. В последнее время основной напряг связан с временными закрытиями воздушного пространства сами знаете из-за чего. Ну и еще всякие снегопады. Но... Читать отзыв Скидка от Сбера по подписке Прайм + оплата милями = дешевые билеты. Дешевые конечно по нынешнем меркам, но что поделаешь, все дорожает. В любом случае это было самым выгодным предложением. К качеству обслуживания у меня никогда не было претензий. В последнее время основной напряг связан с временными закрытиями воздушного пространства сами знаете из-за чего. Ну и еще всякие снегопады. Но тут авиакомпания не причем. Всем удачных перелетов!

Так держать, Ютэйр-357!

Просто я 23 ноября, 2023 год
Сегодня летели из Внуково в Самару, Рейс ЮТ 357. По погодным условиям рейс задержали почти на час. Но в полете нагнали, приземлились с небольшой задержкой. Спасибо экипажу, вы - настоящие профессионалы! Так держать, Ютэйр!

Ютэйр лучшие для перевозки животных!

Айгуль 16 ноября, 2023 год
Летала с собаками на выставку в Турцию - полный восторг. Животное можешь добавить в билет самостоятельно через личный кабинет, не надо ни с кем списываться для этого по несколько часов, вес для переноски в салон восхитительный - 10кг, и приятный бонус для владельцев мелочи - можно две собаки в одну переноску, если вес не превышают. Так что спасибо за приятные... Читать отзыв Летала с собаками на выставку в Турцию - полный восторг. Животное можешь добавить в билет самостоятельно через личный кабинет, не надо ни с кем списываться для этого по несколько часов, вес для переноски в салон восхитительный - 10кг, и приятный бонус для владельцев мелочи - можно две собаки в одну переноску, если вес не превышают. Так что спасибо за приятные впечатления, теперь будем стараться летать с вами.

Мирного неба, Ютэйр!

Анар 29 октября, 2023 год
Летели сегодня из Внуково в Тюмень, рейс ЮТ463. Была небольшая задержка вылета минут 20, ждали своей очереди на взлёт (не критично, особенно на фоне новостей об отменах рейсов других авиакомпаний на юге). Полёт прошел нормально. Приземлились вовремя. Спасибо экипажу и попутчикам)! Всем мира и добра)!

В Санкт Петербург быстро и удобно

Татьяна 27 октября, 2023 год
Летала из Москвы в Санкт-Петербург на днях. Очень привлекательная цена билетов - 2400 в одну сторону. Только надо учитывать что в билет входит ручная кладь 5 кг размером 30 на 40.
Раньше такой вариант не рассматривала - а сейчас можно до Внуково на метро доехать.
По времени получилось на дорогу как на Сапсане.
Полет как всегда на пятерку. Стюардессы... Читать отзыв
По времени получилось на дорогу как на Сапсане.
Полет как всегда на пятерку. Стюардессы вежливые . Пилоты профессиональные

ВИПы избранные

Гость 26 октября, 2023 год
Очень неприятно и издевательски над людьми выглядит закрытая шторка впереди салона для "избранных". Пока эти люди не выйдут, шторку не откроют и все ждут + у них "свой" туалет, коих всего 2 в разных концах борта. То есть почти весь салон "простых" людей вынужден толпиться в хвост салона. Считаю простые люди не обязаны наблюдать, как "облизывают избранных", - пусть летают... Читать отзыв Очень неприятно и издевательски над людьми выглядит закрытая шторка впереди салона для "избранных". Пока эти люди не выйдут, шторку не откроют и все ждут + у них "свой" туалет, коих всего 2 в разных концах борта. То есть почти весь салон "простых" людей вынужден толпиться в хвост салона. Считаю простые люди не обязаны наблюдать, как "облизывают избранных", - пусть летают на отдельных самолётах и хоть на ушах там стоят. Доступ должен быть во все туалеты, кроме служебного, для всех пассажиров!
Также легко могут поменять места, купленные за отдельную плату.

Комфортно, вкусно и со скидкой

Петр Севастьянов 24 октября, 2023 год
Отлично слетал данной авиакомпанией в Стамбул. Удалось немного сэкономить при покупке билетов с подпиской СберПрайм. Понравилась еда, которую предзаказал при покупке билетов. Сам полет прошел без нареканий. Немного задержали вылет, но это из-за закрытия воздушного пространства сами знаете из-за кого.

Душечки, котики и вообще молодцы!

Гость 10 октября, 2023 год
Спасибо ютэйрам за лояльность к перевозке животных, как бы мы без вас становились интерчемпионами в это трудное и для собаководства время. Вы лучшие, гав-гав❤️
UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании