UTair отзывы

UTair

ВИПы избранные

Гость 26 октября, 2023 год
Очень неприятно и издевательски над людьми выглядит закрытая шторка впереди салона для "избранных". Пока эти люди не выйдут, шторку не откроют и все ждут + у них "свой" туалет, коих всего 2 в разных концах борта. То есть почти весь салон "простых" людей вынужден толпиться в хвост салона. Считаю простые люди не обязаны наблюдать, как "облизывают избранных", - пусть летают... Читать отзыв Очень неприятно и издевательски над людьми выглядит закрытая шторка впереди салона для "избранных". Пока эти люди не выйдут, шторку не откроют и все ждут + у них "свой" туалет, коих всего 2 в разных концах борта. То есть почти весь салон "простых" людей вынужден толпиться в хвост салона. Считаю простые люди не обязаны наблюдать, как "облизывают избранных", - пусть летают на отдельных самолётах и хоть на ушах там стоят. Доступ должен быть во все туалеты, кроме служебного, для всех пассажиров!
Также легко могут поменять места, купленные за отдельную плату.

Хамишь- смени работу.

Гость 4 октября, 2023 год
Летели из Москвы в Нижневартовск, 3 октября рейс 341, бортпроводник Дарья - была бы просто хороша, если бы выбрала другую работу (торговкой на рынке), совершенно не умеет обращаться с людьми, ведёт себя крайне вызывающе, во время общения с пассажирами демонстративно жуёт жвачку.
"Пролила кипяток на пассажира"
"Пролила кипяток на пассажира"
Принесла кофе , налила из чайника, подала в одном бумажном одноразовым стакане ( не предупредив об этом) , а в салоне темно свет выключен...
В итоге кофе пролито на пассажира, соседнее кресло...
На просьбу принести салфетки для уборки начала прирекаться, со словами "Вы, что думаете, что я в этом виновата?"
Словом , отвратительное впечатление оставила о себе представитель компании.
Достоинства:
  1. Твёрдая 4
Недостатки:
  1. Бортпроводники. Смените персонал, часто летаю, но с таким столкнулись впервые.

Вымогательство компании ютейр

Иванов Сергей 28 сентября, 2023 год
Не когда не летайте компанией ютейр они занимаются конкретно вымогательством за один килограмм лишнего веса ручного багажа насильно вымогают 5000 рублей , обратном случае угрожают аннулированием билета
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогатели

Плохое нехочу связываться

Тахир 8 июня, 2023 год
Один раз пришлось связаться с этой компанией и пожалел купил билет и связи с короновирусом они отменили вылет деньги невернули получается я им подарок сделал как пострадавшим лучше их есть компании победа аэрофлот вот компания победа сразу вернули деньги а эти нищиброды прикорманили и еще бесовестно рекламируют какие они хорошие один негатив лучше бы их закрыли

Хуже авиакомпании просто не существует!!!!

Сергей 21 мая, 2023 год
Ситуация такая 4 мая 2020 года должен был лететь ак Ютэйр Самара -Уфа. Накануне полета приходит СМС что ваш рейс отменен. Пытаюсь позвонить в авиакомпанию, телефоны отключены захожу на сайт оператор предлагает переоформить билет через неделю иначе только ваучер. Соглашаюсь на переоформление не 12 мая. Через неделю все повторяется. Отказываюсь от переоформления требую вернуть деньги. Деньги не вернули. В июле... Читать отзыв Ситуация такая 4 мая 2020 года должен был лететь ак Ютэйр Самара -Уфа. Накануне полета приходит СМС что ваш рейс отменен. Пытаюсь позвонить в авиакомпанию, телефоны отключены захожу на сайт оператор предлагает переоформить билет через неделю иначе только ваучер. Соглашаюсь на переоформление не 12 мая. Через неделю все повторяется. Отказываюсь от переоформления требую вернуть деньги. Деньги не вернули. В июле выходит постановление правительства по которому авиакомпании могут три года не возвращать деньги за отмененные рейсы( это уже странно что постановление начало действовать задним числом) Прошло три года за это время несколько раз обращался в авиакомпанию по поводу возврата денег но они каждый раз ссылались на данное постановление . 12 мая 2023 года я в очередной раз написал обращение. В обратном письме попросили прислать копию паспорта и реквизиты банка для перечисления денег. Думал что вопрос решен, но не тут то было. Я билет брал в авиакассе за 4126 рублей, а мне написали что в течении 10 дней вернут только 2926 рублей, так как кассовый сбор они не возвращают . В постановлении правительства было что через три года должны вернуть потраченные средства согласно тарифа и должны быть начислены проценты по ставке ЦБ РФ за данный период пользования денежными средствами . На мои требования о возврате полной стоимости билета и причитающихся процентов ответ один вам положено только 2926 рублей. Так что теперь дорога в суд.
Ну а что касается авиакомпании то больше никогда с ней связываться не стану и других буду отговаривать. Надеюсь в ближайшее время она обанкротится и освободит место для нормальных авиакомпаний, которые будут соблюдать законы и уважать своих пассажиров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соблюдают законы

Хуже компании не встречал

Андрей 6 февраля, 2023 год
06.02.2023 летели семьей в отпуск. Я жена и 5 летний ребенок, были без багажа, но взяли в дорогу бустер для авто. Пои посадке на самолет с виду милые девушки просто банально докапались чтобы мы его принципиально засунули в стойку с размерами. Бустер не влез 5 см это было смешно, но сотрудницы обрадовались и дальше было шоу, до посадки оставалась 5... Читать отзыв 06.02.2023 летели семьей в отпуск. Я жена и 5 летний ребенок, были без багажа, но взяли в дорогу бустер для авто. Пои посадке на самолет с виду милые девушки просто банально докапались чтобы мы его принципиально засунули в стойку с размерами. Бустер не влез 5 см это было смешно, но сотрудницы обрадовались и дальше было шоу, до посадки оставалась 5 минут они начали угрожать, что вы через 5 мин. Не сможете оплатить и сесть на самолет. В итоге довели жену и ребенка до истерики банально вымогая деньги, 4000 рублей при цене билета туда и обратно 7000 рублей. Так же одна из них сказала что Вы отстранены от вылета и не сядете в самолет. Требую завести на сотрудниц компании уголовное дело по статье вымогательство и хулиганство а так же привлечь к административной ответственности. Компания utai 06.02.2023 рейс UT 0373

Отношение сотрудника

Валентина. 3 февраля, 2023 год
15.01.2023г., утро 7.30 началась регистрация на рейс Москва-Сургут, стойка 65. Молодая особа(видно плохо отдохнувшая) начала свой трудовой день с претензий к пассажирам проходившим регистрацию на этот рейс. Мы были транзитными пассажирами, т.к. летели из Хургады. В Хургаде сдавая чемодан в багаж он был весом 19кг 700г. Проходя регистрацию в Москве наш багаж не понятным образом прибавил в весе 2... Читать отзыв 15.01.2023г., утро 7.30 началась регистрация на рейс Москва-Сургут, стойка 65. Молодая особа(видно плохо отдохнувшая) начала свой трудовой день с претензий к пассажирам проходившим регистрацию на этот рейс. Мы были транзитными пассажирами, т.к. летели из Хургады. В Хургаде сдавая чемодан в багаж он был весом 19кг 700г. Проходя регистрацию в Москве наш багаж не понятным образом прибавил в весе 2 кг. Вес чемодана в Москве был 21кг700г. Ручная кладь не прошла по габаритам ровно в 1см с одной стороны. На вопрос "что находится в ручной клади?" мы ответили, что там 2 кг клубники. Особа сидящая за стойкой стала требовать от нас того, что бы мы убрали клубнику, а если мы откажемся убрать клубнику, то должны заплатить 5000 рублей. Мы категорически отказались платить , а также "убирать" клубнику из ручной клади. В результате ее принципов, мы вынуждены были перекладывать багаж трижды, прямо на полу аэропорта. Она нагло глядя нам в глаза смеялась над нами, сказав, что мы слишком жадные.
В результате такого отношения сложилось впечатление, что это самая ужасная авиакомпания, самая коррумпированная. В дальнейшем будем стараться не пользоваться данной авиакомпанией.

Здравствуйте

Гость 24 декабря, 2022 год
Дома взвесила багаж был перевес в 4 кг ! Повысила класс до бизнеса ! По итогу на стойке мне говорят у вас 20 кг только оплачено оплатите еще 4 кг , в чем смысл их бизнеса я так и не поняла ?! Раньше в разы лучше было ! Сейчас просто противно. И такой бред как новый багаж нужно оплату вносить... Читать отзыв Дома взвесила багаж был перевес в 4 кг ! Повысила класс до бизнеса ! По итогу на стойке мне говорят у вас 20 кг только оплачено оплатите еще 4 кг , в чем смысл их бизнеса я так и не поняла ?! Раньше в разы лучше было ! Сейчас просто противно. И такой бред как новый багаж нужно оплату вносить в размере 4 тыс на сайте и в аэропорту 4.500 и в очереди постой непонятно столько ! Мало того я сделала регистрацию на рейс место мне дали не то что в посадочном ! В общем одни разочарования ! Хуже чем победа ! Единственная авиакомпания адекватная это аэрофлот !
Достоинства:
  1. Никаких !!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы !

Отвратительная авиокомпания

Гость 14 декабря, 2022 год
Второй раз за год лечу Ютеир и второй раз задержка рейса. Первый раз не успел на стыковочный рейс, второй раз на поезд. Речи о компенсации за испорченную поездку и утрату билетов даже не ведут. Отвратительная авиокомпания, постоянные поломки и задержки рейсов. Заманивают привлекательной ценой а в итоге это выливается в суммы гараздо более внушительные. По возможности не летайте этой авиокомпанией.
Достоинства:
  1. Почти нет, дешёвая цена.
Недостатки:
  1. Регулярные задержки рейсов.

Самая ужасная авиакомпания в России

Сергей С 27 ноября, 2022 год
Летел из Сургута в Москву... Туда обратно. На обратной дороге мало что рейс задержали по неизвестной причине. Так и еще при посадке заставили заплотить за ноутбук в сумке переноске. Хотя по правилам этой компании ноутбук это ручная кладь... Издевательски сказали несите в руках в сумке переноске не положено... Вот так вот... Отвратительная компания никому не рекомендую...
Достоинства:
  1. Нет. От слова совсем....
Недостатки:
  1. Сама авиакомпания один большой минус!

Несоответствие забронированного места

Гость 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Купила заранее конкретное место (14 А) в самолете, все равно посадили вообще не там (16 С). Зачем эта услуга за 399 рублей, если садят все равно где угодно?:(
Сосед был огромен, лететь было некомфортно, меня почти вытеснили на проход

Жулики должны ответить

Гость 7 ноября, 2022 год
В июне 2020 мне как и многим отменили полет. Деньги в сумме 16000 рублей "заморозили" в личном кабинете. Но спустя 2 с половиной года от этой суммы сохранилось лишь 8000 рублей. Вывод один: вор должен сидеть в тюрьме!

Создали проблему и не решили

Эльвира 30 октября, 2022 год
Сегодня, 30.10.2022, подойдя к стойке регистрации за 25 минут до окончания регистрации на рейс, мне было сказано, что произошёл технический сбой и что, скорее всего, я не улечу, т.к.мне НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НА БОРТУ!!! Вопрос:как такое может быть, если билет мною был куплен 11.10.2022 и я не приехала за минуту до окончания регистрации на рейс? Да даже если бы я... Читать отзыв Сегодня, 30.10.2022, подойдя к стойке регистрации за 25 минут до окончания регистрации на рейс, мне было сказано, что произошёл технический сбой и что, скорее всего, я не улечу, т.к.мне НЕ ХВАТИЛО МЕСТА НА БОРТУ!!! Вопрос:как такое может быть, если билет мною был куплен 11.10.2022 и я не приехала за минуту до окончания регистрации на рейс? Да даже если бы я приехала за 1 минуту до конца регистрации, мне все равно обязаны были предоставить место на борту! Я покупала билет не за пол стоимости, не в последний день, а ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! Представитель компании Фаррух, предложил такой вариант: дождаться окончания посадки и в случае неявки одного из пассажиров, я бы улетела. Мне было понятно, что сомнительное предложение, уточнила, что будет в случае провала данного "мероприятия", меня заверили, что меня отправят сегодня в Мин. Воды другим рейсом, другой компании в любом случае. В итоге, конечно, была полная явка на борт, и лишь нам, двоим "счастливчикам" (мне и ещё одному человеку) мест не хватило. При этом нужно отметить, что горячей линии у авиакомпании нет, предлагалось писать на почту обращение, а ссылка с контактами выдаёт ошибку(приложила скрин)! Тогда вопрос ещё один: как решить вопрос в срочном порядке, если сервис не отвечает, а представители авиакомпании разводят руками?!?!?!
Ладно, наступил момент принятия, что в 13:40 я уже не приземлюсь, хотя меня уже должен был ждать в это время трансфер!!! К стойке посадки подошла девушка Инга и вновь повторила слова, что нас точно отправят, даже если из другого аэропорта, то будет трансфер. И что же, мы вернулись к представителю Фарруху, пройдя снова все те же этапы от зоны посадки, только в обратном направлении, и нам было предложено одно: вылететь таким же рейсом, но завтра!!!
Если бы мне нужно было улететь завтра, то я бы купила билет на 31е, а не на 30е, верно? Я показываю представителю, что есть вылет сегодня из Домодедово компанией S7 в 12:10, на что мне отвечают, что у них "нет соглашения" с этой компанией!!! Ок, снова показываю, что есть в продаже билеты "Победы" в 15:30, но каким-то чудом борт оказывается тоже полным! Скриншот так же прикрепила. Показываю варианты "Nord wind" с пересадкой, ответ тот же: "нет соглашения"!!!! У меня не было соглашения о неоказании услуг авиакомпанией! В таком случае я предложила вариант компенсации мне на месте стоимости билета на рейс S7, конечно же ТОЖЕ получила отказ!!! К слову, авиакомпания НИКАК не попыталась решить проблему, возникшую по своей вине, также были просьбы к Фарруху, который был за стойкой один, позвать коллег, т.к. были и другие пассажиры, у которых были свои вопросы, а время до вылета из аэропорта Домодедово шло,я уже готова была улететь за свои средства, но, повторюсь, время шло, и в итоге, конечно, уже и на тот рейс я и за собственные средства не успевала!!!
Все, что мне предложили, это ваучер на еду и гостиницу, от чего я отказалась, т.к. живу в Москве. Я спросила, будет ли компенсация за такси, но, конечно же, она у них не предусмотрена!) Итак, в сухом остатке, время потеряно, вопрос не решён, мне пришлось отменить трансфер в Мин.водах, понести убытки, потерять день, понести лишние расходы на такси. И всё, что мне сейчас предложено - это скидка 2000р на следующий билет!!!! Извините, я на такси больше потратила! Я возмущена данным сервисом! Требую полной компенсации моих затрат на такси, полной компенсации стоимости билета и моральную неустойку!

Негатив о авиакомпании

Елена 17 октября, 2022 год
Отвратительная авиакомпания!!!! Были куплены билеты на 18 октября Сочи -Ереван 13-го позвонили и сказали, что рейс отменён и они могут пересадить нас на рейс аэрофлота на этот же день. Согласились, нам сказали, что билеты придут на почту . В течении пару дней пришло письмо так же от компании , что у нас тот же рейс , что и был. На... Читать отзыв Отвратительная авиакомпания!!!! Были куплены билеты на 18 октября Сочи -Ереван 13-го позвонили и сказали, что рейс отменён и они могут пересадить нас на рейс аэрофлота на этот же день. Согласились, нам сказали, что билеты придут на почту . В течении пару дней пришло письмо так же от компании , что у нас тот же рейс , что и был. На сайте так же билет был активен! Ни один телефон не работает. На сайте вместо оператора бот , связи никакой для решения вопроса. В итоге за день до предполагаемого вылета, позвонили и сказали, что мест на аэрофлот нет!!!! И они только могут вернуть деньги!!! Моему возмущению не было предела! Хамское отношение! Им насрать, что у людей планы и покупать билеты за сутки в три раза дороже просто нет возможности ! Больше этой компанией летать не буду!!! Хочется надеяться , что с таким хамским отношением к людям, они в ближайшем будущем прекратят свою деятельность !!!

ужасный сервис

Константин 16 сентября, 2022 год
Впервые за всё время полётов не предложили даже стакан простой воды,а летели 4 часа с Сочи до Москвы рейсом UT 250 вчера 15 сентября.Стюарды,как лакеи носились по салону в поисках покупателей еды и напитков,напоминая коробейников.Предложите сначала людям воды,а потом торгуйте.Противно на это было смотреть,а потом приглашают летать с их компанией!Позорище,атмосфера кабака,не хватало только сигаретного дыма!Зачем нужен такой перевозчик,с таким сервисом!

Юлия 3 августа, 2022 год
Все наглее и хуже становится авиокоспания. Зимой с купленным билетом оставили в чужом городе. Сегодня вообще за ручную кладь 2300 содрали. Последний раз летаю с этой авиакомпанией и другим закажу. Желаю как можно меньше пассажиров.

Воры, просто забрали деньги

Ася 2 августа, 2022 год
Была их постоянным клиентом. Вчера мне было очень плохо, я болела и ошиблась в оформлении билетов, города оказались поменяты местами. Билеты стоили 13 тысяч. Ошибку нашла в ту же минуту. За обмен билетов попросили ещё 13 тысяч. Все объяснила поддержке, 2 раза писала, слёзно умоляла взять поменьше, так как у меня таких нет денег и нужно срочно лететь,... Читать отзыв Была их постоянным клиентом. Вчера мне было очень плохо, я болела и ошиблась в оформлении билетов, города оказались поменяты местами. Билеты стоили 13 тысяч. Ошибку нашла в ту же минуту. За обмен билетов попросили ещё 13 тысяч. Все объяснила поддержке, 2 раза писала, слёзно умоляла взять поменьше, так как у меня таких нет денег и нужно срочно лететь, что я всего лишь перепутала местами города, мне не нужно переносит даты и т.д.. Просила пойти навстречу, но им плевать на все. Так что теперь не лечу, а 13 тысяч за билеты они забрали себе, ни за что. Их ответ - виновата сама.

Обули на деньги, мошенники

Pechnikovsa@mail.ru 5 июля, 2022 год
В аэропорту сказали ручная кладь не проходит, хотя весила 4 кг, просто колёсики выпирали. Оформили как багаж еще за 2300 р. При посадке, люди садились с чемоданами в разы больше. Мало того что в ручную кладь не разрешили, так еще на 2300 обули. По габаритам сумка была 40х30х20. Летели компанией ютейр 05.07.22 в 19.30 из Внуково до Самары . Поскольку... Читать отзыв В аэропорту сказали ручная кладь не проходит, хотя весила 4 кг, просто колёсики выпирали. Оформили как багаж еще за 2300 р. При посадке, люди садились с чемоданами в разы больше. Мало того что в ручную кладь не разрешили, так еще на 2300 обули. По габаритам сумка была 40х30х20. Летели компанией ютейр 05.07.22 в 19.30 из Внуково до Самары . Поскольку было 2 такие ручные клади, нагрели на общую сумму в 4600 руб. прошу вернуть деньги, так как считаю побор этот был не обоснован.
Достоинства:
  1. Нет плюсов вообще. Покупал билет возле окна, доплатил, а в самолете на этом месте не было окна. Трёшь
Недостатки:
  1. Обманули на 2 ручные клади и оформили как багаж за дополнительную плату общей суммой 4600.

Цены не реальные

Александр 1 июля, 2022 год
Цены в этой компании просто не реальные,так получается,что за ранее не всегда получается брать билеты,расстояние 1700 км,цены в июле доходили до 40000,крахоборы больше ни как вас не назвать,надеюсь Вы скоро разоритель или поглотят,а главное жаловаться не куда

Ни за что больше

М 26 июня, 2022 год
Редкостная компания. Если у вас есть хоть малейший багаж, рекомендую не использовать данную авиакомпанию. Эконом на всем. 2 раза угораздило вляпаться и каждый раз доплачивал. 3500 за перевес в 1 кг. И за также за перевес когда вёз лыжное оборудование. Летаю много и часто просто ориентируюсь на удобный для сменя график , ни в одной цивилизованный компании такого не встречал... Читать отзыв Редкостная компания. Если у вас есть хоть малейший багаж, рекомендую не использовать данную авиакомпанию. Эконом на всем. 2 раза угораздило вляпаться и каждый раз доплачивал. 3500 за перевес в 1 кг. И за также за перевес когда вёз лыжное оборудование. Летаю много и часто просто ориентируюсь на удобный для сменя график , ни в одной цивилизованный компании такого не встречал . Надеюсь мой отзыв поможет избежать вам встречи с данной "авиакомпанией".

Удивило и разочаровало

Гость 16 июня, 2022 год
Ваша компания позиционирует себя как лидер перевозок! Вы себе льстите! Какой же лидер позволит себе не поить водой пассажиров, не говоря о еде? Какой лидер позволит себе не представляться пилоту? Включают запись и все! Пишите, что делаете все для пассажиров для комфорта? Поучитесь у других компаний, полетайте пассажирами! Позор и неуважение вы демонстрируете, даже не стесняясь! Здесь разговор идет о... Читать отзыв Ваша компания позиционирует себя как лидер перевозок! Вы себе льстите! Какой же лидер позволит себе не поить водой пассажиров, не говоря о еде? Какой лидер позволит себе не представляться пилоту? Включают запись и все! Пишите, что делаете все для пассажиров для комфорта? Поучитесь у других компаний, полетайте пассажирами! Позор и неуважение вы демонстрируете, даже не стесняясь! Здесь разговор идет о самой организации-прилетели и хватит! Настолько противный осадок от встречи с такой организацией! Руководитель! Обращение лично к вам! Не можете сами сделать компанию лидером-наймите человека-организатора!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все, с чем столкнулись

Не доверяйте свои планы utair.

Абоба 9 июня, 2022 год
Ужасная компания, наплевательское отношение к клиентам и обязательствам перед ними. Никогда не связывайтесь с этой конторкой, если не готовы потерять время, деньги, нервные клетки и разрушить свои планы🐛

Настроение испорчено ещё до полёта

Оксана 6 июня, 2022 год
Летели семьей 4 человека в том числе один ребёнок 3 лет, рассадили по всему салону самолёта, только с ребёнком место рядом, но на последнем ряду самолёта, имели бы право рассаживать отдельно от ребёнка, рассадили бы. На вопрос почему рассадили мы же семья, ответ убил «мы не имеем право сажать вместе бесплатно, система сама рассаживает», а почему на моменте регистрации об... Читать отзыв Летели семьей 4 человека в том числе один ребёнок 3 лет, рассадили по всему салону самолёта, только с ребёнком место рядом, но на последнем ряду самолёта, имели бы право рассаживать отдельно от ребёнка, рассадили бы. На вопрос почему рассадили мы же семья, ответ убил «мы не имеем право сажать вместе бесплатно, система сама рассаживает», а почему на моменте регистрации об этом не предупредить? Одним словом, бессовестные …
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не возврат билета по болезни

Ирина 18 мая, 2022 год
Брала билет эконом класс туда обратно, ручная кладь всего 5кг...в одну сторону прилетела и поломала ногу...лежала в больнице , отправила все возможные справки на возврат билета мне не ответа ни приаета ...ну за то предложили доплату на бизнес класс ...меня бы и это не спасло я с аппаратом елизарова до сих пор с ним ...ещё и не... Читать отзыв Брала билет эконом класс туда обратно, ручная кладь всего 5кг...в одну сторону прилетела и поломала ногу...лежала в больнице , отправила все возможные справки на возврат билета мне не ответа ни приаета ...ну за то предложили доплату на бизнес класс ...меня бы и это не спасло я с аппаратом елизарова до сих пор с ним ...ещё и не собираюсь улететь на другое время и день не предложили ..вот такая замечательная компания ....к людям со всем сердцем пятой точки ,хоть бы позвонили ...не думаю что таких случаев пруд кишит... ну раз вам нужнее ....пусть так и будет ...есть много компаний которыми можно улететь ...
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет
Недостатки:
  1. Ужасная компания

С ними теперь вряд ли.

Гость 4 мая, 2022 год
Покупали на совместный перелёт с Туркиш. В Анталию долетели без проблем. Из Анталии 2 мая уже в аэропорту перевозчик сообщил нам об аннулировании билетов. Опа.. без какого-либо предупреждения, типа с Ютейр договор закончился.Однако Ютейр нам ничего не сообщила, и даже заранее не сообщила о изменении времени вылета(раньше на 1,5 часа). Общение с ботом только, никакой другой обратной связи на... Читать отзыв Покупали на совместный перелёт с Туркиш. В Анталию долетели без проблем. Из Анталии 2 мая уже в аэропорту перевозчик сообщил нам об аннулировании билетов. Опа.. без какого-либо предупреждения, типа с Ютейр договор закончился.Однако Ютейр нам ничего не сообщила, и даже заранее не сообщила о изменении времени вылета(раньше на 1,5 часа). Общение с ботом только, никакой другой обратной связи на месте. Пришлось покупать другой билет. Надеюсь на возврат средств за неиспользованный билет не по нашей вине. Посмотрим.

Ужасная компания

Гость 22 марта, 2022 год
Не смогли вылететь из-за болезни ребёнка, но деньги за билеты нам не вернули, несмотря на наличие больничного листа….

Юлия 27 февраля, 2022 год
Купила билет, прошла регистрацию, просидела в накопителе, а перед посадкой мне говорят что я не лечу, вместо меня садят тётку, которая якобы опоздала на рейс. Только ррясь в отзывах сегодня прочла, что это компания делает специально продаёт билетов больше, чем есть мест. Испортили выходные, оставили в чужом городе,. Горите в аду, ребята.
Недостатки:
  1. Обнаглели. Продают билетов больше чем есть мест.

Юлия 27 февраля, 2022 год
Купила билет, а в самолёт не пропала. Вместо меня посадили тётку. Я прошла регистрацию, досмотр, просидела в накопителе. Оставили на сутки в чужом городе, испортили выходные. Горите вы в аду, ребята.

ужасная авиакомпания

Гость 14 февраля, 2022 год
Не дают информацию о перевесе, регистрируют багаж, а потом выписывают штраф в 5240 рублей. При чем на контрольных весах показывает вес меньше, чем на их весах, говорят к неточности весов они отношения не имеют предъявляйте аэропорту. Пока не оплатите посадочный талон не получите!!! Перевес в 200 грамм!!! Совсем обнаглелиeek

Низкий уровень авиакомпании!

Артём 3 февраля, 2022 год
Настолько стала ужасная авиакомпания! Всё начинается с «шикарного» общения персонала на стойке регистрации. Которые без ведома (предупреждении) пассажира о перевесе нормы багажа в размере 900 ГРАММ, регистрируют багаж, отправляют его, а затем говорят идите и оплачивайте перевес в 900 грамм! Это просто ужасно и противно со стороны персонала фото личностей в прикреплении. Ни в одной авиакомпании такого нет, 900 грамм).... Читать отзыв Настолько стала ужасная авиакомпания! Всё начинается с «шикарного» общения персонала на стойке регистрации. Которые без ведома (предупреждении) пассажира о перевесе нормы багажа в размере 900 ГРАММ, регистрируют багаж, отправляют его, а затем говорят идите и оплачивайте перевес в 900 грамм! Это просто ужасно и противно со стороны персонала фото личностей в прикреплении. Ни в одной авиакомпании такого нет, 900 грамм). Далее попадая на борт, на протяжении всего полёта в 4 часа времени, ни разу не были предложены напитки!!! Ужасное отношение к Пассажирам. В Победе и то получше относятся. Поэтому делайте выводы уважаемые пассажиры, и выбирайте лучше авиакомпанию! UTair - Низкий уровень авиакомпании! UTair - Низкий уровень авиакомпании!
UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании