V Clean Spot отзывы

V Clean Spot
129 отзывов / 9871 просмотр

Средство V Clean Spot для уборки дома

Гость 2 декабря, 2018 год
Я не переношу грязь в доме, потому решила купить чистящее средство V Clean Spot. Поверила однажды рекламе на свой страх и риск. В итоге дождалась это чудо-средство. Перво-наперво решила отмыть кружки от чайного налета. Просто замочила и оставила, пошла заниматься другими делами. Еще замочила сильно грязную сковороду. В итоге через часок пришла, посмотрела. Все чистое. Осталось только средство смыть. Рекомендую,... Читать отзыв Я не переношу грязь в доме, потому решила купить чистящее средство V Clean Spot. Поверила однажды рекламе на свой страх и риск. В итоге дождалась это чудо-средство. Перво-наперво решила отмыть кружки от чайного налета. Просто замочила и оставила, пошла заниматься другими делами. Еще замочила сильно грязную сковороду. В итоге через часок пришла, посмотрела. Все чистое. Осталось только средство смыть. Рекомендую, превосходное средство.
Перед покупкой прочла подробный обзор вот здесь: https://tovaro-obzor.ru/aksessuary/v-clean-spot.html

О товаре - Средство V Clean Spot для уборки дома

Очень не хорошо

Гость 21 апреля, 2019 год
Здравствуйте, дорогие покупатели вас прошу не покупать эти средства, нечего подобного не грязи, жира не отмывается. Полный бред, ужас, обмань.Я просто так потратила свои деньги

Ужасное средство

Елена 11 марта, 2019 год
Как обычно - развод) нет такого средства. Либо отмывают деньги подобным способом, мороча людям голову и наживаясь на них.
Достоинства:
  1. Пустышка
Недостатки:
  1. Ужасный развод

Развод на ровном месте

Виолетта 8 февраля, 2020 год
Люди, не ведитесь на этот развод!!!! Хотела отмыть старые сковородки, а попалась, как ребенок ((( эти таблетки не то что не моют, они даже не расставляются в воде, это просто жесть
Достоинства:
  1. + Никаких
Недостатки:
  1. - Потраченные деньги

Очень довольна

Элла 6 сентября, 2020 год
По совету блогера купила средство, причем с запасом. Не знаю, чуйка какая сработала или что, но потом средство так быстро раскупили, что только через месяц оно было с продаже.
Отмывает абсолютно все. Больше всего я радовалась за свои сковородки, которое не брало никакое средство. Я даже на алиэкспрессе специальные чистилки заказывала,без толку! Это же средство и плиту как новой сделала, и ванну отмыло, и даже в авто я его использовала.
Подробный обзор средства здесь: https://telegra.ph/CHistyashchee-sredstvo-09-06

Средство дрянь

Гость 9 июля, 2020 год
Средство дрянь, не растворяется , не отмывает. Деньги выбрашены на ветер. Скупой платит дважды, позарилась на скидку три по цене двух. Не покупайте ни в коем случае, лохотрон. Надо так дурить людей. За такую дрянь выложить 3 т.производитель наживается на людях.
Достоинства:
  1. Вообще нет, вернее цена , этой дряни
Недостатки:
  1. Все минусы, средства нет, какой то непонятный порошок, который не работает. О том о чем они обещают в рекламе нет от слова вообще

Хорошее средство, не врите

Анна Фрол 21 ноября, 2020 год
Девачки, не знаю как так у вас вышло, видимо наткнулись на подделку. Я заказала и в целом - довольна. Таблетки американские, а вы наверное русские купили!
Я покупала тут - https://1vcleanspot.ru
Там и инструкция есть, попробуйте развести таблетки по ней!
Достоинства:
  1. Хорошо убирает грязь, с жиром на плите справились на раз два. В ванной известковый налёт тоже хорошо убрал.
Недостатки:
  1. Ждала 6 дней (но это все из-за почты!)

Реальный лохотрон

Ирина 17 сентября, 2020 год
Ни в коем случае не покупайте это средство, если это вообще можно назвать средством, и заказала я его тоже с официального сайта. Вопрос к тем, кто пишет положительные отзывы, Вам, что заплатили? Как не стыдно.

Отстой, надувательсво, разбитые надежды.

Ирина 21 октября, 2020 год
Купила с доставкой за 1640 руб 8 таблеток, ждала пол часа, чтобы таблетка растворилась в воде, но тщетно, пришлось все выкинуть! Хорошо меня кинули на деньги и надежды!

Посылают подделку

Гость 5 октября, 2020 год
Заказала таблетки для чистки универсальные, заплатила 1640 вместе с доставкой, привезли полную подделку, которая ничего не очищает, и не растворяется в воде, на этикетке нет никаких адресов и телефонов Все выкинула Тщательно проверяйте и вскрывпйте упаковку при доставке, не оплачивайте, пока не убедитесь в качестве товара

это лохотрон!!!

Гость 18 октября, 2020 год
уговаривали на 5уп. потом на 3...слава богу что только на 1уп.настояла.И то день ги 1640 с доставкой жалко...Кто вернёт? Люди, не покупайте это средство! Это развод. Побрызгала на ванную...и вообще ничего не происходило, даже той "рекламной"пены.Всё это ОБМАН!! А кто пишет положительные отзывы, им за это деньги заплатили!
Достоинства:
  1. если за обман покупателей назначат грандиозные штрафы им!
Недостатки:
  1. средство - обман и развод на деньги!

Vclean spot правда или нет?

Людмила 24 августа, 2021 год
Покупала 3 пачки , это таблетки не порошок! Даже в рекламе показано , что это таблетки! Растворяются достаточно быстро! Моется хорошо, но усилий приложить нужно обязательно! В рекламе прям чересчур все легко отмывается на деле это не так, но свою дачу полностью от мыла. Возле мангальной зоны было куча жира , так вот справилась и с ним! Средство неплохое,... Читать отзыв Покупала 3 пачки , это таблетки не порошок! Даже в рекламе показано , что это таблетки! Растворяются достаточно быстро! Моется хорошо, но усилий приложить нужно обязательно! В рекламе прям чересчур все легко отмывается на деле это не так, но свою дачу полностью от мыла. Возле мангальной зоны было куча жира , так вот справилась и с ним! Средство неплохое, покупать дело каждого. Но мне понравился эффект!
Достоинства:
  1. Чистит хорошо
Недостатки:
  1. Цена

Vclean spot чудо таблетки

Галина 25 июля, 2021 год
Купила набор сразу, отчистил отлично комнату от квартирантов. Кухня была в застарелом жиру. В целом довольная!

Ужасный товар

Наталья 7 декабря, 2020 год
Полное ерунда обычная вода получается не видитесь на рекламу вымогательство денег сертификата не было, а таблетки были белые а не голубые.

Супер средство

Анна 17 декабря, 2020 год
Получила свой заказ , прекрасное средство. Попробуйте подождать, до полного растворения таблеток! Плюс добавляю еще чуть моющего средство, в совокупности просто супер!
Достоинства:
  1. Хорошо чистит
Недостатки:
  1. Цена

Чистый лохотрон

Гость 5 января, 2021 год
Абсолютно ничего ге чистит, не ведитесь на рекламу. Обычный пемолюкс чистит лучше, чем эти таблетки.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Что за ??? Супер средство или ...

Марина 9 января, 2023 год
Начитавшись рекламы , выписала себе 3 пачки. Уговорили , ну да ладно...
Доставка была быстрая. На этом первые плюс заканчиваются... Стала мыть жаровню и старые пятна на посуде... Не берет((( Решила все таки использовать в ванной комнате, тут эффект есть. Вообщем и целом моет, но жир не растопит...

Что мне прислали???

Ангелина 22 декабря, 2022 год
Получала на днях данные таблетки... Моют то они это да.. Но мои старые сковородки не взяли... . На куске паласа пробовала вроде нечего
Достоинства:
  1. Быстро привезли
Недостатки:
  1. сквородки старые не отмыло

Получила очень быстро...

Мария 29 марта, 2023 год
Тоже достаточно быстро привезли, проверила у курьера и оплатила. Мыла на кухне мебель , достаточно слабые загрязнения берет... Что-то по сильней и уже закисшее уже очень проблематично((( Обычное средство не более того, вероятно можно купить аналоги в 2-3 раза дешевле, попробовать можно.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Не моет сильные загрязнения

Обмен ,обман,обман.

Гость 20 декабря, 2022 год
Получила посылку, вместо 15 таблеток лежит 12 шт.
Ничего не отмывает ,просто вода никакой пены ничего не отмывает.
Хотела сделать возврат сказали что возврата нет.
Выкинутые деньги.
Не ведитесь на рекламу всё лож.
Просто на таких как мы наживаются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто вода, ничего не отмывает.

Vclean spot - таблетки для уборки

Софья 23 октября, 2021 год
Покупала несколько месяцев назад. Справляется с поставленными задачами, но наверняка есть куча аналогов. А так моет хорошо, отмыла старый диван!
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Дорого

супер средство

Гость 24 февраля, 2021 год
Я также попалась на этот лототрон. Упаковка была вскрыта. Вес средства на упаковке не указан. Туда можно положить, что душе угодно и забрать , что хочется. Ну и соответственно ничего не чистит.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Пришли данные таблетки для мойки...

Зинаида 10 ноября, 2022 год
Брала недавно. Уговорили на несколько пачек...Пока дикого восторга нет, но все таки моют. Наверняка есть аналоги и можно поискать что-то похожее.
Достоинства:
  1. Чистит вроде
Недостатки:
  1. хотелось бы лучше

Пустышка или чудо средство??

Марина Витальевна 21 декабря, 2022 год
Взяла лишь одну пачку на пробу! Привезли очень быстро, одна таблетка была расколота. Ну да ладно... Моет в целом сносно, жир и сильные пятна не возьмет... Пока тестирую еще
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Отпишемся

Vclean Spot моющее средство нового поколения...

Оксана 18 августа, 2021 год
Покупаю постоянно какие то новые средства, но вклин порадовал больше всех! Хорошо и быстро моет, единственная проблема таблеток не так много в пачке. Я добавляю сразу 2 штуки и генералю всю квартиру, эффект потрясающий! Как говориться у кого есть деньги рекомендую, любой хозяйке понравится!
Достоинства:
  1. Отлично моет!
Недостатки:
  1. Достаточно высокая цена!

Тупо обдираловка.

Трофимова 6 апреля, 2021 год
Заказала это средство,если это можно так назвать.отдала 2000руб,повелась на красивую рекламу.столько дениг поратила в пустую.

Обман!!!!!

Гость 8 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сначала Таблетка очень долго не растворялась в кипящей воде. Ничего не отсмывает от слова совсем, обычная вода. Надувательство и обман.

Вклин спот , отличные таблеточки!

Тимур 22 июля, 2021 год
На самом деле брал для того, чтобы навести чистоту в своей общаге. Там у нас блочный тип размещения комнат и санузел получается один на много человек. Конечно, убирать нужно. Это средство в принципе с задачами справляется, но расходуется довольно-таки быстро. Или же кто-то из моих соседей просто выливает очень много и не экономит, с этим нужно разобраться. В целом покупкой... Читать отзыв На самом деле брал для того, чтобы навести чистоту в своей общаге. Там у нас блочный тип размещения комнат и санузел получается один на много человек. Конечно, убирать нужно. Это средство в принципе с задачами справляется, но расходуется довольно-таки быстро. Или же кто-то из моих соседей просто выливает очень много и не экономит, с этим нужно разобраться. В целом покупкой доволен. V Clean Spot - Вклин спот , отличные таблеточки!
Достоинства:
  1. Хорошо чистит
Недостатки:
  1. цена кусается(

Vclean таблетки для уборки

Марина Константиновна 13 июля, 2023 год
Покупала еще очень давно данные таблетки. Пришли очень быстро. За доставку 5 . Думала попробовать на старой плите. Ждало разочарование, так как отмыть не получилось сильные загрязнения. Попробовал в ванной , налет смывает отлично. Купила бы еще раз , не знаю.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Сильные загрязнения не берет

Дорого , но вроде работает!

Любовь 13 мая, 2021 год
Просмотрев рекламку в инстаграмм, решила приобрести это средство, так как показывали, что оно суперски очищает от въевшейся грязи. Ждала я около недели пока придёт мой заказ, в предверии чуда!!!. Взяла 3 упаковки, растворяла их достаточно долго... Плюс решила добавить немного Azelita , чтобы смесь чистила лучше. В целом пойдет, дорого правда. А так на рынке полно и других средств...