V Clean Spot отзывы

V Clean Spot
129 отзывов / 9871 просмотр

Обман!!!!!

Гость 8 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сначала Таблетка очень долго не растворялась в кипящей воде. Ничего не отсмывает от слова совсем, обычная вода. Надувательство и обман.

Обмен ,обман,обман.

Гость 20 декабря, 2022 год
Получила посылку, вместо 15 таблеток лежит 12 шт.
Ничего не отмывает ,просто вода никакой пены ничего не отмывает.
Хотела сделать возврат сказали что возврата нет.
Выкинутые деньги.
Не ведитесь на рекламу всё лож.
Просто на таких как мы наживаются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто вода, ничего не отмывает.

Ужасное средство

Оксана 1 ноября, 2022 год
Белые таблетки. Вообще не растворяются в воде. Выбоошенные деньги. Не видитесь на рекламу, одно вранье

Лохотрон ...

Гость 26 сентября, 2022 год
Доставили быстро,на этом всё. Во первых вместо 15 таблеток 8. Коробка разорвана. Хорошо ,что 5 упаковок не заказала,как предлогами со скидкой. Плохо растворяется,ничего не отмывает(((
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Дорого и бесполезно.

совершенно не то, что в рекламе- не верьте!!!!!

Гость 29 июля, 2022 год
Пока осуществлялась доставка товара по почте и пришло уведомление о получении, сыпались угрозы через СМС о передаче дела в суд, если я не заберу товар. Я как законопослушный человек и дади интереса - получила посылку. И была крайне разочарована!!!! Ни какой быстрой растворимости, ни кской пены, ни какой очистки!!! Надо всем собраться и тоже подать на них в суд за... Читать отзыв Пока осуществлялась доставка товара по почте и пришло уведомление о получении, сыпались угрозы через СМС о передаче дела в суд, если я не заберу товар. Я как законопослушный человек и дади интереса - получила посылку. И была крайне разочарована!!!! Ни какой быстрой растворимости, ни кской пены, ни какой очистки!!! Надо всем собраться и тоже подать на них в суд за моральный, материальный и психический ущерб. Директору должно быть стыдно! хотя ему ,наверное, просто все равно на всех.
Достоинства:
  1. достака
Недостатки:
  1. качество товара

Не заказывайте. Мошенники

Светлана 20 июня, 2022 год
Заказала средство в конце мая. Отправили не на то почтовое отделение, которое было указано мною. Написав заявление на почте, чтобы посылку переслали по нужному адресу, узнаю, что посылка уже в Ростове! Это как вообще?! Мало того начались угрозы в сообщениях, если я не заберу посылку, будет передано юр лицам информация и якобы 12 тыс с меня. А теперь вообще сообщения... Читать отзыв Заказала средство в конце мая. Отправили не на то почтовое отделение, которое было указано мною. Написав заявление на почте, чтобы посылку переслали по нужному адресу, узнаю, что посылка уже в Ростове! Это как вообще?! Мало того начались угрозы в сообщениях, если я не заберу посылку, будет передано юр лицам информация и якобы 12 тыс с меня. А теперь вообще сообщения с угрозой, что передано коллекторам. Люди не заказывайте у этих мошенников! Существует закон о защите прав потребителей, уважаемый гражданин Рогачкин. И другие законы тоже никто не отменял, поэтому угрожать не стоит. Я имею право вообще отказаться от посылки и ничего никому не должна.
Недостатки:
  1. Проблемы с доставкой

Ужасное качество

Гость 17 июня, 2022 год
Приобрела таблетки CleanPot и результатом Недовольна. Вообще ничего не чистит. Всё враньё. Не верьте. Зря потратите деньги

Не рекомендую!

Гость 9 июня, 2022 год
Навязали 5 упаковок за 4000 руб.,купила.Таблетки белого цвета, расколотые,в воде не растворяются и ничего не очищают! Просто нет слов!Из- за состояния здоровья не могла их забрать из почты в течении пяти рабочих дней,так они мне отправили смс на телефон,что если не заберу посылку подадут на меня в суд и я им должна буду заплатить неустойку в размере 12000 тысяч рублей.ЛЮДИ... Читать отзыв Навязали 5 упаковок за 4000 руб.,купила.Таблетки белого цвета, расколотые,в воде не растворяются и ничего не очищают! Просто нет слов!Из- за состояния здоровья не могла их забрать из почты в течении пяти рабочих дней,так они мне отправили смс на телефон,что если не заберу посылку подадут на меня в суд и я им должна буду заплатить неустойку в размере 12000 тысяч рублей.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!Это обман!!!

Ничего не чистит!

Ирина 3 июня, 2022 год
Друзья! Распространяют это средство с Ростова-на-Дону, предприниматель Рогачкин А.С. Это просто развод на деньги, причем бессовестный! Не верьте пяти звездочкам, это заказанные отзывы, потому что на пять звезд это средство не чистит никак! В рекламе показывают, что сыпят порошок, а продают таблетки, причем не голубые как на фото, а белые. Они плохо растворяются в воде и ничего не чистят, от... Читать отзыв Друзья! Распространяют это средство с Ростова-на-Дону, предприниматель Рогачкин А.С. Это просто развод на деньги, причем бессовестный! Не верьте пяти звездочкам, это заказанные отзывы, потому что на пять звезд это средство не чистит никак! В рекламе показывают, что сыпят порошок, а продают таблетки, причем не голубые как на фото, а белые. Они плохо растворяются в воде и ничего не чистят, от слова совсем!

Наглый обман покупателей

Татьяна 31 мая, 2022 год
В соцсетях ВКонтакте распространяют видео, где сыпят порошок и все очищается как в сказке. А продают таблетки. Причем рекламируют упаковку с 15 таблетками голубого цвета, а получаешь по заказу таблетки белого цвета, расколотые, напоминающие спрессованную соль. Средство ничего не чистит, от слова совсем! За непонятный товар 1290 рублей + доставка. Хозяйки, не ведитесь! Это наглый развод людей на деньги!

Развод на деньги!

Галина 26 мая, 2022 год
Купила на рекламу, заказала, доставили быстро. Но товар подделка! Упаковка не как на фото, таблетки белые, крошенные, из 12, а не 15 штук. Заказывала через интернет-магазин, предприниматель Рогачкин А.С. Будьте бдительны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателей

Обман наивных

Надежда 25 мая, 2022 год
Подделка, причем заметила сразу, как открыла.Таблетки не голубые, а белые, и в пачке не 15 штук, а 12 штук, еще местами сколотые, и упаковка не такая, как на фото. Заказывала здесь:https://vk.cc/caw9jU. Вроде все прилично, сомнений ничто не вызвало и доставили быстро. Обращайте внимание, где заказываете!!!! Проверяйте, читайте отзывы!

ЛОХОТРОН!!!!

Елена 28 апреля, 2022 год
Получила сегодня чудо таблетки Vclean Spot!!!! Как указано в инструкции в горячей воде не растворилась до сих пор, стоит уже три часа. Попробовала в холодной, такой же результат!!! Сплошное надувательство!!!! Куда звонить не знаю и что с этими таблетками делать дальше?!?!?!? Так, что не ведитесь на рекламу и видео ролики!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Без результатно!!!! Деньги на ветер выбросила!!!!

ЛОХОТРОН!!!!

Елена 28 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Без результатно!!!! Деньги на ветер выбросила!!!!

Лохотрон!!!

Гость 20 апреля, 2022 год
Люди,не ведитесь!это конкретный развод на деньги!Ничего СОВСЕМ не моет!Как не стыдно,ведь вам ПЛАТЯТ за это деньги.Дозвониться невозможно,трубку не берут.наказывать таких как вы нужно.

Анастасия Александровна?

Гость 5 апреля, 2022 год
Это лохотрон, пробовала и в горячей воде, и полу теплой, ни в кокой воде не отмывает. И написана цена маленькая, а покупаешь совершенно по другой, гораздо дороже. Я очень сильно растроилась!!! Наказывать таких людей надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни чего не отмывает

Шарлатаны,не видитесь

Гость 1 апреля, 2022 год
Мама заказала две упаковки,обычная сода в виде таблетки,не видитесь,деньги не возвращают,скидывают трубки
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Таблетки Clean Spot

Валерия 22 марта, 2022 год
Понятия не имею, что это за таблетки, но по отзывам ясно, что полная шляпа для лохов.
Просто было интересно почитать положительные отзывы и, Боже, как это весело, читать отзывы от разных людей, написанные одним и тем же, человеком 😂 и фоточки такие у всех идентичные, до/после, прям профессиональные😂 ой, короче, хорошо, что зашла почитать, а то реклама уж слишком слащавой показалась.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Разводка для домохозяек

Развод! Не работает, как в рекламе

Наталья 16 февраля, 2022 год
Возможно где то и есть Оригинальные таблетки. В России не покупайте, не то что старые загрязнения даже просто кастрюлю не отмывает! Жаль нельзя наказать пполавцов. Деньги подарила дяде какому то. Не берите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пустышка за бешенные деньги

Полный развод

Екатерина 7 февраля, 2022 год
Заказала на сайте по акции 1240.перезвонил менеджер и предложил ещё более выгодное предложение 3 упаковки по 15штук за 2600. В конечном итоге прислали всего 1 в ней 10 капсул и за это я заплатила 2600!!!. Менеджер на звонки не отвечает. И средство не работает. Вообще!
Недостатки:
  1. Все минусы. Плюсов нет. Ни в чем. Злюсь третий день

Хрень полная

Гость 26 января, 2022 год
Совести у производителя нет совсем.заплатила 3 тысячи,а эффекта ноль.ну зачем так дурить людей...нельзя по человечески относиться,ведь деньги мы не печатаем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не чистит

Отзыв развод только зря деньги выкинула

Гость 19 января, 2022 год
Сегодня выкупила средство. Решила сразу попробывать. Ничего хорошего. Развод . Только зря 3000 выкинула. Проше купить азелит . Непокупайтесь на рекламу,!!!!!
Недостатки:
  1. Развод

Просто обман

Гость 11 ноября, 2021 год
Заказала эти таблетки пришли через 3 дня. Лохотрон полный. Качество 0. Ни посуду ,ни плитку в ванной не отмывает.

Ерунда! Ничего не чистит. Пожалела, что сначала не прочитала отзывы.!

Гость 2 ноября, 2021 год
Ещё раз убедилась, что ничего не стоит заказывать, что рекламируют. Таблетки пустышки, ничего не чистят! Не ведитесь и не заказывайте!
Достоинства:
  1. Никакого плюса я не заметила.
Недостатки:
  1. Развод по полной! Не заказывайте эту пустышку!

Ужасное качество

Татьяна 15 октября, 2021 год
Самая настоящая лажа. Купила за 1600 эту коробочку, в которой все таблетки превратились в порошок. Не отмывает даже кафель, и краны обычные от налёта, не говоря уже о сковородах и ваннах. Самый настоящий развод. Буду пытаться вернуть деньги.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гадость!!!!!

Гость 14 октября, 2021 год
Заказала V Clean spot полная лажа!!!! Таблетки пришли раскрошенные. Как показано в рекламе, не отмывают!!!! Очень разочаровалась!!! Никому не советую покупать данный товар!!!!!

Просто реклама

Гость 20 сентября, 2021 год
Купила это средство и пожалела. Деньги на ветер. Не советую. Это просто пустая реклама и обман. Реклама не работает.

Не понравилось

Гость 23 августа, 2021 год
Незнаю, кто пишет здесь хорошие отзывы, а на самом деле - это разводня... Ничего он не чистит, как заявлено в рекламном ролике.

Заказала, позвонили, убедили
что надо брать сразу три упаковки, купила. В роликах о товаре показан порошок, а мне привезли в таблетках - это обычный пресованный дешевый стиральный порошок
Возмущению нет предела....
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Этот рекламный ролик не правда, или фирма меня обманула и мне привезли пустышку

Потеря денег

Гость 10 июля, 2021 год
Не покупайте никогда, ничего не отстает. Это развод. Средство состоит из таблеток, очень медленно растворяются, ничего не чистят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, нет никакого эффекта.

Тупо обдираловка.

Трофимова 6 апреля, 2021 год
Заказала это средство,если это можно так назвать.отдала 2000руб,повелась на красивую рекламу.столько дениг поратила в пустую.