Вам Ремонт отзывы

59 отзывов / 4291 просмотр

Качественные услуги

Женя 21 октября, 2021 год
Довольно быстро нам сделали ремонт. Конечно, у нас квартира в новостройке, так что демонтажных работ не было, но все равно удивили. Честно говоря, выбор материалов в компании очень большой, так что долго решали какую плитку для кухни выбрать. Ремонт конечно красивый получился.

Получилось отлично!

Гость 6 октября, 2021 год
Мы с женой сюда обращались, нам делали ремонт в квартире "под ключ". Получилось отлично, компания справилась с поставленной задачей, наше участие было минимальным, они все делали сами.

По цене вышло недорого, по качеству - добротно

Никита 3 октября, 2021 год
Ремонтировал себе квартиру у этой компании. По цене вышло недорого, по качеству - добротно. Обои поклеили чисто, плитку уложили аккуратно. Плюс - качество ремонта. Минус в том, что слегка сдвинулись сроки.
Достоинства:
  1. Обои поклеили чисто, плитку уложили аккуратно
Недостатки:
  1. Минус в том, что слегка сдвинулись сроки

Всем доволен остался

Лев 1 октября, 2021 год
Мне нужен был полноценный ремонт, но хорошо, что старой отделки убирать не пришлось, потому что квартира в новостройке была куплена. Конечно, это наверное и сыграло на цене по смете, хотя и на материалы ценник был весьма низкий. Наверное потому, что они сами их продаже занимаются. Заказал капитальный ремонт, так что мне дизайн-проект по моим требованиям абсолютно бесплатно разрабатывали, что конечно... Читать отзыв Мне нужен был полноценный ремонт, но хорошо, что старой отделки убирать не пришлось, потому что квартира в новостройке была куплена. Конечно, это наверное и сыграло на цене по смете, хотя и на материалы ценник был весьма низкий. Наверное потому, что они сами их продаже занимаются. Заказал капитальный ремонт, так что мне дизайн-проект по моим требованиям абсолютно бесплатно разрабатывали, что конечно понравилось. В целом, работа довольно быстро продвигалась, но результат я только в день сдачи увидел, и нужно сказать, всем доволен остался, потому что сделали качественно и смотрится все стильно.
Достоинства:
  1. сделали качественно и смотрится все стильно

Вам Ремонт.

Илья 27 сентября, 2021 год
Работал с Вам ремонт год назад, делали ремонт в новой квартире (был только дешёвый ремонт от застройщика). Присылали постоянно отчёты, держали в курсе дела, при этом большинство задач взяли на себя, а это очень важно для тех людей, которым дорого время. Ремонт закончили в срок, с этим проблем никаких не возникло, по качеству все устроило и устраивает до сих пор.

По темпам работы все оперативно было

Петр 24 сентября, 2021 год
Мне честно говоря понравилось, как к клиентам относятся тут, потому что дизайн-проект при заказе капитального ремонта бесплатно, так что нам удалось отлично сэкономить и самим голову не ломать, как лучше сделать, чтобы и красиво и практично получилось. Честно говоря даже смета удивила, потому что ценники на материалы ниже, чем на рынке, но мне сказали, что они сами продажами занимаются, так... Читать отзыв Мне честно говоря понравилось, как к клиентам относятся тут, потому что дизайн-проект при заказе капитального ремонта бесплатно, так что нам удалось отлично сэкономить и самим голову не ломать, как лучше сделать, чтобы и красиво и практично получилось. Честно говоря даже смета удивила, потому что ценники на материалы ниже, чем на рынке, но мне сказали, что они сами продажами занимаются, так что у них именно поэтому выгодные цены. По темпам работы все оперативно было, но была загвоздка одна, хотя там удалось все решить правильно, но из-за этого срок сдачи на день сдвинулся от плана.
Достоинства:
  1. ценники на материалы ниже, чем на рынке
Недостатки:
  1. была загвоздка одна, хотя там удалось все решить правильно

Результатом довольны

Ирина 18 января, 2021 год
В эту компанию решили обратиться мы по совету знакомых. Те очень нахваливали её за качественный ремонт, который им сделали. Решили мы сразу заказать здесь всё полностью, от дизайна, до всех работ под ключ. Дизайнер постаралась, проекты были очень хороши. Выбрали самый лучший на наш взгляд. Смета оказалась довольно адекватной. Всё подписали, составили и стали ждать. Ремонт начали с небольшим опозданием... Читать отзыв В эту компанию решили обратиться мы по совету знакомых. Те очень нахваливали её за качественный ремонт, который им сделали. Решили мы сразу заказать здесь всё полностью, от дизайна, до всех работ под ключ. Дизайнер постаралась, проекты были очень хороши. Выбрали самый лучший на наш взгляд. Смета оказалась довольно адекватной. Всё подписали, составили и стали ждать. Ремонт начали с небольшим опозданием из-за задержек с поставкой материалов. Но на сроках это не отразилось, сделали всё точно согласно договору. По качеству ремонтных работ всё отлично. Даже придраться ни к чему. Материалы качественные, так что с этим проблем нет. В целом впечатления от компании у нас положительные. Делают качественно и точно в срок

Качественный ремонт

Володимир 16 января, 2021 год
Если хотите сделать самый качественный ремонт в своей квартире, чтобы потом еще все соседи завидовали, то вам сюда. Об этой организации узнал через интернет. Соотношение цены-качества устраивает, все понравилось. Сотрудники вежливые, сначала все согласовали со мной по поводу ремонта, потом подписали договор. Ремонт сделали по высшему разряду.

Отличный результат

Денис 16 января, 2021 год
Узнал об этой компании через интернет, обратился по поводу капитального ремонта моей студии. Сказали, что все сделают под ключ, в начале согласовали дизайн-проект, далее доверился им в покупке материалов. На самом подписании договора присутствовал директор Андрей Марков, что удивило. Бригада хорошая, управились почти в срок, на один день только просрочили.

по-настоящему качественно

Антон 14 января, 2021 год
Делала мне эта компания ремонт в моей трешке под ключ. Остался вполне доволен. И сроки соблюли, и сделали всё по-настоящему качественно. Смета вполне в рамках разумного. За такое качество ремонта и материалов думаю сметы меньше ни у кого не найти

Все отлично

Михаил 9 января, 2021 год
Хорошая компания, сделали нам ремонт, вначале затягивали со сроками, потом все нагнали)) материалы использовали качественные, согласовывали каждый шаг

Доволен работой.

кирилл 4 января, 2021 год
Хороший ремонт сделали ребята, с материалами не возился, тут все под ключ, квартиру не узнать, очень сильно преобразилась)

Ремонтом доволен

Виталий 3 января, 2021 год
Неожиданно в наследство досталась квартира. Через какое-то время задумался о том, чтобы сделать там ремонт, как раз появились финансы. За ремонтом обратился в "вам ремонт", узнал о них от друга отца. Порадовала первичная консультация, где мы с Андреем Владимировичем подробно обсудили фронт работ, а также рассчитали смету и обсудили необходимые материалы. Конечная смета оказалась чуть выше, пришлось ещё докупить материала,... Читать отзыв Неожиданно в наследство досталась квартира. Через какое-то время задумался о том, чтобы сделать там ремонт, как раз появились финансы. За ремонтом обратился в "вам ремонт", узнал о них от друга отца. Порадовала первичная консультация, где мы с Андреем Владимировичем подробно обсудили фронт работ, а также рассчитали смету и обсудили необходимые материалы. Конечная смета оказалась чуть выше, пришлось ещё докупить материала, но зато всё сделали как положено, ремонтом доволен.

Современно выглядит.

Ирина 31 декабря, 2020 год
Совсем не хотелось возиться с ремонтом, даже ездить и покупать материалы. Мое пожелание было, чтобы отремонтировали капитально и выглядело прилично. В этой компании мне пообещали сделать все под ключ, в принципе так и произошло. Дизайн проект и покупку материалов тоже взяли на себя, от меня требовалась только согласование. Ремонт по итогу понравился, очень современно выглядит.

Сотрудничеством остались вполне довольны

Ольга 31 декабря, 2020 год
Бригада немного задержала со сроками ремонта, но в остальном он был выполнен в нашей квартире очень даже качественно и целиком соответствует предоставленному дизайн-проекту, поэтому нашим сотрудничеством остались вполне довольны. Стоимость на выполняемые услуги бригада не завышает, но при этом и качество работ не хромает. Получили в итоге квартиру с современным и стильным ремонтом.

Довольны результатом

Иван 28 декабря, 2020 год
Ремонтировали нашу квартиру в старом фонде, очень рады, как в итоге компания справилась с поставленными задачами. Сначала напряглись, когда почитали отзывы, как-то всё негативно было. На деле ребята грамотно организовали план работ, купили хорошие материалы для отделки. Немного провис срок окончания ремонта, но зато сделали на славу.

Сделали, как задумывалось.

Андрей 25 декабря, 2020 год
Ремонтировали купленный дом. Запросили помощь компании, так как большой объем работы. Понравилось, что директор Марков лично участвовал в процессе. Минус в том, что дом старый и работали дольше ожидаемого (для перестраховки), ну и из изначального ценника выбились немного. Ну и на том спасибо, сделали, как задумывалось.

Ремонт вышел неплохой

Игорь 23 декабря, 2020 год
Заключали договор на ремонтные работы с этой компанией в начале лета. Ремонт вышел неплохой, выполнили оперативно при том, что задержались с материалами. Цены на ремонт в принципе доступные, во всяком случае не завышенные. Понравилось, что сам директор контролирует процесс работ и исполнительность сотрудников. Бригада была приличная, весёлые ребята, поэтому были спокойны. В результате ремонта наша квартира выглядит именно такой, как... Читать отзыв Заключали договор на ремонтные работы с этой компанией в начале лета. Ремонт вышел неплохой, выполнили оперативно при том, что задержались с материалами. Цены на ремонт в принципе доступные, во всяком случае не завышенные. Понравилось, что сам директор контролирует процесс работ и исполнительность сотрудников. Бригада была приличная, весёлые ребята, поэтому были спокойны. В результате ремонта наша квартира выглядит именно такой, как мы и планировали.

Сделали на совесть.

Дмитрий 20 декабря, 2020 год
Узнали о работе этой компании через интернет, выбрали её потому что здесь были более менее подъёмные цены. Мы заказывали ремонт нашего офисного помещения. Подготовка стен к покраске, а также их дальнейшая отделка была выполнена очень даже хорошо. Заказывали также здесь замену напольной плитки. С плиткой немного затянули, были какие-то проблемы с доставкой материала, это минус, конечно. А так, работы выполнены... Читать отзыв Узнали о работе этой компании через интернет, выбрали её потому что здесь были более менее подъёмные цены. Мы заказывали ремонт нашего офисного помещения. Подготовка стен к покраске, а также их дальнейшая отделка была выполнена очень даже хорошо. Заказывали также здесь замену напольной плитки. С плиткой немного затянули, были какие-то проблемы с доставкой материала, это минус, конечно. А так, работы выполнены аккуратно и быстро, довольны.

Выполнением работ очень довольны.

Катерина 16 декабря, 2020 год
Знакомы с данной бригадой не первый год, так как заказывали ремонт в нашей и родительской квартире. Тогда мы засомнивались, когда почитали отзывы в интернете, но потом уже знали что к чему, что в итоге получится качественно. Выполнением работ очень даже довольны. Бригада учитывает пожелания заказчиков, ремонт очень аккуратный и без дефектов.

Грамотные специалисты

Ольга 29 ноября, 2020 год
Решили с мужем обратиться в компанию за дизайн - ремонтом, так как чтобы потом сделать качественный ремонт необходим четкий проект с точными расчётами. Нам помогли как лучше разместить и какие материалы использовать. Специалисты тут работают грамотные. По ценам в принципе вышло нормально (на такую стоимость и рассчитывали изначально). Дозвониться было непросто, но это нюанс.

Вышло здорово

Алексей Пономарев 26 ноября, 2020 год
Обычно никогда не заказываю дизайн-проекты когда делаю ремонт в своей квартире. Но в этот раз захотелось чего-то особенного, потому что женился, плюс новая квартира, поэтому и решил обратиться к специалистам в этом деле. С выбором компании проблем не было, обратился в ту, которая делала такой проект для моих друзей. С дизайнером долго обсуждали чего бы именно я хотел, что надо... Читать отзыв Обычно никогда не заказываю дизайн-проекты когда делаю ремонт в своей квартире. Но в этот раз захотелось чего-то особенного, потому что женился, плюс новая квартира, поэтому и решил обратиться к специалистам в этом деле. С выбором компании проблем не было, обратился в ту, которая делала такой проект для моих друзей. С дизайнером долго обсуждали чего бы именно я хотел, что надо учесть и все особенности помещения. Не думал что это так сложно оказывается. Надо было принимать в расчёт всё - мои пожелания, размеры, расположение и формы помещений, да и уложился чтобы ремонт в смету, которую я наметил. И дизайнеру это удалось в полной мере. Некоторые мои пожелания правда были немного скорректированы из-за дороговизны их воплощения, но в целом вышло очень даже здорово. Теперь дело за строителями

Качественные услуги

Карина С. 24 ноября, 2020 год
Купили новую квартиру и решили заказать дизайн - проект без ремонта, чтобы квартира была действительно стильная. Долго выбирали куда именно обратиться и остановились на этой компании, так как достаточно грамотно проконсультировали. Проект подготовили и рассчитали за быстрый срок, дали свои полезные рекомендации. Были небольшие нюансы, но компания все доработала за свой счет.

Спасибо компании

Игорь 21 ноября, 2020 год
Купил квартиру в новостройке, работы было выше крыши, сам решил не лезть. Обратился в эту компанию, с моими поправками и пожеланиями составили дизайн. Но могу сказать, что у меня вкуса как такового нет, то есть я как мужчина понимаю, что я хочу, но просчитать всё до мелочей не мог. Спасибо компании, что помогли

Наша история

семья Семёновых 19 ноября, 2020 год
Мы по случаю недорого купили дом в ближнем загороде. Дом был полностью достроен, но без внутренней отделки. Планировка также оставляла желать лучшего, практически отсутствовала прихожая. Покупка было выгодная, но поставила нас в трудное положение - в доме жить нельзя, свою квартиру продали, временно переехали к родителям. Рабочих можно нанять на месте, но загвоздка оказалась в проекте. Нашли в интернете эту... Читать отзыв Мы по случаю недорого купили дом в ближнем загороде. Дом был полностью достроен, но без внутренней отделки. Планировка также оставляла желать лучшего, практически отсутствовала прихожая. Покупка было выгодная, но поставила нас в трудное положение - в доме жить нельзя, свою квартиру продали, временно переехали к родителям. Рабочих можно нанять на месте, но загвоздка оказалась в проекте. Нашли в интернете эту компанию, обсудили порядок работ и цены, нам пообещали дизайн-проект по нашим требованиям. Специалисты, смотрели и дом, и двор, все измеряли, считали, даже не думал, что это такая сложная работа. Непросто было в заданных рамках придумать оптимальный вариант, но они оказались с опытом, подсказали много интересных решений по перепланировке и оформлению, как сделать внизу холл с камином, черный вход в зону кухни, две ванные комнаты. На втором этаже интересно оформили площадку, получилась как дополнительная гостиная с телевизором. Проект веранды со стеной, которая складывается, я такого вообще не видел ни у кого. Красивые балконы с фигурным оформлением. Все сразу, конечно, дорого, хоть нам и посоветовали, куда можно поставить материалы эконом-класса. Но теперь у нас есть все расчеты, все чертежи, постепенно будем воплощать.

нам понравилось

Анатолий 18 ноября, 2020 год
Мы с супругой запланировали ремонт квартиры под ключ, по отзывам в интернете нашли эту компанию и обратились к ним. У них есть опыт, большой ассортимент материалов и главное это то, что работают официально по договору. Помимо качества выполненной работы нам понравилось и то, что сумма ремонта фиксированная как и договаривались, ну и конечно же качество самого ремонта, сделали так что... Читать отзыв Мы с супругой запланировали ремонт квартиры под ключ, по отзывам в интернете нашли эту компанию и обратились к ним. У них есть опыт, большой ассортимент материалов и главное это то, что работают официально по договору. Помимо качества выполненной работы нам понравилось и то, что сумма ремонта фиксированная как и договаривались, ну и конечно же качество самого ремонта, сделали так что придраться не к чему.

Осмотрел всё и остался доволен

Юра 15 ноября, 2020 год
Компанию для проведения ремонта у нас в новой квартире выбирали очень тщательно. Не было времени контроливать качество проведения работ, поэтому нужна была уверенность в том, что не подведут и будет сделано всё как надо. Решили выбрать именно эту компанию во многом из-за положительных отзывов о ремонте "под ключ". Всё обсудили, всё отметили. Смета нас вполне устроила. Договор подписывали с директором,... Читать отзыв Компанию для проведения ремонта у нас в новой квартире выбирали очень тщательно. Не было времени контроливать качество проведения работ, поэтому нужна была уверенность в том, что не подведут и будет сделано всё как надо. Решили выбрать именно эту компанию во многом из-за положительных отзывов о ремонте "под ключ". Всё обсудили, всё отметили. Смета нас вполне устроила. Договор подписывали с директором, он сам лично участвовал в обсуждениях. Ремонт я вообще не контролировал, пару раз только приезжал когда было время. Со сроками немного задержались ребята, но особой вины их в этом не было, просто пришлось вносить некоторые коррективы. Принимал работы я тщательно. Сразу обратил внимание, что материалы использовались действительно очень качественные. Сами работы сделаны безупречно. Осмотрел всё и остался доволен. Компания не подвела и полностью оправдала все хорошие отзывы о ней
Достоинства:
  1. Сами работы сделаны безупречно

Работники серьезные

Олег 7 ноября, 2020 год
Делают все строго по договору и по смете. Работники серьезные, подход конкретный. Их директор сам лично даже присутствовал на подписании договора.

Всё понравилось..

Андрей 2 ноября, 2020 год
Нанимал для ремонта своей однушки, делали все, начиная от стяжки пола, и заканчивая обшивкой балкона. Большую часть материала они доставили, остальные пришлось немного подождать, но на сроках это не отобразилось.

Качеством ремонта довольна

Наталья 27 октября, 2020 год
Увидела работы этой компании в интернете и решила обратиться. Менеджер по телефону предложил личную встречу, рассказал про их возможные дизайн-проекты. Приехал замерщик и в течении 30 минут уже рассчитал полную стоимость, которая потом вообще не изменилась. Цена не заоблачная, но и не ниже средней. По поводу материалов-полностью им доверилась, я в этом совсем не разбираюсь. На подписание договора приехал сам... Читать отзыв Увидела работы этой компании в интернете и решила обратиться. Менеджер по телефону предложил личную встречу, рассказал про их возможные дизайн-проекты. Приехал замерщик и в течении 30 минут уже рассчитал полную стоимость, которая потом вообще не изменилась. Цена не заоблачная, но и не ниже средней. По поводу материалов-полностью им доверилась, я в этом совсем не разбираюсь. На подписание договора приехал сам директор компании-Андрей Марков, очень вежливый и приятный человек. После подписания почти сразу же приступили к ремонту, через 2 месяца моя трешка была готова, сдали чистую и готовую квартиру. Качеством ремонта очень довольна)

Строительство и ремонт

Окна Просвет