Магазин электронных сигарет Vape Shoper отзывы

61 отзыв / 12607 просмотров

Ситуация не очень

Гость 30 июля, 2022 год

Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо
В какой то момент отказались... Читать отзыв
Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень Магазин электронных сигарет Vape Shoper - Ситуация не очень
Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо
В какой то момент отказались отправлять трэк-номер. Когда скинули сказали что посылка застряла на распредилительном пункте потому что случайно положили ещё 3 пода. Просили доплатить за 3 чарона+
1500р. Общя сумма по итогу вышла на 3400р .После доплаты начали игнорировать на протяжение суток. Сейчас же мне наконец-то ответили. Прислав тот же текст. Мол опять надо доплатить
Я высказал недовольство и менеджер молчит.
Мозг мне конифолят уже с 20 числа.
Пожалуйста не заказывайте
Если и решитесь то на свой страх и риск

Просто ужасное отношение к клиенту

Русик 14 сентября, 2021 год
Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам.
Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро.
Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам.
Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят, в ВК никто ничего не знает, в мессенджере говорят что с вами свяжется мессенджер, в итоге никто не ответил на мой вопрос.
Не знаю придёт ко мне заказ или нет. Ещё день подожду и если не отправят, буду жаловаться и требовать деньги назад.
Вообще никогда не заказывайте здесь, ужасный интернет магазин

Ужас а не обслуживание

Гость 25 сентября, 2020 год
Всё отзывы правда.убедился сам.заказал жижу и аккум.оплатил 17 сентября.на сегодняшний день заказ не передан в доставку.на почту пишу-в ответ тишина mad
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 26 сентября, 2020 год
Здравствуйте напишите пожалуйста номер заказа что мы мы с Вами смогли разобраться в ситуации , и могу успокоить насчет почты . Абсолютно все письма обрабатываются и передаются менеджерам по доставке

Заказ #40035428

Игорь 24 сентября, 2020 год
Заказал жижу и батарейки,с 15 раза до меня дозвонился менеджер и сказал, что есть в наличии только 2 жидкости из 7,ладно, согласился и на это.Хотя зачем Вы тогда показываете покупателю наличие этого товара,поставьте счетчики ,чтобы покупатель видел сколько осталось количества товара.Менеджер сказал,что магазин работает с предоплатой за доставку,ок,тоже оплатил в этот же день.Заказ был подтвержден 15 сентября 2020г. и на... Читать отзыв Заказал жижу и батарейки,с 15 раза до меня дозвонился менеджер и сказал, что есть в наличии только 2 жидкости из 7,ладно, согласился и на это.Хотя зачем Вы тогда показываете покупателю наличие этого товара,поставьте счетчики ,чтобы покупатель видел сколько осталось количества товара.Менеджер сказал,что магазин работает с предоплатой за доставку,ок,тоже оплатил в этот же день.Заказ был подтвержден 15 сентября 2020г. и на этом все встало.Сегодня 24 сентября ,трек Боксберри, который они дали, не отслеживается.Звонил вчера менеджеру ,он сказал,что разберется и перезвонит,в итоге пропал.Сегодня написал на почту сайта ,глухо.Звоню менеджеру ,он взял трубку,узнал номер заказа,просил подождать минуту и тоже пропал. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ !

Заказ #40035749

Андрей 24 сентября, 2020 год
Хотите научиться набирать длинные тексты на телефоне?
...тогда вы выбрали правильный магазин. Тут вас ждёт длительная переписка в поисках вашей покупки
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 26 сентября, 2020 год
Здравствуйте Андрей Ваш заказ уже в Вашем городе , На сайте написано что в данный момент комплектация заказа может достигать 3-ех дней , просим заметить что заказ был сделан 20 числа ,а 26 числа заказ уже у Вас при том что была проблема с именно тем товаром который Вы хотели но мы к сожалению не могли связаться с Вами и потеряли 1 день из за этого мы приносим свои извинения и сделали Вам небольшую скидку на этот заказ еще 24 числа . если не затруднит просим изменить отзыв

Не уверен, придёт заказ или нет’

Краснопёров Андрей 15 августа, 2020 год
Заказ делал 12 августа. Оплатил, позвонили, сказали что нет в наличии одной жидкости. Думаю ладно, обойдусь двумя. Немного позже попросил привезти до 18 числа, потому что уезжаю в другой город. Сказали позвонят, чтобы решить вопрос. Никто так и не позвонил и не отправил товар. Накладная в СДЭК есть, а товара нет. Если есть другой вариант, не заказывайте здесь. Трек-номер моего... Читать отзыв Заказ делал 12 августа. Оплатил, позвонили, сказали что нет в наличии одной жидкости. Думаю ладно, обойдусь двумя. Немного позже попросил привезти до 18 числа, потому что уезжаю в другой город. Сказали позвонят, чтобы решить вопрос. Никто так и не позвонил и не отправил товар. Накладная в СДЭК есть, а товара нет. Если есть другой вариант, не заказывайте здесь. Трек-номер моего заказа: #40033236
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 16 августа, 2020 год
Здравствуйте , приносим свои извинения за долгое ожидание нас подвел СДЕК , насколько я знаю с Вами уже связался менеджер и объяснил ситуацию и Вы договорились подождать . Такое к сожалению иногда случается надеемся на Ваше понимание и если не затруднит сможете написать новый отзыв или удалить этот после получения заказа если Вас все устроит .

Ужасный магазин

Головинов Руслан 12 августа, 2020 год
Заказывал под и жижу, созвонился с оператором, сказали, что нельзя оплатой при получении товара, ибо в другие регионы, кроме Москвы, так не работает, в итоге отдал сразу 2к, хотел отменить заказ, потому что поступил завоз в другой магазин моего города, дозвонился спустя 3 дня, сказали, что деньги вернут в течении 4х рабочих дней, ну и как вы поняли идёт 12й... Читать отзыв Заказывал под и жижу, созвонился с оператором, сказали, что нельзя оплатой при получении товара, ибо в другие регионы, кроме Москвы, так не работает, в итоге отдал сразу 2к, хотел отменить заказ, потому что поступил завоз в другой магазин моего города, дозвонился спустя 3 дня, сказали, что деньги вернут в течении 4х рабочих дней, ну и как вы поняли идёт 12й день, так деньги и не пришли, звоню уже на протяжении недели, трубку ни один из 3х предъявленых контактов не отвечает, сбрасывают, надеюсь карма отомстит за всех...
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 августа, 2020 год
Здравствуйте , извините за сложившейся негативный опыт , по моей информации с Вами вчера связались и все решили деньги должны быть уже у Вас. К сожалению иногда возврат средств задерживается в том числе из за агрегатора через который он осуществляется . Если не затруднит можете удалить отзыв или оставить более положительный о том что ситуацию удалось решить .

Не приемлемая работа

Владлен 31 июля, 2020 год
Сделал заказ в данном магазине, позвонили в понедельник 27 июля ориентировочно в 11:00, попросили оплатить доставку, произвёл оплату. Номер заказа #40032455, заказ должен быть у меня уже 29 июля, так как я проживаю в Санкт-Петербурге, а из Москвы в Питер СДЭК хорошо катает, но дело в том что заказ до сих пор не попал в транспортную компанию, а заявка... Читать отзыв Сделал заказ в данном магазине, позвонили в понедельник 27 июля ориентировочно в 11:00, попросили оплатить доставку, произвёл оплату. Номер заказа #40032455, заказ должен быть у меня уже 29 июля, так как я проживаю в Санкт-Петербурге, а из Москвы в Питер СДЭК хорошо катает, но дело в том что заказ до сих пор не попал в транспортную компанию, а заявка уже висит 4 дня, вопрос где товар? Мне из Москвы блок питания для ноутбука привезли за 2 дня, а тут как то ерунда. Звонить смысла нет, так как просто не дозвониться, попыток дозвониться было около 127 раз хоть и написали в группе что куча звонков. Ребята меняйте персонал, или прекращайте работать вместе со знакомыми, друзьями или даже родственниками. Хочу получить свой заказ, услышать причину такой не активности в формировании заказов на отправку.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 31 июля, 2020 год
Здравствуйте , приносим свои извинения за задержку к сожалению нас немного подвели поставщики и поэтому мы ожидали именно тот цвет который Вы заказали и еще раз извините за проблемы с телефоном мы как раз их сейчас решаем. Насколько я знаю с Вами уже связывался наш менеджер и Вы с ним пришли к взаимопониманию и ждете заказ, поэтому если Вас не затруднит не смогли бы Вы написать новый отзыв после того как к Вам приедет заказ Показать 1 ответ

Заказ не отгружают

Андрей 25 июля, 2020 год
Ну в общем то все как у всех кто тут пишет. Сделал заказ 21 июля, перезвонили сказали, что заказанных позиций нет, предложили замену, я согласился, попросили оплатить доставку СДЭК, я сразу оплатил. Прислали накладную СДЭКа. И дальше начинается самое интересное, при отслеживании на сайте СДЭКа видно, что накладная создана 21 числа, но товар в транспортную компанию не передали по сей... Читать отзыв Ну в общем то все как у всех кто тут пишет. Сделал заказ 21 июля, перезвонили сказали, что заказанных позиций нет, предложили замену, я согласился, попросили оплатить доставку СДЭК, я сразу оплатил. Прислали накладную СДЭКа. И дальше начинается самое интересное, при отслеживании на сайте СДЭКа видно, что накладная создана 21 числа, но товар в транспортную компанию не передали по сей день (сегодня 25 число). Дозвониться по указанному на сайте номеру невозможно! Ребята, так работать нельзя! Если есть какие-то накладки с отправкой, об этом нужно сообщать заблаговременно, я бы просто аннулировал заказ и все. Что по итогу: сервис и организованность в работе просто отсутствуют! Никому не рекомендую связываться.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 25 июля, 2020 год
Здравствуйте, Андрей. Мы понимаем Ваше недовольство и приносим извинения за небольшую задержку заказа.
Но хотели бы заметить, что накладные во всех интернет магазинах создаются автоматически.
Так же на сайте есть информацию о том, что комплектация заказа может достигать 3ех рабочих дней. Ваш заказ был обработан в конце недели, и я практически уверен, что он уедет к Вам в понедельник, т.к курьеры не работают в выходные дни , так же можно было указать планируемую дату доставки .
На телефон к сожалению идет большая нагрузка , но мы так же принимаем письма и есть в группе Вконтакте где с радостью помогаем по всем возникшим вопросам.К сожалению без номера заказа я могу лишь предполагать и дать лишь ту информацию о которой вы упоминаете сами.
Так же хотелось бы заметить, что Вы пишите про все отзывы, но прямо под Вашим несколько последних отзывов показывают и другую сторону. Я понимаю ваше разочарование и негодование, за что приносим извинения.
Вы можете отказаться от заказа в любое время.
Мы никого не обманываем и возвращаем деньги.
А Вы не дождавшись заказа и не учитывая все вышеописанное поставили единицу.
Прошу напишите нам номер заказа и я попрошу менеджеров связаться с Вами как можно скорее и дать более полную информацию.

неделю не могут отправить заказ!

Максим 17 июля, 2020 год
оплатил заказ в субботу, сначала обещали отправить в пн, ничего не отправили. Написал на почту, сказали заказ собран, отправка в чт. Сегодня вечер пятницы, мои сообщения игнорируют... Буду звонить и разбираться
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте приносим извинения за задержку можем точно сказать что все письма и сообщения передаются напрямую менеджерам кто собирает заказы можете написать номер заказа или почту с которой писали нам, что бы мы во всем разобрались . Показать 1 ответ

УЖАС А НЕ МАГАЗИН

АЛЕКСАНДР 12 июля, 2020 год
делал заказ, и тут началось
перезвонил менеджер сказал об отсутствии выбраных аромок, хорошо заменил из предложеных мне
делал заказ, и тут началось
на этом начинается новое. в день заказа.после 10го-15го дозвона они соблаговолили снять трубку и пренебрежительным голосом сказали что передадут менеджеру, далее оказывается что опять нет моих аромок нет начал ругаться как так получилось и в чем причина, через 5 минут он мне предложил опять заменить аромки, и называет те же самие вкусы которые я уже выбрал по их наличию, но эпопея на этом не закончилась
пришел заказ дрип-тип совсем не тот что заказывал, предложили привезти мой на следущий день, и опять нет моего товара в наличии а предложили какой-то страшно-безобразный за 250 руб в группе в вк негативные отзывы о своей компании тупо удаляют
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Мы признаем, что не смогли выполнить заказ в полном объеме. Остатки постоянно в движении и одного товара, который хотел Александр уже не оказалось. Мы предложили другой товар со скидкой и бесплатной доставкой , но Александр не согласился.
Хотим отметить, что заказ состоял из нескольких позиций и мы не смогли выполнить только одну. Все остальное было доставлено.
Мы ещё раз приносим свои извинения за то, что не смогли в полном объеме выполнить заказ.

А теперь перейдем к деталям:
1. Александр пишет, про пренебрежительный тон. Мы переслушали записи. И сочли, что менеджер был деликатен. В отличии от Вас, Александр, где Вы матом посылаете наших менеджеров и предлагаете "засунуть дрип-тип в различные места".
Записи разговоров имеются.

2. Александр начал писать с "левой" страницы аккаунта ВКонтакте негативные отзывы.
Александр сам сообщил, что это именно он писал.
Именно эти отзывы и были удалены, как спам.
Отзыв Александра красуется в полном объеме.
Как и другие.

Александр, мы приносим извинения еще раз, что не смогли Вам доставить одну позицию из заказа.
И искренне не понимаем Вашего поведения.
Особенно нецензурной лексики в сторону менеджеров.

vaper shop.ru

Дмитрий 5 июня, 2020 год
Прошло 3 недели с момента оплаты, товар не высылают,вопрос решается через группу в контакте, но оно того не стоит, потеряете время
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте , приносим свои извинения за долго ожидание не могли бы Вы сказать пришел ли Вам в итоге Ваш товар.А по поводу группы мы действительно читаем каждый вопрос и передаем все непосредственно менеджерам обрабатывающим заказы , если не затруднит не могли бы Вы написать номер заказа что бы мы разобрались в сложившейся ситуации

закрыть и забыть

Тот кого нельзя называть 22 мая, 2020 год
Заказал вейп, сказали завоз через 3 дня, привезут на 4. Спустя 4 дня никаких известий не было, писал в группу в ВК, отвечали вопрос передадут менеджеру.ИТОГ: так никто и не позвонил, прошло 10 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Этот магазин один большой и жирный минус

Моя оценка -5 звезд

Олег 21 мая, 2020 год
Всё валят на карантин,бедный курьер не справляется с доставкой,нехрен тогда брать заказ.4 дня ждал в итоге отказался,говномагазин,ни кому не рекомендую
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте , к сожалению мы не просто "валим" все на условия пандемии ,а все действительно так плохо обстояло в то время , из за возросшего потока заказов через интернет-магазин нагрузка на наши телефоны выросла в сотни раз и далеко не все зависело от нас . А так же ,от работы транспортных компаний , складов и поставщиков , но мы искренне приносим свои извинения что не смогли выполнить Ваш заказ и у вас сложилось плохое мнение о нашем магазине

ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ...

Вейпер 29 апреля, 2020 год
Очень плохое обслуживание, всю проблему валят на карантин. никогда не отвечают на звонки, товаров никогда не бывает в наличии, если даже удалось что-то заказать у них то доставка очень долгая это при том курьером по Москве, очень плохой магазин, больше не буду с ними связаться!!!
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте , к сожалению мы не просто "валим" все на условия пандемии ,а все действительно так плохо обстояло в то время из за возросшего потока заказов через интернет-магазин нагрузка на наши телефоны выросла в сотни раз , мы приносим извинения что Вам пришлось долго ждать Ваш заказ и что у Вас сложилось отрицательное первое впечатление о нашем магазине .

заказ #40022520

Татьяна Ч. 7 апреля, 2020 год
Заказала, оплатила доставку курьером через СДЭК. На сайте с 02.04.2020 в статусе ждем поступления товара и все. Телефон, указанный на сайте , не отвечает - говорят номер не существует.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте , хотелось бы принести наши извинения к сожалению в период пандемии нагрузка на наши телефоны увеличилась в сотни раз и операторы просто не справлялись приемом новых звонков но мы продолжали оказывать поддержку в нашей группе Вконтакте и по электронной почте . Можете подсказать получили ли Вы заказ?

Не отвечают на звонки

Олег Робертович 18 июня, 2019 год
Дно дна:
Хотел сделать большой заказ, по телефонам, указанным на сайте никто глухо не отвечает.
Не знаю, чем там занимаются ваши сотрудники, но это нонсенс в Москве, учитывая, что этот рынок является сверхконкурентным.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 18 октября, 2019 год
Здравствуйте, Олег! Спасибо, что выбрали наш магазин. Нам очень жаль, что Вы не смогли дозвониться. Наши менеджеры всегда на связи. За исключением звонков в нерабочее время или когда все линии заняты.

Не отправляют заказы

Дмитрий 8 апреля, 2019 год
Сделал заказ, сказали что в наличии. Попросили деньги за доставку, но так и не отправили ничего. Не заказывайте ничего.
Деньги жалко за доставку.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 18 октября, 2019 год
Дмитрий, здравствуйте! Для разбирательства прошу сообщить номер заказа.

Сделал в этом магазине Заказ

Гость 22 ноября, 2018 год
Сделал в этом магазине Заказ #4005359. Оплатил через яндекс деньги. Сказали доставит курьер через 2-3 дня. Прошла неделя, тишина, не ответа ни привета! Деньги ушли, товара нет!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 24 октября, 2019 год
Андрей, приносим извинения за задержку заказа курьерской службой. С нашей стороны заказ был отправлен вовремя.

Vape Shoper -

#40034866 номер заказа

Егор 12 сентября, 2020 год
Заказывал 5 сентября, подтвердил и оплатил доставку 6-го. Сегодня 12 число и заказ до сих пор не передан в доставку. На почте не отвечают, видимо к моему сожалению та часть негативных отзывов была правдива( На самом сайте сказано что отправка занимает МАКСИМУМ 3 ДНЯ, а идет уже 6-ой. Хотелось бы получить вовремя, но уже хочется хотя бы получить в этом... Читать отзыв Заказывал 5 сентября, подтвердил и оплатил доставку 6-го. Сегодня 12 число и заказ до сих пор не передан в доставку. На почте не отвечают, видимо к моему сожалению та часть негативных отзывов была правдива( На самом сайте сказано что отправка занимает МАКСИМУМ 3 ДНЯ, а идет уже 6-ой. Хотелось бы получить вовремя, но уже хочется хотя бы получить в этом месяце... К слову в СДЭК заказ оформлен и ждет поступления груза, числа там от 7.09 до 9.09 примерная доставка. Я не отчаиваюсь и жду заказ, удачи всем кто решит тут заказать. Если после этого отзыва со мной кто то захочет связаться прошу не звонить, а просто написать на почту (для администрации сайта)
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 18 сентября, 2020 год
Здравствуйте , простите за задержку заказ был как раз передан в тот день когда Вы написали отзыв , и как мы видим был вручен уже через два дня 14 числа .

Общее впечатление о магазине

Александр 17 августа, 2020 год
Искал интернет - магазин, который стал бы постоянным для осуществления покупок жиж и устройств. Наткнувшись на этот - надеялся, что поиски окончились. Заказ сделал 12 августа (номер заказа 40033356) и со мной связался менеджер, который объяснил принцип работы магазина и сбросил счет на оплату доставки. Счет оплатил и получил статус заказа "Подтверждён". На самом сайте нашёл информацию о том, что... Читать отзыв Искал интернет - магазин, который стал бы постоянным для осуществления покупок жиж и устройств. Наткнувшись на этот - надеялся, что поиски окончились. Заказ сделал 12 августа (номер заказа 40033356) и со мной связался менеджер, который объяснил принцип работы магазина и сбросил счет на оплату доставки. Счет оплатил и получил статус заказа "Подтверждён". На самом сайте нашёл информацию о том, что заказ может собираться до 3х рабочих дней. Спустя несколько дней - решил уточнить, когда заказ смогут отдать в транспортную компанию. Сказали, что заказ готов и в Субботу 15 августа отправят. В Субботу - не отправили, в живом чате попросил уточнить ещё раз, потому, как необходимо забрать посылку до моего отъезда из города. Сказали, что в Понедельник отправят и смогут уложиться в сроки до назначенной даты. Сегодня понедельник - нет смс от службы доставки, а статус заказа так и остался "Подтверждён". Подозреваю, что мой заказ все же не скомплектован и точно не приедет до следующей Субботы. Очень жаль, хотел пользоваться каким - то одним магазином, чтобы не заказывать необходимый товар с разных сайтов.
Из плюсов:
От меня было два обращения в чат - два раза обещали перезвонить. Обещание сдержали и оба раза уведомили, что заказ собран. За это добавил балл.
Отзыв удалю/напишу новый, если от магазина будут новости.
Достоинства:
  1. Менеджеры связываются с клиентом, как и обещано
Недостатки:
  1. Заказ долго комплектуется
  2. После комплектации заказа - он не отправляется
  3. Точных причин задержек - нет. Просто "Завтра уже отправят".
  4. Нельзя точно спрогнозировать дату доставки груза (не рекомендую заказывать, если планируете в скором времени куда - то ехать)
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 августа, 2020 год
Здравствуйте Александр , я попросил наших менеджеров связаться с Вами , насколько я вижу товар был передан сегодня как и обещали http://joxi.ru/MAjyXBXCxMYL42 приносим свои извинения за сложившуюся задержку . Будем Вам очень благодарны если Вы удалить данный отзыв . Показать 1 ответ

Не пойми что с заказом

Гость 29 марта, 2020 год
Возможно я чего-то не понимаю, но: вчера заказала электронку и жидкость, жидкости не оказалось и мы решили её заменить по телефону, попросили предоплату, сначала стало как-то страшно, но чуть позже оператор объяснил зачем и почему. После предоплаты решила посмотреть в каком статусе находится мой заказ, он уже 2 день висит в «Оплачен», жидкость так и не поменяли, но возможно заказ... Читать отзыв Возможно я чего-то не понимаю, но: вчера заказала электронку и жидкость, жидкости не оказалось и мы решили её заменить по телефону, попросили предоплату, сначала стало как-то страшно, но чуть позже оператор объяснил зачем и почему. После предоплаты решила посмотреть в каком статусе находится мой заказ, он уже 2 день висит в «Оплачен», жидкость так и не поменяли, но возможно заказ оставили таким же, а в коробке будет другая жидкость. По телефону мне сказали, что как только я оплачу товар, заказ отправят в доставку, но как я вижу этого не произошло, даже не знаю что делать, возможно просто себя накручиваю.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте , нам хотелось бы выяснить пришло ли все в том же виде после того как Вы согласовали замену и если все закончилось хорошо не могли бы Вы изменить отзыв . Или связаться с нами https://vk.com/vape_shoper_ru

Нет в наличии

Гость 15 февраля, 2019 год
Сделал заказ - попросили оплатить доставку - через несколько дней решил позвонить узнать, что с заказом, оказалось нет в наличии. Вот почему у вас нет у вас не выкупают
Достоинства:
  1. вернули деньги
Недостатки:
  1. Не сообщили о наличии
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 18 октября, 2019 год
Здравствуйте! Прошу сообщить нам номер заказа, чтобы мы смогли восстановить всю хронологию. Спасибо.

Заказ #40050349

NN 17 января, 2022 год
12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что... Читать отзыв 12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что везёт 50/50 с отправкой. К сожалению мне повезло в первый раз.
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал
  2. Большой ассортимент
  3. Хорошее качество товара
Недостатки:
  1. Отсутствие поддержки в живом чате
  2. Долгая отправка

Заказ #40035428(Дополняю отзыв)

Игорь 27 сентября, 2020 год
В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар... Читать отзыв В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар придет к вам точно,вопрос только через какое время.Магазину советую сделать правильную работу с клиентами,менеджеры сразу должны объяснять покупателю все нюансы.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 27 сентября, 2020 год
Игорь благодарим за дополнение к Вашему предыдущему отзыву , нам очень жаль что не смогли выполнить Ваш заказ и у Вас испортилось мнение о нашем магазине , мы будем работаем над этим

Долго и прислали не то

Сергей 14 августа, 2019 год
#40012968
Заказывал атомайзеры 9*Т12 и 9*Т6
Вместо Т6 прислали Т8.
И долго, 10 дней Москва - Воронеж.
С Сергеей вопрос решили.
Была оплошность с нашей стороны, но мы все урегулировали.
Спасибо за понимание нашим клиентам. Мы всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента.
К сожалению, отзыв тут изменить нельзя.

Vape Shoper -

Доставка долгая, а так все отлично

sayk 8 ноября, 2021 год
Отправка огорчила больше всего, т.к доставка из Москвы в Сибирь длилась меньше, чем сама отправка товара из магазина. Все остальное просто отлично, цены приятные, товар упакован в пупырку и картонную коробку, ничего не сломалось при транспортировке. Спасибо?
Достоинства:
  1. Цена, время доставки, отзывчивость менеджеров
Недостатки:
  1. Долгая отправка длинной в 5 дней, но это лично моя придирка

Жижи не оказалось в магазине

Гость 22 октября, 2020 год
Снимаю звезду за то, что не оказалось жидкости табу кола в магазине, хотя на сайте в наличии была.
Впорол бы кол, если бы заменили на х-ню. Но подобрали Американ диннер, и он зашёл.

сегодня получил заказ

Максим 23 июля, 2020 год
сегодня получил заказ, все отлично, все как надо. Ребята молодцы, если бы быстрее отправили заказ, претензий не было бы абсолютно никаких! в целом, могу порекомендовать этот магазин.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 25 июля, 2020 год
Спасибо Вам за положительный отзыв , рады что смогли поменять Ваше отношение в положительное русло и еще раз приносим извинения за задержку !

Магазин, которому можно доверять

Евгений 7 сентября, 2018 год
На сайте магазина не всегда отслеживают обновление "наличия-отсутствия" товара. Я поспешил перечислить деньги за девайс, а его оказывается уже нет в продаже. Замену не нашёл и попросил вернуть деньги. В течение суток сумма полностью была возвращена на мою карточку. Это честно, и этому магазину можно доверять, просто следует звонить и уточнять наличие товара перед тем, как перечислять деньги! Приятно иметь... Читать отзыв На сайте магазина не всегда отслеживают обновление "наличия-отсутствия" товара. Я поспешил перечислить деньги за девайс, а его оказывается уже нет в продаже. Замену не нашёл и попросил вернуть деньги. В течение суток сумма полностью была возвращена на мою карточку. Это честно, и этому магазину можно доверять, просто следует звонить и уточнять наличие товара перед тем, как перечислять деньги! Приятно иметь дело с честными людьми!
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 24 октября, 2019 год
Евгений, спасибо Вам за развернутый отзыв и доверие!
Всегда Вам рады!
Магазин электронных сигарет Vape Shoper
Вейп шоп специализируется на электронных девайсах, атомайзерах, сопутствующих товарах для намоток и жидкостях, которые представлены в самом широком ассортименте.
Бренды электронных сигарет полнятся известными именами, а жидкости гарантированно высоко качества, так как лицензированы и поставляются напрямую от производителей.
В магазине Вас всегда проконсультирует опытный специалист, подберут жидкость и сделают намотку любой сложности.

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2