ВАШ-ИСК.рф отзывы

Без согласия развод прошел

Елена 30 октября, 2021 год
Я тоже разводилась без согласия мужа. Суд конечно ему позвонил и письмо прислал, но а как вы думаете, можно что ли в тихую в суд обратитьсяmlol
Суд известил его, он сказал, что против развода, но нас все равно развели. Я так поняла суд убедился в невозможности сохранения брака из-за второго заявления, которое мне составила юрист ВАШ-ИСК.
Но ругать сайт, за то,... Читать отзыв
Но ругать сайт, за то, что суд исполняет закон и извещает мужа это как-то неправильно eek
Служба поддержки супер, спасибо за все подсказки!

отправляют Инструкцию для вас прям

Татьяна 30 августа, 2021 год
сделали все в лучшем виде!!! Не углядела сначала, что готовят они не только заявление, но и инструкцию. вместе с заявлением ее отправляют. причем не просто общая, а именно для меня, с адресами именами и тд
Вот инструкция я считаю очень важная штука, если будете пользоваться ваш-иск, можете быть уверены, что вопросов у вас вообще не останется - на всё вам высылают... Читать отзыв
Вот инструкция я считаю очень важная штука, если будете пользоваться ваш-иск, можете быть уверены, что вопросов у вас вообще не останется - на всё вам высылают ответ.
Помогли мне и вам помогут!!!
Достоинства:
  1. инструкция просто супер!!
  2. цена - совсем не дорого и точно того стоит!

ваш иск рф отзывы, личное мнение, честная работа

Овсянкий 30 апреля, 2021 год
спасибо сайту ваш иск рф, было приятно работать! я быстро заполнил онлайн заявление на сайте ваш-иск.рф, через 2 часа юрист отправил готовый иск в суд. Оставалось только собрать нужные документы по инструкции и отправить их почтой в суд. На все про все ушло пол дня! Составили дополнительные документы согласия - посмотрел сколько это стоит в других компаниях, я заплатив в... Читать отзыв спасибо сайту ваш иск рф, было приятно работать! я быстро заполнил онлайн заявление на сайте ваш-иск.рф, через 2 часа юрист отправил готовый иск в суд. Оставалось только собрать нужные документы по инструкции и отправить их почтой в суд. На все про все ушло пол дня! Составили дополнительные документы согласия - посмотрел сколько это стоит в других компаниях, я заплатив в 5 раз меньше! Мой отзыв ОТЛИЧНО!
Достоинства:
  1. цена в 5 раз меньше других компаний
  2. удобный сайт ваш иск рф
  3. быстро - на все ушло пол дня
  4. постоянная поддержка

всё отлично сделано

Максим Вишняков 14 марта, 2021 год
на почту прислали всё, что обещали! сделали в тот же день и цена прям отличнаяbiggrin
спасибо этой организации за такой лайфхакdrinks
Достоинства:
  1. сделали всё что обещали
  2. цена радует
  3. в тот же день получите доки
Недостатки:
  1. не нашла

Отправил всё в суд на следующий день

Андрей В 5 марта, 2021 год
мне прислали заявление через полчаса! еще прислали инструкцию о том, где мне надо взять остальные документы. всё собрал за 1 день и отправил в суд на следующий!
Достоинства:
  1. супер быстро
  2. инструкция понятная
  3. цена доступная (как по мне)
Недостатки:
  1. не обнаружил

Расторжение брака

Гость 20 октября, 2021 год
Мой развод я затеяла в середине июля, на днях получила удовлетворительный ответ. Конечно спасибо за правильно составленные документы и быстрые ответы, но самое главное, о чём никто не предупреждает, это то, что без согласия второй половины ты всё равно ничего не сделаешь... Даже если ваш брак без детей и раздела имущества, второй половине позвонили и обрадовали... Так что, через круги... Читать отзыв Мой развод я затеяла в середине июля, на днях получила удовлетворительный ответ. Конечно спасибо за правильно составленные документы и быстрые ответы, но самое главное, о чём никто не предупреждает, это то, что без согласия второй половины ты всё равно ничего не сделаешь... Даже если ваш брак без детей и раздела имущества, второй половине позвонили и обрадовали... Так что, через круги ада пришлось пройти всё равно, но в суд не являлись, обошлись письмами.

Исправили ошибки как только им написала

Наталия Храмова 16 марта, 2021 год
Я неправильно ввела номер телефона и почту мужа, заметила это когда отправили мне половые документы. Написала в поддержку и минут через 10 мне отправили документы снова, все ошибки были исправлены. Считаю это огромный плюс, когда есть возможность что-то исправить в такие сроки. Всё остальное тоже понравилось, могу смело рекомендовать;)
(пользовалась сайтом 15.02)
Достоинства:
  1. поддержка работает отлично
  2. возможность исправить ошибки в документе бесплатно
  3. цена
Недостатки:
  1. нужно быть внимательным при вводе, но вам все равно помогут если ошибётесь

получила все документы через 30 мин

Лаврентьева Мария 11 марта, 2021 год
заполнила заявление и получила все документы через 30 мин. заметила что неверно написала одну дату и написала в поддержку, за минуту исправили мою ошибку! очень довольна
Достоинства:
  1. поддержка отвечает сразу
  2. очень быстро
Недостатки:
  1. -

ОТЛИЧНО!!!

Павел Осетров 9 марта, 2021 год
ставлю 5 звезд! получил документ и инструкцию на почту. юрист взял бы за такое в 10 раз больше, прилично сэкономилgoodgoodgood
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. .

Действительно работает!

Ольга Абдрахманова 3 марта, 2021 год
получила развод и даже не пришлось идти в суд, ребята молодцы! Развестись онлайн действительно возможно
Достоинства:
  1. дешево
  2. дистанционно!!!
Недостатки:
  1. не нашла

Суд принял дело к рассмотрению

Гость 3 марта, 2021 год
Хотел подать в суд на развод электронно , воспользовался этим порталом. Сделал все по инструкции. Вчера пришло уведомление от суда, что дело принято к рассмотрению
Достоинства:
  1. Отличная цена для подачи иска дистанционно
  2. Оперативная поддержка - ответили на все вопросы
Недостатки:
  1. -

Спасибо за помощь

Игорь Ковальчук 12 мая, 2022 год
Приятно работать с вежливыми и разбирающимися в деле профессионалами. После подготовки документов меня сопровождали юристы. Делали доп заявления по моему запросу. Помогали разобраться в судебных запросах и тд.
Развод получен, спасибо
Достоинства:
  1. Настоящие профессионалы своего дела

точно рекомендую!

Виктор Алексеевич (почти разведен) 18 марта, 2021 год
На почту мне отправили инструкцию и заявление, расписано хорошо, отправил в свой выходной, времени много не заняло. Был удивлен что служба поддержки всегда отвечала, на все вопросы и уточнения. Даже скинули адрес ближайшей почты и часы работы (очень мило). Короче советую
Достоинства:
  1. не заняло много времени
  2. служба поддержки всегда отвечает
  3. доступная цена

Самый простой и дешевый способ развестись!

Александра К 1 марта, 2021 год
Воспользовалась сервисом ВАШ-ИСК.рф 26 февраля, чтобы подать в суд на развод, т.к. есть несовершеннолетний ребенок. Заполнила заявление и через 20 минут мне на эл.почту скинули документы! Быстро и просто, рекомендую!
Пишу отзыв тут, потому что сервис действительно хороший, а отзывов мало. Может мой отзыв кому-то поможет в этом непростом деле
Достоинства:
  1. Служба поддержки всегда на связи, помогает и подсказывает по всем вопросам
  2. Очень приятная и доступная цена

выполняют свою работу качественно

Артемий 21 марта, 2021 год
Я так понял это достаточно молодая организация. Стараются заработать себе хорошую репутацию, зарекомендовать себя. С людьми и правда общаются очень вежливо, отвечают на все вопросы, исправляют ошибки, которые я допустил (опечатался там пару раз). Хочу оставить им отзыв (на сайте нет раздела Отзывы) поэтому тут. Работа отличная, цена небольшая, всем доволен
Достоинства:
  1. отвечают на все вопросы до оплаты и после
  2. исправляют опечатки
  3. выполняют свою работу качественно
Недостатки:
  1. нет раздела с отзывами на сайте

хорошая работа

Евгений В. 17 марта, 2021 год
заявление оформлял через них 16 марта и могу только похвалить разработчиков. спасибо ребята, ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. понятно
  2. в чате на сайте мне ответили сразу как задал вопрос

В целом довольна их работой

Лаврентьева Ольга 16 марта, 2021 год
Заполнила заявление в субботу вечером, а пришло на почту только в понедельник в 7 утра. После получения документов написала в поддержку с вопросом почему документы не пришли в воскресенье. Мне ответили, что воскресенье не рабочий день, но если бы я написала, что документы нужны срочно, то мне бы помогли получить их как можно быстрее. В целом очень вежливые и доброжелательные,... Читать отзыв Заполнила заявление в субботу вечером, а пришло на почту только в понедельник в 7 утра. После получения документов написала в поддержку с вопросом почему документы не пришли в воскресенье. Мне ответили, что воскресенье не рабочий день, но если бы я написала, что документы нужны срочно, то мне бы помогли получить их как можно быстрее. В целом очень вежливые и доброжелательные, такое редко встретишь в поддержке.
С документами порядок, очень довольна их работой
Достоинства:
  1. доброжелательная служба поддержки
  2. все документы составлены грамотно
  3. в воскресенье тоже могут поработать для вас
Недостатки:
  1. в воскресенье нужно писать, что вам нужны документы срочно (а так выходной)

Работа на совесть

Евгений Звягинцев 16 марта, 2021 год
Полностью всё выполнили в лучшем виде, на все вопросы ответили и даже дали советы (благодарен). Работают профессионалы и это видно по их отношению
Достоинства:
  1. ответили на все вопросы
  2. даже с некой заботой относятся к людям
  3. низкая цена для такого объема работы
Недостатки:
  1. точно никаких!

ДОБРОСОВЕСТНАЯ ЧЕСТНАЯ РАБОТА!

Потапова Надежда Николаевна 29 марта, 2021 год
Я подала заявление на развод через этот сайт 11.03.2021. Никаких проблем не возникло.
Недавно мне написала девушка менеджер, которая помогала мне собирать документы. Она рассказала, что их сайт стал жертвой мошенников, которые пишут лживые отзывы и затем требуют денег за его удаление, так как такие отзывы подрывают репутацию сайта (у них попросили 50 тысяч рублей). Она попросила меня написать отзыв о моем опыте сотрудничества с сайтом ВАШ-ИСК.рф. Вот мой реальный отзыв по их работе: заявление заполнила 11 марта, в этот же день получила на эл почту готовый иск (распечатала, поставила дату и подписала) и инструкцию по поводу документов и процедуры отправки всего в суд. В свой выходной я подготовила все документы и отправила их почтой России в суд. Спустя несколько дней пришло оповещение, что дело принято к рассмотрению. Всё отлично, их работа была выполнена чисто и быстро! Я не представляю что за люди зарабатывают на очернении репутации добросовестных работников! Сайт ВАШ-ИСК работает честно!!!
Достоинства:
  1. честно
  2. быстро
  3. менеджер помогает с любым вопросом
Недостатки:
  1. их нет!!!

подтверждаю - ВСЁ ПРАВДА!!!

Владимир 19 марта, 2021 год
Пишу отзыв, тк перед использованием сам тут читал отзывы. хочу подтвердить все предыдущие отзывы, ВСЁ ПРАВДА - очень быстро, составлено правильно, инструкция для каждого шага, служба поддержки на связи (мне показалось 24 на 7)
Достоинства:
  1. дешево
  2. быстро
  3. документы правильные
  4. служба поддержки 24/7
Недостатки:
  1. их нет

Адвокат зарядил за ТАКУЮ ЖЕ работу 15 тысяч рублей

Георгий Меньшов 17 марта, 2021 год
Живу в Питере, обратился к адвокату чтобы он оформил просто развод. Уточню, у нас с женой нет спора о ребенке и нет делёжки имущества. Цену он поставил 15.000!!! Начал искать другие варианты, нашел этот сайт. Всё заполнил и получил документы. То есть это то же самое за что адвокат хотел взять с меня 15000!
Компания честная
Достоинства:
  1. прилично сэкономил
  2. быстро пришли документы
  3. честная компания
Недостатки:
  1. реально не нашел

Работают профессионалы своего дела

Виктор Голубев 22 марта, 2021 год
Могу рекомендовать данную компанию. Явно работают профессионалы своего дела, корректное отношение к клиенту, качественно выполненная работа. стоимость услуг, как изначально отмечено на сайте, без всевозможных неоднократных доплат (как часто разводят на других сайтах). Оценка отлично и это за дело
Достоинства:
  1. качественная работа
  2. отношение к клиенту на уровне
  3. честная единоразовая оплата за результат

отлично выполняют свою работу

Елена Мельченкова 20 марта, 2021 год
по обоюдному согласию с мужем решили развестись, у нас есть ребенок 13 лет и поэтому нужно обращаться в суд. подала заявление через этот сайт, отправила как они и сказали по Почте России. суд принял дело, но сразу не развел, дали срок помириться 1 месяц. вот через месяц должны развести (мириться не собираемся так сказать). сайт отличный, выполняют работу хорошо.

отправил документы по почте

Максим Ростов 19 марта, 2021 год
мне понравилось их отношение к клиентам, я тоже работаю в сфере услуг и поэтому обратил внимание. инструкция которую прислали очень простая. так как я далек от законов и юриспруденции мне казалось что вся эта заваруха с судами сущий ад. но оказалось всё проще, не пожалел что обратился к ваш-иск.рф
Достоинства:
  1. инструкция простая
  2. отношение к клиенту отличное
  3. стоимость доступная

отлично (5 звезд)

Юля Куртикова 22 марта, 2021 год
все вопросы спросила в чате, уточнила моменты по поводу сроков. ответили сразу и подробно, видно что не тупая отбивка. заполнила заявление и получила его на эл почту вместе с инструкцией о том как подать все документы в суд. отлично!
(город Воронеж, заполняла 19 марта)
Достоинства:
  1. спросить можно все прямо на сайте

Смело пользуйтесь

Полина Ушакова 21 марта, 2021 год
Документы пришли на почту примерно через час, всё грамотно, ошибок не обнаружила. Завтра отправляю в суд) Смело пользуйтесьbiggrin
Достоинства:
  1. быстро прислали документы на почту
  2. ошибок нет

Подала на долгожданный развод через этот чудесный сайт

Ольга К 27 марта, 2021 год
мне очень помогли, сделали заявление за час и скинули на почту. перед заполнением меня проконсультировала девушка юрист прямо на сайте и бесплатно. цена вполне устроила, как самостоятельно подать в суд я не знаю и на юриста тратить нет возможности.
Достоинства:
  1. сделали за час
  2. бесплатная консультация юриста на сайте
  3. цена приемлимая
Недостатки:
  1. точно нет

получил заявление и инструкцию сразу

Игорь 1 апреля, 2021 год
буквально через минут 10 у меня на почте было заявление и инструкция. Стоимость тоже очень порадовала. Ставлю "отлично" ВАШ-ИСКу
Достоинства:
  1. 10 мин и всё на почте

быстро и не дорого

Alina Kashina 3 апреля, 2021 год
Сайт заслуживает отзыва - обратилась к ВАШ-ИСК.рф 2 апреля 2021, тогда же получила иск и инструкцию. оплатила в банке госпошлину, сделала копии, которые нужно отправить в суд и отправила. всё сделала 2 апреля - за 1 день. это очень быстро и удобно
Достоинства:
  1. не дорого
  2. удобно тк инструкция описывает что вам делать детально
  3. быстро - уложилась в один день
Недостатки:
  1. нет!

хороший сайт

Маруся 31 марта, 2021 год
оформляла документы на развод через ваш-иск.рф, всем довольна, документы были у меня как и заверяют на сайте - в тот же день (через минут 20 вообще)
Достоинства:
  1. через 20 мин скинули документы
  2. экономно

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"