Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы

Результат порадовал

Влад 10 декабря, 2021 год
Смогли оживить мой рабочий ноут. Он в начале стал сильно лагать, потом стал часто вырубаться, а затем вообще никак не реагировал ни на что и даже не включался. Хотел даже покупать новый, но слава богу не пришлось этого делать. Отдал его сюда и все было готово в течении нескольких дней. Не знаю в чем была проблем (не разбираюсь в этом),... Читать отзыв Смогли оживить мой рабочий ноут. Он в начале стал сильно лагать, потом стал часто вырубаться, а затем вообще никак не реагировал ни на что и даже не включался. Хотел даже покупать новый, но слава богу не пришлось этого делать. Отдал его сюда и все было готово в течении нескольких дней. Не знаю в чем была проблем (не разбираюсь в этом), но сейчас все просто летает.

Всем советую

Валентин 10 декабря, 2021 год
Ремонтировал у них не так давно комп, просто постоянно вылазил синий экран смерти, хотя комп купил относительно недавно. Я все перепробовал, но ничего не помогло. Обратился сюда и они определили проблему (не та прошивка биоса) и через пару дней было всего готово. Цена меня полностью устроила. Сейчас все работает без нареканий. Никаких претензий у меня к ним нет

Отличное обслуживание

Антон Сергеевич 26 ноября, 2021 год
Компьютер отвезли в сервис, там диагностика показала проблемы с материнской платой. Мы думали, что ремонт затянется, однако сделали относительно быстро. На телефон нам позвонили о готовности. получилось и по времени быстро, а самое главное качественно. Теперь пашет как новенький. Оцениваем работу специалистов на пятёрку с плюсом, благодарим за качество.
Достоинства:
  1. Без вопросов по качеству
Недостатки:

Мои рекомендации!

Денис 9 ноября, 2021 год
У меня сильно грелся в работе ноутбук. Чтоб не усугубить ситуацию, я по рекомендации коллеги вызвал с данного сервиса себе на дом мастера. Специалист приехал ко мне в этот же день, как и было обещано менеджером по телефону, правда он немного опоздал, буквально на 15 мин., но для меня это не было критичным. Молодой человек быстро разобрался в чем дело,... Читать отзыв У меня сильно грелся в работе ноутбук. Чтоб не усугубить ситуацию, я по рекомендации коллеги вызвал с данного сервиса себе на дом мастера. Специалист приехал ко мне в этот же день, как и было обещано менеджером по телефону, правда он немного опоздал, буквально на 15 мин., но для меня это не было критичным. Молодой человек быстро разобрался в чем дело, оказывается в вентиляторы набилось много пыли и мусора, из-за этого он сильно грелся и шумел в работе. В общем, он при мне его хорошо и тщательно прочистил, на данный момент все отлично, ноут работает в прежнем режиме. Спасибо. Я доволен.

Всем советую

Генадий 26 октября, 2021 год
Обращался сюда еще два месяца назад, когда мой компьютер выдал синий экран смерти и перестал включаться. Вызвал мастер, он что-то полазил и выяснилось, что система охлаждения неправильно функционировала и все перегревалась. В итоге он все исправил и за это время подобной проблемы больше не был. Плюс, цена оказалась вменяемой. В общем, остался ими доволен.

Все сделали быстро

Слава 30 сентября, 2021 год
Обращался сюда в середине лета по поводу компьютера: сначала он выдавал синий экран смерти, а потом просто перестал включаться. Вызвал мастера, он приехал в оговоренное время. Полазил минут десять и сказал, что просто перегревается процессор. В результате поменял термопасту и изменил обороты кулера. В результате все заработала и сейчас проблем не возникает.

Комп почему-то резко стал лагать

Илья 27 сентября, 2021 год
Комп почему-то резко стал лагать и долго все грузилось, решил вызвать мастера из этого сервиса, чтобы он разобрался в чем дело. Приехал их специалист шустро после звонка. Сразу понял в чем проблема и устранил ее. Просто нужно было хорошенько комп почистить и винду. Теперь все четко работает, как и раньше. Вирусов не обнаружил, что хорошо. В общем, четкая работа, я... Читать отзыв Комп почему-то резко стал лагать и долго все грузилось, решил вызвать мастера из этого сервиса, чтобы он разобрался в чем дело. Приехал их специалист шустро после звонка. Сразу понял в чем проблема и устранил ее. Просто нужно было хорошенько комп почистить и винду. Теперь все четко работает, как и раньше. Вирусов не обнаружил, что хорошо. В общем, четкая работа, я доволен.

Накрылась видеокарта

ВИктор 24 сентября, 2021 год
Накрылась видеокарта, что-то не запускалась вообще. Носил им на ремонт. Думал, что там все плохо, и легче будет новую купить, но проблема не такая серьезная была. Так что отделался заменой радиаторов и кулера. Все у них было, они за день заменили и отдали мне видюху. Мне сервис понравился, четкая и адекватная помощь. Главное, что по цене все вполне нормально.

Все работает

Виктор 6 сентября, 2021 год
Компьютер я купил уже достаточно давно и за это время ничего с ним не делал, просто играл и смотрел фильмы. В итоге, он стал перезагружался. Вызвал мастера и, осмотрев его, сказал, что он просто перегревается. В итоге продул его, поменял термопасту на процессоре и она стал хорошо работать, по крайней мере, температура на процессоре поднимается не выше 70 градусов.

Работой доволен

Петр 6 сентября, 2021 год
Обращался сюда в прошлом месяце, когда у меня на компе постоянно стал появляться синий экран смерти. Я не могу понять почему, поэтому и привез им комп. В результате диагностики выяснилось, что проблема была в системе охлаждении. В итоге, все поменяли и почистили. Сейчас этой проблемы нет. Плюс, даже в самых требовательных игрушках комп перестал тормозить.

Носил в этот центр свой старенький hdd

Артем Осипов 5 сентября, 2021 год
Нужно было срочно достать со старого жесткого диска все данные. Носил в этот центр свой старенький hdd. Ребята молодцы, быстро подсуетились и доставил все мне необходимое с жесткого. Я уже было думал, что все пропало, но у них получилось важную инфу достать с него. В общем, остался доволен их работой, все быстро сделали. Спасибо ребятам огромное!

Довольна сервисом

Ольга 4 сентября, 2021 год
Приятные работники, приветливые, а самое главное качественно работают, то есть ремонтируют электронику быстро и качественно). А изюминка этого места в том, что вы можете сдать электронное устройство и они вам делают диагностику, а дальше вы можете выбирать забрать устройство или отремонтировать))). Хотелось поблагодарит работников этого сервиса за ремонт ноутбука. Спасибо вам огромное)

Хорошая работа

Олег 4 сентября, 2021 год
У меня ноутбук АЦЕР, ему больше 7 лет. Недавно начал очень сильно тормозить при открытии программ, включался по 5-7 минут, выбивало ошибку, что операционная система не отвечает.
Обратился к специалистам. Ребята диагностированные ноутбук в течение 20 минут, обнаружили неисправность. Еще порекомендовали почистить ноутбук, потому что он сильно нагревался в работе.
Быстро все сделали, отремонтировали. На следующий день я уже пользовался ноутбуком. Поставилы оригинальные программы, так что с помощью клавиатуры теперь могу управлять звуком, подсветкой экрана, включать и выключать WiFi.

Мастера тут классные

Дмитрий 1 сентября, 2021 год
Перестал работать монитор на компьютере. Вызвал мастера из этой мастерской. Классно, что уже через 2 часа мастер прибыл. Оказалось, что проблемы была в HD проводе. У мастера с собой был дисплей порт, поставили его и монитор вновь заработал. После этого обращался еще раз, чтобы поставили новый процессор на ПК и видеокарту, мастер с этим справился за 20 минут всего. Надежный... Читать отзыв Перестал работать монитор на компьютере. Вызвал мастера из этой мастерской. Классно, что уже через 2 часа мастер прибыл. Оказалось, что проблемы была в HD проводе. У мастера с собой был дисплей порт, поставили его и монитор вновь заработал. После этого обращался еще раз, чтобы поставили новый процессор на ПК и видеокарту, мастер с этим справился за 20 минут всего. Надежный сервис в общем.

Результат порадовал

Эльдар 7 августа, 2021 год
Вызывал их мастера на дом, когда у меня случилась очередная проблема - вылез синий экран смерти. В компах не рублю, поэтому и решил обратиться к профессионалам. Мастер приехал в оговоренное время и на все про все ушло примерно 30 минут. Проблема оказалась в системе охлаждения. После всех манипуляций компьютер стал работать стабильно. И ни разу пока проблем с ним не... Читать отзыв Вызывал их мастера на дом, когда у меня случилась очередная проблема - вылез синий экран смерти. В компах не рублю, поэтому и решил обратиться к профессионалам. Мастер приехал в оговоренное время и на все про все ушло примерно 30 минут. Проблема оказалась в системе охлаждения. После всех манипуляций компьютер стал работать стабильно. И ни разу пока проблем с ним не было.

Носил им недавно свой ноут

Олег 7 августа, 2021 год
Носил им недавно свой ноут на ремонт. Полетела звуковая, пропал звук вообще. Под замену мне там быстро новую звуковуху нашли и быстро все сделали. Ничего лишнего мне не навязывали, строго замена и все, так что по деньгам вышло адекватно (ремонт + сама звуковуха). Все отлично сейчас, работает хорошо, звук четкий. В общем, я остался доволен их работой, четко все сделали.

Лучше профилактика, чем ремонт!

Сергей 7 августа, 2021 год
Я считаю, что не стоит дожидаться момента, когда ноутбук сломается и ремонт будет стоить столько же ( ну или чуть меньше) сколько стоит новый. Поэтому каждые полгода я приношу свой ноут на профилактику в Сириус. А это: очистка от пыли, диагностика, обновление ПО и антивируса. Стоит эта услуга недорого, зато следующие полгода можно не переживать, что ноут гавкнет в самый... Читать отзыв Я считаю, что не стоит дожидаться момента, когда ноутбук сломается и ремонт будет стоить столько же ( ну или чуть меньше) сколько стоит новый. Поэтому каждые полгода я приношу свой ноут на профилактику в Сириус. А это: очистка от пыли, диагностика, обновление ПО и антивируса. Стоит эта услуга недорого, зато следующие полгода можно не переживать, что ноут гавкнет в самый ненужный момент.

Мастер классные

Дмитрий 5 августа, 2021 год
Во время работы компьютер начал зависать часто. Поменял виндовс но проблема не решилась. Вызвал мастера из этого сервисного центра. Классно, что мастер прибыл быстро. Оказалось, что мой SSD уже отработал свое. У мастера был новый SSD с собой, он установил мне его. После этого компьютер стал работать вполне хорошо. Могу сказать, что сервис тут на высоте.

Хороший сервисный центр

Артем 5 августа, 2021 год
Уже больше года знаю этот сервисный центр. Когда у меня возникает необходимость заменить комплектующие, либо проблемы с работой компьютера, всегда обращаюсь сюда. Мастер всегда приходит в день обращения. Мастера здесь хорошие, всегда выявляют неисправности. Буквально за 10-15 минут меняют комплектующие. Цены здесь вполне доступные, по этому рекомендую.

рекомендую этот сервисный центр

Антон 29 июля, 2021 год
Довольно не плохой сервисный центр. Обращался сюда пару раз. Из плюсов стоит ответить, что мастер прибывает в течении двух часов. Диагностику проводят весьма быстро, тут работают довольно опытные ребята. Также нравится, что в наличии у них много запчастей. В последний раз мне заменили блок питания, теперь он работает вполне хорошо. Рекомендую мастерскую.

Классный центр!

Максим 29 июля, 2021 год
Хорошо знаю этот сервисный центр. Когда возникают проблемы с компьютером всегда обращаюсь сюда. Нравится, что мастер приходит всегда в день обращения. На прошлой неделе вызывал мастера, чтобы заменили мне комплектующие на компьютере, мастер справился быстро. Нравится, что цены здесь вполне приемлемые, берут не много по сравнению с другими. Рекомендую!

Хорошая работа

Женя 21 июля, 2021 год
Хороший сервис-центр, работают профессионально. Сдавал на ремонт ноутбук Dell Inspiron N7110, который давно начал нагреваться, пока внезапно не прекратил работу. Достаточно оказалось провести разборку и очистку ноутбука, специалисты сервисного центра быстро все сделали.
Качеством работы и общением вполне доволен.

Остался доволен

Роман 8 июля, 2021 год
Обращался сюда в прошлом месяце, когда начал лагать новый комп, а потом вообще вылез синий экран смерти. Вызвал на дом мастера и оказалось, что неправильно был собран комп (его собирали в магазине). В итоге на ремонт ушло минут пятнадцать, просто понадобилось все правильно подсоединить. Сейчас от всех проблем избавился, все просто летает. Я всем доволен.

Классная мастерская

Аня 6 июля, 2021 год
Вызывала мастера из этой компании. Могу сказать, что сервис обслуживания на высоте. Классно, что и мастера опытные, довольно быстро нашли поломку в моем компьютере. Оказалось, что вся проблема была в оперативной памяти, выяснили это с помощью утилиты. У мастера оперативка была с собой, заменили ее. Теперь компьютер работает нормально, больше не зависает.

Однозначно теперь буду к вам обращаться

Anastasia Kisilevich 27 мая, 2021 год
Хочу сказать спасибо вашим специалистам за то что реанимировали мой ноутбук, вся работа связана с удаленным доступом и ноутбук нужен как воздух, случайно пролила на него кофе во время зума, хорошо что мастер спас мой ноутбук. Думала уже не спасти, заодно починили динамик, который барахлил последнее время. Однозначно теперь буду к вам обращаться, потому что знаю, что здесь мастера надежные... Читать отзыв Хочу сказать спасибо вашим специалистам за то что реанимировали мой ноутбук, вся работа связана с удаленным доступом и ноутбук нужен как воздух, случайно пролила на него кофе во время зума, хорошо что мастер спас мой ноутбук. Думала уже не спасти, заодно починили динамик, который барахлил последнее время. Однозначно теперь буду к вам обращаться, потому что знаю, что здесь мастера надежные и честные.

Я всем доволен

Виктор 11 мая, 2021 год
Данный сервисный центр оставил только положительное впечатления. У меня довольно мощный комп, но он по какой-то причине постоянно лагал. По этой причине пришлось обратиться сюда. Большой плюс, что у них мастера можно вызвать на дом. Он приехал через час, осмотрев сказал, что при сборке неправильно были подключены провода. В результате на все про все ушло минут 15. Сейчас все летает.

Рекомендую их

Артем 23 марта, 2021 год
Срочно нужно было восстановить данные со старенького жесткого диска. Посоветовали именно в этот сервис обратиться. Собственно, доволен, ребята молодцы, четко смогли все данные с мёртвого диска вытянуть, я даже не ожидал, что именно все получиться поднять))) Молодцы, что сказать. И по стоимости все доступно, и работают быстро, в общем, рекомендую их.

Качественно и очень быстро

Аркадий Васильев 8 марта, 2021 год
На прошлом неделе по непонятным мне причинам компьютер перестал работать. Но а так как сам в этом вопросе ничего не соображаю, то за помощью обратился в данный сервисный центр. Найти и устранить проблему не составило проблем, сделали это достаточно быстро. Оказанной услугой остался более чем доволен. Вполне приемлемой для меня оказалась и стоимость проделанной работы.

Ремонт прошел успешно

Александр Фадеев 24 февраля, 2021 год
Мой планшет Samsung, в последнее время очень начал тупить и зависать, хоть модель и не старая. Обратился с этой проблемой в данный сервисный центр, после диагностики ребята выявили, что проблема заключается в системных сбоях и предложили перепрошить его, на что я согласился, и не жалею об этом. Ремонт прошел успешно и всего за один день, планшет летает и больше не... Читать отзыв Мой планшет Samsung, в последнее время очень начал тупить и зависать, хоть модель и не старая. Обратился с этой проблемой в данный сервисный центр, после диагностики ребята выявили, что проблема заключается в системных сбоях и предложили перепрошить его, на что я согласился, и не жалею об этом. Ремонт прошел успешно и всего за один день, планшет летает и больше не сбоит, я доволен.

Помогли быстро

Евгений 4 февраля, 2021 год
Были проблемы с компьютером, он начал плохо работать, отклик был довольно медленный. Вызвал мастера из этого сервисного центра. Прибыл он через 2 часа. Первым делом провел программную диагностику. Выяснилось, что проблемы с оперативной памятью. У мастера с собой была оперативка, установили ее, комп работает нормально теперь. Большой плюс в том, что цены здесь приемлемые. Рекомендую!

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин