Вашакомната.рф интернет-магазин отзывы

Оксана Ю. 25 сентября, 2020 год
23 июля 2020 был сделан заказ на приобретение шкафа. Менеджер интернет магазина
23 июля 2020 был сделан заказ на приобретение шкафа. Менеджер интернет магазина
Вашакомната. рф сообщил, что заказ выполняется в течении 2 недель, Прошел месяц, от сотрудников не было ни какой информации о выполнение заказа, перезвонила сама, услышала отговорки о том что в этот рейс заказ не вошел и торжественное обещание, что в ближайшее время шкаф будет привезен с фабрики.
т. о. прошло 2 месяца,
23 сентября 2020 сама перезвонила еще раз, мне сказали, что шкаф привезли,
я подтвердила, что готовы забрать заказ 25-26 сентября 2020,
т. к. я живу в Карелии, а заказ нужно было забирать в Санкт - Петербурге, то 24 сентября 2020, перед выездом еще раз отзвонилась для подтверждения готовности оплатить и забрать шкаф, при этом менеджер сообщил, что все в порядке и можно приезжать по указанному адресу в рабочее время;
я заказали доставку из С-ПБ до Карелии,
25 сентября приехали за заказом и выяснилось, что наш заказ продали ... шкафа нет!
На мой вопрос : где заказ ? шкаф продали...
у меня спросили : будете еще ждать?
Вывод : Зря потраченное время ожидания;
отвратительное исполнение обязанностей менеджеров
100 % вероятность остаться без заказа.
Достоинства:
  1. плюсов - нет, одни разочарования
Недостатки:
  1. Зря потраченное время ожидания;
  2. отвратительное исполнение обязанностей менеджеров
  3. 100 % вероятность остаться без заказа.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Укажите номер заказа. Скажите Ваша претензия решена?

Прекрасные вруны и шапито отличное

Гость 2 октября, 2020 год
Итак, по совету подруги, которая на кануне сделала заказ в этом чудном магазине и получила свой письменный стол для ребенка, вся на эмоциях, что вот заказала и сразу превезли, ну да он же в наличии был на складе( скорей всего его кто то не долждался, но это я уже потом поняла). В общем, 24.08.2020 года, заказала диван с этого чудного... Читать отзыв Итак, по совету подруги, которая на кануне сделала заказ в этом чудном магазине и получила свой письменный стол для ребенка, вся на эмоциях, что вот заказала и сразу превезли, ну да он же в наличии был на складе( скорей всего его кто то не долждался, но это я уже потом поняла). В общем, 24.08.2020 года, заказала диван с этого чудного магазина на сайте. Правда позвонили мне только после того, как я 2 раза оформила заказ, то есть сначала после 1 заказа мне ни кто не позвонил, и спустя 3-4 часа я снова оформила заказ.
Позвонила девушка, пробормотала заказ, связь была мягко говоря ужастная, и это именно с их стороны, потому что за 5 секунд до их звонка я разговаривала по телефону и все было гуд. В итоге, заказан был диван Манголия( рубин) , но с расцветкой цветы на бежевом фоне, которого не было в наличии и надо было под заказ делать. Итак разговор: Оператор: диван ждать, предлогая другие варианты, вот такой, или вот такой или третий, четвертый и т.д. Я: нпт спасибо, я выбрала, хочу именно такой, что заказала, сколько ждать? Оператор: месяц, его будут изготавливать, будете ждать. Я: да, подожду.
Потом оформили заказ, с доставкой и т.п. был еще купон на скидку на 500 рублей за регистрацию на сайте, при этом после оформления, купон был применен только голословно оператором, в письме, что пришло мне на почту, этой скидки не было. Все хорошо, идет время, я решаю позвонить и узнать , чтт же там с моим диваном. Итак, звонок номер 1. Напоминаю, заказ был сделан 24 августа 2020 года. Звоню, спрашиваю, хочу узнать что там с диваном, на какой стадии, долгое, просто длительное ожидание, минут 7, ответ оператора, диван ГОТОВ, ждем поступления в понедельник, ждите с вами свяжутся. Итак было 11 сентября 2020 года, диван должен был приехать на склад 14 сентября 2020 года. Уже мужа обрадовала, он 2/2 работает, обсудили на какой день доставку оформлять с ним, и так хорошо, настроение хорошее, ждем. Итак 14 сентября наступает, молчание, думаю, ну ладно, мало ли что, ведь сказали готов. 15 сентября звоню сама. Итак, звонок номер 2. Звоню, спрашиваю, что с заказом, когда ждать, опять ожидание минут 7, ответ оператора: " машина сломалась, диван не привезли на склад, ждите на следующей недели" . Про себя думаю, машину неделю чинить будут, наверное вместе с водителем сломалась, вот бедняга, ну ладно подожду. Итог, прошел, трада дадам месяц, ровно месяц ожидания. 24 сентября 2020 года, звонок номер 3. Звоню, спрашиваю, что с заказом, прошел месяц ожидания, опять ожидание по поводу заказа, ответ оператора: " кто вам сказал, что ждать месяц? Это фабрика кристал, они долго делают заказы!" И тут меня, вот честное слово накрыло, в ответ. Я: во первых, при звонках , у вас ведется запись разговоров, и я так же записала разговор с оператором, при оформлении заказа. Девушка аж закашляла на том конце провода. Второе, позвонила 11 сентября, сказали диван готов, ждите, звонила 15 сертября машина сломалась, ждите, звоню сейчас 24 числа, где диван? Оператор, долго пыталась мне обьяснить, что вот фабрика, задерживает заказы. Но тут я уже настойчиво спрашивала где заказанный мною диван? После 5-6 минут повтора одного и того же вопроса, выяснилось, драдададам, ответ меня убил. Оператор: на завод, который должен изготовить диван заказаный вами, НЕ ПРИВЕЗЛИ ТКАНЬ!!! Бинго, диван который был готов по словам оператора еще 11 сентября, 24 сертября оказался даже не изготовленным!!! Волшебницы и волшебники. Честно, дальше я повесила трубку и мне уже было не важно, что и как! На календаре 2 октября 2020 года, мне ни кто ни разу не позвонил, и дивана нет! БРАВО РЕБЯТА, КЛИЕНТАМАНИЯ У ВАС НА УРОВНЕ 3Х МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ МОРЯ! Не заказывайте у них ни чего, не треплите себе нервы, шарашкина контора, работают только по наличию товара на складе, который скорей всего не дождались предыдущие люди!!!

Вашакомната.рф интернет-магазин - Прекрасные вруны и шапито отличное Вашакомната.рф интернет-магазин - Прекрасные вруны и шапито отличное Вашакомната.рф интернет-магазин - Прекрасные вруны и шапито отличное
Достоинства:
  1. Научат видят ситуацию изнутри, грамотные вруны, мастера своего дела
Недостатки:
  1. Это компания целиком и полностью один сплошной минус
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер заказа, будем рады Вам помочь.

Ужасный магазин! Полтора месяца ждали доставку. Уже второй месяц ждём сборку!

Татьяна 19 августа, 2020 год
26 мая 2020 года заказали в этом магазине гостиную " Диско" и шкаф для одежды двухдверный. Сборку оплатили вместе с мебелью.
Мебель привезли в середине июля. В товарном чеке указано, что сборщик собирает мебель в течении трёх дней. С тех пор звоним каждый день на указанный в т.ч.телефон и другие телефоны указанные на сайте. Отвечают каждый раз одно и тоже. Ваша заявка передана в отдел сборки-ждите звонка от сборщика. Сегодня 18 августа. Мебель не собрана.
Куда обращаться? Телефон отдела сборки засекречен. Вашакомната.рф интернет-магазин - Ужасный магазин! Полтора месяца ждали доставку. Уже второй месяц ждём сборку! Вашакомната.рф интернет-магазин - Ужасный магазин! Полтора месяца ждали доставку. Уже второй месяц ждём сборку!
Достоинства:
  1. На звонки отвечают .
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Приносим извинения за доставленные неудобства! Дайте пожалуйста обратную связь по решению вопроса.

Качество 0

Лена 27 ноября, 2023 год
Заказала кровать быстро приняли заказ и быстро привезли. Неделю она лежала не собранная, распоковали на внешний вид была идеальна. После сборки спустя две недели она просто сломалась, легла спать и провалилась на пол этой ночью и последующие пришлось спать на полу т.к взамен дивана купили кровать. Позвонили,отправили фото брака и по итогу производство сказало, что это наша вина и ремонт... Читать отзыв Заказала кровать быстро приняли заказ и быстро привезли. Неделю она лежала не собранная, распоковали на внешний вид была идеальна. После сборки спустя две недели она просто сломалась, легла спать и провалилась на пол этой ночью и последующие пришлось спать на полу т.к взамен дивана купили кровать. Позвонили,отправили фото брака и по итогу производство сказало, что это наша вина и ремонт за мой счет могут сделать только скидку. Уже неделю пишу, а итога ноль. Качество этой продукции на низком уровне!Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0 Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0 Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 22 декабря, 2023 год
Добрый день, приносим извинения по поводу сложившейся ситуации. Мы готовы меняться к лучшему и хотим чтоб все наши покупатели остались довольны. Поэтому просим обязательно оставить здесь номер заказа для того чтоб мы связались с вами и решили ситуацию в вашу пользу!

Больше никогда не свяжусь с этим магазином

Ольга Николаевна Максимова г. Саратов 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте уважаемые читатели, магазин привлёк низкими ценами, что в наше время немало важно, искала выкатной диван и наткнулась в инете на этот магазин, полистала посмотрела, цены приемлемые (почему бы и не воспользоваться), заказала звонок, мне быстро перезвонили, девушка все объяснила, всё рассказала про диван, которым я интересовалась, меня все устроило, заказ я оформила в рассрочку (банк ТИНЬКОФФ), банк быстро дал... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели, магазин привлёк низкими ценами, что в наше время немало важно, искала выкатной диван и наткнулась в инете на этот магазин, полистала посмотрела, цены приемлемые (почему бы и не воспользоваться), заказала звонок, мне быстро перезвонили, девушка все объяснила, всё рассказала про диван, которым я интересовалась, меня все устроило, заказ я оформила в рассрочку (банк ТИНЬКОФФ), банк быстро дал положительный ответ, и мы быстро оформили заявку на диван. Деньги банк перевёл, заказ я делала 04.01.2021, я понимаю, что праздники, выходные, но мне сказали что надо подождать примерно 3-4 недели, это максимум, потом со мной свяжутся и сообщат дату доставки, я терпеливо ждала февраля, но 10.02.2021 я не выдержала и позвонила, мне сказали что 12.02. мой диван будет в городе, 15.02. я позвонила опять и мне сказали, что диван уже в саратове, ещё 2-3дня на оформление документов, ждите звонка, я жду, звонка нет, 25.02. я набрала сама номер спросила про товар (за который банк начал списывать деньги), и тут девушка уже не так вежливо как в первый раз, сказала, что все выяснит и перезвонит, но....., я позвонила опять и тут ИНТЕРЕСНО, мне говорят что дивана и в г. саратове ещё нет, так что теперь обещают 01.03.2021, может даже позвонят, короче говоря, я сама больше не свяжусь с этим магазином и Вам не советую, лучше и надёжней было купить в своём городе, пусть даже дороже, а здесь я даже не уверена, вообще я получу свой диван или нет так что прежде чем кидаться на дешёвый товар, надо хорошо подумать, делайте вывод.

Хотите зря потратить деньги? Вам сюда.

Елена 30 октября, 2020 год
Давно хотели приобрести бескаркасный диван. Наткнулась на данный товар на сайте Вашакомната.рф. Диван из нескольких секций Good proof.
30.10.20 мне доставили диван бескаркасный, состоящий из нескольких секций. Товарный чек SP000389609. В квартире с секций была удалена упаковка [пленка и скотч]. После нахождения в квартире в течение 15 минут от одной секции начал исходить очень неприятный специфический запах кошачей мочи! При проведении по поверхности секции влажной рукой, на руке осталась кошачья шерсть. У меня животных нет. Я за свои деньги получила б/ушную вонючую мебель!? Секцию невозможно эксплуатировать, запах с каждой минутой становится более едкий. У меня грудной ребенок. Я заполнила рекламацию на сайте. Но она рассматривается в течение 3-х дней и это время вонючий диван должен находится у меня дома. В квартире находиться невозможно. Это был второй заказ в этой компании, и уж точно последний. Я постараюсь, чтобы максимальное количество людей узнало про ваше отвратительное отношение к клиентам.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер заказа, постараемся Вам помочь.

Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе

Гость 8 сентября, 2020 год
Пишу в каком-то уже бессилии и отчаянии достучаться до представителей этого недомагазина. Но может кого-то этот отзыв хотя бы убережет от ненужной головной боли и материальных потерь.
В начале июня заказывала мебель в Вашей комнате на сайте. Среди прочего была угловая тахта боровичи. Произвела 100% предоплату, так как подразумевалось, что тахта будет изготавливаться под заказ. По тел обещали, что к концу июня будет готова, в контракте сказано,- до 40ка дней. Я постоянно перед покупкой чего-то значимого через инет заглядываю и сюда, и на айрек. Часто это меня останавливало от всякого рода сомнительных приобретений. Но в вашей комнате мы уже заказывали мебель до этого, и все прошло благополучно, поэтому и в голову не пришло, что в этот раз может быть по-другому.
В итоге после уже множественных звонков и напоминаний на горячую линию, мебель привезли в конце июля. Принимала я. Рабочие как всегда торопились. Сообщили, что коробки я открывать сейчас не имею права, только оценить внешний вид упаковки. И мне бы уже на этом этапе отказаться, так как тахта была упакована ужасно: углы на коробке, где спинка, были то ли оторваны, то ли отгрызаны, и сами углы уже были испачканы. А в защитную пленку была упакована только основная частть. Но я же так ее ждала два месяца, уже мысленно на ней спала, да и под заказ тем более. Вобщем, подумала я, обидно, но ладно, углы отмою. Расписалась, приняла.
А когда дома мы открыли коробки, оказалось, что задняя фанерная стенка на тахте, вообще отошла. Причем прибита она была изнутри во время изготовления, значит ее уже не реанимировать. Стенки из рогожи грязные, а ДСПшные штуки все вообще с отбитыми углами. И в целом было ощущение, что то ли она провалялась на складе и не были соблюдены условия хранения, то ли нам вообще сбагрили что-то непотребное. А скорее, и то и другое. После двух месяцев ожидания, разочарованию не было конца.
Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Стали звонить писать в Вашу комнату. В итоге они возместили ущерб в размере 1200 рублей, что не составляет даже 10% от стоимости. Но самое главное, должен был прийти их сборщик и тахту за эти 1200 собрать. Это меня все-таки успокаивало, вроде хоть какая-то гарантия, если уже конкретно их человек это все увидит, оценит, и ответственность вроде как на них уже будет лежать полностью, поднимали ж тоже они.
Вот сейчас уже начало сентября. Больше трех недель к нам идет их сборщик, и никак не дойдет. У меня конечно, нет ни времени, ни терпения такого, чтобы каждый день звонить напоминать, но раза два в неделю мы звонили. Ответ всегда был один: мы передали вашу заявку в отдел сборки. Ждите.
В итоге терпение лопнуло. Жить на складе с коробками вместо комнаты надоело, и вызвали сборщика со стороны. Это вобщем-то и было последней каплей после которой уже решила придавать огласке. Так вот сборшик отказался собирать тахту!!! На минутку, это как если бы продавец отказался вам продать свой товар. Так как, по его словам, все настолько на соплях сделано и деталей не хватает, что он-то ее, конечно, соберет, но потом тут же все развалится, и он не хочет брать на себя ответственность за это. Я стояла с открытым ртом. Если бы я догадывалась в самом начале, что там настолько все плохо, я бы ее даже не приняла, конечно. Сразу против аргументов, что это он не смог или не захотел собирать, он у нас уже собирал до этого прихожую, и все отлично.
Мне, наверное, тяжело поверить в очевидное. Но это ведь и вправду невероятно и нелогично, что в 21 веке среди такой конкуренции, встречается настолько наплевательское и недобросовестное отношение к клиенту!! Цель не продать и зарекомендовать себя, чтобы люди еще обращались и советовали их магазин своим знакомым, а избавиться от ненужного, понадеявшись, что авось итак сойдет. Не знаю на каком этапе у них был прокол, а может они в принципе так работают судя по рейтингу и отзывам, а до этого нам просто повезло. Но в итоге, спустя три с лишним месяца после заказа, я осталась с кучей некачественных, непотребных деталей посреди комнаты, которые даже никто не хочет собирать!!! И в качестве бонуса с уроком на всю жизнь- никогда больше не заказывать в вашей комнате, а крупную мебель вообще больше не заказывать через интернет. Нервы дороже!

P.S. Стол из той же партии также пришел со сбитым углом
Достоинства:
  1. На звонки отвечают, можно заказать из дома
Недостатки:
  1. Мебель на выброс, очень долго, некачественное хранение и доставка
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Скажите, Ваш вопрос решен? Будем рады любой обратной связи.

Разочаровалась ....

Ирина Журомская 17 ноября, 2020 год
Заказали диван . Сразу же перезвонила милая девушка и сообщила , что диван есть на складе , договорились, что мы приедем и заберём , самовывоз . Приехали в Пушкин с хорошим настроением в предвкушении приятной покупки . Оказалось , что дивана на складе нет . А мы то уже старый диван выкинули . Пришлось срочно покупать в другом магазине .... Читать отзыв Заказали диван . Сразу же перезвонила милая девушка и сообщила , что диван есть на складе , договорились, что мы приедем и заберём , самовывоз . Приехали в Пушкин с хорошим настроением в предвкушении приятной покупки . Оказалось , что дивана на складе нет . А мы то уже старый диван выкинули . Пришлось срочно покупать в другом магазине . Зачем этот обман ? Мы не торопились , могли подождать , сколько нужно. Просто потеряли почти целый день и испорченное настроение . Я была постоянным клиентом этого магазина , рекомендовала его знакомым . Больше не буду . Очень жаль , сплошное разочарование .
Недостатки:
  1. Менеджеры некачественно выполняют свою работу

Долгая доставка, вранье, и хамство.

Марина 4 января, 2021 год
12.11.2020 года мы с мужем решили сделать дочери подарок на день рождения поменять мебель в комнате на новую. Когда мы заказывали нам обещали мебель на заказ будет изготовлена через 4 недели, прошло уже 2 месяца, а мы никак не можем дождаться дивана, а теперь мне говорят ждите 15 января, но я не уверена, что это правда, т.... Читать отзыв 12.11.2020 года мы с мужем решили сделать дочери подарок на день рождения поменять мебель в комнате на новую. Когда мы заказывали нам обещали мебель на заказ будет изготовлена через 4 недели, прошло уже 2 месяца, а мы никак не можем дождаться дивана, а теперь мне говорят ждите 15 января, но я не уверена, что это правда, т. к. на протяжении 2 месяцев я звоню и слышу разную информацию. Каждый менеджер говорит свою версию. Обещали, что точно машина приедит 25 декабря, но опять обман. Звонила сказали машина приехала, но вашего дивана нет. Вообщем подарок не получился, дочь расстроилась, настроение испорчено. Разговаривала с менеджером Софией, так она вообще нахамила и бросила трубку. Никому не советую приобретать мебель в вашем интернет магазине. Договор 02488069 от 12.11.2020
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка и не известно когда приедит. Менеджеры не владеют информацией. Вы не дорожите своей репутацией. Вам наплевать на людей.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 января, 2021 год
Здравствуйте! Приносим наши извинения за данную ситуацию! Разговор с менеджером проверим! Ваш заказ обязательно будет вам доставлен, мы всегда доставляем заказы покупателей! Показать 1 ответ

долгая доставка

Гость 17 ноября, 2020 год
Планировала переехать в новый дом,заказала в этом магазине два дивана и два набора для гостиной в начале октября.Внесла предоплату 100%. Доставить обещали в течении месяца.Жду......Где моя мебель?negative
Недостатки:
  1. долгая доставка
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа, будем разбираться.

В очередной раз обман

Марина 30 января, 2021 год
12 ноября я заказала мебель в вашем магазине. Шкаф и школьный уголок наконец-то привезли а вот дивана все ещё нет. Звоню каждую неделю и каждый раз мне называют новую дату, сначала 15 января, 25 января, 29 января, а теперь 5 февраля вот только не уточняют какого года, может в 2022 году мы и дождёмся своего дивана. Это просто издевательство... Читать отзыв 12 ноября я заказала мебель в вашем магазине. Шкаф и школьный уголок наконец-то привезли а вот дивана все ещё нет. Звоню каждую неделю и каждый раз мне называют новую дату, сначала 15 января, 25 января, 29 января, а теперь 5 февраля вот только не уточняют какого года, может в 2022 году мы и дождёмся своего дивана. Это просто издевательство над клиентами, ещё дают рекламу быстрая доставка. Когда оформляли заказ менеджер уверял, что мебель на заказ делается 4 недели прошло три месяца, а дивана все нет, и сколько ждать ещё не известно. Значит вы плохо работаете с поставщиками, а за задержку вы должны компенсировать клиенту хотя бы бесплатным подъёмом, т. к. Вы не выполнили часть договора в срок. Если и дальше так будет продолжаться придётся обращаться в роспотребннадзор, за обман покупателей.
Достоинства:
  1. Хорошая реклама и добросовестный сборщик.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание товара и когда привезут неизвестно.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Приносим наши извинения за данную ситуацию! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, будем разбираться!

Выброшенные деньги на ветер и испорченные нервы

Светлана 7 апреля, 2021 год
Интернет магазин Вашакомната рф. самый отвратительный магазин из всех где я покупала товары. Объясню почему: во-первых по заявленным срокам далеко не соответствует, задерживают на месяц, итог шкаф приехал через две недели, они все завтраками кормят, нервы портят только. во- вторых шкаф-купе у них покупали со стеклянной дверью привезли разбитую и говоря, что мы должны новую за свой счет покупать,... Читать отзыв Интернет магазин Вашакомната рф. самый отвратительный магазин из всех где я покупала товары. Объясню почему: во-первых по заявленным срокам далеко не соответствует, задерживают на месяц, итог шкаф приехал через две недели, они все завтраками кормят, нервы портят только. во- вторых шкаф-купе у них покупали со стеклянной дверью привезли разбитую и говоря, что мы должны новую за свой счет покупать, БЕСПРЕДЕЛ полный. Моя оценка им НОЛЬ с минусом.

Отстойный магазин

Гость 30 января, 2021 год
Так и не дождался диван который заказал 2 месяца назад(( Говорили до нового года доставим. В итоге то на складе нет, то машина сломалась( в ДТП попала) Не советую этот магазин
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Приносим наши извинения за данную ситуацию! Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа, обязательно вам поможем!

Откуда положительные отзывы???

Светлана01 9 января, 2020 год

Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы??? Вашакомната.рф интернет-магазин - Откуда положительные отзывы???
Сделали большой заказ: шкаф трехстворчатый, стенка, тумбы, стол письменный. Доставка ужасная, три раза переносили дату, в итоге привезли в 10 ночи. Я попросила все раскрыть и проверить, водитель очень торопился, сказал что в случае чего все заменят. Открыл мне одну пачку, показал что целое, остальное сказал такое же все в отличном виде. В итоге все пришло с браком!!! Где то нет отверстий, где то нет кромки, где то сбиты углы, где то разбиты стекла. Мы живем в области, 200км от Ростова-на-Дону. .Магазин готов был часть изделий переизготовить, но доставку оплачивать отказались, самовывозом с Ростова забирать. А за чей счет доставка?? Так это и не решили. Стекла не приняли к замене, т. К это типо наш косяк что при приемке не распоковали. Вообщем 2 месяца ругани и жалоб ни к чему не привели. Если вдруг решите заказать что то у этого магазина, полностью проверяйте каждую деталь!!!!! А лучше, вообще обходите стороной!!
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. Брак

Не стоит покупать мебель не из наличия

Гость 19 ноября, 2021 год
Добрый день.
Попали в очень неприятную ситуацию с интернет-магазином "Ваша комната".
Оформили заказ 30 августа 2021 года (!) на кровать из наличия и кухни. Кровать действительно доставили очень быстро буквально в течение 3-х дней. Здесь вопросов нет.
Добрый день.
Попали в очень неприятную ситуацию с интернет-магазином "Ваша комната".
А вот с кухней не сложилось видимо. При оформлении заказа несколько раз уточняли сколько ждать изготовления кухонного гарнитура. Первый оператор сказал 2-3 недели, второй - 2-4 недели. Мнения видимо разошлись. Ну мы подумали неделя не так критична. Доставка уже готовой кухни на склад Краснодара интернет-магазина "Ваша комната" ожидалась конец сентября или начало (6 октября). Операторы уверяли крайний срок, когда ваша кухня будет у вас - это 6 октября. Вопросы начались в начале октября, когда операторы стали путаться в показаниях и называть разные даты, то 6 октября, то 10 октября. В итоге пришло 6 октября, потом 10 октября, а потом уже
18 октября, а кухни всё нет. При каждом звонке кормили завтраками и уверяли, что вот машина уже пришла на склад Краснодара, просто идет разгрузка! Каждый раз разгрузка была то 1 день, то 3 дня, последний раз вообще про неделю сказали. Уже хотелось предложить свою помощь в разгрузке.
В итоге 25 октября свершилось, нам доставили кухню, только вот 1 нюанс! Нет одного ящика, который обязательно доставят на этой неделе, максимум на следующей. И началось все заново. Мы вам позвоним, машина уже приехала, она на разгрузке. Один оператор говорит - машина прибыла, ваш ящик там есть, как только разгрузка пройдет, документы прикрепят, сразу свяжемся и назначим доставку. В итоге тишина, никто не звонит. Звоним сами - ответственный сотрудник не связывается или связывается с третьего звонка, но при этом ему якобы передают информацию в телеграм. Знаете, все понимаю, кухня не самая дорогая, но сам факт очень неприятен, такого отношения к клиенту. И если бы честно сказали, что тот ящик не смогут доставить мы бы отказались вообще от доставки кухни, а теперь у нас нет возможности найти подобный цвет, потому что его нет в магазинах. И да еще один момент, перед доставкой мы уточняли какого именно ящика нет в наличии - верхнего или нижнего. Оператор озвучил, что верхнего, а по факту не оказалось нижнего ящика. Как итог кухню собрать проблематично уже только по той причине, потому что столешница устанавливается на нижние шкафчики.
Берегите свои нервы, не берите мебель под заказ на этом сайте.
Номер заказа SP000073600 от 30.08.2021г.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Приносим наши извинения за данную ситуацию! Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании. С Вами связался наш менеджер. Надеемся, мы смогли Вам помочь!

отрицательный отзыв

Гость 22 октября, 2019 год
​оформляла заказ на кухню 9 сентября в интернет магазине yourroom. Менеджер сказал, что ждать кухню 3 недели. 8 октября еще дозаказала мойку. Оператор сказала, что кухня еще не готова. 21 октября не выдержала и позвонила, оператор сказала, что кухня на склад пришла( ну конечно, а клиенту отзвониться слабо, ждут пока сам прибежит). Но мало того, что не 3 недели ее... Читать отзыв ​оформляла заказ на кухню 9 сентября в интернет магазине yourroom. Менеджер сказал, что ждать кухню 3 недели. 8 октября еще дозаказала мойку. Оператор сказала, что кухня еще не готова. 21 октября не выдержала и позвонила, оператор сказала, что кухня на склад пришла( ну конечно, а клиенту отзвониться слабо, ждут пока сам прибежит). Но мало того, что не 3 недели ее делали, а полтора месяца, так еще она поступила на склад - все цвета перепутаны(не те что я заказывала), и мойка не та. При этом нормальная компания бы принесла извинения либо предложила скидку за такой прокол. Но нет!! Мне в хамской форме сказали: если перезаказывать это еще месяц, либо так берите, либо ждите, либо отменяйте заказ. Всё, что я услышала, на мой недоумевающий вопрос, как так получилось. Отвратительный сервис...

Креативная кровать "Тахта Люкс"

Александр 1 августа, 2019 год
Нужна была хорошая кровать. Долго искал что-то креативное. В итоге, мне порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут выбор очень разнообразные. Ну, родственники плохого не порекомендуют и решил ознакомиться с выбором. Сайт хорошо работает и самое главное у вас цены удовлетворительные. Благодаря менеджеру нашел интересный вариант "Тахта Люкс". Вполне креативно и недорого. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Креативный... Читать отзыв Нужна была хорошая кровать. Долго искал что-то креативное. В итоге, мне порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут выбор очень разнообразные. Ну, родственники плохого не порекомендуют и решил ознакомиться с выбором. Сайт хорошо работает и самое главное у вас цены удовлетворительные. Благодаря менеджеру нашел интересный вариант "Тахта Люкс". Вполне креативно и недорого. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Креативный вариант и самое главное спать удобно, материал прочный. Очень доволен покупкой. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Качественная мебель по доступным ценам

Анна 2 августа, 2019 год
Весной заказывала в этом магазине шкаф 3-створочный, претензий нет, смотрится супер и качество отличное, придраться не к чему. Заказала именно здесь, потому что цены на порядок ниже, чем в других мебельных магазинах. Да и ассортимент большой, есть из чего выбрать. Видимо, берут количеством. Доставка оперативная была, задержек не было. В общем магазин рекомендую.

Купил 2 кресла, все отлично

Сергей 20 марта, 2020 год
Я здесь приобретал 2 кресла Анна с деревянными подлокотниками, в целом оба кресла выглядят потрясно, конечно пришлось подождать покаместь доставят, но не критично. Главное, что все доставили аккуратно, ничего не порвано и не поломано. Кресла сейчас уже во всю используются нашей семьей и всем они нравятся. Мягкие, удобные, действительно собраны просто на совесть.

Хорошая мебель по доступным ценам

Ольга 19 июля, 2019 год
Заказывали кухню, рада, внешний вид кухни именно такой, как мне был нужен, все дверцы плавно открываются, продумано все до мельчайших деталей, качество материалов и изготовления кухни на высоком уровне. Хочу отметить, что есть рассрочка без первоначального взноса. Хоть я и очень дотошный покупатель и долго мучила менеджеров расспросами о различных деталях, но этим воспользовалась. Благодарю за работу... Читать отзыв Заказывали кухню, рада, внешний вид кухни именно такой, как мне был нужен, все дверцы плавно открываются, продумано все до мельчайших деталей, качество материалов и изготовления кухни на высоком уровне. Хочу отметить, что есть рассрочка без первоначального взноса. Хоть я и очень дотошный покупатель и долго мучила менеджеров расспросами о различных деталях, но этим воспользовалась. Благодарю за работу и терпение! vawe
Достоинства:
  1. Качество, цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Мебель для зала

Марина 22 июля, 2019 год
Заказывали спальный гарнитур в виде полноценной стенки и 2 прикроватные тумбы из той же серии ,что и гарнитур,вопросов по доставке и срокам не возникли.Доставляли и собирали сотрудники компании!!По скорости изготовления тоже,все очень оперативно.Мастер при сборке было двое и собирал он все это 4 часов,это конечно огромный плюс,также когда нам принесли мебели,мы проверили ее на повреждения..Очень обрадовало ,что их не было.От... Читать отзыв Заказывали спальный гарнитур в виде полноценной стенки и 2 прикроватные тумбы из той же серии ,что и гарнитур,вопросов по доставке и срокам не возникли.Доставляли и собирали сотрудники компании!!По скорости изготовления тоже,все очень оперативно.Мастер при сборке было двое и собирал он все это 4 часов,это конечно огромный плюс,также когда нам принесли мебели,мы проверили ее на повреждения..Очень обрадовало ,что их не было.От мебели не пахло...Некоторым покажется этот комментарий странным,но я уже один раз заказывал,пришлось разворачивать.Далее заказали стол журнальный из той же коллекции.Ясень и цена на него как на обычный платеной шкаф,в салоне я была от него в восторге,очень переживала за перевозку,но мне повезло.Идеальный.Не к чему придраться.наслаждаюсь уже которую неделю новенькой купленной мебель.И вам советую не тянуть.Качественно,не дорого ,что может быть лучше??

Продавцы брака

Наталия 14 октября, 2019 год
Заказала шкаф. Криво рассверлены отверстия для дверных ручек, одна выше другой. Левая строго вертикально, правая "конусом", верхнее расстояние до самореза 2,6см, нижнее 2,4см. Ящики кривые, верхний торчит за пределы шкафа (сбоку), закрываются плохо. Дно ящика с пятном по типу химического ожога. После написания претензии получила ответ, что бракованные детали заказаны на фабрике. Хотя я просила устранение недостатков... Читать отзыв Заказала шкаф. Криво рассверлены отверстия для дверных ручек, одна выше другой. Левая строго вертикально, правая "конусом", верхнее расстояние до самореза 2,6см, нижнее 2,4см. Ящики кривые, верхний торчит за пределы шкафа (сбоку), закрываются плохо. Дно ящика с пятном по типу химического ожога. После написания претензии получила ответ, что бракованные детали заказаны на фабрике. Хотя я просила устранение недостатков на месте сборщиком магазина. Сегодня получила ответ, что данные недостатки устраняются самостоятельной поправкой петель. Я возмущена! Введя меня в заблуждение "положительным" решением по рекламации, продавец выиграл время, чтобы я не могла вернуть товар недостойного качества в двухнедельный срок. Таким образом, магазин не просто беззастенчиво торгует браком, но и всячески увиливает от ответственности за это, скидывая её на производителя. Не попадайтесь на их лживые заверения! Если получили некачественную мебель - возвращайте сразу же, не дайте себя обмануть!

Довольны покупкой

Александр 1 августа, 2019 год
Нужен был мягкий диван. Сначала решили походить по нашим магазинам но так и ничего не нашли. Родственники порекомендовали обратиться сюда. Сказали, что тут работают профессионалы и смогут подобрать интересный вариант мебели. Ну, родственники плохого не порекомендуют и решили ознакомиться с выбором. Выбор у вас действительно большой и самое главное быстро выбрали интересный вариант.кушетка "Мотиви". С доставкой проблем не возникло, брака... Читать отзыв Нужен был мягкий диван. Сначала решили походить по нашим магазинам но так и ничего не нашли. Родственники порекомендовали обратиться сюда. Сказали, что тут работают профессионалы и смогут подобрать интересный вариант мебели. Ну, родственники плохого не порекомендуют и решили ознакомиться с выбором. Выбор у вас действительно большой и самое главное быстро выбрали интересный вариант.кушетка "Мотиви". С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Вообщем, очень довольны результатом. Материал хороший, сидеть удобно. Не зря у вас приобрели. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Нам нравится

Саша 1 августа, 2019 год
Нам понравилась мебель в этом интернет-магазине, и мы без труда нашли здесь то, что давно искали. Рассмотреть мебель перед покупкой на сайте магазина перед покупкой можно во всех деталях. Вообще, мебель здесь качественная, и сделана она со вкусом. Цены нас тоже порадовали, они не завышены. Также хотим похвалить грамотную и доброжелательную работу сотрудников. Они оперативно приняли наш заказ, и аккуратно... Читать отзыв Нам понравилась мебель в этом интернет-магазине, и мы без труда нашли здесь то, что давно искали. Рассмотреть мебель перед покупкой на сайте магазина перед покупкой можно во всех деталях. Вообще, мебель здесь качественная, и сделана она со вкусом. Цены нас тоже порадовали, они не завышены. Также хотим похвалить грамотную и доброжелательную работу сотрудников. Они оперативно приняли наш заказ, и аккуратно доставили нам выбранную мебель. С подъемом на этаж тоже не возникло проблем. Так что этот магазин мы точно можем рекомендовать другим. Тем более, что выбор здесь просто огромный.

Мебель супер

Нина 11 февраля, 2020 год
Мебели сейчас просто огромное количество, кто и чем только не торгует. А как только захочешь купить, так резко все исчезает..либо не найти. Ребенок подрос, нужна уже кровать побольше, а все понимают, что это не на долго и придется через года 2 покупать еще больше. Пока купили такую (фото прилагается), На полки ночник поставим, удобно, рядом с ребенком и ему не... Читать отзыв Мебели сейчас просто огромное количество, кто и чем только не торгует. А как только захочешь купить, так резко все исчезает..либо не найти. Ребенок подрос, нужна уже кровать побольше, а все понимают, что это не на долго и придется через года 2 покупать еще больше. Пока купили такую (фото прилагается), На полки ночник поставим, удобно, рядом с ребенком и ему не страшно и в целом практично, читать мне удобнее. Мебель целая, доставка не подкачала. Совет, берите из наличия тогда доставят быстро, еще стол компьютерный заказали.

Халатность и безответственное отношение к клиентам и заказам

Гость 20 мая, 2020 год
Заказала мебель 14 марта 2020 г., решили пораньше все же ждем ребенка,чтоб успеть оформить детскую. В составе было не так уж и много пару тумбочек, три шкафа и стенка, В итоге первая доставка прошла без проблем мы уж даже возрадовались,какие молодцы так четко отработали,но на этом все.Прошло две недели посте изготовления и доставки в Санкт-Петербург заказа от Боровичи-Мебель выясняется,что мебель... Читать отзыв Заказала мебель 14 марта 2020 г., решили пораньше все же ждем ребенка,чтоб успеть оформить детскую. В составе было не так уж и много пару тумбочек, три шкафа и стенка, В итоге первая доставка прошла без проблем мы уж даже возрадовались,какие молодцы так четко отработали,но на этом все.Прошло две недели посте изготовления и доставки в Санкт-Петербург заказа от Боровичи-Мебель выясняется,что мебель нам не привезут, т.к. карантин, хорошо все понятно и время еще как бы было. В итоге проходит неделя карантина и выясняется,что за неделю карантина один шкаф из нашего заказа бесследно исчезает,хотя по документам он приезжал.Они еще неделю выясняют,в итоге пропал шкаф,а это самый важный шкаф для детской. Они для того чтоб загладить инцидент предлагают нам еще две недели ждать и везут шкаф аж из Нижнего Новгород,хорошо мы опять идем им на встречу и ждем.Привозят шкаф перед майскими праздниками,мы радуемся наконец начинаем собирать и оказывается что там нет нижнего цоколя и полок. Это конечно вызывает у нас шок.Как так можно относиться,как такие безответственные люди могут работать и хочу вам сказать что цоколь и полки нам до сих пор не привезли,а на минутку сегодня уже 20 мая 2020.Уменя ребенку уже полтора месяца.
Задумайтесь при выборе и доверии к этой компании. Очень подорвали доверие и такого ужасного отношения к клиентам я еще не встречала. Полтора месяца они не могут привезти один шкаф.

Хороший товар по выгодной цене

Игорь 24 декабря, 2019 год
Заказал 2 таких кресла на балкон. Мы с женой часто по вечерам, любим посидеть там за чашечкой кофе или бокалом вина. Давно уже мечтали купить именно кресла-качалки, но то что находили, было и слишком громоздким, и слишком дорогим, этот же вариант идеально подошел по соотношению цены-качества.

Шарашкина контора!

Гость 17 декабря, 2019 год
Заказала шкаф Ронда 3 створчатый. Привезли быстро. Думали собрать своими силами, оказалось, нет задних стенок. Пришел сборщик от этой фирмы, все подтвердил. Через 2 !!! недели привезли задние стенки. Пришел сборщик собирать, оказалось боковые стенки не от этого шкафа. Не знаю,когда мне теперь привезут эти стенки. В общем, не связывайтесь с этой шарагой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пока одни минусы и потраченные нервы.

Не тот стол

Ольга 25 февраля, 2020 год
Задержали доставку на 10 дней. Привезли в перво часу ночи. Когда открыла одну из коробок - оказался, что стол не тот, да еще с бракованной деталью. Написала рекламацию - жду ответ.
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. рисково

Качество)))

борис 24 декабря, 2019 год
В Вашей комнате заказывал шкаф. Когда его привезли, собрали и поставили, он еще лучше смотрится чем на фото. Фурнитура на отлично. Ни одного зазора, все четко))). Серьезная компания. Рекомендую.

Мебель

Кухни Рубика (Rubica)