Вазобрал отзывы

Вазобрал
Кирилл 25 марта, 2013 год
Полностью согласен с мнением большинства! Вазобрал отличное средство почти без побочных эффектов, только на ночь пить не рекомендуется. А уж со всякими БАДами сравнивать, так это вообще смешно. БАДы никогда никого не лечили, это просто способ наживаться на лохах.
3 согласны 1 не согласен
Полина 17 декабря, 2012 год
лет с 13 постоянно падаю в обморок при изменении погоды, волнении и проч., головокружения,ледяные руки-ноги,утомляемость,вялость и бледный вид зомби-прилагались. сходила к врачу,он сказал,что у меня нарушено мозговое кровообращение(обморок наступает,когда сосуды резко сужаются)и прописал вазобрал-он улучшает питание сосудов мозга. Купила капли,пропила и уже на 4-5 день заметила улучшения-вялость прошла,сон стал крепче и вообще как то жить стало веселее,по сравнению с тем,что... Читать отзыв лет с 13 постоянно падаю в обморок при изменении погоды, волнении и проч., головокружения,ледяные руки-ноги,утомляемость,вялость и бледный вид зомби-прилагались. сходила к врачу,он сказал,что у меня нарушено мозговое кровообращение(обморок наступает,когда сосуды резко сужаются)и прописал вазобрал-он улучшает питание сосудов мозга. Купила капли,пропила и уже на 4-5 день заметила улучшения-вялость прошла,сон стал крепче и вообще как то жить стало веселее,по сравнению с тем,что много лет,я буквально заставляла своё тело тащиться по улице. пропила курс и очень довольна. боялась побочных действий типа тошноты,но она не наступила ,мб из-за того,что пила препарат только вов ремя еды,а мб и индивидуальная особенность такая
2 согласны 1 не согласен
Лариса 18 июня, 2014 год
Добрый день. Вегетососудистая дистония у меня с 14 лет. На протяжении многих лет никакого лечения мне доктора не назначали, при чем даже когда у меня было явное ухудшение самочувствия. Как- то даже в обморок упала, но мой прошлый доктор (подростковый врач), говорил лишь, что так бывает у многих подростков. Сейчас мне 27 лет, и только недавно мое состояние стабилизировал вазобрал.... Читать отзыв Добрый день. Вегетососудистая дистония у меня с 14 лет. На протяжении многих лет никакого лечения мне доктора не назначали, при чем даже когда у меня было явное ухудшение самочувствия. Как- то даже в обморок упала, но мой прошлый доктор (подростковый врач), говорил лишь, что так бывает у многих подростков. Сейчас мне 27 лет, и только недавно мое состояние стабилизировал вазобрал. На данный момент головокружение, головная боль и шум в ушах перестали появляться. И произошло это только после приема этого препарата.
Галя 7 июня, 2014 год
Я раньше глицин пила как успокоительное на работе, думала от нервов работоспособность падает, внимание уже не то, а в работе бухгалтера это очень важно. Потом начала голова болеть ужасно и кружится иногда. Пошла к врачу, выписали Вазобрал, сказали что мое состояние из-за нарушения кровообращения в мозге, назначили еще анализы. Принимаю сейчас эти таблетки, полностью восстановилась.
Александр 20 июня, 2013 год
Отличный препарат. Долго мучился с головными болями - сделал дорогущую томографию мозга, ничего не обнаружили. Невропатолог прописал вазобрал, так как это напряжение сосудов головного мозга. Параллельно прописал сирдалуд и еще какие-то таблетки, которые я выкинул сразу же, прочитав о них в интернете (транквилизатор ы). Пью один Вазобрал - после приема становится очень хорошо - я какой-то собранный и не раздражительный... Читать отзыв Отличный препарат. Долго мучился с головными болями - сделал дорогущую томографию мозга, ничего не обнаружили. Невропатолог прописал вазобрал, так как это напряжение сосудов головного мозга. Параллельно прописал сирдалуд и еще какие-то таблетки, которые я выкинул сразу же, прочитав о них в интернете (транквилизатор ы). Пью один Вазобрал - после приема становится очень хорошо - я какой-то собранный и не раздражительный , голова вообще не болит.
askrypnikova 31 мая, 2014 год
Препарат эффективный. У меня были жуткие головокружения, шум в ушах, слабость, вялость. В- общем, чувствовала себя настолько плохо, что к доктору обратилась. Он мне назначил вазобрал. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Сейчас, состояние отличное. И головокружения прошли полностью. И, что не ожидала, даже энергии стало больше. Так, что, рекомендую.
Ольга 26 июля, 2013 год
А у меня после двух таблеток в день появилось такое нервное возбуждение, что вернулись панические атаки((((
IrinaMT 18 августа, 2014 год
Я, до недавнего времени ни на шум, ни на головокружения особого внимания не обращала. А, оказалось, что эти симптомы были связанны с сосудистыми проблемами. Доктор вазобрал назначил, и как можно больше свежим воздухом дышать. Вы, знаете, сейчас стало значительно лучше. Да еще и силы откуда- то появляться стали.
Светлана 18 марта, 2013 год
Вполне отличное средство, которое нормализует кровообращение мозга, сосуды в порядок приводит, от головных болей избавляет. Я это как никто другой знаю. Сама его курсами для профилактики принимаю, муж принимает, ведь работа тяжелая и ритм жизненный. А сын на сессии столько учится, вот стараюсь помогать как могу, вазобрал даю, чтобы мозг лучше работал и память отличной была.
Арина 12 июля, 2014 год
Диагноз был - нарушение мозгового кровообращения. Ну и сопутствующая утомляемость беспокоила конечно. Состояние нормализовалось с момента приёма Вазобрала,который мне и посоветовал врач. Средство действует очень эффективно,признаться - не ожидал сначала и очень удивился. Однако,теперь очень благодарен производителям препарата,за своё здоровье.
Николай 17 января, 2013 год
Когда покупал данный препарат, то не думал, что он так быстро и эффективно мне поможет справиться с головными болями. Поначалу, по рекомндации одной знакомой, пил различные БАДы, так вот скажу, что от них кроме несварения какого-то ничего не получил... Вазобрал не вызвал, лично у меня, никаких побочных явлений. Ещё бы стоил меньше, так вообще бы цены ему не было!(вот такая... Читать отзыв Когда покупал данный препарат, то не думал, что он так быстро и эффективно мне поможет справиться с головными болями. Поначалу, по рекомндации одной знакомой, пил различные БАДы, так вот скажу, что от них кроме несварения какого-то ничего не получил... Вазобрал не вызвал, лично у меня, никаких побочных явлений. Ещё бы стоил меньше, так вообще бы цены ему не было!(вот такая игра слов)
1 согласен 1 не согласен
Елена Викторовна 18 марта, 2013 год
Я тоже положительно очень к этому препарату отношусь. Для профилактики нарушения кровообращения, здоровья сосудов его принимаю. И дети вместе со мной, особенно весною и в период контрольных ,чтобы память не подводила и хоть немного,но проще учиться было.
Лида 6 марта, 2013 год
Хороший препарат, моя мама пьет его от головных болей, говорит что он очень помог ей. Она давно сколько помню,страдает головными болями, вот пропила вазобрал и стало намного лучше, по-моему еще курс нужно ей пропить.
1 согласен 1 не согласен
Антонина Александровна 21 декабря, 2012 год
Хочу сказать, как хорошо что современная наука идет вперед и разрабатывает такие препараты как вазобрал, которые не только устраняют боль,а борются с причиной и предупреждают последствия. Ведь раньше как было : болит голова - аспирин , не помогает - все равно аспирин. Лично я этим лекарством довольна!
Лариса 22 декабря, 2012 год
Люди часто думают"да что эта голова,у всех болит,съем обезболивающее пройдет,пройдет действие обезболивающего-еще съем" итак и подводят себя ко всяким заболеваниям типа хим или инсульта,когда обезболтвающие уже бессильны. вазобрал лечит как раз причину головных болей связанных с сосудами-пропила его курсом ощутила,что стала бодрее и от болей избавилась. ну и внутренне как то стало спокойней,что больше не глушу симптомы
Максим 13 февраля, 2014 год
Я Вазобрал начал принимать сам, без назначения врача. Причина – постоянные сильные головные боли. По больницам и врачам ходить не люблю, да и времени на это нет. Лекарство выбрал по рекомендации фармацевта в аптеке и учитывая цену препарата. Думаю, что хорошее лекарство должно и соответственно стоить.
Где-то через неделю почувствовал существенное улучшение самочувствия. Позже все-таки обратился к знакомому врачу – он меня за самолечение поругал, но сказал, что Вазобрал мне действительно идеально подошел. Так, что лекарством доволен, каких-либо побочных явлений в процессе лечения не обнаружил.
Мария Сергеевна 13 февраля, 2014 год
Могу порекомендовать Вазобрал, как очень хороший препарат. Я его уже принимаю почти два месяца. Раньше страдала постоянными головными болями. При этом ощущение было очень неприятное – какое-то сильное давление на голову с общим мутным состоянием, иногда появлялось ощущение, что могу упасть в обморок.
Обратилась к врачу – мне специалист сказал, что причина в плохом состоянии сосудов головного мозга. Немного испугалась, подумала, что жизнь наверное, уже закончена. Поэтому сразу же побежала в аптеку за Вазобралом и начала пить точно по инструкции. Через некоторое время начала замечать заметное улучшение состояния.
Слышала, что могут быть какие-то незначительные побочные явления. У меня ничего такого не было! Думаю, что какое-то расстройство кишечника может появиться из-за неправильно приема препарата. Я лично соблюдаю диету, поэтому у меня все в порядке.
вазобрал пить таблетки или есть жидкий. у мменя постоянно пониженное давление.какой вазобрал пить? 29 сентября, 2013 год
помогает

Вазобрал помог справится с СХУ и кое-что еще

Viktoriya 17 января, 2016 год
Мне поставили диагноз СХУ (синдром хронической усталости), не знала, что это так серьезно, уже привыкла к своему измотанному состоянию, пока однажды в метро голова не закружилась, реально испугалась. Проверялась потом у врачей, сказали накопленная усталость плюс сосуды головного мозга слабые. Выписали принимать Вазобрал для улучшения кровоснабжения головного мозга, от него и физическая активность улучшилась, усталость пропала, бодричком себя чувствую, и... Читать отзыв Мне поставили диагноз СХУ (синдром хронической усталости), не знала, что это так серьезно, уже привыкла к своему измотанному состоянию, пока однажды в метро голова не закружилась, реально испугалась. Проверялась потом у врачей, сказали накопленная усталость плюс сосуды головного мозга слабые. Выписали принимать Вазобрал для улучшения кровоснабжения головного мозга, от него и физическая активность улучшилась, усталость пропала, бодричком себя чувствую, и голова стала лучше соображать. Теперь буду принимать еще курс через год - как профилактика тромбообразования, укрепление сосудов.

Отличное средство для профилактики инсульта.

Гость 5 декабря, 2016 год
До недавнего времени я даже подумать не могла, что в 35 лет можно заработать инсульт(((( но оказывается можно..... я испытала это на себе. До этого я стала частенько испытывать головокружения и шум в ушах, а в один прекрасный момент у меня еще и мушки стали перед глазами летать. Тогда муж меня через силу потащил к врачу.... оказалось прединсультное состояние(плохая... Читать отзыв До недавнего времени я даже подумать не могла, что в 35 лет можно заработать инсульт(((( но оказывается можно..... я испытала это на себе. До этого я стала частенько испытывать головокружения и шум в ушах, а в один прекрасный момент у меня еще и мушки стали перед глазами летать. Тогда муж меня через силу потащил к врачу.... оказалось прединсультное состояние(плохая работа сосудов головного мозга). Назначили мне принимать вазобрал около трех месяцев. Он не только улучшает кровоток в головном мозге но и улучшает обменные процессы мозга и способствует улучшению мозговой деятельности. Врач сказала, что я вовремя обратилась, а то можно было бы и до инсульта доиграться. После трех недель приема я стала себя отлично чувствовать, и даже голова перестала кружиться, и шум в ушах прекратился.
Колючка 4 ноября, 2013 год
Моя тетя врач, ей уже 77 лет, недавно она начала принимать Вазобрал, говорит, что очень хорошо справляется со своей задачей. У нее заболевание, из-за которого ей сложно держать равновесие (не помню как называется), еще она очень рассеяный человек, положит куда-то деньги, потом пару чавсов ходит по квартире и ищет их. Пожив в таком состоянии она решила сама себе прописать таблетки.... Читать отзыв Моя тетя врач, ей уже 77 лет, недавно она начала принимать Вазобрал, говорит, что очень хорошо справляется со своей задачей. У нее заболевание, из-за которого ей сложно держать равновесие (не помню как называется), еще она очень рассеяный человек, положит куда-то деньги, потом пару чавсов ходит по квартире и ищет их. Пожив в таком состоянии она решила сама себе прописать таблетки. Вобщем, после начала приема препарата сказала, что чувствует себя гораздо лучше, недавно гуляли с ней, я аж сама заметила, что уже не так водит из стороны в сторону, когда спросила по поводу рассеяности сказала, что тоже легче.
Инга 8 декабря, 2013 год
Голова болеть перестала,такую жизнерадостность чувствую после Вазобрала! Замечательный препарат,я уже и забыла как можно себя прекрасно чувствовать,после многих лет с нарушением мозгового кровообращения,головными болями и недосыпаниями

советую

Шульц Надежда 25 апреля, 2016 год
Я уже пять лет, как в крупной фирме работаю, конечно, много сил в работу вкладываю. Честно я слышала, что от загруженности, может плохое самочувствие быть, но не думала, что это про меня, возраст ещё не пожилой, казалось бы сил полно. Но вот в конце того года стала становится мне нехорошо, сначала лёгкие головокружения, потом ещё и голова стала болеть, обычно... Читать отзыв Я уже пять лет, как в крупной фирме работаю, конечно, много сил в работу вкладываю. Честно я слышала, что от загруженности, может плохое самочувствие быть, но не думала, что это про меня, возраст ещё не пожилой, казалось бы сил полно. Но вот в конце того года стала становится мне нехорошо, сначала лёгкие головокружения, потом ещё и голова стала болеть, обычно под вечер уже. Утром стала вставать тяжело,в общем прям силы покидали. Ну и тогда то я и начала вазобрал пить, после таблеток этих реально улучшилось самочувствие. Уставать я так перестала, головокружение и головные боли прошли, ну и на фоне этого всего работоспособность повысилась.

После курса Вазобрала прошли мучительные спазмы и головные боли.

Катерина 15 октября, 2016 год
Очень долго мучилась со спазмами головы. Голова именно очень часто болела, особенно при умственных нагрузках. По рекомендациям невролога я пропила курс Вазобрала. Отличный препарат. Очень хорошо помог мне. Головные боли ушли. Самочувствие стало бодрое, веселое. Трудоспособности моей можно позавидовать! Вобщем поднял меня на ноги! Принимать его было очень удобно, всегда 2 раза в день. Вазобрал очень хорошего качества, производится... Читать отзыв Очень долго мучилась со спазмами головы. Голова именно очень часто болела, особенно при умственных нагрузках. По рекомендациям невролога я пропила курс Вазобрала. Отличный препарат. Очень хорошо помог мне. Головные боли ушли. Самочувствие стало бодрое, веселое. Трудоспособности моей можно позавидовать! Вобщем поднял меня на ноги! Принимать его было очень удобно, всегда 2 раза в день. Вазобрал очень хорошего качества, производится во Франции. Рекомендую всем у кого подобные проблемки.

Медицина 21 века

Татьяна 2 сентября, 2016 год
Дорогие друзья хочу поделится своим результатами. Вот уже два года меня изматывали головные боли, от которых не знаешь, куда деться. Пропивала Вазобрал курсами, немного стало легче. И вот удача я нашла препарат MatrixCerebrum (церебрум). Стимулируют процессы нейрогинеза, пластической реабилитации поврежденного головного мозга. Этим обеспечивается уникальная активность MatrixCerebrum, при широком спектре неврологических, травматологических и нейро- самотических... Читать отзыв Дорогие друзья хочу поделится своим результатами. Вот уже два года меня изматывали головные боли, от которых не знаешь, куда деться. Пропивала Вазобрал курсами, немного стало легче. И вот удача я нашла препарат MatrixCerebrum (церебрум). Стимулируют процессы нейрогинеза, пластической реабилитации поврежденного головного мозга. Этим обеспечивается уникальная активность MatrixCerebrum, при широком спектре неврологических, травматологических и нейро- самотических заболеваний. Принимала это препарат я весной, и забыла, что такое головная боль. Мой скайп tvtatar99. Всем удачи и здоровья.
Андрей 6 ноября, 2014 год
Применения вазобрал меня выручало уже не раз. на нервной почве появились проблемы с памятью. понятно, что надо бы просто отдохнуть, сделать передышку, чтоб просто кони не двинуть, но времени на передышку нет, поэтому решил прибегнуть к химии. Принимал его недели полторы, концентрация внимания вроде бы пошла вверх, стал не такой рассеяный. Не могу сказать, что совсем вернулся в свое прежнее... Читать отзыв Применения вазобрал меня выручало уже не раз. на нервной почве появились проблемы с памятью. понятно, что надо бы просто отдохнуть, сделать передышку, чтоб просто кони не двинуть, но времени на передышку нет, поэтому решил прибегнуть к химии. Принимал его недели полторы, концентрация внимания вроде бы пошла вверх, стал не такой рассеяный. Не могу сказать, что совсем вернулся в свое прежнее состояние, но стало гораздо лучше. Правда, уже под конец приема (собственно из-за этог и перестал принимать Вазобрал) начало подташнивать. Хотя способ применения не менял вообще. Я решил что уже что-то не то, или организм уже просто пресытился и решил остановить прием. А так, как срочный препарат для не слишком длительного применения мне он подошел.

Для троллей

Гость 2 июня, 2015 год
Граждане " совдеповцы ", забудьте про Вазобрал . Он под запретом.
1 не согласен Показать 2 ответа
Павел 27 октября, 2013 год
В период студенческой сессии,приходится готовиться по ночам, часто не спать. Это не могло не сказаться на мозговой деятельности,усталости,кровообращении. В итоге - пришлось обратиться к врачу. Он выписал лекартство - Вазобрал. Стал принимать и память восстановилась , постоянное чувство усталости прошло.стало легче сосредотачиваться. Вазобрал очень эффективный и действенный препарат

Хорошие таблетки

Надя 5 июня, 2016 год
Я получила новую должность и как-то заработалась, времени на что-то кроме работы не осталось. Усталость стала копиться и перетекла в хроническую, появилась слабость, голова начала кругом идти, бывало встану резко и всё в глазах темнеет. Сосредоточиться стало тяжело и вот обратилась к врачу, он вазобрал и прописал, что бы улучшить мозговое кровообращение и работу сосудов наладить. Помогло... Читать отзыв Я получила новую должность и как-то заработалась, времени на что-то кроме работы не осталось. Усталость стала копиться и перетекла в хроническую, появилась слабость, голова начала кругом идти, бывало встану резко и всё в глазах темнеет. Сосредоточиться стало тяжело и вот обратилась к врачу, он вазобрал и прописал, что бы улучшить мозговое кровообращение и работу сосудов наладить. Помогло мне очень, самочувствие стало хорошим и концентрация повысилась.

наконец-то кардинальное лечение

Геннадий 25 сентября, 2016 год
Часто стали мучить головные боли (в т.ч. на перемену погоды), иногда даже кружилась голова, что становилось конкретно опасным. Про мозговую деятельность вообще молчу - работать в такие дни было просто невозможно.
Вазобрал принимал просто по совету знакомой, препарат безопасный. От него пошел на улучшение - голова в норме, на работе -полная концентрация. Доволен. При необходимости через год, наверное, еще пропью курс. По цене посравнивал - если рассматривать курсовой прием (а надо как раз курсом пить), то даже Вазобрал выгоден, тоже приятно.
Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Линкас лор
Линкас лор

Вазобрал цены в аптеках

• Ютека

• 1235 руб. Вазобрал, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1363 руб. ВАЗОБРАЛ N30 таб. Кьези Фармацевтичи С.п.А.
  • Фармакопейка

• 1053.5 руб. Вазобрал табл №30