Веб-агентство wit-co.ru отзывы

Веб-агентство wit-co.ru

Говностудия

Игнат 5 марта, 2020 год
Внимание! все положительные отзывы фейковые
НИзкопробная студя, в Чикаго сидит человек ищет доверчивых клиентов среди американцев, далее за копейки находят на Украине и России новичков за копейки в качестве исполнителей

Хорошо сработали.

Заказывали у них оптимизацию нашего сайта для продвижения его в поисковых системах. Услуга по цене адекватно стоит, да и по работе никаких претензий. Ребята молодцы, настроили все как надо. Остались довольны.

5 баллов

Александр 11 июня, 2016 год
Заказывали создание интернет-магазина. Сделали всё хорошо, учли наши пожелания и сделали нужные поправки. По цене нормально.

Реальная помощь.

Aнна 11 марта, 2016 год
Заказывала в wit - co продвижение корпоративного сайта на яндексе, работой осталась вполне довольна, положительный эффект увидела уже к концу первого месяца работы с ними. Работу выполняю ответственно и качественно цены, не задирают до небес. К тому всегда есть возможность связи с мастерами, если возникают какие - то вопросы.

спасибо за помощь в продвижении нашего сайта

Мария 3 февраля, 2016 год
Отличная компания, работают на совесть. За месяц наш сайт значительно продвинулся в Яндексе. Цена на услуги адекватная. Спасибо.

молодцы

Мария 29 августа, 2015 год
С Веб-агенство wit-co.ru заключили договор на продвижение сайта в Яндекс. С работой справились отлично. От клиентов нет отбоя. Молодцы ребята

это работает

Андрей 28 августа, 2015 год
Обращались сюда для создания интернет-магазина. Долго изучали компании, которые это делают, остановились на wit-co, так как они предложили наиболее интересный проект , который адаптирован именно под нашу специфику.

Неплохо

Валерий 26 августа, 2015 год
Работали с данным агентством , не плохое , но нашли лучше "clientbase" цены отличные , специалисты свою работу знают и выполняют её качественно.

Жалею, что не обратилась раньше.

Надежда 13 августа, 2015 год
Не раз слышала о контекстной рекламе Яндекс. Директа, но сама попробовать не решалась, все жалела денег. Теперь жалею, что не пользовалась им раньше, ребята из wit-co.ru настроили мне контекстную рекламу по самой низкой цене в интернете. Теперь мой бизнес приносит мне не малый доход.

Доволен

Антон Николаевич 4 августа, 2015 год
Просчитали мне второй магазин (первый раскручивал тут же). Решили "завязать" новый интернет магазин на Битрикс. Ребята работают профессионально, чётка выполняя всё в срок. Цены, более низкой в интернете не нашёл. Посоветовал приятелю. Конкурентам советовать не буду.

Все нравится)

Карина 3 августа, 2015 год
Решилась на создание второго интернет магазина, и, естественно обратилась к своим любимчикам wit-co. Очень быстро и качественно выполнили свою работу, магазин начинает приносить свои плоды, но не хватает рекламы, скоро повторно свяжусь с вами для дальнейшей плодотворной работы!)

Дело свое знают

Олег 2 августа, 2015 год
Рад, что моим интернет магазином шин и дисков занимались ребята из Wit-co. Ресурс получился функциональным, удобным. Реализовано все, что я хотел. Сотрудничество продолжаем, заказал продвижение в Яндексе.

"Отличная работа"

Ugen 1 августа, 2015 год
Сайт у нашей фирмы был давно, но зарабатывать на нем не очень получалось, так как в лучшем случае мы были на 30 странице яндекса. Заказали продвижение нашего сайта. Работой остались очень довольны. Сайт наконец заработал и начал не только окупать себя, но и приносить доходы. Буквально за пару месяцев работы мы окупили все затраты на создание, поддержание и продвижение... Читать отзыв Сайт у нашей фирмы был давно, но зарабатывать на нем не очень получалось, так как в лучшем случае мы были на 30 странице яндекса. Заказали продвижение нашего сайта. Работой остались очень довольны. Сайт наконец заработал и начал не только окупать себя, но и приносить доходы. Буквально за пару месяцев работы мы окупили все затраты на создание, поддержание и продвижение сайта и начали зарабатывать. Теперь думаем о расширении бизнеса.

хочется сказать спасибо

Анита 31 июля, 2015 год
Заказывали настройку контекстной рекламы на яндекс директ, не особо верила в успех, но результат превзошел мои ожидания! Звонков стало в разы больше, а следовательно и заказов также, прибыль компании выросла по итогу месяца на 35% в среднем. В целом, очень довольна их сервисом и услугами, хочется сказать спасибо. В дальнейшем буду иметь компанию ввиду.

Все отлично

Timur89 30 июля, 2015 год
Работаем с агентством уже несколько месяцев, заказывали продвижение трех сайтов в Яндексе, результат очень радует, и по деньгам вышло не сильно затратно

Создание интернет магазина

Женя Брандт 29 июля, 2015 год
Сотрудничали с компанией для создания интернет магазина на 1с Битрикс. Работа их обошлась в 80 т.р. Итогом довольна.

Всё отлично, пробуйте

Павел 28 июля, 2015 год
Заказал контекстную рекламу на Яндекс директ, хоть и пишут, что она сейчас не работает, но по себе могу сказать, что помогла мне поднять продажи аж на 63%, хотите верите, хотите нет, но попробуйте и я думаю Вы переубедитесь в этом сами. Давно сотрудничаю с веб агентством по продвижению и довольно результативно, я и дальше буду продвигать свой товар через системы... Читать отзыв Заказал контекстную рекламу на Яндекс директ, хоть и пишут, что она сейчас не работает, но по себе могу сказать, что помогла мне поднять продажи аж на 63%, хотите верите, хотите нет, но попробуйте и я думаю Вы переубедитесь в этом сами. Давно сотрудничаю с веб агентством по продвижению и довольно результативно, я и дальше буду продвигать свой товар через системы яндекса.

Результативная компания

Маруся Федорова 27 июля, 2015 год
Услугами этой компании пользуюсь продолжительное время. А именно продвижением моего сайта в Яндексе. Благодаря этому моя прибыль стала расти. То есть все, что было вложено на продвижение сайта не было потрачено зря, за что и хочется выразить благодарность сотрудникам этой компании. В ближайшее время планируем заняться настройкой контекстной рекламой в Яндексе.

Благодарю.

Андрей 26 июля, 2015 год
Здравствуйте. Уже неоднократно пользуюсь услугами этой компании. И каждый раз остаюсь доволен выполненной работой и сроками её выполнения. В последний раз требовалось продвижение своего сайта в Яндексе. Кому-то может показаться, что цены завышенные, но когда я лично убедился в том, какую работу они проделывают, то все сомнения на этот счет сразу рассеиваются. Всегда можно проконсультироваться с мастерами и узнать как... Читать отзыв Здравствуйте. Уже неоднократно пользуюсь услугами этой компании. И каждый раз остаюсь доволен выполненной работой и сроками её выполнения. В последний раз требовалось продвижение своего сайта в Яндексе. Кому-то может показаться, что цены завышенные, но когда я лично убедился в том, какую работу они проделывают, то все сомнения на этот счет сразу рассеиваются. Всегда можно проконсультироваться с мастерами и узнать как продвигается дело. Как уже и сказал, все было выполнено довольно быстро. Получил то, чего ожидал и за что заплатил. Вежливо общались со мной, это очень приятно. Если сомневаетесь и уж тем более не разбираетесь во всех этих компьютерных делах, как и я сам, то лучше обратитесь сюда. НЕ пожалел я и вы не пожалеете.

Реклама работает

Светлана Бирюкова 25 июля, 2015 год
Мы открыли свой магазин женской одежды и параллельно сделали интернет-версию магазина. Если в реальный люди еще шли, то на наш сайт-нет. Сперва я наняла для работы с рекламой знакомого, но из этого толка не вышло:деньги заплатила, но как таковой работы в общем то и не увидела. Потом наткнулась на wit-co, прочитала отзывы, переговорила с менеджерами и заказала у них... Читать отзыв Мы открыли свой магазин женской одежды и параллельно сделали интернет-версию магазина. Если в реальный люди еще шли, то на наш сайт-нет. Сперва я наняла для работы с рекламой знакомого, но из этого толка не вышло:деньги заплатила, но как таковой работы в общем то и не увидела. Потом наткнулась на wit-co, прочитала отзывы, переговорила с менеджерами и заказала у них рекламу. По цене вышло где то 15000 руб.Но я ни капли не пожалела, так как заказы на сайте стали появляться, а значит реклама сработала!В будущем хочу открыть еще один интернет-магазин, так что обращусь в эту компанию с просьбой создать сам сайт.

От работы есть толк и это главное!

Ксения 24 июля, 2015 год
Для своего интернет-магазина я пыталась сама настроить контекстную рекламу, вроде бы получилось, клики были, а клиентов - ни одного. Обратилась в веб-агентство web-co, и вот они - мои покупатели, пошли, наконец-то!

Оптимизация сайта для поиска Яндекс

Егор Мартынов 23 июля, 2015 год
Наша фирма - типичный представитель малого бизнеса, производим и осуществляем доставку фермерских продуктов. Конкуренция в этой нише приличная, поэтому решили оптимизировать наш сайт под поиск Яндекса. Естественно, сами это сделать мы были не в состоянии - стали искать подрядчика. В wit-co обратились потому что понравился их сайт и последующее общение с менеджером по телефону. Коротко и ясно объяснил в чем... Читать отзыв Наша фирма - типичный представитель малого бизнеса, производим и осуществляем доставку фермерских продуктов. Конкуренция в этой нише приличная, поэтому решили оптимизировать наш сайт под поиск Яндекса. Естественно, сами это сделать мы были не в состоянии - стали искать подрядчика. В wit-co обратились потому что понравился их сайт и последующее общение с менеджером по телефону. Коротко и ясно объяснил в чем нюансы продвижения, озвучил сумму (в нашем случае было 12000 рублей), которая нас вполне устроила. Ощутимое увеличение потока новых клиентов с сайта зафиксировали где-то через месяц, так что услуга вполне окупилась. Сотрудничеством довольны.

хорошая реклама

Наташа 22 июля, 2015 год
У меня свой небольшой бизнес - интернет магазин женской одежды, из-за чего очень часто прибегаю к рекламе, дабы расширять клиентскую базу и привлекать новых покупательниц. Успела посотрудничать со многими сервисами-сплошные разочарования: то цена высокая, то от рекламы никакого толку, много денег потеряла впустую, иногда даже денги потраченные на рекламу отбить не удавалось. Так что лучше веб- агентства wit-co пока что... Читать отзыв У меня свой небольшой бизнес - интернет магазин женской одежды, из-за чего очень часто прибегаю к рекламе, дабы расширять клиентскую базу и привлекать новых покупательниц. Успела посотрудничать со многими сервисами-сплошные разочарования: то цена высокая, то от рекламы никакого толку, много денег потеряла впустую, иногда даже денги потраченные на рекламу отбить не удавалось. Так что лучше веб- агентства wit-co пока что не нашла. По сравнению с конкурентами-цены довольно адекватны, а в соотношении качество/цена - им нет равных. Всегда отдача от рекламы очень хорошая, количество покупателей возрастает в 1,5-2 раза по сравнению с обычными днями.

Wit-co.

Соня 21 июля, 2015 год
Компания действительно хорошая. Посоветовали друзьях обратиться, т.к. уже друзья проверили его и остались довольны) они продвигали свой сайт, в этом им помогла эта компания, теперь и моя очередь)
Илья 20 июля, 2015 год
Добрый день! Началось с того, что решил хобби (живопись на холсте) превратить в небольшой бизнес, создать сайт с картинами, которых накопилось не мало за 15 лет практики. Встал перед выбором исполнителя (дело не простое как оказалось), сперва попытал счастье на бирже фриланса, решил сэкономить, но работа не сложилась, точнее качество работы не устроило, и итогом было потраченное время и средства.... Читать отзыв Добрый день! Началось с того, что решил хобби (живопись на холсте) превратить в небольшой бизнес, создать сайт с картинами, которых накопилось не мало за 15 лет практики. Встал перед выбором исполнителя (дело не простое как оказалось), сперва попытал счастье на бирже фриланса, решил сэкономить, но работа не сложилась, точнее качество работы не устроило, и итогом было потраченное время и средства. После этих экспериментов решил искать компанию с опытом и портфолио, по рекомендации друга обратился в wit-co.ru. Сильно хвалить не буду)) тк отзыв попросили оставить сотрудники, но работать правда очень понравилось, цены средние по рынку, зато уделяют много времени и мне как клиенту и проекту, довольно подробно расспрашивали про пожелания, наверное благодаря такому подходу дизайн сайта был сделан с первого раза такой как надо! Работой доволен.
Веб-агентство wit-co.ru
Веб-агентство wit-co.ru - это команда опытных профессионалов, которые знают, как продвинуть вашу компанию в ТОП яндекса или гугл. Компания создает универсальные продукты с нуля - сайт-визитка, блог, корпоративный сайт и многое другое. В руках профессионалов студии wit-co ваш проект в считанные дни сможет взлететь на самые вершины.

IT

sms-activate.org