Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей
Вечерний Ургант

Сколько можно слушать этого клоуна

Анатолий Юрьевич Шевчук 16 ноября, 2023 год
Ну сказать особо нечего, человек не достоин свергать на наших экранах. .. Одним словом Убл...к переобулся по ситуации. В общем то так... Сейчас будет искать выход как же свой перак прикрыть.

Ждём с нетерпением.

Ирина 29 апреля, 2022 год
Разбавлю этот поток негатива…
Иван! С Вами команда! Зритель, который Вас уважает и ценит! Успехов!!!
Достоинства:
  1. Все
1 не согласен

Иван Андреевич! Мы Вас ждём!

Ирина 29 апреля, 2022 год
Смотрю только 2 передачи. 1. «Вечерний Ургант» и «Что? Где? Когда?» Ивану мудрости и терпения. Мы Урганта ждём и не обращаем внимание на «желтую прессу, и а-ля блогеров», которые несут ахинею. smile
Достоинства:
  1. Юмор, актуальность, трепетное отношение к гостям и коллективу.
Недостатки:
  1. Очень Редко «взгляд снизу»

Интересная передача.

Алексей 23 апреля, 2022 год
Отличная программа.Знакомство с новыми людьми,это всегда интересно,плюс неподражаемый одетый с иголочки Ургант.
1 согласен 1 не согласен

Кто первым покидает корабль

Анна Крылова 4 апреля, 2022 год
в нем все вызывает неприязнь.Болтун,фигляр и губошлеп. А еще - трус !

Долой его с телевидения ! Мерзавец и вредитель , а не патриот. Ургант патриот? Это неуважение к нашей стране и ее вооруженным силам. Пусть крыса ищет другой корабль.

Веселая передача

Анна 19 декабря, 2021 год
Проходила мимо и удивилась негативным отзывам. Заказные? Зачем так негативить?! Если не нравится, просто переключай канал.
Иван прекрасный ведущий! Один из лучших! С разными гостями и шутит по-разному. Интересно смотреть.

Отличная работа

Макс 27 апреля, 2021 год
Ваня молодец. Очень весёлая. Приглашают гостей. В пятницу вечером есть что посмотреть.давно смотрю эту передачу.
2 не согласны

Самая любимая программа на телевидении

Михеева Светлана 11 июня, 2020 год
Иван, спасибо за интересную программу и за ваш профессионализм. Вы единственные на первом канале. Смотрю теперь только Вас! Благодарю за удовольствие!
Достоинства:
  1. Очень умный и талантливый Иван Ургант. Единственная программа на первом канале,который интересно смотреть. Всегда жду и радуюсь, что ещё есть талантливые ведущие и профессионалы в своём деле
2 не согласны Показать 1 ответ

Ургант-Респект и Уважение!

Светлана Светлая 27 февраля, 2020 год
Мне нравится юмор на грани фола о наболевших темах в России. Так как Ваня,никто не высмеивает представителей правящего режима! Браво! Так держать!
Достоинства:
  1. Смелость

Веселая передачка

Гость 6 сентября, 2019 год
А мне нравится, особенно ОСТРЫЙ РЕПОРТАЖ с Аллочкой Михеевой, и ЧАТ-РУЛЕТКА со зрителями. Когда смотрю отдыхаю душой. Отличный юмор... но на всех не угодишь. Для кого-то и Кривое зеркало самая крутая юмористическая передача.

Ваня молодец!

елена 9 февраля, 2019 год
Интересная передачка, посмотрели, посмеялись, отдохнули! Особенно нравится рубрика "взгляд с низу" с детьми))) Полный хохотачmlolmlolmlol
Достоинства:
  1. Юмор
Недостатки:
  1. Не вижу
1 не согласен

Самое то после рабочего дня!

Гена 3 января, 2019 год
Моё самое любимое развлекательное шоу.
Моё самое любимое развлекательное шоу.
После тяжелого и насыщенного рабочего приходишь домой к семье. Делаешь все дела по дому и наконец можно отдохнуть. Обычно я читаю книгу или смотрю телевизор, но часто бывает что из-за затянувшихся забот по дому, времени на чтение не хватает (читать за 20-60 минут до сна не люблю). А по телевизору в это время из всех программ только Вечерний Ургант заслуживает внимания. Как по мне в шоу есть и забавные рубрики, и хороший юмор, приглашенные гости и ведущий хороши. А главное эта передача умеет развлечь.
Самое то после рабочего дня!

Голубой Ургант

Алена 3 января, 2019 год
Давайте быть честными, не может быть такой передачи, которая бы нравилась и старшему поколению и молодежи, априори, потому что интересы разные, вкусы разные - у кого они сложились, а кто еще находится в поисках себя. Поэтому, та или иная сторона должна подстраиваться под вторую, если нет желания кого-либо обидеть. Мне лично "Голубой Ургант" понравился, именно песни моего детства в исполнении... Читать отзыв Давайте быть честными, не может быть такой передачи, которая бы нравилась и старшему поколению и молодежи, априори, потому что интересы разные, вкусы разные - у кого они сложились, а кто еще находится в поисках себя. Поэтому, та или иная сторона должна подстраиваться под вторую, если нет желания кого-либо обидеть. Мне лично "Голубой Ургант" понравился, именно песни моего детства в исполнении современных, популярных среди молодежи артистов, которых не "крутят по телеку", поэтому понятно, почему тут так много возмущений (скорее всего старшего поколения, или тех, кто уже в 35 лет повязал на голову платочек и вкушает тот шлак, которым нас кормят с экранов). Вот, как-то так...
1 не согласен Показать 1 ответ

О Голубом Ургание

Евгений 1 января, 2019 год
Скажу так: кто понял сразу, что это полнометражный стёб над всеми существующими "голубыми огоньками", тому зашло, а кто не готов принять то, что эти самые огоньки пережиток давно минувшей эпохи, и ждут вечера, чтобы вечером 31го декабря собраться за столом и телевизором в зале - те сурово и на полном серьёзе восприняли это шоу. Это отличительная черта нашего народа в... Читать отзыв Скажу так: кто понял сразу, что это полнометражный стёб над всеми существующими "голубыми огоньками", тому зашло, а кто не готов принять то, что эти самые огоньки пережиток давно минувшей эпохи, и ждут вечера, чтобы вечером 31го декабря собраться за столом и телевизором в зале - те сурово и на полном серьёзе восприняли это шоу. Это отличительная черта нашего народа в массе своей - неумение признавать какое-то старое, но родное, отечественное говно говном, смеяться, шутить над собой и правильно воспринимать иронию и сарказм. Глупые шутки показаны ещё глупее, диалоги не к месту в нужном месте, съёмки столов с гостями, снятые отдельно от происходящего на сцене, периодически дополненные кадром одновременно выступающего и сидящего за столом артиста. Будьте проще, научитесь уже смеяться над собой, а нет... Ну, вождь сказал, что в рай, т.ч. занимайте очередь.

Лучшее нг шоу на Расейском тв

Молодой 31 декабря, 2018 год
Куски идиотов. Передача была нацелена на то, чтобы высмеять эти заеб@вшие голубые огоньки, вместе с такими же заеб@вшими нафталиновыми артистами. Троллинг получился отменный. Кто не въехал-тот видимо все эти пердуновские голубые огоньки каждый год и смотрит.

Просьба.

Зритель. 27 декабря, 2018 год
Добрый вечер! Иван,очень интересно было бы встретиться на вашей передаче с Ярославом Сумишевским и послушать о его проекте "Народный махор".С уважением.
Достоинства:
  1. Мне всё нравится.

Смотрю с удовольствием.

зритель 21 декабря, 2018 год
Как же Иван отличается от всяких там "резидентов ТНТ",позиционирующих себя,как юмористов и пытающихся веселить публику в зале, (подчас обижая даже женщин)готовую рассмеяться только от пальца. Отличительная черта Ивана-умение "чувствовать край".Разговаривая с гостем он никогда эту предельную линию не перешагнёт.И(на моей памяти) ни один гость не ушёл оскорблённым,осмеянным или униженным.А какое тонкое чувство юмора!!! Говорят,что умение шутить и понимать шутки-это основной... Читать отзыв Как же Иван отличается от всяких там "резидентов ТНТ",позиционирующих себя,как юмористов и пытающихся веселить публику в зале, (подчас обижая даже женщин)готовую рассмеяться только от пальца. Отличительная черта Ивана-умение "чувствовать край".Разговаривая с гостем он никогда эту предельную линию не перешагнёт.И(на моей памяти) ни один гость не ушёл оскорблённым,осмеянным или униженным.А какое тонкое чувство юмора!!! Говорят,что умение шутить и понимать шутки-это основной показатель интеллекта. Иван,у Вас 5/5!! Удачи Вам!!
А люди бывают злобными,не серчайте,жизнь их такими сделала.

Легкое и веселое шоу

Гость 27 августа, 2018 год
Нравится шоу Вечерний Ургант, как бы плохо о ем не отзывались в интернете. Интересные гости, сам Ургант нестандартно подходит к интервью, остро шутит и не боится обидеть гостя. Конечно, много чего зависит от того, кто пришел на шоу - с интересной личностью интервью получается увлекательным и веселым. Легкое веселое вечернее шоу для всей семь, как по мне.

где передачи с Ургантом ?????

Гость 13 января, 2018 год
Меня тоже не всегда устраивают шутки Ивана, но иногда бывают очнь удачные и гости бывают интересные, раскованные, правда формат передачи не предусматривает более подробного разговора с гостем.По крайней мере, эта передача не вызывает ненависти к людям или группе людей, что в избытке сейчас на тв, передача добрая, а сейчас это дефицит.Без Вечернего Урганта все совсем станет серым, поэтому с нетерпением... Читать отзыв Меня тоже не всегда устраивают шутки Ивана, но иногда бывают очнь удачные и гости бывают интересные, раскованные, правда формат передачи не предусматривает более подробного разговора с гостем.По крайней мере, эта передача не вызывает ненависти к людям или группе людей, что в избытке сейчас на тв, передача добрая, а сейчас это дефицит.Без Вечернего Урганта все совсем станет серым, поэтому с нетерпением ждем ее в новом году.Удачи.
Достоинства:
  1. Получить позитив
Недостатки:
  1. Репортажи с Аллой Михеевой не интересные

дайте Урганта в эфир 201 !!!!!!!!

Гость 13 января, 2018 год
Позитивная передача, пр иятно смотреть на Ивана. Да, бывают провалы,но это сложно все время выдавать удачные шутки.Сами попробуйте критикесы. tonguetongue
Достоинства:
  1. Позитив

Ургант - Супер!

Николай 13 октября, 2017 год
Единственная на Первом позитивная передача. Ургант - молодец! Но не сдавайся- держись,т.к. ехидный Шейнин уже гонит на коллег по цеху...негатив против позитива, хамство прет против интеллекта и умора Урганта
Достоинства:
  1. Ургант
  2. Позитив
  3. Тонкий юмор
  4. Отсутствие хамства в отличие от многих коллег на Первом
Недостатки:
  1. Непродолжительность. (Урезать время Шейнину и отдать Урганту!)
1 не согласен Показать 1 ответ

Это супер!

Гость 26 сентября, 2017 год
Всегдаtongue смотрю с удовольствием море позитива

Вечерний ургант

Гость 1 июня, 2017 год
Прекрасная,моя любимая передача! Тонкий юмор ИВАНА УРГАНТА понятен избранным людям ( любители АНШЛАГА и ПЕТРОСЯНА- ВАМ НЕ К УРГАНТУ). Программа всегда интересная ,свежая,искрящаяся тончайшим изысканным юмором ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. ОБОЖАЮ УРГАНТА И ЭТУ ПЕРЕДАЧУ!
1 согласен 1 не согласен

самый лучший из лучших;

Гость 21 апреля, 2017 год
если не Ургант, то смотреть нечего по тв,очень развитый ,остроумный,обожаем
1 не согласен

Гудков интереснее и смешнее, чем Хрусталёв

Марина 2 февраля, 2017 год
Гудков интереснее, остроумнее и смешнее в Вечернем Урганте, чем Хрусталёв. Гудков любую шутку Урганта осмешняет и превращает в Фурор. Гудков идеально дополняет Ивана Урганта. Хотим видеть и слышать в Веч.Ург. только Гудкова!!! Просим вернуть Хрусталева В Камеди клаб. В Ппвторении чужих шуток - ему нет равных!!! Зашутит любого !!!
Достоинства:
  1. Обсуждение новостей - интересно и смешно
Недостатки:
  1. Девушка-блондинка - дура-дурой. Надо убрать из эфира.

Почему пауза

Гость 24 января, 2017 год
Почему не выходит программа-? Когда она будет выходить? Не хватает ее. Лоткова Тамара Петровна

Бородатые лашары

Андрей 27 октября, 2016 год
Пусть Хрусталёв волосы на голове отрастит а не на бороде ,у меня подмышками больше ,пусть не позорит русских ,косит под Чехов ,ему не идёт
Вечерний Ургант
Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал