Велсон отзывы

Не работает

Сансаныч 26 мая, 2023 год
Мне просто интересно, что имеют люди, которые пишут хвалебные отзывы о совершенно бесполезных препаратах. Сразу же видно, когда отзыв настоящий. Он короткий: мне помогает заснуть и спать. Когда автор отзыва начинает сочинять всякую дребедень, все сразу понятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Платишь деньги.

Фигня полная

Гость 10 марта, 2023 год
Вообще не помагает, еще хуже засыпается, короче фигня полная и дорогая к томуже. Больше не буду пить.

Полное гавно и развод людей

Гость 8 февраля, 2023 год
Дерьмо полное и бестолковые, люди не ведитесь на их гребаную рекламу.. Валерьянка и эффективнее и дешевле..
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный препарат

Наталья 16 июля, 2022 год
Абсолютно бесполезный прерарат.Самое смешное, мне его вырисала терапевт, видимо рекламу увидела.(Пожаловалась ей, что предвдущее снотворное Мелаксен, не помогает)Выпила по инструкции за 30 мин.до сна, в 22.30, ну, сейчас 2.32 сна ни в одном глазу.На другом сайте отзывов из 28 рецензентов не помог никому.Да и цена сильно завышена.

Слабее всех, дороже всех

Вера 30 марта, 2022 год
Слабенькое средство, значительно слабее той же северной звезды или меларены, которые по цене более выгодны, чем это чудо-юдо. Давно я использую разные препараты с мелатонином, в основном выбираю самые дешевые в дозировке 3 мг. А тут решила побаловать себя, даже смешно теперь, насколько это была дурацкая затея. Но кто ж знал, что такое дорогое средство может быть самым неэффективным.... Еще... Читать отзыв Слабенькое средство, значительно слабее той же северной звезды или меларены, которые по цене более выгодны, чем это чудо-юдо. Давно я использую разные препараты с мелатонином, в основном выбираю самые дешевые в дозировке 3 мг. А тут решила побаловать себя, даже смешно теперь, насколько это была дурацкая затея. Но кто ж знал, что такое дорогое средство может быть самым неэффективным.... Еще кстати заметила, что на утро голова немного мутная, даже с кофе трудно прийти в себя. Обычно после мелатонина такого не бывает

Один раз попробовала велсон и больше никогда не куплю.

Дарина 29 марта, 2022 год
Начну с того, что даже если опустить его эффективность, он вообще не выгодный по цене. Посчитала стоимость 1 таблетки, вышло больше 18 рублей. Для сравнения тот же мелатонин СЗ уже 14 рублей. А если вернуться к эффективности, то и тут порадоваться нечему. У меня от велсона ни в одном глазу сна нет, хотя дозировка вроде классическая (3мг). Короче говоря, цена... Читать отзыв Начну с того, что даже если опустить его эффективность, он вообще не выгодный по цене. Посчитала стоимость 1 таблетки, вышло больше 18 рублей. Для сравнения тот же мелатонин СЗ уже 14 рублей. А если вернуться к эффективности, то и тут порадоваться нечему. У меня от велсона ни в одном глазу сна нет, хотя дозировка вроде классическая (3мг). Короче говоря, цена вообще не оправдывает качество. И менее дорогие препараты мелатонина работают объективно лучше
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, качество

Куча денег за нулевой эффект

Кристина 29 марта, 2022 год
Очень плохо. Вообще будто это и не мелатонин вовсе. Покупала для мамы, взяла еще специально подороже, думала будет еще лучше чем тот, что пьет она обычно (она вообще самый дешевый берет всегда). Но получилось наоборот. От велсона толку никакого, будто мела положили просто и всё, а про действующее вещество забыли

Платим не пойми за что

Екатерина 23 марта, 2022 год
Это конечно сугубо мое личное мнение, но по-моему, отдавая деньги за велсон, мы оплачиваем пиар этому бренду, а не качество продукта. Во всяком случае, я знаю как работает мелатонин. И этот ничем не отличается от таких же в такой же дозировке 3 мг. Ничем, кроме ценника. Просто разделите цену на количество таблеток в упаковке, сравните с аналогами - и... Читать отзыв Это конечно сугубо мое личное мнение, но по-моему, отдавая деньги за велсон, мы оплачиваем пиар этому бренду, а не качество продукта. Во всяком случае, я знаю как работает мелатонин. И этот ничем не отличается от таких же в такой же дозировке 3 мг. Ничем, кроме ценника. Просто разделите цену на количество таблеток в упаковке, сравните с аналогами - и всё сразу станет понятно. Веслон в полтора раза дороже в среднем, а иногда и больше чем в 2 раза дороже. А качество и эффект одинаковы. Очевидно, что производитель просто решил побольше заработать, я такое не поддерживаю

Качество продукции

А 12 февраля, 2022 год
Велсон.Полное дерьмо. Не выдерживает никакой критики. Вытягивание денег не более.Просто Кто-то реально работает на рынке.
Недостатки:
  1. Нет эффекта

Велсон как он работает

Юрий 18 января, 2022 год
Толку от велсона никакой, как была бессонница так и осталась. Мне жаль что я повелся на рекламу и думал что он реально работает, а позже вспомнил что хорошему товсру не нужна реклама
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Минус в том что он не работает

Вообще ни как

Гость 17 января, 2022 год
Поверила, купила 545р и как всегда развод, выбросила на ветер, таблетки Велсон, вообще пустота, да как рассказывают какие они замечательные, не верьте! Пока неспробываете на себе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.!!!
Недостатки:
  1. Большой минус

Никакой мелатонин

Нина 20 декабря, 2021 год
Всегда мой организм хорошо реагировал на мелатонин, но стоило столкнуться с велсоновским и его будто подменили. Пью таблетку, а сна ни в одном глазу. Считала бесконечное количество овец, медитировать даже пробовала, но бесполезно. Больше не стану покупать никогда в жизни.

Режим не помогает восстановить, но дает побочки

Рита 25 ноября, 2021 год
Режим пошел под откос, ну и я в общем ничего не пыталась поменять, а закончилось это бессонницей. Естественно купила самый популярный препарат велсон и стала принимать. Пожалела уже спустя пару дней, головные боли после такого сна были, мягко сказать, невыносимы. А когда принимала таблетки от головы и боль утихала, засыпала на раз, а там по новой.

Уснуть еще более проблемно, чем без него

Виктория 25 октября, 2021 год
Не верю что хотя бы одному человеку этот препарат может подойти. Трудно представить что на самом деле упаковали в него, но явно не мелатонин. Массу перепробовала разных за 8 лет бешеного рабочего графика, и такой отвратительный мне попался первый раз. От него тошнит, с утра с головной болью встаю. Короче это ад какой-то

А был ли мелатонин?

Гость 22 августа, 2021 год
Кто имеет проблему с ночными пробуждениями - понимает, на всё готов, лишь бы выспаться. Закончилось рецептурное снотворное, к врачу идти ещё тот квест, а тут реклама... и ведь понимаешь, что в очередной раз ждёт разочарование, а спать-то хочется. Не ощутила ни качества, ни количества сна, по прежнему в районе 4-х и 6-ти часов пробуждение и мучительное "себяукладывание".

Опасный препарат

Мария 19 марта, 2021 год
Самочувствие не улучшилось, это конечно минус, но небольшой. А вот то, что оно при этом еще и ухудшилось, это уже огромный минус, из-за которого отпадает всякий смысл в покупке Велсона, потому что это опасно. Тошнило днями и ночами, до рвоты доходило пару раз прямо во время рабочего дня. Советовалась с врачом, она сказала лучше проверенные средства брать, которые продаются давно.... Читать отзыв Самочувствие не улучшилось, это конечно минус, но небольшой. А вот то, что оно при этом еще и ухудшилось, это уже огромный минус, из-за которого отпадает всякий смысл в покупке Велсона, потому что это опасно. Тошнило днями и ночами, до рвоты доходило пару раз прямо во время рабочего дня. Советовалась с врачом, она сказала лучше проверенные средства брать, которые продаются давно. Взяла такой взамен велсона и сразу другой эффект. С первого приема сон лучше. А велсон видимо решили сразу на людях испытывать, других тестов на безопасность производитель не делал. Поэтому многим так плохо после приема

Мигрень от велсона

Лера 18 марта, 2021 год
Не думала, что когда-то дойдет до мигрени при приеме мелатонина, но велсон показал, что вполне может дойти. Качество мне не понравилось вообще. И вообще очень странно то, что конкретно лишь от велсона такой результат. От другого мелатонина такого не было. Разочарована

Головная боль, сонливость и никаких сил.

Гость 17 марта, 2021 год
Принимала больше двух недель без перерыва, хотя изначально планировала попить максимум неделю и потом использовать эпизодически при необходимости. Но ни за неделю, ни за две велсон на мой сон не подействовал. Качество сна не изменилось, продолжительность тоже. А просыпаюсь посреди ночи еще чаще чем раньше, потому что голова болит нереально. Это начинается еще ночью, но продолжается затем весь день. Плюс... Читать отзыв Принимала больше двух недель без перерыва, хотя изначально планировала попить максимум неделю и потом использовать эпизодически при необходимости. Но ни за неделю, ни за две велсон на мой сон не подействовал. Качество сна не изменилось, продолжительность тоже. А просыпаюсь посреди ночи еще чаще чем раньше, потому что голова болит нереально. Это начинается еще ночью, но продолжается затем весь день. Плюс сонливость и никаких сил. Это отвратительные ощущения, никому такого не пожелаю

Велсону было бы лучше сократить бюджет на рекламу и больше внимания уделять качеству

Валентина 16 марта, 2021 год
Талантливые люди, которые производят велсон. Без таланта невозможно мелатонин сделать таким опасным. Я искренне негодую по этому поводу. Даже две таблетки перед сном не работают для засыпания, а побочки - так всегда пожалуйста. Мигрень это конечно последнее, чего я ожидала, но что было то было. И почему-то будто бы стала хуже видеть когда принимала эти таблетки. Всё какое-то размытое, будто... Читать отзыв Талантливые люди, которые производят велсон. Без таланта невозможно мелатонин сделать таким опасным. Я искренне негодую по этому поводу. Даже две таблетки перед сном не работают для засыпания, а побочки - так всегда пожалуйста. Мигрень это конечно последнее, чего я ожидала, но что было то было. И почему-то будто бы стала хуже видеть когда принимала эти таблетки. Всё какое-то размытое, будто в расфокусе, глаза слезились аномально сильно. Забавно, что даже более дешевые средства на мелатонине на меня хорошо действовали, я их пила уже неоднократно до этого. Наверно велсону было бы лучше сократить бюджет на рекламу и больше внимания уделять качеству

Страшно жить после таких препаратов

Кристина 10 марта, 2021 год
Если такое в аптеке продают, то где искать гарантию безопасности? Видимо нигде. Голова трещала бесконечно пока принимала. Из-за этого и сна никакого не было. А если начинала активно двигаться, то тошнило. Впечатление, что на центрифугу меня усадили и катают. Очень странные ощущения, при приеме меларитма такого не было

Сна нет. Не понимаю

Гость 7 марта, 2021 год
Я искренне не понимаю как это работает, но после приема таблетки перед сном у меня вообще ни в одном глазу. Будто хорошую дозу энергетика выпила. В одну ночь вообще генеральную уборку сделала и к 3м часам ночи была бодрой, только на утро всё меняется. И вообще жить так невозможно, я устала

Не то пальто

Лара 22 февраля, 2021 год
Это не тот мелатонин, который я пила раньше. Цену загнули не понятно за что, я естественно другого эффекта за эту стоимость ожидала получить. Получила полный ноль, хотя рассчитывала на восстановление режима сна максимум за две недели. Учитывая что были проблемы только с засыпанием небольшие, мелатонин с этим должен был справиться отлично. Но, по всей видимости, этот не способен. Попробую другой

Мой опыт богатый

Полина 20 февраля, 2021 год
На днях попробовала Велсон, до этого имела опыт приема и более серьезных препаратов, и того же мелатонина, который тут тоже в составе имеется. Могу сказать, что Велсон гораздо слабее обычного снотворного ведет себя ночью, но одновременно дает сонливость еще и в дневное время. Два раза принимала его и скорее всего больше не стану этого делать. А другим советую не тратить... Читать отзыв На днях попробовала Велсон, до этого имела опыт приема и более серьезных препаратов, и того же мелатонина, который тут тоже в составе имеется. Могу сказать, что Велсон гораздо слабее обычного снотворного ведет себя ночью, но одновременно дает сонливость еще и в дневное время. Два раза принимала его и скорее всего больше не стану этого делать. А другим советую не тратить деньги зря и покупать другой препарат

Не оказывает никакого влияния

Ира 16 февраля, 2021 год
Я очень удивилась тому, что обычный состав, который я использую давным-давно, не оказывает никакого влияния на меня. Это называется решила проэкспериментировать. Больше таким заниматься я не буду и советую всем покупать только уже проверенные вами ранее препараты, если есть такая возможность. Если нет - советуйтесь с врачами или со знакомыми, но вот так деньги выкидывать это очень неприятно

Дозировка классическая, но не то!!

Татьяна 22 января, 2021 год
Ничего хорошего. Дозировка классическая, но не работает так, как в других таблетках с такой же дозой мелатонина. Хотя я одно время пила таблетки и по 5мг и работали они отлично кстати, но и по 3мг мне мелатонин помогал прекрасно, просто не велсоновский. Тут что-то с качеством не то

При приеме двух таблеток не работал для меня

Лера 20 января, 2021 год
Выбирала между этими таблетками с дозировкой 3мг и другими, где по 5мг на таблетку. Не знаю сработали ли бы вторые лучше, но велсон при приеме двух таблеток (то есть 6мг за один раз) не работал для меня. Не могу сказать, что у меня прям жесткая бессонница, но этот мелатонин справиться с проблемой не способен. Попробую взять другой, надеюсь больше повезет

Европейский мелатонин

Настя 18 января, 2021 год
Европейский мелатонин и бла-бла-бла... Какая разница где его делают, если он не работает?) Мне даже смешно уже эти все отзывы читать, описывают одни и те же плюсы, которых я кстати при приеме не почувствовала как-то, поэтому минимальный балл

Стали сниться кошмары

Гость 4 января, 2021 год
Мне впервые за года полтора-два стали сниться кошмары, аж две ночи подряд я от них просыпалась около 4-5 часов утра. После уже заснуть не получается. Можно ли назвать это успешным восстановлением режима, если при этом я не высыпаюсь совершенно??? Ну сомнительно

Велсоном не вылечила сон, а создала себе новые проблемы.

Гость 18 декабря, 2020 год
Засыпаю я всё так же плохо, в этом плане ну вообще ничего не поменялось. А вот самочувствие по утру и на протяжении всего дня максимально неприятно поменялось. Это не просто усталость, а еще и головные боли, от которых обезболивающее уже не помогает толком

Как будто и не пила никаких таблеток

Диана 17 декабря, 2020 год
Разницы между сном во время приема велсона и до него нет никакой. Думала может тут какой-то накопительный эффект проявится со временем, ждала больше двух недель, но так ничего и не изменилось. Сомневаюсь я, что это мой организм такой неправильный и что вообще дело во мне...((

Лекарства

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 497 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30