Венарус отзывы

Венарус
Яна 2 ноября, 2012 год
Страна дураков!!!Детралекс имеет точно, такой же состав, как и Венарус!!!Как Венарус может не помогать, а детралекс якобы да?)))Состав ведь одинаковый!!!Главное вещество диосмин 450 мг ,гесперидин 50 мг!!!!А вспомогательные вещества немного разные, но они никак не влияют на лечение!!!И ЗАПОМНИТЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ ,ЧТО МАЗИ И ТАБЛЕТКИ НЕ УБИРАЮТ ЗВЕЗДОЧКИ И СИНИЕ ВЕНЫ..а только уменьшают отеки, тонизируют!!!!Вены и звезды убрать можно, только хирургическим путем... Читать отзыв Страна дураков!!!Детралекс имеет точно, такой же состав, как и Венарус!!!Как Венарус может не помогать, а детралекс якобы да?)))Состав ведь одинаковый!!!Главное вещество диосмин 450 мг ,гесперидин 50 мг!!!!А вспомогательные вещества немного разные, но они никак не влияют на лечение!!!И ЗАПОМНИТЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ ,ЧТО МАЗИ И ТАБЛЕТКИ НЕ УБИРАЮТ ЗВЕЗДОЧКИ И СИНИЕ ВЕНЫ..а только уменьшают отеки, тонизируют!!!!Вены и звезды убрать можно, только хирургическим путем ,если запущенная стадия и уколами(склеротерапия)на начальной!!!!О своем здоровье над одумат ьа не как дети верить в деде мороза...И ругать эти препараты за то,что они сделать и не могут в априори!Это всего лишь таблетки !!!!
28 согласны 7 не согласны Показать 8 ответов
Ира 11 апреля, 2012 год
Пропила венарус 2 месяца. довольна. ноги перестали болеть и отекать по вечерам.
13 согласны 5 не согласны
Елена 3 мая, 2012 год
Мне помогает Венарус, У меня конечно вены не торчат и не выпирают, но боли и усталость прошли, Принимаю эти таблетки по назначению врача. У моего друга тоже как то раз заболели вены, я ему посоветовала попробовать гели и мази и Венарус попить, хорошо он не послушал меня, пошел ко врачу, сделали если не ошибаюсь узи вен, точно не знаю... Читать отзыв Мне помогает Венарус, У меня конечно вены не торчат и не выпирают, но боли и усталость прошли, Принимаю эти таблетки по назначению врача. У моего друга тоже как то раз заболели вены, я ему посоветовала попробовать гели и мази и Венарус попить, хорошо он не послушал меня, пошел ко врачу, сделали если не ошибаюсь узи вен, точно не знаю что за процедура, и обнаружили ТРОМБ. На следующий день в больницу положили и потом вырезали этот тромб на ноге. Вам БЕЖАТЬ надо ко врачу, БЕЖАТЬ, а не с аптекарями-торгошами советоваться . Тромбы отрываются и люди умирают.
12 согласны 3 не согласны
ольга 28 июня, 2012 год
Мне помогает венарус,, принимаю его давно,, у меня хроническая венозная недостаточность, оперировалась и по льготе теперь получаю венарус. Пью два раза в год. надо говорить откровенно, эта болезнь не лечится, и чтобы она не прогрессировала надо постоянно следить за собой,
Мария 2 июля, 2012 год
Не согласна с плохими отзывами. Все индивидуально. Я , например , без венаруса не могу, он мне помогает именно с отеками. Не панацея конечно, но более менее помогает.
12 согласны 3 не согласны
Oleg 2 июля, 2012 год
Мне венарус помог с геморрооем. Работа сидячая. Как приду в офис с утра, так и сижу до 9 -10 вечера за компьютером. Из офиса выйду и в машину сажусь. еще у меня лишний вес. Как тут с такой работой сбросить!!! Переодически из-за этого всего случаются приступы геморроя. Сразу начинаю пить венарус по 2 таблетки 3 раза в день. И за... Читать отзыв Мне венарус помог с геморрооем. Работа сидячая. Как приду в офис с утра, так и сижу до 9 -10 вечера за компьютером. Из офиса выйду и в машину сажусь. еще у меня лишний вес. Как тут с такой работой сбросить!!! Переодически из-за этого всего случаются приступы геморроя. Сразу начинаю пить венарус по 2 таблетки 3 раза в день. И за 3 дня все проходит.
11 согласны 4 не согласны
Аня 13 июня, 2012 год
Отекали ноги давно. Не знала что делать, мазала мазями - надолго не помогало. Решилась обратиться к врачу. Врач назначил принимать Венарус плюс носить компрессионный трикотаж и еще плавать. Принимала венарус 2 месяца , носила трикотаж. Отеки прошли. Еще занимаюсь аквааэробикой в клубе Физкульт Митино. Инструктор тоже сказал, что аквааэробика и плавание при варикозе и усталости в ногах - хорошее... Читать отзыв Отекали ноги давно. Не знала что делать, мазала мазями - надолго не помогало. Решилась обратиться к врачу. Врач назначил принимать Венарус плюс носить компрессионный трикотаж и еще плавать. Принимала венарус 2 месяца , носила трикотаж. Отеки прошли. Еще занимаюсь аквааэробикой в клубе Физкульт Митино. Инструктор тоже сказал, что аквааэробика и плавание при варикозе и усталости в ногах - хорошее подспорье.
Денис Олегович 31 мая, 2012 год
После майских праздников, хорошего отдыха, у меня случился острый приступ геморроя. Такого ужаса не было никогда, что мне пришлось испытать. Моя жена - врач (правда терапевт) , купила мне в аптеке таблетки Венарус и мазь. Принимал как она сказала. И в течении 3х дней у меня ВСЕ ПРОШЛО. А то я уже начал собираться в больницу. Сейчас все хорошо.... Читать отзыв После майских праздников, хорошего отдыха, у меня случился острый приступ геморроя. Такого ужаса не было никогда, что мне пришлось испытать. Моя жена - врач (правда терапевт) , купила мне в аптеке таблетки Венарус и мазь. Принимал как она сказала. И в течении 3х дней у меня ВСЕ ПРОШЛО. А то я уже начал собираться в больницу. Сейчас все хорошо. Мне очень помогли таблетки Венаруса.
Ксения 4 мая, 2012 год
Доброго времени суток! Думаю что негативные отзывы связаны с тем, что люди не ходят к врачу, а занимаются самолечением. Сами себе поставили диагноз, пришли в аптеку, спросили чем лечить и купили препарат, надеясь, что чем дороже - тем лучше. Мне прописали Венарус в комплексной терапии клапанов вен. Он был первым в, поверьте, не маленьком списке препаратов. Сначала было странное ощущение... Читать отзыв Доброго времени суток! Думаю что негативные отзывы связаны с тем, что люди не ходят к врачу, а занимаются самолечением. Сами себе поставили диагноз, пришли в аптеку, спросили чем лечить и купили препарат, надеясь, что чем дороже - тем лучше. Мне прописали Венарус в комплексной терапии клапанов вен. Он был первым в, поверьте, не маленьком списке препаратов. Сначала было странное ощущение - ногами шевелить вообще не хотелось, хотелось расслабить их и лежать. Превозмогала себя, заставляла ходить по лестнице, ходила пешком на работу. Курс Венаруса еще не закончила, но улучшения есть. Надеюсь на лучшее))) Мой совет - ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!! Только он, после полного курса обследования, назначит препараты. Здоровья всем!
Аня 2 июля, 2012 год
А меня наоборот врач перевел с детралекса на венарус из-за проблем с желудком. Результат тот же, а желудок не болит. Сказал что детралекс как то микронизирован и из-за этого так сильно действует на желудок, а венарус нет и поэтому желудок не раздражает.
Лена 5 июля, 2012 год
я пью венарус курсом 2 месяца, месяцев на пять хватает, потом ноги опять начинают болеть и отекать и снова прохожу курс. От звездочек не помогает, не исчезают они.
Марина 30 июня, 2012 год
Принимала Венарус, ,, мне помогает, ноги не болят. Были не большие проблемы с желудком.
Саша 28 мая, 2012 год
а моей маме венарус помогает. она его получает в поликлинике по льготе и довольна результатом. так что это всё индивидуально.
10 согласны 1 не согласен
Елена 24 февраля, 2012 год
Вот уже как 2 года я получаю лечение этим препаратом и довольна. Курсы лечение нужно проводить весной и осенью. После приема детралекса, тяжесть в ногах проходит, судороги по ночам не мучают. Удобство приема таблеток перед кремами в том, что их можно взять с собой и незаметно для окружающих принять в нужное время.
10 согласны 3 не согласны
Елена 4 марта, 2012 год
Венарус мне прописал доктор после операции (удалили большую подкожную вену на правой ноге).Помогает отлично, можно сказать: летаю, а не хожу.
10 согласны 5 не согласны
Ольга 8 июня, 2012 год
У меня давление не повышалось. Принимала венарус. Неделю назад закончила принимать его. Отеки на ногах действительно сошли, тяжесть в ногах тоже. я вообще не обращаю внимание кто производит таблетки. просто доверяю врачу, что назначает, то и принимаю.
ЛИРА 22 августа, 2012 год
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПРЕПАРАТОМ, ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЮ НОГИ СТАЛИ ОТЕКАТЬ. СПАСАЮСЬ ВЕНАРУСОМ: ПРОПИВАЮ ПО 2 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ ОДИН МЕСЯЦ - НА ГОД ХВАТАЕТ.
9 согласны 8 не согласны
Светлана 26 октября, 2012 год
Венарус не панацея, но облегчения в ногах действительно есть!! Проверено. Если б у меня были все ноги изъезженные синими венами и выпячивало, я бы уж точно не надеялась ни на мази, ни на таблетки. Тут только операция. И то врятли поможет. Лучше не запускать. У знакомой мама запустила варикоз и теперь ей уже ничего не помогает, чего они там только... Читать отзыв Венарус не панацея, но облегчения в ногах действительно есть!! Проверено. Если б у меня были все ноги изъезженные синими венами и выпячивало, я бы уж точно не надеялась ни на мази, ни на таблетки. Тут только операция. И то врятли поможет. Лучше не запускать. У знакомой мама запустила варикоз и теперь ей уже ничего не помогает, чего они там только не пробовали!! Венарусу четверку за работу))
9 согласны 1 не согласен
Мария Вязникова 31 мая, 2012 год
Почитала отзывы .Странно оценивать препарат хорош или нет по отзывам. Принимаю венарус по назначению, а не по отзывам. У меня варикоз.. Лично у меня претензий нет к венарусу и к врачу. А так уже принимала венарус два раза. первый раз осенью. Сразу эффекта и правда не было, результат стал заметен позже. Главное мне венарус помог с отеками, а... Читать отзыв Почитала отзывы .Странно оценивать препарат хорош или нет по отзывам. Принимаю венарус по назначению, а не по отзывам. У меня варикоз.. Лично у меня претензий нет к венарусу и к врачу. А так уже принимала венарус два раза. первый раз осенью. Сразу эффекта и правда не было, результат стал заметен позже. Главное мне венарус помог с отеками, а то после работы вечером сапоги невозможно было одеть. Теперь к вечеру ноги не отекают, тяжесть уменьшилась в ногах и боль.
Александра 3 июля, 2012 год
Мне тоже Венарус помогает с отеками. Единственное, что тяжко, так это его надо долго принимать. Врач назначил 2 месяца пить. Меня хватило на 1,5 - забыла и забросила, так как уже реально лучше стало ногам.
9 согласны 4 не согласны
Елена 29 мая, 2012 год
У меня проблемы с ногами, принимаю венарус, пью уже второй курс. Мне помогает.
9 согласны 1 не согласен
Elena 14 июня, 2012 год
Ну вот! А я наоборот перешла с детралекса на венарус, потому что от детралекса у меня аллергия была. Врач предложил попробовать в этот раз Венарус. Пью 3ю неделю. Пока все хорошо. Еще месяц надо пить, потом поделюсь результатом
Ирина Анатольевна 31 мая, 2012 год
уже почти 3 недели пью венарус, назначил врач, у меня тоже наследственный варикоз. Вот зашла решила посмотреть что пишут про него. Вобщем 3 недели пью, хуже мне не стало точно! То что есть какой то эффект тоже не могу сказать. А так мне назначили его пить 2 месяца. Буду принимать дальше, потом зайду - поделюсь результатом.
Светлана О. 14 марта, 2012 год
9 согласны 5 не согласны
Весна 1 мая, 2013 год
Про венарус узнала в аптеке. Мне выписали пить Детралекс. Но когда я пришла в аптеку и мне сказали сколько он стоит, то я поняла, что не потяну такое лечение. Ведь еще надо было мази покупать, компрессионное белье. Спросила,есть ли что-то подешевле. Мне предложили Венарус, сказали, что это аналог детралекса. Я почитала инструкцию и купила его. Эффективность почувствовалась где-то через неделю.... Читать отзыв Про венарус узнала в аптеке. Мне выписали пить Детралекс. Но когда я пришла в аптеку и мне сказали сколько он стоит, то я поняла, что не потяну такое лечение. Ведь еще надо было мази покупать, компрессионное белье. Спросила,есть ли что-то подешевле. Мне предложили Венарус, сказали, что это аналог детралекса. Я почитала инструкцию и купила его. Эффективность почувствовалась где-то через неделю. Я утром проснулась и поняла, что у меня вчера вечером ноги не болели и несколько последних ночей я спала спокойно. Ноги не крутило.
АРИЛ 20 октября, 2012 год
Скажите , а где вы берете венарус который помогает? Вот тот ,что продается в аптеках не фига не помогает, принимал его, все как нужно- больше двух месяцев, из эффектов от венаруса могу отметить следующее: Два раза был понос, а ноги , как отекали так и отекают. так что подскижите где берете это "чудо лекарство"!!!
8 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Светлана 31 мая, 2012 год
Принимаю Венарус давно, есть проблемы с венами на ногах, в т.ч. наследственность.. принимаю в качестве подкрепления , . Мне его назначает врач. Мне венарус помогает.
Липка 10 июня, 2013 год
Венарус отличный венотоник. Его пьет моя мама и я его пью вот уже как год. Великолепно снимает боли и тяжесть. Ноги не пекут вечерами.
Ульяна 22 мая, 2013 год
Гуля,
Странно, что у вас такое было от Венаруса. Хотя бы потому что это практически аналогичные препараты. И они действуют одинаково. Т.е. если бы у вас были побочные ли не помогал бы детралекс, то такое можно было бы ожидать и от венаруса. А так… я пила оба препарата, разницы не заметила. 
Василий 23 октября, 2012 год
Мне наоборот от Детралекса ужасно плохо было с желудком. Мой врач сосудистый хирург заменил Детралекс Венарусом. Да и результат виден сразу стал - отеки ног прошли и боли.
7 согласны 2 не согласны
Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Венарус цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 599 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 687 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 1055 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1182 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1802 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 870 руб. ВЕНАРУС 500мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 1378 руб. ВЕНАРУС 500мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО/Оболенское ФП ЗАО
    • 1400 руб. ВЕНАРУС 1000мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 2379 руб. ВЕНАРУС 1000мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО