Verona Models отзывы

Москва, Звенигородское шоссе, д. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Verona Models

Школа Верона изменила мою жизнь!!!

Гость Таисия 9 февраля, 2024 год
Эта школа изменила мою жизнь в корне. Я была неприметная средняя девочка, которая была неуверенна в себе, пухленькая. Попала в школу, когда написал скаут. Посоветовалась с мамой, пришли на кастинг. Разумеется я понимала, что до модели мне далеко, но я ставила цель для себя - стать лучше. Тут потрясающие преподаватели, которые известны на весь мир. Учусь пол года и уже... Читать отзыв Эта школа изменила мою жизнь в корне. Я была неприметная средняя девочка, которая была неуверенна в себе, пухленькая. Попала в школу, когда написал скаут. Посоветовалась с мамой, пришли на кастинг. Разумеется я понимала, что до модели мне далеко, но я ставила цель для себя - стать лучше. Тут потрясающие преподаватели, которые известны на весь мир. Учусь пол года и уже вижу изменения: я похудела, потому, что мне объяснили как питаться правильно, не голодать и при этом худеть, у меня стала выпрямляться осанка и я умею красиво ходить.

Спасибо преподавателям и кураторам за то, что вы делаете! Я очень рада, что когда-то к вам пришла и сейчас являюсь ученицей! Вы большие молодцы!

Хорошая школа и модельное агентство

Аноним 5 декабря, 2023 год
Verona-Отличная модельная школа.
Мне пришло приглашение на кастинг в Школу моделей Verona. Пошла на кастинг ради интереса. Во время визита нам рассказали про саму Школу, рассказали какие там есть занятия, какие условия и это оказалось интересным. Предложение показалось привлекательным еще и по стоимости, по количеству занятий, по локации и я оплатила, куратор записала меня на первые занятия.
В школе классные... Читать отзыв
Verona-Отличная модельная школа.
В школе классные преподаватели. И по дефиле, и другим предметам. Каждый преподаватель уникальный, что-то свое рекомендовал, самое главное, что уже со второго занятия я с удивлением обнаружила себя ходящей на шпильках, и мне это нравится.
Школа дала возможность увидеть себя по-новому, не только в том, что я способна так проявляться, и что я смелая открытая и не боюсь камеры, но в том, что я способна обучаться, делать мелкие движения, делать какие-то незначительные повороты.
Делясь своими впечатлениями в первую очередь хочу отметить, что это обучение – про удовольствие, про уверенность, красоту и проявленность.

Классная возможность испытать, попробовать что-то новое. Рекомендую Verona Models - Хорошая школа и модельное агентство

Хорошее модельное агентство😍

Krissskooo 24 ноября, 2023 год
Мне очень нравится учиться в этой школе. Профессиональный подход преподавателей к ученикам. Нравится, что все организованно четко и комфортно. Радует, что ты в обучении видишь реальную перспективу. После обучения ты сможешь себя реализовать как модель и воплотить свои мечты в жизнь! Это показ отчётный пока, который был 14.11.2023г.

Супер школа

Maroooo 16 ноября, 2023 год
Занимаюсь в школе уже 2 месяца. Мне все очень нравится, хороший персонал и внимательные преподаватели. Всем советую пройти эту школу!

Школа супер!

Гость 17 сентября, 2023 год
Занимаюсь в школе Верона с 2021 года. Нравятся все дисциплины: актерское мастерство, дефиле, основы позирования. Преподавательский состав на высоте! Особое внимание заслуживает Отчетные показы! Всегда все на высоте🤩

Школа супер!

Андрианова Светлана 17 сентября, 2023 год

Отзыв о прекрасном месте МШ Верона

Ирина Макаренко 15 августа, 2023 год
Верона, отличная возможность освоить новую профессию. У школы очень много различных направлений, в развитии. Здесь можно узнать азы актерского мастерства, научиться красиво ходить. Занятия йогой научат гибкости и владению своим телом. Здесь опытные и внимательные преподаватели. Заботливые кураторы. Удобное месторасположение Школы.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Ольга Каутз 14 августа, 2023 год
Решила написать свой отзыв, потому что так же, в свое время начитавшись негативных отзывов испугалась, что влипла в нехорошую историю. Долго не могла решиться начать занятия, но когда приехала и начала заниматься, все мои страхи и сомнения ушли. Негативные отзывы пишут те, кто не занимался и не видит того вклада, который педагоги делают в каждого ученика. Сколько радости, вдохновения и... Читать отзыв Решила написать свой отзыв, потому что так же, в свое время начитавшись негативных отзывов испугалась, что влипла в нехорошую историю. Долго не могла решиться начать занятия, но когда приехала и начала заниматься, все мои страхи и сомнения ушли. Негативные отзывы пишут те, кто не занимался и не видит того вклада, который педагоги делают в каждого ученика. Сколько радости, вдохновения и красоты привносит каждый из них. Я прошу, тех кто сомневается, придти на урок и посмотреть на ту атмосферу, которая царит на занятиях, посмотреть отчётные показы, тогда ваши сомнения уйдут. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Я от всей души благодарю весь коллектив "Вероны" за крылья за спиной! Вы изменили мою жизнь и наполнили ее красотой и вдохновением! Verona Models - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Достоинства:
  1. Отличная работа кураторов, очень внимательные, заботливые, всегда все напомнят по сто раз
  2. Прекрасные педагоги! Профессионалы своего дела!
  3. Атмосфера вдохновения и праздника!

Мошенники!

За справедливость 11 августа, 2023 год
Были с ребенком на "кастинге",все, что пишут другие люди-правда, развод на деньги, спросила, а в чем проблема если за обучение буду платить наличкой? девочка по имени Вика ничего внятного сказать не смогла,как попугай заладила только через банк,только через рассрочку,ну бред же...ушла,сказала подумаю))))

Благодарность

Зухра 17 июля, 2023 год
Благодарна работникам школы Verona, как административному персоналу так и преподавательскому составу за новый взор на свою персону. Понравилось, что преподаватели мягко указывают на недостатки и как их проработать.

Непрофессионализм

Светлана 11 июля, 2023 год
Вчера прошла кастинг 50+. Очень не понравилось. Ощущение -шарашкина контора, все как то не серьезно.. Начиная даже с того как выглядел сам персонал.. Девушка которая со мной вела собеседование была одета как на пляже в коротких шортиках-трусах. Постоянно делала комплименты мне, улыбалась наигранно, но когда я сказала, что не готова оплачивать, тут же потеряла интерес..Пробное фото сделанное ей, меня вообще... Читать отзыв Вчера прошла кастинг 50+. Очень не понравилось. Ощущение -шарашкина контора, все как то не серьезно.. Начиная даже с того как выглядел сам персонал.. Девушка которая со мной вела собеседование была одета как на пляже в коротких шортиках-трусах. Постоянно делала комплименты мне, улыбалась наигранно, но когда я сказала, что не готова оплачивать, тут же потеряла интерес..Пробное фото сделанное ей, меня вообще поразили. Настолько некачественно и непрофессиональн. Не зная как использовать свет и ракурс при фото на обычный телефон ..и это из школы моделей.. Я в шоке)
Достоинства:
  1. Чистые помещения.. Баннеры раставленны правильно. Есть кулер..
Недостатки:
  1. Персонал

Школа моделей "Верона"- школа больших возможностей!

Юлия Шахова 28 июня, 2023 год
Я являюсь ученицей школы моделей "Верона". Хотелось бы выразить искреннюю благодарность сотрудникам школы за отличную организацию учебного процесса! За каждым учащимся закреплен куратор, который согласовывает с тобой каждое занятие, подбирает удобное время и дату! Занятия по дефиле, позрованию, актёрскому мастерству проводятся в трех филиалах, так что можно выбрать еще и куда удобнее добраться! Занятия очень интересные, насыщенные и продуктивные! Преподаватели... Читать отзыв Я являюсь ученицей школы моделей "Верона". Хотелось бы выразить искреннюю благодарность сотрудникам школы за отличную организацию учебного процесса! За каждым учащимся закреплен куратор, который согласовывает с тобой каждое занятие, подбирает удобное время и дату! Занятия по дефиле, позрованию, актёрскому мастерству проводятся в трех филиалах, так что можно выбрать еще и куда удобнее добраться! Занятия очень интересные, насыщенные и продуктивные! Преподаватели все высокопрофессиональные, доброжелательные и заряжают позитивом и мотивацией! Обучение по визажу и стилю возможно пройти онлайн, при этом домашние задания оцениваются и даются индивидуальные рекомендации! После каждого занятия испытываешь невероятные эмоции, ты совершенно другими глазами смотришь на себя и тебе хочется стать еще лучше и уж точно в твоей жизни происходят только положительные перемены! А занятия по актёрскому мастерству это такой восторг. Здесь командная работа. Учащиеся сами и актеры, и зрители, и жюри!!! На определенном этапе обучения тебе изготавливается электронное портфолио, которое складывается из результатов четырех фотосессий. Все фото выполняются профессиональными фотографами! Образ создают стилист и визажист! Шикарные образы и превосходные результаты! Отдельно хочу поблагодарить администраторов. Всегда вежливые, готовые придти на помощь, разобраться с возникшими вопросами! Verona Models - Школа моделей \Верона\- школа больших возможностей! Verona Models - Школа моделей \Верона\- школа больших возможностей! Verona Models - Школа моделей \Верона\- школа больших возможностей! Verona Models - Школа моделей \Верона\- школа больших возможностей! Verona Models - Школа моделей \Верона\- школа больших возможностей! Verona Models - Школа моделей \Верона\- школа больших возможностей!
Достоинства:
  1. Удобная связь с куратором через бот в Telegram.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество знаний и опыта!

Кононенко Надежда 27 июня, 2023 год
Замечательное место для совершенствования себя!
Хожу с удовольствием на каждое занятие, преподавательский состав супер, дифиле и актерское мастерство на высоте, рекомендую!

Отзыв о занятиях в модельной школе VERONA

Кутырина Ольга 26 июня, 2023 год
Занимаюсь в модельной школе VERONA с апреля этого года.

Особенно нравится дефиле и позирование. Вижу, как меняются девочки, если ходят систематично без больших перерывов. Некоторые в процессе учебы заключают контракты на коммерцию. Кто-то уже снимается для маркетплейсов и рекламы. Это очень вдохновляет. Они и сами светятся от радости, что их до диплома берут в проекты!

Чем больше занимаешься, тем... Читать отзыв
Занимаюсь в модельной школе VERONA с апреля этого года.

Чем больше занимаешься, тем быстрее втягиваешься. Главное, не делать долгих перерывов, т.к. со временем забываются и позы и походки.

Школа классная. Главное, найти именно своих учителей.👌

Плохо , развод на деньги

Гость 23 июня, 2023 год
Как только мне стали говорить о стоимости и кредите все стало ясно.просто хотят продать обучение в своей школе.

Хорошее качество обслуживания

Гость 18 июня, 2023 год
В школе занимаюсь 3 месяца, занятия я подстраиваю под свою работу, это удобно. Мне интересно приходить на занятия, всегда можно узнать что-то новое. Преподаватели хорошие, чтобы понять кто подходит надо сходить к разным. Вижу улучшения и пользу от занятий. Были некоторые неприятные моменты, но в целом меня все устраивает.

О перспективе в Verona

Ольга Пивоварова 27 мая, 2023 год
Училась в школе Verona по графику который меня максимально устраивал, я выбрала удобную оплату 50/50 и конечно это позволяет не отвлекаться на финансы в процессе) Были вопросы ,которые быстро решались кураторами-респект за это/
А выбор преподавателей и программы обширен ,но я сконцентрировалась на то что мне было очень интересно -а именно дефиле, и фотопозирование / Здесь тоже абсолютно позитивные эмоции и ценные навыки и даже разрыв шаблона ,что такие молодые педагоги ,но такие опытные и ресурсные ! Обучениях основное в школе завершила в марте после отчетного показа ,но приняла решение взять доп/ абонемент и поддерживать себя в хорошей форме модельной ,так как очень много показов планируется теперь по графику (Скажу однозначно я очень много получила в этот период как личность) минусы мелкие быстро устранялись кураторами(их деликатность и терпеливость мной отмечена, так как я в принципе достаточно требовательна)

Отвратная школа

Гость 21 мая, 2023 год
Достали названивать!
Извращенцы!
Уже много раз жаловалась, звонят и по ночам! Мошенники!!!!!
Достали, сил нет!!!

Очень довольна

Светлана 7 апреля, 2023 год
Прекрасное Агенство! Пришли с внучкой, выбрали обучение! Вот ждём первые уроки с нетерпением! Доброжелательные люди! Для общего развития очень подходит! Для дальнейшей своей деятельности-по желанию и возможностям!

Отличная компания

Маргарита 28 марта, 2023 год
Моя детская мечта осуществилась! С детства хотела стать моделью. И вот попала в самую чудесную школу для моделей. Занимаясь в школе Верона уже более 6 месяцев и каждый раз иду на занятие с хорошим настроением! Очень нравятся преподаватели и их отношение к своей профессии. Познакомилась со многими учениками в этой школе нашла много новых друзей! Разные и новые встречи с... Читать отзыв Моя детская мечта осуществилась! С детства хотела стать моделью. И вот попала в самую чудесную школу для моделей. Занимаясь в школе Верона уже более 6 месяцев и каждый раз иду на занятие с хорошим настроением! Очень нравятся преподаватели и их отношение к своей профессии. Познакомилась со многими учениками в этой школе нашла много новых друзей! Разные и новые встречи с преподавателями на разных уроках позволяют узнать что то новое и раскрывают во мне потенциал к большему.

Все по-честному

Дмитрий_Фо 22 марта, 2023 год
Обошёл все агенства Москвы в этой сфере. Выбрал Верону и не ошибся. Самые внимательные менеджеры: выслушали мой запрос и пожелания, и предложили варианты сотрудничества и обучения. Мне понравилась широкая программа обучения, которую опять же можно откорректировать под свои предпочтения. Преподаватели программ - все квалифицированные профессионалы в своём деле. А некоторые из них - просто звёзды, запись на обучение к... Читать отзыв Обошёл все агенства Москвы в этой сфере. Выбрал Верону и не ошибся. Самые внимательные менеджеры: выслушали мой запрос и пожелания, и предложили варианты сотрудничества и обучения. Мне понравилась широкая программа обучения, которую опять же можно откорректировать под свои предпочтения. Преподаватели программ - все квалифицированные профессионалы в своём деле. А некоторые из них - просто звёзды, запись на обучение к ним была на несколько месяцев вперёд. Огромный плюс Вероны - это наличие личного куратора по обучению. Куратор регулярно обзванивает своих подопечных и помогает им сориентироваться в обучении, спрашивает обратную связь. Куратор решает всё вопросы, возникающие по ходу. Служба качества компании звонила несколько раз и спрашивала о качестве преподавания. Стоит сказать, что всё обучение и фото- и видеосъёмки хорошо организованы.

Всё отлично!

Светлана 22 марта, 2023 год
Дочка год отучилась в этой модельной школе, недавно выпустились, но уже скучаем! Отношение отличное, прекрасные педагоги, профессионалы своего дела, показы, фотосессии с лучшими фотографами, Это очень крутой опыт для ребенка! Дочь стала более свободной, открытой, скованность ушла, выпрямилась осанка, походка стала более грациозной! Однозначно рекомендуем данную школу!

Лучшая модельная школа Verona

Маргарита 16 марта, 2023 год
Всем привет! Хочу написать отзыв о Вероне. Я уже заканчиваю обучение в модельной школе. На первых занятиях я стеснялась, но преподаватели Вероны всегда поддерживают учеников и стеснение быстро проходит. На любые вопросы вам ответят кураторы. Администраторы на ресепшне всегда готовы нам помочь. Мне нравится тут учится и я буду продолжать.
Кто думает над вопросом идти или нет в модельную школу... Читать отзыв
Кто думает над вопросом идти или нет в модельную школу Верона, мой однозначный ответ- да! Вы не пожалеете!

Обрабатывают и обворовывают

Гость 24 ноября, 2022 год
Профессионально обрабатывают, заманивают. Заставляют заключать договор через банк. После приписывают занятия и уже банк заставляет платить. Просто и гениально.

Спасибо, что есть сейчас такие школы.

Евгения 8 ноября, 2022 год
В Верону отправила дочь, но не для того, чтобы она моделью стала, а просто для того, чтобы раскрылась ее женственность, чтобы она научилась наносить макияж, чтобы была красивая походка и осанка. Отучились 12 месяцев. Дочь в восторе, ей очень нравились преподаватели, ребята с которыми она училась. Дочка расцвела, стала более уверенной!

Интересные занятия

Маша 2 ноября, 2022 год
Недавно здесь училась и все понравилось. У нас были классные занятия и педагоги. Нам все понятно объясняли, научили правильно ходить по подиуму, позировать перед камерой. Это было интересно. Даже успела поучаствовать на одном показе. Сейчас понимаю, что от школы остались полезные навыки: я чувствую себя уверенней и мама говорит, что держу ровно спину теперь

Обучаться в Вероне интересно

Элина 28 октября, 2022 год
В Вероне занимаюсь с этого года, увидела рекламу о наборе и решилась. Занятия интересные, основной учёбе не мешают. Состав преподавателей крутой, нравятся абсолютно все. Группа у нас не большая, внимание уделяют каждому. Просто обожаю урок фотопозирования, хочу пойти в этом направлении дальше, уже есть достойное портфолио.

Дают знания, которые действительно необходимы

Алия 18 октября, 2022 год
Моя дочь, благодаря обучению в агентстве Верона, сейчас очень востребованная модель! Во-первых,во время обучения знания дают комплексом: тут и учёба по стилю, актерскому мастерству, дефиле и многое другое. С таким подходом дочь стала более уверенной в себе, научилась великолепно работать на камеру! Во -вторых,после обучения у нее уже было готово хорошее портфолио!

Мошенники!

Гость 30 июля, 2022 год
Здравствуйте! Берегитесь, при первом прохождении кастинга вам навяжут кредит на сумму более 100 тыс рублей, которым вы не можете распоряжаться. Разорвать договор и вернуть кредит нам удалось только с помощью юристов, на что мы понесли немалые расходы. Самостоятельно при разрыве договора с вас возьмут несколько десятков тысяч рублей. Там сидят профессиональные юристы-мошенники, договор составлен так, что вы не сможете его... Читать отзыв Здравствуйте! Берегитесь, при первом прохождении кастинга вам навяжут кредит на сумму более 100 тыс рублей, которым вы не можете распоряжаться. Разорвать договор и вернуть кредит нам удалось только с помощью юристов, на что мы понесли немалые расходы. Самостоятельно при разрыве договора с вас возьмут несколько десятков тысяч рублей. Там сидят профессиональные юристы-мошенники, договор составлен так, что вы не сможете его разорвать без больших потерь! Этому "агенству" требуется серьезная прокурорская проверка, но у нас нет пока на это времени и сил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошениики!

Обучение в модельной школе "ВЕРОНА"

Мария 29 июля, 2022 год
При первичном знакомстве со школой все расписали красочно и завлекающе, но в итоге отрицательные ощущения превысили положительные.
Заключили договор на годовое обучение для подростка (75 занятий).
Заключили договор на годовое обучение для подростка (75 занятий).
При заключении договора менеджер ничего не сказал, что в случае если в течение месяца обучения ты не проходишь 12 занятий они технически списываются. При этом месяца считаются не календарные, а по дням, т.е. если договор заключен 18 числа, то месяц считается с 18 числа текущего месяца по 17 число следующего (обратите внимание на это, тот кто захочет пойти туда учиться).
У нас получилась следующая ситуация: ребенок прошел 59 занятий за 4 месяца (март, апрель, май, июнь), как я считала. В июле мы ушли в отпуск, при этом заранее связались с куратором для согласования расписания на следующий период с учетом данного факта, но куратор ни слова не сказал, что в июле будут технически списаны 8 занятий (считайте каждое занятие по 2200 руб.). О списании я уже узнала по факту и начала выяснять, что же это такое. Мне сказали: "ну вы напишите отзовик и вам восстановят два занятия". С таким отношением, если честно, не хочется вообще связываться с этой организацией и советовать ее другим.
По поводу обучения: несколько раз ребенок звонил в слезах и жаловался на преподавателя по дефиле, которая, работая с подростками, позволяет себе высказывания о внешности в некорректной и оскорбительной форме, таким преподавателям, я считаю недозволительно работать с детьми. По данному поводу были оставлены мои комментарии отделу качества.
По остальным дисциплинам с данным фактом не сталкивались, видимо там более компетентные люди работают.
Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3