Verona Models отзывы

Москва, Звенигородское шоссе, д. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Verona Models

хорошая школа моделей

Валерия 6 октября, 2018 год
Ничего плохого о школе моделей сказать не могу.  Была их ученицей, но дальше так и никуда не продвинулась. И я не говорю что это вина школы, я сама не приложила столько усилий и по кастингам ходить лень было, все ждала что меня найдут!  Просто всем  советую реально смотреть на положение вещей и не винить в своих неудачах никого. Верона на... Читать отзыв Ничего плохого о школе моделей сказать не могу.  Была их ученицей, но дальше так и никуда не продвинулась. И я не говорю что это вина школы, я сама не приложила столько усилий и по кастингам ходить лень было, все ждала что меня найдут!  Просто всем  советую реально смотреть на положение вещей и не винить в своих неудачах никого. Верона на самом деле, как по мне, хорошая школа моделей- полезно даже чисто для себя, получить новый опыт и впечатления.

100% раскрывает таланты!

Лейла 24 августа, 2018 год
Обожаю Алексея Корякова, он лучший! Благодаря его занятиям по актерскому мастерству научилась работать на публике, полюбила сцену и попробовала себя в разных образах. Очень крутые уроки, девочки, не думайте долго идти или нет, Верона 100%  раскрывает таланты!

мне очень понравилось.

Ольга 5 октября, 2018 год
Была на кастинге, после чего мне предложили пройти обучение в школе моделей. Я понимаю что с моим ростом 168 см я вряд ли смогу попасть в сферу модельного бизнеса, но пройти обучение я все же загорелась. Пока что взяла курс на 2 месяца.  Была на 2 занятиях, мне очень понравилось.

Спасибо!

мария 13 августа, 2018 год
Как мама хочу от всей души поблагодарить преподавателей Вероны, администрацию и всех людей, которые принимают участие в обучении детей. Доченька за год кардинально поменялась, изменилась осанка, стала увереннее в себе, появились новые друзья, поклонники)

Верона лучшая!!!

Алина 16 августа, 2018 год
Только закончила обучение в школе - есть уже хорошее предложение в модельном бизнесе,здесь меня заметили! Очень благодарна педагогам, кураторам, буду за всеми скучать :( Самое прекрасное время, самые лучшие моменты, очень выросла за этот период как профессионально, так и морально.

себя можно проявить )

Виктория 24 сентября, 2018 год
После того как закончила эту школу моделей, начала ходить на разные кастинги и кое-где все-таки удалось себя проявить. Я очень благодарна Вероне, они так сказать дали мне такой старт для того, чтобы я могла двигаться в заданном направлении.

спасибо Вероне!

Юлия 27 ноября, 2018 год
Не скажу, что школа моделей- это моя мечта, но я хотела как-то поменять свою жизнь и внести краски в ставший мне уже привычным серый цвет, поэтому решилась на Верону за компанию с подружкой. И спустя месяц я уже горю этой идеей, мне очень и очень нравится и я действительно стала жить как-то ярче))

здесь реально круто!

Лина 18 августа, 2018 год
На прошлой неделе  начала заниматься , но уже сложилось мнение- хочу выразить. Обучение не дешевое, пришлось даже брать кредит (впринципе получается как рассрочка так как делают дополнительную скидку на сумму процентов), но с первых минут понимаешь, что попал к профессионалам. Очень серьезный педсостав, стильные и красивые студии, во всем ощущается шик. Вчера было первое занятие по дефиле с Андреем Макиенко... Читать отзыв На прошлой неделе  начала заниматься , но уже сложилось мнение- хочу выразить. Обучение не дешевое, пришлось даже брать кредит (впринципе получается как рассрочка так как делают дополнительную скидку на сумму процентов), но с первых минут понимаешь, что попал к профессионалам. Очень серьезный педсостав, стильные и красивые студии, во всем ощущается шик. Вчера было первое занятие по дефиле с Андреем Макиенко -  безумно талантливый человек, так мечтала с ним познакомиться. Все нравится, здесь реально круто!

есть куда стремится

Юлия 10 октября, 2018 год
Моя восьмилетная дочь ходила полгода на обучение в школу моделей. После этого она участвовала в некоторых показах детской одежды. Я лично очень довольна своим выбором школы моделей. Верона это настоящие профессионалы, действительно помогают ученикам, которые стремятся чего-то добиться!

Всем всем спасибо!!!

Мирослав 23 августа, 2018 год
О Вероне можно писать бесконечно, это потрясающее место! Спасибо огромное Алине Белозеровой- наконец-то  подружился с камерой. Инстаграмм заполнился профессиональными фото -  столько новых подписчиков ) На занятиях  Жанны Ивановой и Алексей Корякова поначалу жутко стеснялся и боялся выйти за собственные  рамки, но научили раскрепощаться и вселили уверенность в себе.

быстро вливаешься в жизнь агенства

Роман 22 октября, 2018 год
Обожаю Юличку Бусяцкую, очень крутой препод. На занятиях никогда не бывает скучно, наконец перестал бояться камеру, а все благодаря ей) Знаете, первые занятия чувствовал себя не в своей тарелке, но атмосфера в школе очень теплая, быстро вливаешься в жизнь агенства.
Анастасия 2 августа, 2018 год
Школа предлагает насыщенный курс по совершенствованию себя, чтобы стать увереннее в своих силах, быть раскрепощенной и научиться позировать перед камерой, ведь как часто бывает, что девушка красивая, а отсутствие навыков позирвоания и владения своим телом отодвигает ее на второй план. Если вы не готовы смириться с такой ролью, то вам точно нужно сюда!

благодарна преподавателям

Натали 2 октября, 2018 год
Не все девочки, которые приходят сюда, имеют модельную внешность. Смысл в том чтобы здесь научиться всему тому, что умеют настоящие профессиональная модели, почувствовать себя частью этого мира. И мне лично этот опыт очень приятно получить. Преподавателям я очень благодарна за их поддержку, что ко всем относились одинаково, с вниманием, создавали очень приятную атмосферу.

нашла свое призвание

Женя 23 ноября, 2018 год
В "Вероне" я, кажется, нашла свое призвание. И это, кстати, не моделинг - хочу быть визажистом, у меня отлично получается. Хотя и прочие занятия, помимо визажа мне нравятся - уроки актерского мастерства, дефиле, позирования. Очень помогают раскрыться. Так что если кто-то думает, что занятие в школе ограничивают, зацикливают только на внешности - глупости это все. У нас очень комплексная программа,... Читать отзыв В "Вероне" я, кажется, нашла свое призвание. И это, кстати, не моделинг - хочу быть визажистом, у меня отлично получается. Хотя и прочие занятия, помимо визажа мне нравятся - уроки актерского мастерства, дефиле, позирования. Очень помогают раскрыться. Так что если кто-то думает, что занятие в школе ограничивают, зацикливают только на внешности - глупости это все. У нас очень комплексная программа, очень разноплановая, направленная на самореализацию.

жизнь поменялась кардинально

Лиза 31 октября, 2018 год
Уговорила родителей отправить меня в эту школу, не ради карьеры, просто хотелось выйти из зоны серой мыши, устала быть неинтересной сверстникам. Спустя пол года жизнь поменялась кардинально, здесь нашла много друзей, в институте ребята стали обращать внимание, я уже молчу про свой паблик в инсте, там теперь отпадные фото каждый день)

отличные курсы

Егор 22 марта, 2019 год
Присоединюсь к заинтересовавшимся, сам очень горю курсами актерского мастерства, читал про Верону, что у них такой курс есть, и очень много положительных отзывов. Правда, не уверен что подамся в модельный бизнес, но сходить посмотреть хочу, уже записался на кастинг.

Очень классная школа

Сергей 26 октября, 2018 год
Бытует мнение, что моделей мужчин меньшинство - это не так. В Верону приходит много ребят, только в моей группе половина именно парней. Очень классная школа, особенно уроки актерского мастерства, здесь я и научился перевоплощаться в образы, как раз этих навыков мне не хватало. Кстати, курс диетологии оказался мега полезен, наконец перестал прыгать вес и с культурой питания разобрался. Скоро финиш,... Читать отзыв Бытует мнение, что моделей мужчин меньшинство - это не так. В Верону приходит много ребят, только в моей группе половина именно парней. Очень классная школа, особенно уроки актерского мастерства, здесь я и научился перевоплощаться в образы, как раз этих навыков мне не хватало. Кстати, курс диетологии оказался мега полезен, наконец перестал прыгать вес и с культурой питания разобрался. Скоро финиш, очень не хочется прощаться, все стали родными...

Очень содержательные занятия

Кирилл 16 ноября, 2018 год
Я пришел в "Верону" полгода назад - планирую поступать на актерский, но понимаю, что нужен будет дополнительный заработок, почему бы не моделинг, если внешность позволяет? Правда, внешность свою я подавать вообще не умею, на фотках всегда скукоженный получаюсь, зажатый, дурацкий. Потому и решил учиться. Не пожалел ни разу за полгода, да что там - продлил абонемент себе. Очень содержательные... Читать отзыв Я пришел в "Верону" полгода назад - планирую поступать на актерский, но понимаю, что нужен будет дополнительный заработок, почему бы не моделинг, если внешность позволяет? Правда, внешность свою я подавать вообще не умею, на фотках всегда скукоженный получаюсь, зажатый, дурацкий. Потому и решил учиться. Не пожалел ни разу за полгода, да что там - продлил абонемент себе. Очень содержательные занятия, очень классные преподаватели. Очень много предметов, которые пригодятся на актерском.

Спасибо что позволили выбрать )

Оля 19 марта, 2019 год
Родители поставили выбор - музыкалка или модельная школа)) я выбрала второе, и мама привела меня в Верону, потому что ей посоветовали именно ее) учусь второй месяц, пока все нравиться)) у нас ведет курс Алексей, из "Закрытой школы"!) такого я себе и не представляла)) еще очень нравится фотопозирование с Александром и Юлей, уроки визажа и дефиле)

хорошее вложение

Марина Рюмина 27 февраля, 2019 год
Считаю, что в развитие ребенка НУЖНО вкладывать средства. Поэтому, когда дочка попросила оплатить курс моделинга в Вероне, не сомневалась, хоть это и не дешево. Зато теперь вижу, что девочка реально развивается, уверенная стала, грация появилась в движениях. Общаюсь с преподавателями. Нравится, что знают ребенка, рассказывают что и как. То есть подход индивидуальный, а не формальный, как бывает.

Очень благодарна!!!

Настя Титова 1 марта, 2019 год
Недавно вернулась с большого показа в Германии. Получила много комплиментов от фотографов и постановщика дефиле. Сказали, что у меня хорошая школа. Думаю, моим преподавателям из Вероны будет приятно узнать, что их старания дают результат. Очень благодарна, вам, дорогие за все, что вы сделали для меня!

Одна из немногих модельных школ

Женя 1 февраля, 2019 год
где берут без опыта и где можно начать совершенствоваться даже в 20 лет и старше. Я занимаюсь визажем и на этих занятиях делаю максимальный уклон, но и другие тоже посещаю регулярно, для себя. Очень нравится, что отношение, подход одинаково серьезный и для таких как я , и для тех, кто серьезно настроен идти в модельный бизнес.

Как мне нравится))

Алена А. 13 марта, 2019 год
Я может буду не очень объективной, потому что Верону воспринимаю как второй дом)) но занятия в Вероне - это моя отдушина и учеба здесь, конечно, гораздо интереснее, чем в школе/универе. Здесь занятия проходят легко, без давления, никто не оскорбит, не будет вести себя агрессивно. Требуют при этом довольно сильно, но и помогают, особенно с такими вещами, как фотопозирование, актерское мастерство,... Читать отзыв Я может буду не очень объективной, потому что Верону воспринимаю как второй дом)) но занятия в Вероне - это моя отдушина и учеба здесь, конечно, гораздо интереснее, чем в школе/универе. Здесь занятия проходят легко, без давления, никто не оскорбит, не будет вести себя агрессивно. Требуют при этом довольно сильно, но и помогают, особенно с такими вещами, как фотопозирование, актерское мастерство, то где нужно расслабиться и открыться (а это не у всех сразу выходит). Я поставила для себя некоторые цели до начала учебы, и уже начала их достигать, выполнять свой план) Всем, кто работает со мной в Вероне, благодарна!

как подать себя?

Валентина 11 февраля, 2019 год
Я считала, что Верона поможет мне выйти на новый уровень, ведь я и так уже много чего умею. На деле оказалось, что вся моя самоуверенность - полная халтура. Теперь понимаю КАК должны выглядеть фотографии, как подать себя, найти свои лучшие ракурсы. Так что выходить пришлось не на новый уровень, а хотя бы на начальный))) И все же спасибо, что спесь... Читать отзыв Я считала, что Верона поможет мне выйти на новый уровень, ведь я и так уже много чего умею. На деле оказалось, что вся моя самоуверенность - полная халтура. Теперь понимаю КАК должны выглядеть фотографии, как подать себя, найти свои лучшие ракурсы. Так что выходить пришлось не на новый уровень, а хотя бы на начальный))) И все же спасибо, что спесь с меня сбивали деликатно, без издевок, просто профессионально учили правильным вещам.
Недостатки:
  1. Мне кажется в такой школе нехватает психолога, хотя бы приходящего

Отличная школа

Анастасия 5 января, 2019 год
Отличная школа с прекрасными преподавателями! Очень здорово, когда есть индивидуальный подход, когда тебе не просто что-то объясняют, а в деталях показывают, как это сделать, помогают настроиться на желаемый результат. Люблю Верону )))

Спасибо моей любимой Вероне

Дарья 3 мая, 2019 год
Верона стала моим трамплином в модельный бизнес. С их портфолио, рекомендациями и уроками я смогла очень быстро продвинуться. Но нас не готовили, что за свое место надо будет зубами держаться. Было сложно психологически абстрагироваться, а в остальном это работа мечты.
Достоинства:
  1. старт карьеры и отличная подготовка
Недостатки:
  1. Не готовят психологически к жестокостям бизнеса

мне все нравится

Лолита 20 августа, 2019 год
В этой школе я учусь, это прям кайф. Мечтала именно о таком, учиться актерскому мастерству, дефиле, визажу. Оказалось все чуть сложнее, чем я себе представляла, но я уже полгода занимаюсь, а мне все равно нравится. МК по фото каждую неделю - самые крутые!

много интересного

Павел 3 марта, 2019 год
Заметил что мой товарищ по универу сильно изменился в лучшую сторону: прическа стильная, держится как Дикаприо), одеваться стал прикольно. Спросил в чем причина, не сразу, но признался, что занимается в школе моделей Верона. Уже и на показах подрабатывает. Я нашел их сайт, почитал. Там правда, много интересного. Ну моделинг - точно не мое, а вот на фотокурс пойду, очень загорелся.

Чувствуется уровень

Артем 21 декабря, 2018 год
Был вчера на кастинге - понравилась. Чувствуется уровень и отдача педагогов, с первых минут сложилось положительное впечатление. Непременно запишусь на обучение к Юлии Бусяцкой на фотопозирование и к Алексею Корякову на актерское мастерство.

место, где работают профессионалы

Яна 15 июня, 2019 год
Верона - место, где работают профессионалы. Никто не грузит, обстановка располагающая, но не расслабляющая. Сюда приятно приходить и заниматься, но это все таки школа, и здесь ведется обучение. С тебя требуют - дефиле, позирование, актерское, занятия с диетологом, и тд. Вообще очень удачный вариант чтобы заняться собой и стать более привлекательной, даже если ты в принципе не планируешь становиться моделью.... Читать отзыв Верона - место, где работают профессионалы. Никто не грузит, обстановка располагающая, но не расслабляющая. Сюда приятно приходить и заниматься, но это все таки школа, и здесь ведется обучение. С тебя требуют - дефиле, позирование, актерское, занятия с диетологом, и тд. Вообще очень удачный вариант чтобы заняться собой и стать более привлекательной, даже если ты в принципе не планируешь становиться моделью. Если планируешь - как говорится, вперед.
Достоинства:
  1. Одназначно, школа стоит своих денег и затраченного времени
Недостатки:
  1. Если ты студентка, совмещать может быть сложно (но я справилась)
Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3