Вестовой, курьерская служба отзывы

Вестовой, курьерская служба
Валентина 23 мая, 2013 год
Ужастно организована работа, курьеры приезжают в неодыкватном состоянии, пьяные, хамят, не какой ответственности за доставку документов не несут, хотят доставят, хотят нет... Так мало того, что потом свои документы не вернешь !
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 24 апреля, 2013 год
Отвратительное отношение к клиентам. Даже немного растерялась столкнувшись с откровенным хамством при разговоре с сотрудником этой компании, переходящим на крик "разберитесь сами, что у вас с заказми и доставками, нас это не касается". Очень странно слышать мужскую истерику в ответ на вежливый и спокойный тон. Осадок остался на весь день. Никогда не буду работать с этой компранией и не рекомендую... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам. Даже немного растерялась столкнувшись с откровенным хамством при разговоре с сотрудником этой компании, переходящим на крик "разберитесь сами, что у вас с заказми и доставками, нас это не касается". Очень странно слышать мужскую истерику в ответ на вежливый и спокойный тон. Осадок остался на весь день. Никогда не буду работать с этой компранией и не рекомендую всем, кто бережет свои нервы, время и деньги.
3 согласны 2 не согласны
Ольга Алексеевна 2 сентября, 2012 год
А я нашла службу доставки "Вестовой" по рекомдации своих деловых партнеров(ВТБ-Капитал).За почти двух летнее сотрудничество с этой компанией небыло случая задержки или невыполнения заказа,что очень важно для моего бизнеса!
Спасибо всем сотрудникам "Вестового" за профессионально выполняемую работу!
2 согласны 3 не согласны
Ирина 27 августа, 2012 год
Летом,когда половина Москвы,да и всей России, находится в отпусках в сфере услуг случаются серьёзные сбои из-за нехватки персонала.Меня это коснулось в июле,когда пришлось метаться между курьерскими службами,вежливо отфутболивающих меня или затягивающих выполнение заказа до безобразия.Методом "тыка" обратилась и в компанию "Вестовой".Слава Богу попала к профессионалам!Ни одной задержки,своевременный отчет о доставке,цены очень демократичны,вежливое обслуживание,подсказали выгодную ДЛЯ МЕНЯ! комбинацию услуг и оплату!Я... Читать отзыв Летом,когда половина Москвы,да и всей России, находится в отпусках в сфере услуг случаются серьёзные сбои из-за нехватки персонала.Меня это коснулось в июле,когда пришлось метаться между курьерскими службами,вежливо отфутболивающих меня или затягивающих выполнение заказа до безобразия.Методом "тыка" обратилась и в компанию "Вестовой".Слава Богу попала к профессионалам!Ни одной задержки,своевременный отчет о доставке,цены очень демократичны,вежливое обслуживание,подсказали выгодную ДЛЯ МЕНЯ! комбинацию услуг и оплату!Я не в праве рекомендовать услуги "Вестового",но о хорошем очень захотелось рассказать.
2 согласны 2 не согласны
евгений 19 июня, 2013 год
Пользовался услугами данной компании. Один негатив отправил док. мало того что забрали вечером и доставили с большим опозданием. понес убытки и доказать что все по их вине не могу! Знакомые посоветовали компанию Флай экспресс дешево и качественно а самое главное в срок!
2 согласны 2 не согласны
Галина 3 октября, 2014 год
На днях у меня сгорел рутер Билайна, срочно потребовался новый. Обратилась в Билайн, и они оформили бесплатную доставку через два дня. При этом пообещали, что курьер этот рутер и настроит. Пришло подтверждение с координатами курьера Светланы, тел. ...63-95 (я не знала, что магазин и курьерская служба - это еще две организации, не имеющие отношения к Билайну; их рутер, как потом... Читать отзыв На днях у меня сгорел рутер Билайна, срочно потребовался новый. Обратилась в Билайн, и они оформили бесплатную доставку через два дня. При этом пообещали, что курьер этот рутер и настроит. Пришло подтверждение с координатами курьера Светланы, тел. ...63-95 (я не знала, что магазин и курьерская служба - это еще две организации, не имеющие отношения к Билайну; их рутер, как потом оказалось, я могла купить у самого Билайна в соседнем доме по той же цене). Объяснив свою техническую проблему Билайну, я предупредила, что живу на 8-м этаже с неработающим уже второй месяц лифтом, но это как будто их не смутило, даже посочувствовали. Когда позвонили из курьерской службы, я опять предупредила, что лифта нет, но это тоже не вызвало протеста. Однако они спросили: "А вы в курсе, что курьер установкой оборудования не занимается?" "А мне как раз сказали, что занимается". "Нет, вам неправильно сказали". Ну да ладно, уж как-нибудь сами. Сегодня позвонила курьер и сказала, что через час будет. Я в третий раз предупреждаю, что лифта нет. Категорически не хочу принимать товар и проверять его на улице (втыкать-то куда???). Один бракованный рутер у меня уже есть, и мне в качестве решения проблемы предложили сгонять в Москву (живу в области) в сервисный центр. Считаю, что за 1800 руб. моих денег курьер может подняться на 8-й этаж и даже проверить то, что принес (а это именно то, что мне пообещал Билайн, и ничего сверх этого), тем более что моей вины в поломке рутера нет, исправно плачу каждый месяц 780 руб. за Интернет и хочу, чтобы у меня тоже все работало исправно и без перебоев. И здесь начинается базар на тему "Мне подниматься на 8-й этаж не очень-то весело" (а мы так просто ржем с утра до вечера, особенно женщины с колясками и старики). Аргумент железный: "Вы там живете, а я не собираюсь бегать на 8-й этаж по работе". А я не собираюсь пользоваться вашими услугами. По номеру телефона и поиску узнала, что это, оказывается, не Билайн чудит, а компания "Вестовой". Два дня спали, и наконец дошло, что 8-й этаж им не осилить, а рутер не установить.
Анна 9 августа, 2013 год
Работаем с "Вестовым" полгода. До этого был опыт работы с другими службами, так что есть с чем сравнить. "Вестовой" очень нравится, менеджеры всегда на связи, комфортное общение, не раз выручали нас в экстренных ситуациях. Организация у нас большая, корреспонденции много, и пока у нас нет ни одной претензии к доставке, одни благодарности.
2 не согласны Показать 3 ответа
Ольга 28 декабря, 2013 год
Отвратительная компания. Заказываю в интернет-магазине. Доставку осуществляет Вестовой. Уже не первый раз доставка в указанные сроки не происходит и приходится самой звонить в компанию выяснять судьбу заказа. В этом месяце превзошли себя. Опять прошли все сроки. Звоню сам. Обещают доставитm на следующий день. Курьер действительно позвонил на следующий день и сказал, что едет ко мне от метро (это 2-3 минут),... Читать отзыв Отвратительная компания. Заказываю в интернет-магазине. Доставку осуществляет Вестовой. Уже не первый раз доставка в указанные сроки не происходит и приходится самой звонить в компанию выяснять судьбу заказа. В этом месяце превзошли себя. Опять прошли все сроки. Звоню сам. Обещают доставитm на следующий день. Курьер действительно позвонил на следующий день и сказал, что едет ко мне от метро (это 2-3 минут), но за 1,5 часа он так до меня и не доехал. Звоню в Вестовой, оператор обещает узнать где курьер и перезвонить мне. Жду пол часа: ни курьер, ни оператор не объявляются. Снова звоню в Вестовой, другой оператор дозванивается до курьера и мило сообщает мне, что курьер будет у меня часа через 1,5!! При оформлении заказа указала - доставка до 16:00, а время уже 15:30 и я к этому моменту уже жду курьера, который "едет ко мне" уже 2 часа. Отказываются ждать и прошу доставить на следующий день по другому адресу. Естественно доставки так и не произошло. Хотя я даже не удивлена.
Повторюсь, компания отвратительная и не надежная.

постоянным клиентам скидка

Вадим 17 декабря, 2016 год
Хорошая компания, отправляли в течении года все посылки как интернет-магазин через них. Ни одну заявку не пропустили, ни одну посылку не потеряли, все бух документы предоставили. Операторы милые, бухгалтерия оперативная. Курьеры - разные, были и очень хорошие, были и не очень вежливые, но это человеческий фактор. Конфликтов не было, хотя встречались через день с ними. Если постоянно работать - есть... Читать отзыв Хорошая компания, отправляли в течении года все посылки как интернет-магазин через них. Ни одну заявку не пропустили, ни одну посылку не потеряли, все бух документы предоставили. Операторы милые, бухгалтерия оперативная. Курьеры - разные, были и очень хорошие, были и не очень вежливые, но это человеческий фактор. Конфликтов не было, хотя встречались через день с ними. Если постоянно работать - есть скидка постоянному клиенту.
Андрей 26 февраля, 2014 год
Тесть работал там курьером 2 дня, зарплата практически отсутствует, на дорогу тратишь половину. Работа для дураков и нищебродов. Работорговцы одним словом

первый опыт

Евгений 15 января, 2017 год
Недавно надумал опробовать для себя работу интернет-магазинов. Сделал заказ, где мне предложили выбрать вариант доставки: через Почту России, через Пик Пойнт, до квартиры. Первый вариант сразу отпал - решил не утруждать сотрудников и без того загруженного предприятия своим заказом. Как оформить доставку через Пик Пойнт - не понял. Поэтому решил выбрать услуги курьерской доставки до квартиры. Внес свои данные, которые... Читать отзыв Недавно надумал опробовать для себя работу интернет-магазинов. Сделал заказ, где мне предложили выбрать вариант доставки: через Почту России, через Пик Пойнт, до квартиры. Первый вариант сразу отпал - решил не утруждать сотрудников и без того загруженного предприятия своим заказом. Как оформить доставку через Пик Пойнт - не понял. Поэтому решил выбрать услуги курьерской доставки до квартиры. Внес свои данные, которые стандартно могут запросить при любой регистрации - ФИО, номер телефона, e-mail. Через два дня мне пришло SMS-сообщение от Вестового - заказ будет доставлен таким-то курьером в такое-то время и номер телефона курьера. Курьер связался где-то за час, уточнил данные и сообщил через сколько примерно будет. Весьма удобно!
Ах, да. чуть не забыл. За доставку заказа стоимостью 1150 рублей и по объему не превышающего объем лэптопа, я отдал 250 рублей. Считаю, что это не так уж много. Буду заказывать снова!

Фирма супер!

Анастасия 11 января, 2017 год
Фирма Вестовой супер! Расскажу по порядку. Готовила документы на тендер в Москву, нужно было, чтобы они оказались на следующий день там же, куда я их готовила. Я вся в растерянности, не знаю, что делать и один знакомый подсказал мне эту фирму, мол они за 18 часов доставят документы, куда мне нужно, решила рискнуть. Действительно, документы пришли в срок, с уведомлением... Читать отзыв Фирма Вестовой супер! Расскажу по порядку. Готовила документы на тендер в Москву, нужно было, чтобы они оказались на следующий день там же, куда я их готовила. Я вся в растерянности, не знаю, что делать и один знакомый подсказал мне эту фирму, мол они за 18 часов доставят документы, куда мне нужно, решила рискнуть. Действительно, документы пришли в срок, с уведомлением по смс, и еще даже девушка связалась со мной по телефону и спросила, все ли меня устроило, в общем теперь буду работать только с ними. Молодцы!

честность-это ценно

Кира 22 января, 2017 год
Документы доставили вовремя, спасибо! Очень вежливая, приятная девушка принимала мой пакет документов, оставив самые хорошие впечатления о компании. Получилась небольшая заминка- с меня взяли 520 рублей вместо положенных 400! Я с расценками незнакома, я бы и не узнала, если бы девушка мне не позвонила через 10 мин. после того, как ушла! Извинилась, предложила перевести на карту или положить на телефон!... Читать отзыв Документы доставили вовремя, спасибо! Очень вежливая, приятная девушка принимала мой пакет документов, оставив самые хорошие впечатления о компании. Получилась небольшая заминка- с меня взяли 520 рублей вместо положенных 400! Я с расценками незнакома, я бы и не узнала, если бы девушка мне не позвонила через 10 мин. после того, как ушла! Извинилась, предложила перевести на карту или положить на телефон! Человеческий фактор, никуда не деться, ошибки возможны, особенно в конце рабочего дня. Попросила положить на телефон, вернули мои 120 руб. Признание ошибки, честность - это ценно, на мой взгляд.

мне очень понравилось

Римма 30 ноября, 2016 год
Мне очень понравилась доставка компании Вестовой. Заказывала товар в интернет магазине. Во- первых есть возможность отслеживать свой товар, во- вторых мне позвонили и мы определились с временем доставки ( причем интервал ожидания курьера был 4 часа, по-сравнению с компанией DPD, где ты ожидаешь курьера с 9 до 22 часов, и еще не факт, что приедет), а в-третьих мне скинули СМС... Читать отзыв Мне очень понравилась доставка компании Вестовой. Заказывала товар в интернет магазине. Во- первых есть возможность отслеживать свой товар, во- вторых мне позвонили и мы определились с временем доставки ( причем интервал ожидания курьера был 4 часа, по-сравнению с компанией DPD, где ты ожидаешь курьера с 9 до 22 часов, и еще не факт, что приедет), а в-третьих мне скинули СМС с № телефона курьера. Очень благодарна сотрудникам компании. Спасибо.

сотрудничаем три года

Владимир 25 ноября, 2016 год
У меня свой собственный интернет магазин мы уже 3 года работаем с "Вестовым". Замечательные и надежные ребята. Самый клиенто орентированые курьеры в Москве. Я никогда не видел более высокого уровня сервеса, чем у "Вестового". Поверьте есть с чем сравнивать. Ребятам можно доверять, они обещают и выполняют свои обещания. Что уже дорого стоит. Огромное спасибо Вам ребята за такую работу. Удачи... Читать отзыв У меня свой собственный интернет магазин мы уже 3 года работаем с "Вестовым". Замечательные и надежные ребята. Самый клиенто орентированые курьеры в Москве. Я никогда не видел более высокого уровня сервеса, чем у "Вестового". Поверьте есть с чем сравнивать. Ребятам можно доверять, они обещают и выполняют свои обещания. Что уже дорого стоит. Огромное спасибо Вам ребята за такую работу. Удачи в бизнесе и постоянного роста клиентов и доходов.
Сергей 17 апреля, 2014 год
С компанией Мос-курьер http://mos-courier.com/ работаем на протяжении года, за время работы компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный перевозчик. Забор и доставка грузов всегда выполнялись качественно и точно в срок. Хотелось бы отметить их профессионализм. На все вопросы сотрудники компании дают всегда четкий ответ. Менеджеры помогают решить все вопросы, личный персонал приветливый и доброжелательный.

Достойная служба

Игорь 23 августа, 2017 год
Работаю с Вестовым полгода. Не все было идеально гладко в нашем сотрудничестве. Но мое мнение такое, идеально быть не может НИГДЕ! Всегда будет иметь место человеческий фактор и то как решают проблемы в этой курьерской службе, меня вполне устраивает. Могу описать некоторые плюсы работы с Вестовым. 1 - Заказы делаю через приложение, крайне удобная штука, сразу все ясно и понятно.... Читать отзыв Работаю с Вестовым полгода. Не все было идеально гладко в нашем сотрудничестве. Но мое мнение такое, идеально быть не может НИГДЕ! Всегда будет иметь место человеческий фактор и то как решают проблемы в этой курьерской службе, меня вполне устраивает. Могу описать некоторые плюсы работы с Вестовым. 1 - Заказы делаю через приложение, крайне удобная штука, сразу все ясно и понятно. 2 - Курьеры назначаются в минимально короткие сроки и доставка занимает минимум времени, насколько конечно это возможно. 3 - Ценник! Стоимость их услуг весьма и весьма адекватна. Итог: не без нюансов, но плюсов более чем достаточно, чтобы было желание продолжать сотрудничество

5 лет сотрудничества

Дмитрий 19 января, 2017 год
С Вестовым работаю около 5 лет! Они меня никогда не подводили. Приветливые операторы, адекватная понимающая бухгалтерия. Ценник адекватный. Если ошибки случаются, то их быстро и без разговоров устраняют, без споров с клиентами. Можно позвонить им в первой половине дня и в этот же день курьер приедет и заберет груз или документы, которые вам необходимо отправить. Заявку оформить очень легко и... Читать отзыв С Вестовым работаю около 5 лет! Они меня никогда не подводили. Приветливые операторы, адекватная понимающая бухгалтерия. Ценник адекватный. Если ошибки случаются, то их быстро и без разговоров устраняют, без споров с клиентами. Можно позвонить им в первой половине дня и в этот же день курьер приедет и заберет груз или документы, которые вам необходимо отправить. Заявку оформить очень легко и быстро. Рекомендую.

спасибо компании!

Марк 7 декабря, 2016 год
Спасибо компании! Доставили раньше срока на сутки несмотря на мороз в 15 градусов, привезли на машине, (100 км. от офиса), доставили до квартиры! Менеджеры на вопросы и консультации по телефону отвечали грамотно и доступно, всем ещё раз спасибо! Пожелания-точнее согласовывать с получателем время доставки! Дальнейшего процветания и благополучия! Спасибо!

сделайте что то со своими операторами! делал заказ в интернет магазине

иван 2 августа, 2017 год
Ужасный сервис по работе с клиентами. Операторы путаются в информации три дня от них ничего дельного добиться не мог. в итоге когда мне позвонили сами оператор сказала что оказывается заказ не был оплачен онлайн и я должен буду связаться с магазином так как курьер потребует с меня денег. В итоге связался с магазином все в порядке. Позвонил по номеру по... Читать отзыв Ужасный сервис по работе с клиентами. Операторы путаются в информации три дня от них ничего дельного добиться не мог. в итоге когда мне позвонили сами оператор сказала что оказывается заказ не был оплачен онлайн и я должен буду связаться с магазином так как курьер потребует с меня денег. В итоге связался с магазином все в порядке. Позвонил по номеру по общему а они мне там что заказ еще не поступал!!!! отвратительно. потом звонят мне на следующий день и согласовывают доставку на следующий день якобы потому что я не перезвонил!. но товар нужен был мне срочно! отвратительно! совсем не экспресс доставка !
Здравствуйте, Иван. Благодарим вас за отзыв, он очень полезен для нас. Просим у вас прощения за доставленные неудобства и за неоправданные ожидания. Подскажите пожалуйста данные по заказу: дату, номер, от какой компании, адрес доставки или на кого оформлен, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, а также хотим предложить вам скидку в размере 10% на следующую доставку. С уважением, компания ООО «Вестовой».

Полгода довольны выбором

Сергей 2 февраля, 2017 год
Сотрудничаем с этой компанией уже полгода. Бывали разные ситуации, например, когда сотрудники брали неправильную сумму с клиентов (причем, как в большую, так и в меньшую сторону) - человеческий фактор и невнимательность, бывает. Но в целом компанию оцениваю положительно.
На днях помогли доставить груз очень непростому клиенту, который несколько раз менял время доставки - девушки в службе поддержки обсудили ситуацию с логистами и пошли нам навстречу, сузив временной интервал доставки до минимума, оставив в запасе всего час вместо положенных четырех! Выражаю благодарность от лица нашей компании за то, что груз клиенту был доставлен вовремя.

Отличный сервис

Антон 11 декабря, 2016 год
Отличный сервис, регулярно получаю посылки из Питера, работают оперативно, привозят в удобное для меня время, один раз потеряли посылку но это не по вине компании Вестовой, нашли быстро. В среднем посылка весом 3 кг обходится в 750 р.

Спасибо!

Ирина 8 августа, 2017 год
2 месяца плотно сотрудничаю с курьерской службой Вестовой. Изначально привлекли расценки, часто заказываю доставку до Питера и ниже цен пока не встречала. Во вторых очень вежливые сотрудники, что очень приятно и ценно. И в третьих конечно самое главное - доставка всегда происходит точно в срок, в целости и сохранности! Именно поэтому очень хочется выразить свою благодарность, хотя бы таким образом.... Читать отзыв 2 месяца плотно сотрудничаю с курьерской службой Вестовой. Изначально привлекли расценки, часто заказываю доставку до Питера и ниже цен пока не встречала. Во вторых очень вежливые сотрудники, что очень приятно и ценно. И в третьих конечно самое главное - доставка всегда происходит точно в срок, в целости и сохранности! Именно поэтому очень хочется выразить свою благодарность, хотя бы таким образом. Ребят, вы умнички, спасибо большое! Продолжайте в том же духе!

отличная работа курьера от Вестового

Антон 14 декабря, 2016 год
Сегодня я получила пакет из Москвы с доставкой от "Вестовой". Курьер вежлив, предупредителен, предварительно связался с адресатом (то бишь, со мной), далее я получила свой пакет и расписалась в получении. Отличная работа. Желаю компании дальнейших успехов.

Пожалейте свои нервы, не связывайтесь с Вестовой.

Гость 27 ноября, 2017 год
Просто кошмарная служба доставки. Недавно заказал товар на Алиэкспресс. Товар дорогой. Оценили 11780 рублей. Заказ мой не отправили и посей день. Продавцу оплатил деньги за доставку курьером до двери. Продавец отправил быстро и всё отслеживалось, как только пришло в Россию и получила служба Вестовой мой заказ и всё весит на складе. Хорошо, ладно звоню по номеру указанному на сайте отвечает... Читать отзыв Просто кошмарная служба доставки. Недавно заказал товар на Алиэкспресс. Товар дорогой. Оценили 11780 рублей. Заказ мой не отправили и посей день. Продавцу оплатил деньги за доставку курьером до двери. Продавец отправил быстро и всё отслеживалось, как только пришло в Россию и получила служба Вестовой мой заказ и всё весит на складе. Хорошо, ладно звоню по номеру указанному на сайте отвечает оператор, иногда представляются, а иногда нет. Информацией не владеют вообще. 1 Оператор отвечает, что посылка к Вам не отправлена, 2 оператор говорит посылка будет отправлена курьером так как оплачено до двери, 3 оператор говорит, что почтой России. И в конце концов последний оператор которому я позвонил отвечает, что посылка Вам не отправлена и не будет вообще отправлена. Просишь их связать с каким либо начальством и ни в какую, или в конце концов при многочисленных звонках наконец отвечает менеджер Игорь который обещает разобраться в данной ситуации. Уважаемая компания Вестовой. Вы же прекрасно понимаете, что если начать на Вас жаловаться в различные инстанции Вам ведь попадёт. Вы же я уверен работаете не бесплатно, и за перевозки берёте деньги. Но Ваша компания нарушает условия и сроки доставки и я обращусь в последнюю инстанцию в суд и буду требовать возмещение материального и морального вреда. Но помимо суда есть и много других организаций и органов куда можно обратится на Вас с жалобой и добиться справедливости.
Здравствуйте. Ваша посылка находится на контроле начальника отдела. В ближайшее время Вы ее получите.

Наша благодарность

Летвинцев С.И 17 августа, 2015 год
За 7 лет своего существования мы сменили около 9 курьерских служб. Последний год работаем только с вами, "Вестовые" наши! И впредь надеемся сотрудничать в сфере логистики только с вами, коллеги! Менеджеры - чудо, за 5 минут решают все вопросы. Дозвониться легко всегда. Расценки волшебные, а курьеры всегда вежливые и аккуратные. А самое главное - безупречно выполненная доставка всего и вся,... Читать отзыв За 7 лет своего существования мы сменили около 9 курьерских служб. Последний год работаем только с вами, "Вестовые" наши! И впредь надеемся сотрудничать в сфере логистики только с вами, коллеги! Менеджеры - чудо, за 5 минут решают все вопросы. Дозвониться легко всегда. Расценки волшебные, а курьеры всегда вежливые и аккуратные. А самое главное - безупречно выполненная доставка всего и вся, хоть от двери до двери, хоть день в день. Огромное спасибо за безукоризненную службу!

Отвратительная работа компании Вестовой

Гость 9 декабря, 2017 год
В первый раз сталкиваюсь с такой неорганизованностью и наплевательским отношением к клиентам. Неделю не могу получить свою посылку. В четверг 30/11 согласовали на пятницу, курьер не успевал, позвонил, извинился, перенесли на понедельник. Начиная с понедельника, ждала ежедневно, мне НЕ звонили. Но, когда я звонила сама, отвечали, что заказ курьеру не выдан, и доставка перенесена на завтра. Сегодня пятница 08.12, ситуация... Читать отзыв В первый раз сталкиваюсь с такой неорганизованностью и наплевательским отношением к клиентам. Неделю не могу получить свою посылку. В четверг 30/11 согласовали на пятницу, курьер не успевал, позвонил, извинился, перенесли на понедельник. Начиная с понедельника, ждала ежедневно, мне НЕ звонили. Но, когда я звонила сама, отвечали, что заказ курьеру не выдан, и доставка перенесена на завтра. Сегодня пятница 08.12, ситуация та же - утром Я позвонила, сказали, доставка будет до 18 ч. В 18 ч. Я снова позвонила, ответили, что заказ курьеру не передали, с руководством не соединяют, когда точно доставят не говорят! Я так и останусь без посылки???! Писала на сайт 07.12 дважды, оставляла свои контакты - нет ответа, ни на почту, ни на телефон! Возмущена!
Добрый день. Подскажите пожалуйста детали заказа (ФИО, адрес доставки, от какой компании). Спасибо

Клиент

Гость 21 сентября, 2016 год
Все отзывы, написанные ранее - это наверняка отзывы сотрудников "Вестового". Более ужасной конторишки (другое слово не могу подобрать) я не встречала. Доставка постоянно срывается, клиентов не оповещают о переносе даты доставки (причем перенос может на несколько дней/недель), курьеры - хамы. В частности, мне должны были доставить товар 19.09.2016 г., на сегодня - 21.09.2016 г. доставка так и не осуществлена. Хотя... Читать отзыв Все отзывы, написанные ранее - это наверняка отзывы сотрудников "Вестового". Более ужасной конторишки (другое слово не могу подобрать) я не встречала. Доставка постоянно срывается, клиентов не оповещают о переносе даты доставки (причем перенос может на несколько дней/недель), курьеры - хамы. В частности, мне должны были доставить товар 19.09.2016 г., на сегодня - 21.09.2016 г. доставка так и не осуществлена. Хотя при звонках курьеру, он меня уверил, что доставка будет обязательно сегодня. Позвонила в 17:40, курьер сказал, что до 19:00 обязательно приедет (находился на соседней улице, в 10 минут езды от моего адреса доставки), но при звонке в 18:40 он сказал, что не успел, т.к. его рабочий день до 18:00. Это как понимать? Еще прошу обратить внимание компании "DHL", т.к. при звонке в службу доставки "Вестового" и на вопрос "Как называется данная курьерская служба (названии компании я не знала, т.к. заказ делала через интернет-магазин), они ответили, что "Самая крупная известная курьерская служба "DHL"!!!!
Благодарим Вас за ваш отзыв. Подскажите пожалуйста номер и дату заказа, на кого оформлен заказ, что бы мы смогли разобраться в данной ситуации и применить штрафные санкции к курьеру. Приносим свои извинения и предлагаем Вам скидку в 10% на следующую доставку.

Не организована работа

Евгения 26 января, 2018 год
Курьеры не контактные, уточняешь о времени прибытия, они не могут ответить и просто молчат в трубку. В кол центре на вопрос, почему приходит смс об одном времени доставке и оно не выполняется и не оповещается о задержке - ответа нет. Или просишь их связаться с их курьером и уточнить Информацию по доставке, тк курьер «мычит» в трубку, они говорят что... Читать отзыв Курьеры не контактные, уточняешь о времени прибытия, они не могут ответить и просто молчат в трубку. В кол центре на вопрос, почему приходит смс об одном времени доставке и оно не выполняется и не оповещается о задержке - ответа нет. Или просишь их связаться с их курьером и уточнить Информацию по доставке, тк курьер «мычит» в трубку, они говорят что не могут связаться. Отсутсвие клиентоориентированности. Не советую ни одной организации осуществлять, через них доставку, так как отказ от товара 100%.
Добрый день, Евгения. Подскажите пожалуйста данные заказа что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

Ужасная служба

Александра 28 декабря, 2015 год
заказала доставку линз в магазине Очкарик обещали доставить день в день 25.12.2015 (с 14 до 18) , по итогам позвонил курьер этой замечательной службы с фразой завтра с 10 до 18 сможете ждать , договорились с курьером что доставит в 26.12 с 10 до 14 , и на следующий день , ни звонков ни курьера. и только 27.12 в 15.40... Читать отзыв заказала доставку линз в магазине Очкарик обещали доставить день в день 25.12.2015 (с 14 до 18) , по итогам позвонил курьер этой замечательной службы с фразой завтра с 10 до 18 сможете ждать , договорились с курьером что доставит в 26.12 с 10 до 14 , и на следующий день , ни звонков ни курьера. и только 27.12 в 15.40 приехал курьер с доставкой ужасного вида . Никогда не пользуйтесь этой службой , дозвониться до них не возможно , доставку в заявленные сроки они не производят
Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы