ВетДруг отзывы

ВетДруг
Оксана 17 июля, 2012 год
Если вы не любите своих животных, обращайтесь в ВЕТДРУГ! Мало того, что они усугубят мучение ваших питомцев , да еще и обдерут до ниточки. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПТИЦ ОТ ОРНИТОЛОГА ЯКОВА.
Юлия 11 мая, 2012 год
Не попадайтесь на удочку этих мошенников!!! Денег берут втридорога, а помощи никакой - взяли анализы за 4000 руб (в лаборатории это стоит 500), отвезли в лабораторию только через сутки, это при условии, что кошка наша находилась в критическом состоянии!!! Анализы не расшифровали, до врача вообще невозможно было дозвониться, она игнорировала мои звонки. Кошка чуть не умерла, пришлось обращаться в нормальную... Читать отзыв Не попадайтесь на удочку этих мошенников!!! Денег берут втридорога, а помощи никакой - взяли анализы за 4000 руб (в лаборатории это стоит 500), отвезли в лабораторию только через сутки, это при условии, что кошка наша находилась в критическом состоянии!!! Анализы не расшифровали, до врача вообще невозможно было дозвониться, она игнорировала мои звонки. Кошка чуть не умерла, пришлось обращаться в нормальную клинику, где, к счастью, животное спасли. На мои жалобы руководству клиники был получен ответ "Ничего ненормального в работе врача я не вижу", сказал мне руководитель. В клинике Ветдруг работают шарлатаны, не пользуйтесь их услугами, лучше обратитесь в ветлечебницу вашего района, у Ветдруга даже помещения нет!!! Поражаюсь хамству и невежеству сотрудников Ветдруга. Это не Ветдруг, а Ветвраг!!!
Юлия 11 мая, 2012 год
Станислав 4 мая, 2012 год
23,04,2012 Вызвали на дом врача для стерилизации кошки. По телефону сказали все вместе 2500. Счет выписали на 2500 + 500 за вызов! Прооперировали ужасно! Трубки просто надрезали и зашили не одну стенку а несколько вместе! Образовалась грыжа! Кошка чуть не умерла! Приехал с ней в хорошую клинику, где врачи сделали повторную операцию с удалением всего, что не удалили + грыжи.... Читать отзыв 23,04,2012 Вызвали на дом врача для стерилизации кошки. По телефону сказали все вместе 2500. Счет выписали на 2500 + 500 за вызов! Прооперировали ужасно! Трубки просто надрезали и зашили не одну стенку а несколько вместе! Образовалась грыжа! Кошка чуть не умерла! Приехал с ней в хорошую клинику, где врачи сделали повторную операцию с удалением всего, что не удалили + грыжи. Кошку спасли - цена еще 7500р. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этим не профессионалам. На чеке печать размазана, фамилий нет, офиса у них нет.
Станислав 6 июня, 2012 год
Вот прошло несколько месяцев со дня операций- кошка в выходные умерла. Спасибо криворуким студентам, практикующим стерилизацию на дому. В клинике мне объяснили, что на дому делать стерилизацию никто не будет кроме студентов, которые таким образом зарабатывают себе на жизнь, либо просто шарлатаны. В ветвраге на телефоне сидит один и тот-же дядя- который втирает, что на дому кошке легче! Это все... Читать отзыв Вот прошло несколько месяцев со дня операций- кошка в выходные умерла. Спасибо криворуким студентам, практикующим стерилизацию на дому. В клинике мне объяснили, что на дому делать стерилизацию никто не будет кроме студентов, которые таким образом зарабатывают себе на жизнь, либо просто шарлатаны. В ветвраге на телефоне сидит один и тот-же дядя- который втирает, что на дому кошке легче! Это все потому, что у шарлатанов вроде них нет офиса !
Наталья 22 марта, 2012 год
Извините, но врач приехавший к нам домой из этой клиники в субботу 17 марта 2012 года просто шарлатан.
У кошки рвота, отказ от еды, отсутствие стула. Животное не осмотрел, только измерил температуру. Влил бифидумбактерин, витамины, продиктовал чего модно купити в аптеке и проколоть. Поставил диагноз -отравление.Выкатил счет на 6500 рублей и уехал. Все бы ничего, но кошке к понедельнику стало хуже. Вечером повезли вдругую клинику. Врачи пропальпировали и обнаружили образавание в кишечнике. В общем, оказалась инвагинация, прооперировали. Слава богу, спасли.
А к шарлатанам из Ветдруга и врагу не посоветую обращаться.
Татьяна 4 ноября, 2012 год
К сожалению, не прочитала предыдущие отзывы перед тем, как вызвать врача из этой "клиники". Никому не советую туда обращаться. Дерут деньги ни за что, помощи никакой!
Светлана 23 июля, 2012 год
понятно,что вы вет.врачи,но зачем к людям хуже,чем к животным относится-сплошное хамство-вам бы самим прививки от бешенства делать надо
Татьяна 4 июня, 2013 год
Друзья, к сожалению, прочитала отзывы об этой клинике слишком поздно, когда любимой собаки уже нет в живых.
Призываю всех не обращаться в клинику ВетДруг!!!
Призываю всех не обращаться в клинику ВетДруг!!!
Не знаю фамилию ветеринар, который приезжал на дом, знаю, что зовут Денис. Не буду описывать всю историю, скажу одно: за приезд на дом, укол сыворотки (она то и погубила собаку), постановку катетера в вену и парочку каких-то уколов они содрали 18.000 руб!!!!
К сожалению, наши ошибки иногда очень нам дорого стоят (теряем друзей!)
Лариса 17 февраля, 2013 год
Дорогие друзья,
Хочу присоединиться ко всем, кто пострадал от "услуг" клиники Вет Друг. Слово Друг звучит кощунственно. Я даже не хочу комментировать величину оплаты, когда болеет домашний питомец, хочется помочь любой ценой.
Дорогие друзья,
У нас морская свинка, и вызов на дом обошелся почти в 6 тысяч. А проблема была в мозоле на лапке. Приехал "врач-ратолог”, Сальников Леонид Николаевич, который вскрыл мозоль, что, как сказали 4 последующих врача, делать было не зачем. Ну да Бог с этим. А вот потом он сделал укол и прописал еще такой же через день - АМОКСИЦИЛЛИН.
Я понимаю недоумение тех, кто с этим не сталкивался, я, к счастью, раньше тоже. А теперь я знаю, что грызунам это нельзя категорически. Как цианид! Как мне сказал один из врачей, реанимирующих нашу свинку, после двух уколов, даже кролика, весящего в три раза больше, спасти после этого укола нельзя. Кстати, кролика не спасли тоже после выезда врача на дом.
И этот, с позволения сказать, доктор выезжает с услугами к животным! Конечно, можно порадоваться и сказать: Слава Богу, что не к людям!
1) расковырял мозоль, который трогать не надо было, что, как я теперь понимаю, знает любой студент
2) Сделал и выписал категорически противопоказанный грызунам антибиотик
3) после этого заклеил лапу грязным пластырем (у него с собой были только остатки)
Я обращаюсь ко всем, кто увидит мое сообщение.
Я буду публиковать его везде, где найду возможность, потому что не хочу, чтобы процветали подобные клиники с подобными профанами-врачами. Даже если вы посчитаете мою публикацию черным пиаром, то пусть эта клиника будет последней, куда Вы обратитесь за помощью своим питомцам.
С уважением,
Пострадавшая
AlenkaMamatova 24 июля, 2012 год
Любите и берегите своих питомцев,больше чем они вам никто не будет предан
RinaDita 4 ноября, 2013 год
Я в «ВетДруг» обратилась за консультацией по поводу стерилизации моей кошечки, врач сказал что в идеале кошка минимум один раз должна была родить, чтобы все было без осложнений. Я живу в доме, у меня есть участок, так что я была не против, оставлю себе подумала, может парочку раздам соседям. Через время после родов, сделала операцию, прошла успешно, на... Читать отзыв Я в «ВетДруг» обратилась за консультацией по поводу стерилизации моей кошечки, врач сказал что в идеале кошка минимум один раз должна была родить, чтобы все было без осложнений. Я живу в доме, у меня есть участок, так что я была не против, оставлю себе подумала, может парочку раздам соседям. Через время после родов, сделала операцию, прошла успешно, на дом не вызывала, делали в клинике, все хорошо, швы аккуратные стянулись быстро, а кошечка моя себя прекрасно чувствует.

орнитолог Яков

Оксана 27 ноября, 2015 год
Странно, но у нас к лечению и квалификации орнитолога Якова нет претензий. Птица ара арлекин двухлетка- уже полгода наблюдаемся. Реально помог спасти птицу от гибели (начала грызть себе лапы до мяса). Врач Всегда на связи, анализы и назначения без нарекании. Лично я могу только порекомендовать. Оксана.
Светлана 21 мая, 2014 год
Врач поставил катетер, собака умерла через 15 минут после ухода врача от внутреннего кровотечения - слишком много лекарства ввели. Счет 15 тысяч. Плюс жизнь собаки.
Ирина 1 июня, 2014 год
Продолжу тему ОРНИТОЛОГА ЯКОВА. Он пользуется беспомощностью людей и животных.Выкачивает деньги , не несет никакой ответственности.Вспоминаю его как страшный сон! Причем он работает не только от ВетДруг но и от других "фирм", может прийти к вам и от ВетМир.Жесть!!!

ужасный ветврач Лазарев Александр Владимирович

Гость 28 апреля, 2021 год
Больше никогда не обращусь к
Лазареву Александру Владимировичу. Этому, сколько хочется сказать плохих слов.
У нас был вызов на дом, через ветеринарную клинику ВетДруг.
Пощупал собачку 1 мин.
Померил температуру. Все!
Потом пошли на кухню, он стал выписывать счет на 19500руб.
Либо оплачиваем, или он едет к другому питомцу "зарабатывать денег"
Так и сказал.
Больше никогда не обращусь к
Лазареву Александру Владимировичу. Этому, сколько хочется сказать плохих слов.
У нас был вызов на дом, через ветеринарную клинику ВетДруг.
Пощупал собачку 1 мин.
Померил температуру. Все!
Потом пошли на кухню, он стал выписывать счет на 19500руб.
Либо оплачиваем, или он едет к другому питомцу "зарабатывать денег"
Так и сказал.
Мы записывали весь разговор с доктором. Очень переживали за собаку, что бы ничего не пропустить потом в лечении.
Нашему биглю 9 лет.
Признаки болезни:отказ от еды, рвота,понос, температура.
Я спросила, может капельницу сделать, он сказал не надо.
Договорились на том, что за 8 тыс. Возьмет кровь на анализ и вечером или утром пришлет результат на почту мне.
Результат пришел на почту в 12ч дня(после моего звонка оператору).
Где написали, что ПОХОЖЕ у вашей собачки рак кишечника.
Все. Не результатов анализов, ни что делать. Позвонила повторно, через его оператора.
С ним не соединяют, сказали, что он на вызове.
Что делать, вам напишет после 17ч.
Свой тел. он не дает!
Связь только через оператора!
Не доверяйте ему здоровье ваших питомцев.
Его интересуют только ваши деньги!
Достоинства:
  1. их нет

ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА vetdrug.ru

никитос 18 февраля, 2015 год
Самый отзывчивые и внимательные врачи клиники ВЕТДРУГ Спасибо им большое! что выезжают на дом и спасли моего котика барсика

Некомпетентный персонал

Наталья 22 августа, 2016 год
Никому не рекомендую. 18.08.2016 обратились вечером в 21:30 в клинику, на входе женщина уже закрывала двери на ключ (за полчаса до окончания работы клиники по расписанию!). Причина обращения - к дому подбросили маленького котенка, он был очень худой, слабый и болезненный на вид. Рассказали, показали ей. Она померила температуру, сказала что понижена, проверила его на наличие лишая, его не оказалось,... Читать отзыв Никому не рекомендую. 18.08.2016 обратились вечером в 21:30 в клинику, на входе женщина уже закрывала двери на ключ (за полчаса до окончания работы клиники по расписанию!). Причина обращения - к дому подбросили маленького котенка, он был очень худой, слабый и болезненный на вид. Рассказали, показали ей. Она померила температуру, сказала что понижена, проверила его на наличие лишая, его не оказалось, и как итог заключила, что котенок здоров, только напуган и истощен. Нужно кормить его (он сам не ел).Услышав это мы с одной стороны обрадовались, а с др - эта женщина не внушала доверия - говорила общими фразами и не особо внимательно его проверила. Мы сказали что у нас дома наш кот и ничего что он подходил к нему, она сказала что все ок, он не заразный. Ну раз так, мы со спокойной душой поехали домой кормить котенка. Кстати, за прием взяла 400р. (на сайте информация о 300р.) и ничегошеньки не выписала - никакой бумаги не дала о посещении врача. Приехав домой котенка кормили, на след день решили его свозить в др вет больницу, поскольку ему не лучше . Приехали в клинику Умка - доктор с первого взгляда сказал, что для этого котенка скорее всего все закончится печально. Оказалось у него кошачья чумка - очень заразное заболевание. Он умер буквально через полчаса после осмотра доктора. В итоге и наш домашний кот заразился! Котенка вообще нельзя было оставлять дома, где был еще здоровый кот! Из-за некомпетентности и безразличия врача умер один котенок и второй кот заразился, еще даже не известно какой итог. Так что делайте выводы, каким образом там подбирают персонал, что врач не может отличить смертельную болезнь в глубокой стадии от истощения. Уровень - померить температуру и проверить на лишай. Если хотите квалифицированной помощи вашим питомцам - в эту вет больницу НИ НОГОЙ!

ВЕТДРУГ ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА

алина 11 февраля, 2015 год
Пришли в ветклинику vetdrug впервые. У нас маленький котёнок, хотели получить консультации, прививки сделать. Читали отзывы о ветклинике, и полностью согласны с общим мнением: клиника отличная. Персонал внимательный, профессиональный, цены доступные. Теперь приведем нашего котёнка на кастрацию. Нам удобно, что ветклиника круглосуточная

ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА ВЕТДРУГ

юлия 11 февраля, 2015 год
Я собак держу много лет. Вет клиники в Москве знаю хорошо, в своё время пришлось выбирать. Ветклиника ВЕТДРУГ появилась давно, хорошее впечатление произвела на меня хирурги. Отличный специалисты! очень сильно помогли огромное спасибо

vetdrug хорошая клиника

АНАСТАСИЯ 18 февраля, 2015 год
У крысы появилась опухоль под глазом, обратилась в клинику ВЕТ ДРУГ, врач осмотрел, бережно, но очень уверенно вскрыл абсцесс и промыл полость. Сразу дали с собой лекарства (жирный плюс из-за зооаптеки,находящейся прямо в клинике). Крыс выздоровел, очень благодарна за быструю помощь! (когда написала на эл.почту, ответили меньше чем за 20мин)

Мерзавцы!!!

Гость 16 июля, 2015 год
Вызвал для усыпления старой безнадежно больной кошки. Было обещано гуманное умертвление с предварительным наркозом. По факту, приехавший палач просто быстро вколол в район шеи какой- то препарат, у кошки через минуту начались страшные судороги... умерла быстро, но факт обмана и жестокости налицо. Еще пытались спорить, что это наркоз. Никогда не обращайтесь в эту клинику!!!

Врач-орнитолог по имени Александр - живодер.

Гость 26 августа, 2017 год
Не обращайтесь к этому врачу, он угробит любую здоровую птицу, а денег возьмет в 10 раз большее, чем написано на сайте.

Берегите своих животных от "врачей" клиники ВетДруг

Мария 10 сентября, 2017 год
Вот что значит, когда у тебя стресс и ты ищешь помощь в интернете. У нашей кошки был приступ, распух живот, ей было очень больно, не могла сходить в туалет. Начали искать клинику с выездом врача на дом, так и вышли на ВетДруг. Врач приехал ночью через 1,5 часа после звонка, поставил градусник, после чего у кошки открылось кровотечение! Без... Читать отзыв Вот что значит, когда у тебя стресс и ты ищешь помощь в интернете. У нашей кошки был приступ, распух живот, ей было очень больно, не могла сходить в туалет. Начали искать клинику с выездом врача на дом, так и вышли на ВетДруг. Врач приехал ночью через 1,5 часа после звонка, поставил градусник, после чего у кошки открылось кровотечение! Без УЗИ врач заявил, что это воспаление матки и нужна скорая операция, которая у них стоит 30 тыс.! Вколол кошке 2 укола и взял за это 5 тыс.! Мало того, что диагноз был поставлен неверно, так еще врачи занимаются разводом на деньги (посмотрите их прайс, там нет таких цен!).
Позже мы поехали в другую клинику, где провели полный осмотр, и выяснилось, что у кошки острый цистит, а с маткой все в норме. Слава богу, что мы не отдали, как нам сразу предложили, кошку на экстренную операцию! Ей бы просто вспороли живот и удалили здоровую матку.
Берегите своих животных, не отдавайте их в руки этим извергам!

Развод на деньги

Екатерина 10 июля, 2017 год
Сегодня обратились в эту клинику за консультацией (кошка перестала есть, практически не двигалась) Приехал врач, осмотрел и вынес вердикт - надо сдать анализы за 15 тысяч. Хозяйка кошки пожилая пенсионерка, сказала, что таких денег у неё нет. Врач не стал настаивать, сказал, что и так полечит. И "полечил" !!!! Вколол ослабленному животному больше десятка уколов: от сердца, от глистов,... Читать отзыв Сегодня обратились в эту клинику за консультацией (кошка перестала есть, практически не двигалась) Приехал врач, осмотрел и вынес вердикт - надо сдать анализы за 15 тысяч. Хозяйка кошки пожилая пенсионерка, сказала, что таких денег у неё нет. Врач не стал настаивать, сказал, что и так полечит. И "полечил" !!!! Вколол ослабленному животному больше десятка уколов: от сердца, от глистов, для повышения температуры, витаминчики, ещё Бог знает от чего!!! В результате, кошка скончалась в конвульсиях на руках у хозяйки. За "лечение" доктор предъявил счёт - 12 тысяч !!! У бабушки было только 10, добрый доктор оформил ей скидочку на 2 тысячи и, забрав труп животного, удалился с чувством выполненного долга. Было бы не так обидно, если б был предоставлен выбор: либо я лечу за такую-то сумму и результат не известен, либо вы отказываетесь... и я пошёл по своим делам. Ведь нет!!!!! Про стоимость лечения не было сказано ни слова, да ещё и кошка перед смертью намучилась!!!! Вывод: если вам дорог ваш питомец, то НИКОГДА не обращайтесь в частные лечебницы и особенно - в ветдруга!!!!

уроды

Наталья 4 августа, 2017 год
вызвала врача ночью усыпить кошку (16 лет инсульт). позвонила узнала стоимость 2000р (на сайте так и написано), я собрала деньги ночью с тех кто смог одолжить. Чтоб вы понимали усыпление происходит в 2 этапа, наркоз и остановка сердца. Врач приехал, и говорит будем делать так чтоб мучалсь (сразу укол в сердце) или с наркозом это +1000р. Я говорю вы сразу... Читать отзыв вызвала врача ночью усыпить кошку (16 лет инсульт). позвонила узнала стоимость 2000р (на сайте так и написано), я собрала деньги ночью с тех кто смог одолжить. Чтоб вы понимали усыпление происходит в 2 этапа, наркоз и остановка сердца. Врач приехал, и говорит будем делать так чтоб мучалсь (сразу укол в сердце) или с наркозом это +1000р. Я говорю вы сразу по телефону не могли сказать сколько это будет стоить, у меня денег нет больше. О сказал: "значит будет мучаться". И это так ужасно. Вымогательство денег ужасает.

Деньги получили - интерес пропал

Светлана 26 февраля, 2018 год
Вызвала на дом ветеринара для своего кота. Доктор провела осмотр, взяла кровь на анализ и сказала, что завтра на мою почту придет и анализ и ее рекомендации. Прошло больше суток, рекомендаций на этот день не было, я не знала что делать и стала звонить диспетчеру. Ближе к вечеру врач прислала анализы и свои рекомендации. Самое сложное оказалось найти... Читать отзыв Вызвала на дом ветеринара для своего кота. Доктор провела осмотр, взяла кровь на анализ и сказала, что завтра на мою почту придет и анализ и ее рекомендации. Прошло больше суток, рекомендаций на этот день не было, я не знала что делать и стала звонить диспетчеру. Ближе к вечеру врач прислала анализы и свои рекомендации. Самое сложное оказалось найти корм для назначенной диеты. Я следующий день провела в поисках корма сначала в магазинах, потом в интернете. В процессе поисков пыталась переговорить с врачом, а это сделать непросто: надо звонить диспетчеру, а она уже передает мою просьбу. В какой-то момент эта диспетчер заявила, что я много звоню (это на фоне работающего у нее телевизора), мол другие так не делают. В результате я поехала с анализами за назначениями в другую клинику. Вообщем деньги взяли, почти 8 тыс.рублей, и после этого интерес резко пропал.

Кошка прыгнула с 5 этажа

ира 3 сентября, 2017 год
Хочется сказать огромное человеческое спасибо врачам вашей клиники за внимательное отношение к моей любимице.Кошка прыгнула с 5 этажа и с рядом травм мы поехали в вашу клинику. Не смотря на то, что было много людей нас приняли без очереди. После консультации с хирургом решили делать операцию.Все прошло замечательно.Спасибо докторам за понимание,ведь отвечать на зачастую примитивные вопросы взволнованных хозяев стоит большого... Читать отзыв Хочется сказать огромное человеческое спасибо врачам вашей клиники за внимательное отношение к моей любимице.Кошка прыгнула с 5 этажа и с рядом травм мы поехали в вашу клинику. Не смотря на то, что было много людей нас приняли без очереди. После консультации с хирургом решили делать операцию.Все прошло замечательно.Спасибо докторам за понимание,ведь отвечать на зачастую примитивные вопросы взволнованных хозяев стоит большого терпения.

Рекомендую

Владимир 4 сентября, 2017 год
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!
ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА