ВетДруг отзывы

ВетДруг

Спасибо, лечение помогло.

Гость суббота, 16 марта
У попугая было воспаление лёгких, свисты при дыхании. Доктор дал препараты, показал как лечить. Дальше сами справились. Через неделю птичка поправилась. Вышло недорого. Спасибо!

Лечение волнистого попугая

Елена 20 февраля, 2024 год
Добрый день! У нас двое волнистиков, несколько лет назад обратились в кликику и попали на лечение к Дмитрию. Очень довольны. Птиц и сейчас когда возникают проблемы, наблюдаем у Дмитрия. Профессионально, очень довольны.

Спасли попугая!!!

Галина 16 февраля, 2024 год
Вызов ветеринара на дом для моего попугая был спасением! Начал лысеть и шелушиться. Врач опоеделил проблему с перьями, прописал витаминные комплексы и лекарства для лечения кожного раздражения. Объяснил, как правильно применять лекарства, и дал советы по уходу. Мой попугай уже чувствует себя лучше! Настоящий уровень заботы и мастерства!

Довольны работой врача!

Lion 16 февраля, 2024 год
Я очень доволен выездом ветеринара на дом для кастрации моего кота. Операция проводилась с высоким профессионализмом и заботой о животном. Ветеринар приехал со всем необходимым оборудованием, создав стерильные условия прямо у меня дома. Весь процесс был быстрым и минимально стрессовым для кота. Чистота и аккуратность работы впечатляют. После операции врач дал четкие рекомендации по уходу в период восстановления, что облегчило... Читать отзыв Я очень доволен выездом ветеринара на дом для кастрации моего кота. Операция проводилась с высоким профессионализмом и заботой о животном. Ветеринар приехал со всем необходимым оборудованием, создав стерильные условия прямо у меня дома. Весь процесс был быстрым и минимально стрессовым для кота. Чистота и аккуратность работы впечатляют. После операции врач дал четкие рекомендации по уходу в период восстановления, что облегчило процесс заживления. Благодарю за такой удобный сервис и заботу о здоровье моего питомца!

Благодарность Дмитрию Лядскому

Трелина Надежда 14 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность ратологу Дмитрию Лядскому! У меня заболел вислоухий кролик (на мордочке выпала шерсть, вокруг глаз всё облысело и были влажные корки, всё было очень плохо). Дмитрий приехал на дом. С первых минут общения с ним чувствуется не безразличие к животному, доброжелательность. С собой у врача было всё необходимое! Дмитрий осмотрел кролика, взял анализ, т. к нужно было... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность ратологу Дмитрию Лядскому! У меня заболел вислоухий кролик (на мордочке выпала шерсть, вокруг глаз всё облысело и были влажные корки, всё было очень плохо). Дмитрий приехал на дом. С первых минут общения с ним чувствуется не безразличие к животному, доброжелательность. С собой у врача было всё необходимое! Дмитрий осмотрел кролика, взял анализ, т. к нужно было исключить серьёзную инфекцию, обработал ему поражённые участки, сделал обезболивающее, дал антибиотик, поставил диагноз и назначил лечение. Ещё врач оставил нам лекарства на первое время. На протяжении всего лечения нашего кролика Дмитрий был на связи и отвечал на возникающие вопросы по лечению, за это ему отдельное спасибо! Наш кролик поправился, лечение помогло, сейчас у него всё прошло! Вся наша семья безмерно благодарна замечательному врачу Дмитрию Лядскому. Огромное вам спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро приехал
  2. Было всё необходимое с собой
  3. Поставил диагноз
  4. Был на связи на протяжении лечения животного

Благодарность Дмитрию Лядскому

Трелина Надежда 14 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лядскому Дмитрию! У нас заболел вислоухий кролик (выпала шерсть на мордочке, вокруг глаз были влажные корки, всё было в ужасном состоянии). Вызвали Дмитрия на дом. С первых минут общения с врачом чувствуется не безразличие к животному и трепетное отношение! У Дмитрия с собой было всё необходимое. Он осмотрел кролика, взял анализ, т. к. нужно было... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность доктору Лядскому Дмитрию! У нас заболел вислоухий кролик (выпала шерсть на мордочке, вокруг глаз были влажные корки, всё было в ужасном состоянии). Вызвали Дмитрия на дом. С первых минут общения с врачом чувствуется не безразличие к животному и трепетное отношение! У Дмитрия с собой было всё необходимое. Он осмотрел кролика, взял анализ, т. к. нужно было исключить серьёзную инфекцию, обработал животному поражённые поверхности, сделал обезболивающее, дал антибиотик. Дмитрий поставил диагноз, оставил необходимые лекарства на первое время, назначил лечение. На протяжении всего лечения кролика был с нами на связи и отвечал на возникающие у нас вопросы. Наш кролик поправился, лечение помогло, у него всё прошло! Вся наша семья очень благодарна Дмитрию!!! Спасибо вам огромное за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро приехал
  2. С собой есть всё необходимое
  3. Постановка диагноза
  4. Связь с врачом во время лечения животного

Элла 2 декабря, 2023 год
В этой клинике мы наблюдаемся давно, у нас два попугая. Врачи там меняются, но есть и постоянные орнитологи . Всегда вызываем на дом, приезжают не всегда вовремя, но это для Москвы нормально. Что касается стоимости, не дешево, но по сравнению с другими клиниками и компетенцией врачей, эта меня вполне устраивает. Последний раз подрезали клюв, все замечательно.

У все по-разному, а нам помогли!!!

Никитос 2 декабря, 2023 год
Долго думала везти в клинику или вызвать врача на дом, начитавшись разных отзывов, все -таки решилась вызвать врача на дом, так как ситуация была срочная. Кот не мог есть, опухла щека, вялый был. Врач приехал, осмотрел, оказалось, что это зубы, удалил зуб и еще осколок от сломанного зуба. Кот быстро пришел в себя, а на третий день был совсем... Читать отзыв Долго думала везти в клинику или вызвать врача на дом, начитавшись разных отзывов, все -таки решилась вызвать врача на дом, так как ситуация была срочная. Кот не мог есть, опухла щека, вялый был. Врач приехал, осмотрел, оказалось, что это зубы, удалил зуб и еще осколок от сломанного зуба. Кот быстро пришел в себя, а на третий день был совсем бодрый. Очень благодарна.

Врач который спас моего крысенка

Федоров Алексей 10 ноября, 2023 год
Случилась беда, буся(крыса) начал задыхаться, блевать коричневой жидкостью( стал вялый. Я думал он умрет.
Обратился в данную клинику! Приехал Лядский Дмитрий посмотрел Крысу и назначил лечение. Буквально через 3 дня Буся пришел в себя ! Конечно около 10 дней колол уколы! К сожалению домашние крысы часто болеют ((( Буся вновь заболел(( я написал Дмитрию ! Дмитрий приехал, очень быстро, посмотрел Бусю ! И вновь поставил на ноги ! Дмитрий наш лечащий врач ! Теперь я обращаюсь только к нему! Дмитрий спасибо зато, что помогли поправиться бусе !!!!
Достоинства:
  1. Очень быстро приехал врач ! Оставил нужные лекарства, все показал ! Даже сделал отметки Зеленкой куда колоть уколы !
Недостатки:
  1. Их нет !

Огромное спасибо за помощь!

Иона 17 октября, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить всех работников этой клиники за оперативную и профессиональную помощь. Я вызывала врача на дом, так как кот стал плохо себя чувствовать, вялый, не ел. После осмотра оказалось , что у него воспалился корень сломанного клыка. Врач под наркозом выполнил операцию, удалил осколки. Теперь котик в порядке. Очень благодарна!

Хорошие врачи!

Гость 7 сентября, 2023 год
По совету знакомого обратился в клинику и не пожалел. Мне нужен был опытный орнитолог для Жако для консультации. Все необходимое я получил, к советам прислушался.

Оперативная помощь!

Kipe 7 сентября, 2023 год
Обратилась за помощью в клинику, заболела собака, поэтому решила вызвать врача на дом. Приняли вызов быстро, ожидание 2-3 часа. Стоимость вызова 500 р, остальное лечение отдельно. По сравнению с расценками в других клиниках, это еще норм. Врач приехал опытный, все разъяснил, назначил лечение.
Советую эту клинику! Собаке сразу стало легче.

Спасли крыску Шушечку

Марина 7 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность этой ветклинике, а именно врачу Дмитрию...
Хочу выразить благодарность этой ветклинике, а именно врачу Дмитрию...
У нас с мужем заболела причём неожиданно крыска Шушечка,она передвигалась ползком, хрипы, мы уже отчаялись, думали всё, но случилось чудо, после неудачных попыток набрала номер и это оказалась ветклиника ВетДруг, быстро приняли мой заказ,это было 25 апреля 2023г. еще успокоили, приехал врач, как я потом выяснила Дмитрий, быстро и качественно сделал, Шушка пошла на поправку, если я и буду еще обращаться то только сюда, спасибо вам большое за ветврача!!!Рекомендую эту ветклинику!
Достоинства:
  1. Оперативность во всём (выезд, лечение) цены адекватные

Рауль 30 апреля, 2023 год
Позвонил, проконсультировали, вызвал врача для кота. Кот орал несолько дней по ночам. Четко, быстро и по делу. Врач профессионал, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.. Рекомендую.

Спасли крысенка

Гость 30 апреля, 2023 год
Несколько дней назад обращалась в эту клинику для вызова врача на дом. У меня заболел крыс, из глаз начались выделения красного цвета. А так как ратолог выезжает только на дом, пришлось вызвать. Об этом я ни капельки не пожалела. Крысенка не нужно было тащить в клинику, да еще в таком непонятном состоянии. Врач сказал , что это порфирин и назначил... Читать отзыв Несколько дней назад обращалась в эту клинику для вызова врача на дом. У меня заболел крыс, из глаз начались выделения красного цвета. А так как ратолог выезжает только на дом, пришлось вызвать. Об этом я ни капельки не пожалела. Крысенка не нужно было тащить в клинику, да еще в таком непонятном состоянии. Врач сказал , что это порфирин и назначил лечение.. Я довольна услугами клиники.

Выражаю благодарность всей клинике

Лидия 14 марта, 2023 год
Решила оставить положительный отзыв, так как была оказана реальнач помощь моему коту. Несколько дней у него был жидкий стул, стал вялый. Врач приехал, осмотрел, посоветовал сменить питание, назначил препараты. Мне понравилось, как он обещался с котом, как осматривал его, видно, что настоящий профи.
smileЯ звонила много куда и ценник за выезд и лечение был мне не по карману, а вот в этой клинике, средняя цена и не очень долго пришлось ждать.

Опытный врач

Haga 28 февраля, 2023 год
Добрый день, хочу поблагодарить врача клиники Ветдруг , который приезжал к нам 25 02 и подрезал клюв попугаю. Все так ловко и умело сделал, птичка нормально, я очень рада

Благодарность Дмитрию Лядскомуу

Гость 15 февраля, 2023 год
Лечили волнистого попугайчика. Помощь вызвали поздновато, как оказалось, но орнитолог, Дмитрий Лядский боролся с нами до самого конца, хотя честно сказал при первом посещении, что шансов мало. Дал рекомендации по уходу, оставил нужные лекарства, всё время лечения был на связи и отвечал на возникающие по лечению вопросы и сомнения. Спасибо вам большое, Дмитрий!

Отличное качество обслуживания

Атанелова Мадонна 13 февраля, 2023 год
Наша семья хочет выразить огромную благодарность доктору Лядскому Дмитрию Сергеевичу!
Он спас нашего любимого попугайчика!!!
Дал чёткие рекомендации, назначил лечение и был на связи , руководя процессом.
Так что обращаться мы будем теперь только к нему!!!

Нашего кота спасли!!!

Елена 12 февраля, 2023 год
Очень благодарна всему персоналу клиники и особенно опытному врачу , которые спасли моего кота. кот не мог сходить в туалет и сильно кричал, уже не было сил все это терпеть. Пришлось вызвать врача на дом, лечение было назначено, анализы отобраны, в общем, жалею, что не сделала этого раньше.

Отличный врач!

ksenia.sokolova86@icloud.com 3 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность орнитологу Дмитрию Лядскому! Очень грамотный специалист, врач по призванию и очень хороший человек! Быстро приехал, с собой было все необходимое, поставил диагноз, обработал, взял анализ, оставил лекарства, дал рекомендации по содержанию попугаев. Был с нами на связи и интересовался здоровьем птичек))) конечно мы будем обращаться только к нему! Спасибо.

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ

Гость 20 декабря, 2022 год
Несколько дней назад обратилась в эту клинику, так как обнаружила опухоль у морской свинки. Оттуда уже начал выделяться гной. Мне посоветовали вызвать врача на дом для решения вопроса, так я и сделала. Хирург все сделал быстро и качественно. Применялся общий наркоз, о чем я очень переживала так как слышала, что после наркоза не все свинки просыпаются. Но моя оклималась), сейчас... Читать отзыв Несколько дней назад обратилась в эту клинику, так как обнаружила опухоль у морской свинки. Оттуда уже начал выделяться гной. Мне посоветовали вызвать врача на дом для решения вопроса, так я и сделала. Хирург все сделал быстро и качественно. Применялся общий наркоз, о чем я очень переживала так как слышала, что после наркоза не все свинки просыпаются. Но моя оклималась), сейчас даю антибиотики по назначению врача. Свинюша приходит в себя!

Орнитолог оказал экстренную помощь, и наш попугайчик выжил.

Бенецкая Алла Юрьевна 9 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить орнитолога Дмитрия Лядского. С нашим волнистым попугайчиком Лучиком произошёл несчатный случай, его налету зашибли закрывающейся дверью. После этого попугай был так плох, что сомневались, что вообще выживет. В панике стали звонить в ветклиники, искать орнитолога, что оказалось не так просто - мало где есть орнитолог. Позвонили в ВетДруг, и в итоге к нам приехал довольно быстро орнитолог Дмитрий... Читать отзыв Хочу поблагодарить орнитолога Дмитрия Лядского. С нашим волнистым попугайчиком Лучиком произошёл несчатный случай, его налету зашибли закрывающейся дверью. После этого попугай был так плох, что сомневались, что вообще выживет. В панике стали звонить в ветклиники, искать орнитолога, что оказалось не так просто - мало где есть орнитолог. Позвонили в ВетДруг, и в итоге к нам приехал довольно быстро орнитолог Дмитрий Лядский. Осмотрел птицу. Сделал уколы болеутоляющего (Мелоксикам) и кровоостанавливающего. Вытер кровь и откачал кровь из ноздрей. Дал рекомендации по лечению и выхаживанию. Оставил на пять дней дозу в шприце болеутоляющего, чтобы давать в клюв. Сказал, что если эту ночь попугай переживёт, то выживет. Несмотря на то, что состояние попугая врач оценил как очень тяжёлое и шансы на жизнь оочень маленькими, он сделал всё, что нужно и мы поборолись за жизнь своего питомца. И в течение нескольких дней Дмитрий отвечал на мои вопросы по вотсапу, которых у меня было конечно много. Сейчас наш попугай почти в норме. Прыгает, лазает по клетке, ест корм, чирикает и т.п. Потихоньку начинает летать. Спасибо Дмитрию Лядскому за своевременную и полную помощь!!!

Спасибо Ветдруг!

Евгения 8 ноября, 2022 год
Обращаюсь в эту клинику не первый раз. У меня дома два кота. Один уже совсем старичок, около 15 лет, зубов не хватает. В этот раз он начал кричать после еды, не понимала, что происходит. Врач приехал, пощупал живот, посмотрел на него, поговорили, оказалось , что это проблемы с поджелудочной и дисбактериоз. Дал рекомендации по корму, сказал убрать молоко и назначил... Читать отзыв Обращаюсь в эту клинику не первый раз. У меня дома два кота. Один уже совсем старичок, около 15 лет, зубов не хватает. В этот раз он начал кричать после еды, не понимала, что происходит. Врач приехал, пощупал живот, посмотрел на него, поговорили, оказалось , что это проблемы с поджелудочной и дисбактериоз. Дал рекомендации по корму, сказал убрать молоко и назначил препараты для пищеварения. Лечение помогло, большое спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Как всегда помощь пришла вовремя.

Приезжал хороший врач.

Виктория 16 августа, 2022 год
После операции нашей кошке стало плохо, обратиться к лечащему врачу не было возможности ,так как он уехал. Я решила проконсультироваться в клинике Ветдруг, меня все устроило и я не долго думая, вызвала врача на дом. Кошка восприняла нового врача спокойно, для меня это главное. Врач на месте осмотрел, дал рекомендации по уходу и назначил лечение и витамины. Спасибо... Читать отзыв После операции нашей кошке стало плохо, обратиться к лечащему врачу не было возможности ,так как он уехал. Я решила проконсультироваться в клинике Ветдруг, меня все устроило и я не долго думая, вызвала врача на дом. Кошка восприняла нового врача спокойно, для меня это главное. Врач на месте осмотрел, дал рекомендации по уходу и назначил лечение и витамины. Спасибо за доброе отношение к животному! Буду вызывать ещё.

Выражаю благодарность!

Гриша 10 июля, 2022 год
У меня заболела собака, я обратился за помощью в Ветдруг. Мне предложили вызвать врача на дом. Раньше всегда сам возил в клинику, но это не очень удобно. А так, все по стандарту, доктор осмотрел,назначил лечение и все ок!

Вылечили кота

Гость 29 июня, 2022 год
Огромная благодарность врачу, после вызова быстро приехал, осмотрел, назначил препараты. Все мне рассказал о причинах и состоянии котика. Всё предписания я соблюдала точно, поэтому лечение и помогло.

Анечка 21 июня, 2022 год
В Ветдруг я обращаюсь всегда если что-то не так с моим попугаем. То дети прищемили дверью, то клюв нужно было обрезать, то есть перестал. В общем, вызываю врача на дом и потом моя душа спокойна. У меня всегда были попугайчики и я их оечила сама, но к добру это не приводило. Господа, пусть лечением занимаются врачи, доверьтесь им. Клинику рекомендую

Спасибо за труд!

Гость 4 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность доктору, который был у нас сегодня. Кольцо снял профессионально, безболезненно, птица в благодарность даже не захотела улетать с его руки. Буду всегда обращаться к вам за помощью. Ограмное вам спасибо за то, что вы есть.

Спасибо большое!

Гость 4 июня, 2022 год
Спасли кота!
Спасли кота!
Обращалась в Ветдруг не первый раз. Но на этот раз решила оставить отзыв. Наш кот заболел резко. Стал кричать от боли и не мог сходить в туалет. Я перепробовала все возможное и невозможное (для оказания помощи), но все бесполезно. Позвонила в клинику, мне прислали врача. Врач ехал долго, но я это понимаю, так как живём мы возле Носовихинского шоссе, оно всегда стоит(знающие поймут). Доктор тут же определил причину, и на будущее попросил, чтобы самрлечением больше не занималась. Были назначены препараты, которые нужно было колоть. Через 10 дней кот ожил. Очень благодарна врачу!
ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА