Ветеринарная клиника Биота отзывы

Хорошая клиника

Елена Пархоменко 12 июня, 2021 год
Впервые обратилась в клинику Биота со своим псом Бимом в ноябре 2020 года для проведения рентгена ЖКТ с барием. Врачи Маринец Д. А. и Сульдин Егор Вадимович провели процедуру профессионально и максимально бережно. Обращались в клинику и для сдачи анализов в марте и в мае 2021 года. Внимательный, душевный персонал. Благодарю Кравченко С.А., Шихову Л.И., а также всех врачей и... Читать отзыв Впервые обратилась в клинику Биота со своим псом Бимом в ноябре 2020 года для проведения рентгена ЖКТ с барием. Врачи Маринец Д. А. и Сульдин Егор Вадимович провели процедуру профессионально и максимально бережно. Обращались в клинику и для сдачи анализов в марте и в мае 2021 года. Внимательный, душевный персонал. Благодарю Кравченко С.А., Шихову Л.И., а также всех врачей и ассистентов за профессионализм и добрые сердца.
Недостатки - при звонках в клинику хотелось бы большей компетентности от администраторов в уточнении стоимости на различные процедуры.
В остальном, администраторы чуткие, приятные девушки.

Отзыв о проведенной операции

Ирина 27 января, 2021 год
Обратилась в клинику Биота , так как у кота была проблема с глазом.
Осматривал Спартак Анатольевич. Все понятно рассказал, что будет,если не оперировать и не удалять глаз. Назначили операцию. Подготовку к процедуре. Оперировал Николаев Сергей Дмитриевич.
Все качественно сделали, через год даже не видно, что была операция.
Обратилась в клинику Биота , так как у кота была проблема с глазом.
Все качественно сделали, через год даже не видно, что была операция.
Удобно - если взяли анализы , то присылают потом на электронную почту, не надо повторно приезжать за результатом. Можно заказать звонок врача и обязательно перезвонят.
Спасибо всем работникам клиники. Ветеринарная клиника Биота - Отзыв о проведенной операции

Лечимся только тут!

Анастасия 9 октября, 2023 год
Очень чистая клиника, чистые кабинеты для животных, врачи хорошие специалисты! Всегда вежливые и хорошо обращаются с животными. Не было ситуации когда не помогли или поставили неверный диагноз

Благодарность

Тамара Бастрон 30 сентября, 2023 год
Чисто ,уютно ,вежливый персонал. Отличные врачи ! Удобный круглосуточный график работы ! Рекомендую !

Рекомендую. Там профессионалы

Александр Федоренко 18 августа, 2023 год
В данную клинику обращались с одной из собак и остались очень довольны подходом и профессионализмом врачей. Собачке помогли, сделали операции и он прекрасно себя чувствует по прошествии уже 2 лет. Сейчас возникла необходимость обратиться со второй собакой Наполеоном. Девочки врачи очень понятно, грамотно и доступно объяснили какие обследования необходимо провести. Очень грамотные и вежливые сотрудники. В самой клинике... Читать отзыв В данную клинику обращались с одной из собак и остались очень довольны подходом и профессионализмом врачей. Собачке помогли, сделали операции и он прекрасно себя чувствует по прошествии уже 2 лет. Сейчас возникла необходимость обратиться со второй собакой Наполеоном. Девочки врачи очень понятно, грамотно и доступно объяснили какие обследования необходимо провести. Очень грамотные и вежливые сотрудники. В самой клинике отличное оборудование. Могут сделать практически любое исследование, что очень важно для ветеринарной клиники. Надеемся на благополучный исход лечения нашего Наполеона. Спасибо вам.

Лечение Шпица проходит успешно!

Галина 13 августа, 2023 год
Работают 24 на 7! С моим графиком работы на заводе было бы просто нереально лечить любимую собаку по графику обычных клиник! Всё оборудование под рукой, врачи всех направлений в штате есть можно получить полную картину болезни.

Большая благодарность за помощь!

Иванова Дая 3 августа, 2023 год
Много лет обращаемся за помощью только в Биоту, доверяем квалификацированым докторам, и диагностике. Нашим пациентам в Биоте не один раз проводили операции, сейчас с уверенностью ждём после операции нашу кошку Чакру!

Рекомендую

Ирина 13 июля, 2023 год
Давно обращаюсь в клинику Биота, с разными животными.
Благодарю персонал за отзывчивость и профессионализм.
Удобно — можно записаться по телефону, результаты анализов присылают на электронную почту. Можно заказать звонок от врача, позвонят и проконсультируют.
Есть ночной прием, окажут срочную помощь.

Ирина Орехова 4 июля, 2023 год
Очень понравилась клиника, особенно лечащий врач Екатерина Анатольевна, все подробно объяснила, какие наши дальнейшие действия.

хорошая клиника

светецкая ольга 30 июня, 2023 год
хорошая клиника, лучшая в городе. внимательный, добрый персонал. хорошее отношение к животным. очень рады, что нашлись врачи, которые помогают нашей собаке с такой сложной проблемой. единственные, кто нашёл реальную проблему и способ лечения.

Отзыв о ветеринарной клинике Биота

Евгений 26 июня, 2023 год
Квалифицированный и отзывчивый персонал, современное оборудование, хорошее отношение к животным, удобное расположение в центре города.

Отличная клиника Биота на Слободской, 59

Габуния Оксана 19 июня, 2023 год
К сожалению, Клиника Биота очень далеко от нас, проживаем в районе. Но не смотря на расстояние обращаюсь в экстренных случаях уже не с первым питомцем. Вот и на этот раз для постановки верного диагноза моей любимице Неге было проведено грамотное обследование. Не скажу, что все другие клиники плохие, но здесь есть необходимое отличное оборудование, молодой, но очень квалифицированный персонал.... Читать отзыв К сожалению, Клиника Биота очень далеко от нас, проживаем в районе. Но не смотря на расстояние обращаюсь в экстренных случаях уже не с первым питомцем. Вот и на этот раз для постановки верного диагноза моей любимице Неге было проведено грамотное обследование. Не скажу, что все другие клиники плохие, но здесь есть необходимое отличное оборудование, молодой, но очень квалифицированный персонал. После приема ведут, звонят, корректируют лечение по телефону, отправляют рекомендации на почту. Признаюсь, советовалась по выбранному лечению в своей клинике с нашими докторами, одно мнение хорошо, а три лучше, и все сказали, что лечение выбрано грамотно, добавить нечего.! Благодарю за внимательность, человечность терапевта Солодовникову Дарию Викторовну. Крепкого здоровья Вам! и успехов на работе!
Достоинства:
  1. грамотный персонал, отличное медицинское оборудование, оперативность, гибкий подход ( за одно посещение провели все необходимое обследование)
Недостатки:
  1. Жаль, что всего одна такая клиника на всю область, хотелось бы видеть филиалы.

Сергей 2 июня, 2023 год
Заметили, что кошка стала меньше есть, стала прятаться в темные места и уменьшалась активность. Поняли, что что-то не так. Сначала возили в другую клинику, где просто говорили, что у нее слабость, либо съела что-то не то, кололи уколы и все. Состояние не улучшалось. По совету знакомых записались на прием в клинику Биота, попали на прием к Дарие Викторовне. Провели первый... Читать отзыв Заметили, что кошка стала меньше есть, стала прятаться в темные места и уменьшалась активность. Поняли, что что-то не так. Сначала возили в другую клинику, где просто говорили, что у нее слабость, либо съела что-то не то, кололи уколы и все. Состояние не улучшалось. По совету знакомых записались на прием в клинику Биота, попали на прием к Дарие Викторовне. Провели первый осмотр, сразу отправили на УЗИ. По результатам УЗИ стало понятно, что наша кошка проглотила какой-то инородный предмет. В этот же вечер Дария Викторовна настояла на том, что необходимо срочно делать операцию (так как прошло уже как минимум 1-1,5 недели как мы заметили).
Не знали что и думать, не готовы были к тому, что так быстро отправят на операцию (морально не подготовились). Но, спасибо, что настояли.
В ночь нашей кошечке сделали операцию, достали пуговицу.. При этом Дария Викторовна сразу отписалась, когда операция была закончена успешно (большое спасибо за это, так как не спали ночью, волновались). Утром прислали нам видео, как кошечка отошла от наркоза и уже самостоятельно кушала. Все закончилось благополучно.
Для восстановления прописали уколы и таблетки, необходимый курс лечения на 2 недели. Все это время возили кошечку в клинику, так как у специалистов это получалось делать куда лучше, чем у нас самих. И что удивительно, кошечка не пугалась у них, не вырывалась.
Как итог всего сказанного - огромная благодарность Дарие Викторовне, что настояла на проведении операции незамедлительно, а также за качественную и профессиональную диагностику проблемы. Также благодарность клинике за хирурга, который выполнял операцию, а также медсестрам, которые ставили уколы, когда это было необходимо (при реабилитации после операции).

Ветеринарная клиника

Кирилл 10 мая, 2023 год

Кравченко Спартак Анатолиевич, хороший и приятный человек, который помог узнать, что случилось с моим питомцем и рассказал как правильно его лечить!
Биота, самая лучшая ветеринарная клиника с хорошим персоналом!

Вет клиника Биота на Слободской

Гость 2 мая, 2023 год
Нам понравилось. Приняли быстро, атмосфера приятная, доктор Спартак Анатольевич позитивный, собака легко ему доверилась, а она не ко всем идёт.
Достоинства:
  1. Чисто, светло, в приёмной не неприятных запахов
Недостатки:
  1. Не дёшево

Отличная клиника!

Дарья 12 марта, 2023 год
Ставлю максимальный балл за обслуживание мед.персонала. Моей кошке очень помогают в этой клинике, рада что мой питомец наблюдается именно тут!☺️

Отзыв о клинике Биота

Анна 17 февраля, 2023 год
У нашей кошечки в 6 мес. начались проблемы, она кушала и в туалет не могла сходить 4 дня подряд, мы поняли, что нужна консультация ветеринара. Знакомый на работе посоветовал клинику, говорит какие проблемы с домашними питомцами всегда помогали с их решением. В нашем случае так и произошло, теперь все попорядку. Обратились мы в вет. клинику Биота и расположена в центре,... Читать отзыв У нашей кошечки в 6 мес. начались проблемы, она кушала и в туалет не могла сходить 4 дня подряд, мы поняли, что нужна консультация ветеринара. Знакомый на работе посоветовал клинику, говорит какие проблемы с домашними питомцами всегда помогали с их решением. В нашем случае так и произошло, теперь все попорядку. Обратились мы в вет. клинику Биота и расположена в центре, быстро добрались. Приветливый персонал. Врач осмотрела нашу кошечку и назначила курс лечения и правильное питание, что помогло и теперь наша кошечка радуется жизни и играет как раньше. Хотелось выразить благодарность вет. клинике и отдельное спасибо вашему специалисту Шиховой Л.Р.

Лучшая клиника в Омске!

Анастасия 18 января, 2023 год
Если стоит выбор клиники для своих любимцев — однозначно Биота!
Сюда мы обращались с многими питомцами, и всем было назначено грамотное лечение, после чего все мои хвостики поправились!
Если стоит выбор клиники для своих любимцев — однозначно Биота!
С кошкой Клеопатрой мы обратились уже без надежды ее спасти, но Анастасия Валерьевна смогла вселить в нас надежду, и в конце концов кошку мы спасли. С кошкой Ларой мы пришли на осмотр, Екатерина Анатольевна сразу определила диагноз и теперь Лара наблюдается у этого замечательного специалиста. С кошкой Мухой мы обратились к Сергею Дмитриевичу, который безошибочно поставил диагноз, назначил правильное лечение, а так же качественно провёл операцию. Кошку Рысю наблюдает Лия Рашитовна, очень грамотный и ответственный специалист!
В Биоте есть все необходимое для полного и качественного обследования животного : МРТ, УЗИ, рентген, своя лаборатория, а так же хочу отметить, что работают они круглосуточно и если ночью питомцу стало плохо-не нужно бежать и искать помощь. После лечения звонят и интересуются состоянием животного, что очень радует, врачам не все равно! Врачи ответят на все интересующие вопросы по телефону.
Администраторы очень вежливые, всегда все подробно расскажут и покажут.
Весь персонал дружелюбный и нацелен на помощь животному.
В нашем случае Биота лечит все возможное, а порой и то, что кажется невозможным! Безусловно лучшая клинике в Омске.
Спасибо вам за ваш тяжелый труд! Ветеринарная клиника Биота - Лучшая клиника в Омске! Ветеринарная клиника Биота - Лучшая клиника в Омске! Ветеринарная клиника Биота - Лучшая клиника в Омске!

Лучшая клиника

Владимир 10 января, 2023 год
После затяжной болезни собаки и неправильного лечения, мы чудом попали в клинику Биота, там нам поставили правильный диагноз и оказали своевременную и высококвалифицированную помощь. Огромное спасибо специалистам за бережное отношение к животному и ко мне лично!

Хорошая клиника

Татьяна 10 января, 2023 год
Хорошая клиника, вежливый персонал. В Биоту обратились по рекомендации, так как клиника располагает оборудованием и врачами разного профиля. Мы были и у кардиолога и у ортопеда. Врачи внимательные, отвечают на все вопросы, к животному относятся ласково. Клинику рекомендую.

Благодарность

Никита 26 декабря, 2022 год
Лучшая клиника в Омске.
Грамотные специалисты, способные диагностировать причину заболевания даже в самом сложном случае.

Благодарность за высококвалифицированную помощь моим питомцам в сложных ситуациях

Янкова Елена 10 декабря, 2022 год
Обратившись за помощью в ветеринарную клинику Биота, я и мой питомец были встречены доброжелательным, тактичным персоналом.В клинике современное оборудование, своя лаборатория и есть возможность оставить питомца в дневном стационаре.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Спасибо Биоте!

Вероника Новоселова 5 декабря, 2022 год
Спасибо большое врачам, ассистентам и администраторам клиники Биота за помощь с моим пёселем Ленни. Не раз мы обращались в Биоту. И за обычными прививками и при остром отравлении.

Врачи всегда качественно и быстро проведут манипуляции, объяснят картину русским языком и скажут, что и почему нужно сделать. Не чувствуешь, что делают, что-то что не нужно, имеешь понимание, что происходит, от чего не так тревожно за питомца. Врачи назначают звонки после приёма, чтобы узнать, как у питомца состояние, передают информацию друг другу и советуются насчёт ситуации с питомцем, понимаешь, что на вас не все равно, действительно хотят помочь.

Очень радует, что больница работает круглосуточно, ведь часто осложнения ночью происходят и боязно, что ночью многие больницы закрыты, но не Биота)

Лекарства необходимые можно приобрести, так же корм и игрушки, не нужно хаотично заказывать из интернета или носиться по городу в поисках.

Я тревожный человек, за свою собаку переживаю очень, когда он болеет. В «Биоте» моя тревожность снижается в разы, ведь там поддержат и успокоят, ответив на все вопросы честно и прямо

Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Дарье Викторовне за усилия, которые она прилагает на своё постоянное профессиональное развитие ради своих пациентов. Ветеринарная клиника Биота - Спасибо Биоте!

Спасибо за помощь!

Евгения 18 ноября, 2022 год
Большое спасибо дежурному врачу Евгении Евгеньевне и ее ассистентке, за оказанную оперативную помощь собаке, с серьезными ранами. Осмотрели, сделали необходимые обследования, обработали и зашили раны. В Омске , можно сказать, единственная круглосуточная клиника, с необходимым оборудованием и отзывчивым персоналом.good

Алексеев Антон 3 октября, 2022 год
Обращались неоднократно, всегда очень чуткий персонал и профессиональные специалисты. Реальная помощь хвостатым (и всем другим) пациентам! Рекомендую всем, у кого есть питомцы.

Спасибо персоналу

Станислав 1 сентября, 2022 год
Сделали операцию на коленном суставе нашей собаке. После реабилитации хромоты нет. Спасибо большое Спартаку Анатольевичу!
Достоинства:
  1. Очень профессиональный персонал
Недостатки:
  1. Их нет

Работа клиники

Евгения 25 августа, 2022 год
В Биоту поехали с нашим котом Гарфилдом. Сделали там рентген. По результатам рентгена нас оперативно записали на прием, сделали необходимые обследования и анализы, и наконец-то, поставили правильный диагноз!!

Спасибо персоналу

Елена 20 августа, 2022 год
Спасибо персоналу ветеренарной клиники "Биота" , за помощь оказанную маленькому щенку и свой профссионализм

Рекомендую

Алиса Розанчугова 15 августа, 2022 год
Хорошая клиника! Врачи очень классные, подробно объясняют происходящее с животным и то, что необходимо сделать для помощи ему, бережно относятся при осмотре и проведении процедур, как, например, рентген.
Сотрудницы на ресепшне вежливы и доброжелательны.
В клинике чисто, находится комфортно.

Ветеринарная клиника Биота, г. Омск

Людмила Юрьевна 5 июля, 2022 год
Кошечка Ариша, Лечимся в клинике Биота уже 3-й месяц. Серьёзное заболевание. На основе лабораторной диагностики (цитология, анализ крови) и УЗИ поставили правильный диагноз, наша врач Лия Рашитовна назначила лечение - антибиотики, гормоны и противоопухолевые препараты. Хочется отметить, что очень подробные консультации лечащего врача можно получить и по телефону бесплатно. Клиника работает в круглосуточном режиме, это очень большой плюс, т.к. пришлось... Читать отзыв Кошечка Ариша, Лечимся в клинике Биота уже 3-й месяц. Серьёзное заболевание. На основе лабораторной диагностики (цитология, анализ крови) и УЗИ поставили правильный диагноз, наша врач Лия Рашитовна назначила лечение - антибиотики, гормоны и противоопухолевые препараты. Хочется отметить, что очень подробные консультации лечащего врача можно получить и по телефону бесплатно. Клиника работает в круглосуточном режиме, это очень большой плюс, т.к. пришлось обращаться и в ночное время. Были на приёме и у других врачей. Весь персонал клиники доброжелательный, внимательный и высокопрофессиональный. Мы с Аришей всем очень благодарны! Лечите и будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Внимательность
  3. Круглосуточно