Ветеринарный Лазарет отзывы

44 отзыва / 1402 просмотра

Рекомендую!

Пелагея 8 ноября, 2020 год
В клинике периодически покупаем корма и лекарства для своих кошечек-радует большой ассортимент и тот факт, что цены на лекарства и корма вполне адекватные. Можно делать предварительный заказ, а потом просто приехать в клинику и забрать свой заказ-удобно очень, конечно. Так что клинику советовать могу-не только как место лечения, но и как место закупки.

Благодарность

Ирина 5 ноября, 2020 год
Мы обратились, когда у нашей кошки начались преждевременные роды с кровотечением. Было сразу ясно, что что-то идет не так, нужно было срочно доставить кошку к врачам. В клинику кошку везти было совсем недолго (мы рядом живем, ехали на машине), буквально влетели все взмыленные и с кошкой на руках-боялись, что нас просто выгонят (без записи, да к вечеру приехали), но нас... Читать отзыв Мы обратились, когда у нашей кошки начались преждевременные роды с кровотечением. Было сразу ясно, что что-то идет не так, нужно было срочно доставить кошку к врачам. В клинику кошку везти было совсем недолго (мы рядом живем, ехали на машине), буквально влетели все взмыленные и с кошкой на руках-боялись, что нас просто выгонят (без записи, да к вечеру приехали), но нас сразу и без лишних разговоров приняли, кошку отправили к врачу, провели все нужны манипуляции-и кошка благополучно родила трех симпатичных маленьких котят. Но если бы не помощь врачей-явно все так хорошо не разрешилось бы.

Прекрасное облуживание

Инна 2 ноября, 2020 год
В клинику возила свою собаку на рентген-возила рано утром, нужно было сделать срочно рентген этот. Приняли быстро, никаких "сонных телодвижений" от врачей не было-все слаженно и четко.

Большое спасибо врачу ветеринару

Наталья 31 октября, 2020 год
Когда одна наша кошка поцарапала глаз другой, специалиста по лечению нашли в этой клинике. Доктор осмотрел внимательно и успокоил, что травма роговицы поверхностная и все заживет. Назначил препараты, которые мы смогли сразу купить. Они правда помогли и довольно быстро. Счастье, что все так легко обошлось и большое спасибо врачу ветеринару.

Вызывают доверие

Марина 28 октября, 2020 год
В клинике делали узи моей беременной кошке. Записались заранее, приехали-очередей нет, удобно. Кошку приняли сразу, сделали исследование-ждем четырех котяток. Кошке рожать еще не срок, но когда настанет-думаем сюда приехать на роды. Врачи тут компетентные, любят животных, относятся к ним ласково и бережно-вызывают доверие, одним словом, у пациентом и хозяев.

Качественные услуги

Дарья Белова 11 октября, 2020 год
Хотели стерилизовать кошечку, обратились в эту ветеринарную клинику. Она находится недалеко от дома. Перед операциями здесь проводится обследование маленьких питомцев. И после него врач пригласил меня в кабинет и сказал что стерилизовать кошку нельзя. У нее были проблемы с сердцем. Сразу стало немного страшно, потому что это питомец младшей дочери. Но ветеринар уверил, что лечение поможет. Стерилизовать кошку мы так... Читать отзыв Хотели стерилизовать кошечку, обратились в эту ветеринарную клинику. Она находится недалеко от дома. Перед операциями здесь проводится обследование маленьких питомцев. И после него врач пригласил меня в кабинет и сказал что стерилизовать кошку нельзя. У нее были проблемы с сердцем. Сразу стало немного страшно, потому что это питомец младшей дочери. Но ветеринар уверил, что лечение поможет. Стерилизовать кошку мы так и не стали. Будем справляться препаратами. Наблюдение кошечки проходит в этой клинике, менять врачей не стали. Правда, здесь нет вызова врача на дом, это небольшой недостаток.

Качество на высоте

Эльвира 10 октября, 2020 год
Я сюда вожу весь свой зоопарк) Ньюф и две британские кошечки. Специалисты здесь отличные, опытные, всегда записаться можно. Жаль, круглосуточно не работают. Когда кошка рожала, очень вас не хватало! По ценам подъемно, еще витаминки у них заказываю постоянно в интернет-магазине. В общем довольна!

Профессиональные услуги

Арина 9 октября, 2020 год
Эта ветеринарная клиника является очень хорошей. Парковаться правда рядом с ее зданием неудобно, но все же это реально сделать. Когда к нам прибилась маленькая кошечка с мраморным окрасом, я сразу привезла ее сюда на осмотр. Нужно было убедиться, что она в порядке. Ей также врач порекомендовал поставить необходимые по возрасту вакцины, что мы и сделали. Заведение хорошее, здесь комфортно и... Читать отзыв Эта ветеринарная клиника является очень хорошей. Парковаться правда рядом с ее зданием неудобно, но все же это реально сделать. Когда к нам прибилась маленькая кошечка с мраморным окрасом, я сразу привезла ее сюда на осмотр. Нужно было убедиться, что она в порядке. Ей также врач порекомендовал поставить необходимые по возрасту вакцины, что мы и сделали. Заведение хорошее, здесь комфортно и хорошие специалисты, способные найти подход к питомцам.

Рекомендую

Ольга 7 октября, 2020 год
Нашу предыдущую кошку мы не уберегли, поэтому с новой носимся как с ребенком! Долго выбирали, где стерилизовать. Здесь оборудование импортное, поэтому выбрали эту клинику. У ветеринара золотые руки, не ошибетесь. На личном опыте убедилась, как тяжело кошки выходят из наркоза. А тут три часа и оживилась. Операцию провели на высоком уровне. Ранки обработали, диету составили. Очень хорошие доктора

Клиника всем устраивает

Ирина 6 октября, 2020 год
Нравится, как в этой клинике возятся с совсем маленькими питомцами. Приезжала с крошкой-шотландцем. Ветеринар очень внимательный, нашел подход к моему малышу, а он тот еще кусака. Сдали все анализы, их тут можно сдать за один день. Составили график прививок. Клиника всем устраивает, всегда сюда обращаемся. Что огорчает, так то, что нет возможности вызвать врача на дом. Было несколько ситуаций, когда... Читать отзыв Нравится, как в этой клинике возятся с совсем маленькими питомцами. Приезжала с крошкой-шотландцем. Ветеринар очень внимательный, нашел подход к моему малышу, а он тот еще кусака. Сдали все анализы, их тут можно сдать за один день. Составили график прививок. Клиника всем устраивает, всегда сюда обращаемся. Что огорчает, так то, что нет возможности вызвать врача на дом. Было несколько ситуаций, когда без этого никак. Надеюсь, здесь сделают круглосуточный стационар.

Спасибо вам огромное!

Aleksandr 3 сентября, 2020 год
"Моему псу Мухтару уже 8 лет. Недавно случилась травма позвоночника. На улице во время прогулки он неудачно дернулся за фрисби, после чего пришлось буквально на руках в срочном порядке нести его в данную ветеринарную клинику. Благо она находится в одном квартале от места, где мы обычно гуляем. Собаку принял на осмотр врач без очереди. Не пришлось ждать, так как случай... Читать отзыв "Моему псу Мухтару уже 8 лет. Недавно случилась травма позвоночника. На улице во время прогулки он неудачно дернулся за фрисби, после чего пришлось буквально на руках в срочном порядке нести его в данную ветеринарную клинику. Благо она находится в одном квартале от места, где мы обычно гуляем. Собаку принял на осмотр врач без очереди. Не пришлось ждать, так как случай был срочный. Наверно поэтому так и получилось.
После осмотра ветврач назначил прохождение диагностики и сдачу анализов. Удобно, что это все можно сделать в клинике. Не надо было искать кабинеты УЗИ и так далее. Цены на услуги конечно здесь высокие, но делают свою работу сотрудники здесь хорошо. И врач попался нам толковый, который в этот же день поставил диагноз и назначил лечение. он сказал, что в этом случае можно обойтись без операции и собака скоро придет в норму. Он прописал обезболивающие препараты, которые нужно пропить две недели и на протяжении этого же периода надо носить бандаж для фиксации поясничного отдела. даже подсказал, где в нашем городе его можно купить по доступным ценам. Собаке уже значительно лучше. Первый день после клиники пес проспал, потом начал потихоньку ходить по дому."

Этой ветеринарной клинике доверяю своего ротвейлера.

Artem Novikov 3 сентября, 2020 год
Этой ветеринарной клинике доверяю своего ротвейлера. Очень хорошо, что они работают до 22.00, пусть и не круглосуточно, но всё же прилично. Жаль нет только что нет вызова на дом врача, Из недостатков только это и отсутствие хорошей парковки возле клиники, а в остальном весьма профессиональный персонал и умелые ветеринары. У них кстати своя лаборатория и анализы делают очень быстро.
Достоинства:
  1. Очень хорошо, что они работают до 22.00, пусть и не круглосуточно, но всё же прилично
Недостатки:
  1. Из недостатков только это и отсутствие хорошей парковки возле клиники, а в остальном весьма профессиональный персонал и умелые ветеринары

Мне нравится эта клиника.

Светлана Барышева 31 августа, 2020 год
Мне нравится эта клиника. Можно даже сказать, что мы являемся постоянными пациентами-бывали в этой клинике уже раз пять с кошкой на протяжении четырех лет. Удаляли зубы, делали стерилизацию, сдавали анализы крови-все всегда проходило хорошо и быстро, даже когда речь шла об операциях. Кошка моя никогда не выражала недовольства и всегда быстро оправлялась после процедур и манипуляций. Думаю, что и в... Читать отзыв Мне нравится эта клиника. Можно даже сказать, что мы являемся постоянными пациентами-бывали в этой клинике уже раз пять с кошкой на протяжении четырех лет. Удаляли зубы, делали стерилизацию, сдавали анализы крови-все всегда проходило хорошо и быстро, даже когда речь шла об операциях. Кошка моя никогда не выражала недовольства и всегда быстро оправлялась после процедур и манипуляций. Думаю, что и в дальнейшем мы останемся постоянными пациентами клиники, так как здесь все почти устраивает-и сервис, и отношение врачей к животным, и местоположение (живем рядышком с клиникой).

Мы с моим псом несколько раз были в данной клинике

Валентина 29 августа, 2020 год
Мы с моим псом несколько раз были в данной клинике. В первый раз приезжали на анализ крови-тогда я пса только взяла из приюта и на всякий случай проверила на скрытые инфекции и общее состояние. Все оказалось в порядке, и дорогу в клинику мы почти забыли-до тех пор, пока собакен мой едва не попал под машину, была сильно задета его лапка.... Читать отзыв Мы с моим псом несколько раз были в данной клинике. В первый раз приезжали на анализ крови-тогда я пса только взяла из приюта и на всякий случай проверила на скрытые инфекции и общее состояние. Все оказалось в порядке, и дорогу в клинику мы почти забыли-до тех пор, пока собакен мой едва не попал под машину, была сильно задета его лапка. Снова приехали в клинику-на этот раз уже на рентген. Обошлось-вывих, но не перелом. Наложили фиксирующую повязку и отпустили домой. Ну и в третий раз приезжали на удаление клыка-сломал его под корень почти собакен о слишком твердую палочку, которую решил погрызть. Клык удалили, так как восстановлению он не подлежал-но пес от его отсутствия не страдает.

привозим кота на лечение

Мария Огинская 27 августа, 2020 год
В ветклинику привозим кота на лечение, я знаю, как его дети любят и поэтому готова платить деньги, если конечно действительно услуги действенны. У нашего кота проблемы с почками, поэтому нужен контроль и лечение, это обеспечивают ветеринары этой ветклиники, правда нет стационара круглосуточного, что конечно же не очень удобно, хотя в остальном всё нормально.

стерилизация кошки

Влад Архипов 25 августа, 2020 год
Искали через интернет хорошую ветеринарную клинику для стерилизации кошки, в конце концов выбрали именно эту, даже несмотря на то, что она находится в другом городе. Отмечу, что непосредственно сама операция прошла вполне успешно и без всяких проблем. Пока кошка отходила от наркоза, врач все нам детально рассказал, в том числе как нужно правильно ухаживать за животным в первые 3-4 дня... Читать отзыв Искали через интернет хорошую ветеринарную клинику для стерилизации кошки, в конце концов выбрали именно эту, даже несмотря на то, что она находится в другом городе. Отмечу, что непосредственно сама операция прошла вполне успешно и без всяких проблем. Пока кошка отходила от наркоза, врач все нам детально рассказал, в том числе как нужно правильно ухаживать за животным в первые 3-4 дня после операции. Кстати, что мне там больше всего понравилось, так это заботливое и внимательное отношение персонала клиники к своим пациентам, сразу видно что ко всем животным там относятся с любовью, что считаю действительно очень важно. Также отмечу, что клиника очень хорошо оборудована, есть даже специальный ветеринарный аппарат для МРТ.
Достоинства:
  1. к животным относятся с любовью. клиника хорошо оборудована
Недостатки:
  1. не увиднл

Хорошая ветклиника

Дарья 7 августа, 2020 год
Я об этой клинике узнала от подруги она туда несколько раз приводила свою собаку. А у меня живет шиншилла Маня. Недавно она стала терять свою шубку. Мех слетал клочьями, я перепугалась и как раз отвезла ее в эту клинику. Машину долго не могла поставить, такая неудобная парковка! В клинике доктор принял нас. При себе нужно было иметь паспорт. Стоимость приема... Читать отзыв Я об этой клинике узнала от подруги она туда несколько раз приводила свою собаку. А у меня живет шиншилла Маня. Недавно она стала терять свою шубку. Мех слетал клочьями, я перепугалась и как раз отвезла ее в эту клинику. Машину долго не могла поставить, такая неудобная парковка! В клинике доктор принял нас. При себе нужно было иметь паспорт. Стоимость приема составила 250 рублей. Нас осмотрел терапевт и направил к дерматологу. Девушка выдала результат и лечение сразу. Это плюс. А еще у них есть аптека и сайт аптеки, на котором я могу посмотреть лекарства в наличии и забронировать их со скидкой в 5%.
Достоинства:
  1. Цены на услуги и работа персонала
Недостатки:
  1. Неудобная парковка

Ветклиника очень нравится

Таня 4 августа, 2020 год
Ветклиника очень нравится. Ранее были пациентами в другой, но оттуда из-за руководства все хорошие врачи разбежались. А для меня это основное - опытные специалисты. Поэтому с удовольствием привожу сюда своего Герцога (овчарка). И не только на вакцинацию. Случилась неприятность: подрался на прогулке, были глубокие раны, так что даже нам наложили швы. Принимал нас Роман Ролдугин, обошлись одним визитом. Все препараты... Читать отзыв Ветклиника очень нравится. Ранее были пациентами в другой, но оттуда из-за руководства все хорошие врачи разбежались. А для меня это основное - опытные специалисты. Поэтому с удовольствием привожу сюда своего Герцога (овчарка). И не только на вакцинацию. Случилась неприятность: подрался на прогулке, были глубокие раны, так что даже нам наложили швы. Принимал нас Роман Ролдугин, обошлись одним визитом. Все препараты купили тут же, в ветаптеке - вполне приличной по ценам. Цены на услуги далеко не самые высокие но точно - адекватные за квалифицированную помощь любимому зверю! Просто чувствуется, что врачи любят животных.
Достоинства:
  1. Цены на услуги далеко не самые высокие но точно - адекватные за квалифицированную помощь любимому зверю!
Недостатки:
  1. нету

Мне понравилось .

Вероника 2 августа, 2020 год
В соц сетях я увидела объявление об этой клинике и когда возникла необходимость, повезла своего питомца в нее. Сама клиника небольшая, но у них достаточно большой штат сотрудников и много оборудования, которого нет в других клиниках. Наверное, я буду водить сюда свою собаку на постоянной основе. У них есть сайт, там можно ознакомиться с услугами и докторами.

Клиника серьезная

Вера 30 июля, 2020 год
Эта клиника находится не рядом с моим домом,но своего кота я вожу сюда. Я узнала про нее в соцсетях, зашла на сайт. Там довольно подробно все указано. Клиника на самом деле серьезная. Я до этого никогда не слышала, что в ветклинике имеется МРТ или КТ. Коту здесь делали кострацию, операция прошла хорошо. Кот теперь бегает беззаботно. Мы несколько раз были... Читать отзыв Эта клиника находится не рядом с моим домом,но своего кота я вожу сюда. Я узнала про нее в соцсетях, зашла на сайт. Там довольно подробно все указано. Клиника на самом деле серьезная. Я до этого никогда не слышала, что в ветклинике имеется МРТ или КТ. Коту здесь делали кострацию, операция прошла хорошо. Кот теперь бегает беззаботно. Мы несколько раз были у Елены Александровны. Добрейшая девушка, как она любит животных! Быть ветврачом ее призвание! Хотелось бы, чтобы клиника работала 24 часа, потому что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, когда может потребоваться помощь.
Достоинства:
  1. операция прошла хорошо
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы клиника работала 24 часа

Довольна их работой

Екатерина 27 июля, 2020 год
Мы наблюдаемся в этой клинике несколько месяцев. У нас попугайчик часто болеет. Но доктора такие чуткие! Я всегда довольна их работой, сдавали кровь, результат был через 10 минут.

Отличное обслуживание

Tolai Medveev 24 июля, 2020 год
Прихожу я как-то с работы, а моя жена слезами заливается и говорит, что кошку сбили. На часах уже 8 вечера, почти все ветеринарки закрыты, вот куда ее везти. Зашел быстро в интернет, посмотрел клиники которые, еще работают и отправился сюда. Пришлось правда еще в очереди немного посидеть, но нас приняли довольно быстро. Кошке сразу стали делать операцию. Жена постоянна плакала,... Читать отзыв Прихожу я как-то с работы, а моя жена слезами заливается и говорит, что кошку сбили. На часах уже 8 вечера, почти все ветеринарки закрыты, вот куда ее везти. Зашел быстро в интернет, посмотрел клиники которые, еще работают и отправился сюда. Пришлось правда еще в очереди немного посидеть, но нас приняли довольно быстро. Кошке сразу стали делать операцию. Жена постоянна плакала, но ее успокаивал не только я, но и персонал. С кошкой все в порядке, но реабилитацию проходили долгую. Врачи кошку без внимания не оставляли. Даже сами звонили и интересовались, что с питомцем. Так что клиника заслуживает твердую пятерку с плюсом.

Перечень услуг внушительный

Арина 21 июля, 2020 год
Не первый раз обращаюсь в эту ветеринарную клинику, тут замечательные специалисты, включая узкопрофильных врачей. Перечень услуг внушительный, можно обследоваться от и до, сделать тонометрию. Далеко не каждая вет. клиника может похвастаться такой оснащенностью, поэтому я и сделал выбор в ее пользу. Единственный минус - на дом специалисты не выезжают.

Отличный специалист

Карина 18 июля, 2020 год
Моя морская свинка Маруся как-то сильно забоелала. Стала чихать и чихать бесконечно. Я запереживала и отнесла ее в клинику на осмотр прямо к открытию клиники в 8 утра. Доктор мне понравился. У свинки оказалась аллергия. Доктор дал советы и назначение. Через несколько дней наша свинка уже была в порядке. Удобно, что клиника работает аж до 10 вечера.

Всегда уверена в персонале

Полина Резунец 16 июля, 2020 год
Наш той терьерчик часто нуждается в осмотре, всегда переживаем за него, и 1 раз примерно в 3 месяца водим на профилактический осмотр. Клиника нам нравится. Есть все необходимое обрудование и квалификация врачей. Нашей собачке даже делали здесь МРТ, слава Богу, все нехорошее обошло стороной. Некоторым можнт покааться здесь дороговато. Но зато, по моему мнению, я всегда уверена в результате.

Персонал опытный, отзывчивый, видно что люди работают по призванию

Андрей 13 июля, 2020 год
Месяц назад с моим питомцем произошла жуткая история. Дело в том, что я владелец одной из самых дружелюбных и общительных пород - бигль. Мы были в загородном доме и вышли прогуляться по улице, естественно соседские собаки лаяли на Арчи, и он почему - то решил, что одна из них хочет подружиться, пролез под ворота. Чудом хозяева находились во дворе и... Читать отзыв Месяц назад с моим питомцем произошла жуткая история. Дело в том, что я владелец одной из самых дружелюбных и общительных пород - бигль. Мы были в загородном доме и вышли прогуляться по улице, естественно соседские собаки лаяли на Арчи, и он почему - то решил, что одна из них хочет подружиться, пролез под ворота. Чудом хозяева находились во дворе и разняли псов, мне вынесли Арчи с разорванной холкой, практически бездыханного. Дочь вызвала такси, и мы отправились в ближайшую ветеринарную клинику, время шло на минуты. По навигатору нам попалась именно эта ветлечебница. Нас незамедлительно принял доктор, для исключения внутренних повреждений провели УЗИ брюшной полости, благо все обошлось успокоил, забрал пса в операционную без лишних разговоров. Операция прошла успешно, после наркоза Арчи отошел быстро. Доктор назначил прием антибиотиков и обезболивающих. Собаку разрешили забрать на домашнее лечение, правда пару дней мы приходили на перевязки, осмотр и обработку раны. Рассказывая эту историю своим знакомым, многие говорят, что нам очень повезло попасть именно в эту клинику, операция была достаточно сложная и не каждый ветеринар взялся бы за подобное. На самом деле персонал опытный, отзывчивый, видно что люди работают по призванию.
Достоинства:
  1. Операция прошла успешно
Недостатки:
  1. приходили на перевязки

Хорошая ветклиника

Виктория 13 июля, 2020 год
В данную ветеринарную клинику мы обращались ещё тогда, когда только взяли нашу кошку. С тех пор мы периодически посещаем, делали стерилизацию и все прошло отлично, шов совершенно маленький и аккуратный. Кошка чувствует себя отлично, бегает и резвиться. Также у данной клиники есть интернет-магазин, где сразу видно, что тебе нужно приобрести и посмотреть цену, а также себе заказать и не переживать,... Читать отзыв В данную ветеринарную клинику мы обращались ещё тогда, когда только взяли нашу кошку. С тех пор мы периодически посещаем, делали стерилизацию и все прошло отлично, шов совершенно маленький и аккуратный. Кошка чувствует себя отлично, бегает и резвиться. Также у данной клиники есть интернет-магазин, где сразу видно, что тебе нужно приобрести и посмотреть цену, а также себе заказать и не переживать, что закончится. Персонал у клиники очень хороший, добрые и отзывчивые, с животными обращаются бережно, это сразу видно. Ведь животные все чувствуют лучше, чем люди. У них в клинике спокойная и добрая атмосфера.

Квалифицированная помощь

Марина Титова 6 июля, 2020 год
Была в ветеринарной клинике с кошкой - последнее время она постоянно стала чесать уши. При чистке ватными палочками оттуда выходило много коричневой субстанции. Подход врачей мне понравился. Сначала меня опросили о проблеме, а затем у животного взяли мазок из уха для проведения анализа. Буквально через пару минут врач сообщила мне, что у кошечки завелся ушной клещ, и именно он вызывает... Читать отзыв Была в ветеринарной клинике с кошкой - последнее время она постоянно стала чесать уши. При чистке ватными палочками оттуда выходило много коричневой субстанции. Подход врачей мне понравился. Сначала меня опросили о проблеме, а затем у животного взяли мазок из уха для проведения анализа. Буквально через пару минут врач сообщила мне, что у кошечки завелся ушной клещ, и именно он вызывает столько беспокойства у животного. Нам выписали мазь и сказали с какой частотой обрабатывать ушки. Через пару дней зуд определенно начал спадать, но грязь с ушей еще выходила. А вот спустя полторы недели уши уже были полностью чистые и полностью перестали беспокоить. Квалифицированной помощью довольна, клинику рекомендую. Минус не нашла, вот только с парковкой туго - пришлось поискать, где машину оставить, но это все мелочи.

В данную ветеринарную клинику мы привозили нашу кошку

Анна 2 июля, 2020 год
В данную ветеринарную клинику мы привозили нашу кошку для стерилизации. Выполнили все очень хорошо, шрам достаточно маленький и аккуратный, на обработку тоже возили, вместе с этим прописали витамины. Персонал очень доброжелательно относится к своим пациентам и хозяевам. В клинике уютная атмосфера, красиво и чисто. Сейчас кошка уже чувствует себя отлично.

Персонал добрый

Влада 27 июня, 2020 год
Хочу сказать, что данная ветеринарная клиника очень бережно относится к своим пациентам. У нас заболела собака и мы обратились в данную клинику, собака была вялая и ничего не ела, нашу собаку очень хорошо осмотрели, мы сдали анализы. В итоге оказалось, что нехватка витаминов и микроэлементов, прописали все необходимое, а также скорректировали питание. Персонал очень добрый.

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА