Viatti Bosco A/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Недорогие и надежные шины

Maxx 31 мая, 2017 год
Недорогие и надежные шины для для моей Шевроле Нивы. Езжу не первый год. Нравится проходимость и износостойкость. Немного жестковаты, но особо это не ощущается. Разве что излишним шумом при проезде переездов. Зато, жесткость не даёт вылезать грыжам, и позволяет хорошо вести себя в колеях. Идеальных шин нет, надо просто понимать что вам важней: комфорт мягких шин или четкость управления Viatti,... Читать отзыв Недорогие и надежные шины для для моей Шевроле Нивы. Езжу не первый год. Нравится проходимость и износостойкость. Немного жестковаты, но особо это не ощущается. Разве что излишним шумом при проезде переездов. Зато, жесткость не даёт вылезать грыжам, и позволяет хорошо вести себя в колеях. Идеальных шин нет, надо просто понимать что вам важней: комфорт мягких шин или четкость управления Viatti, бесшумность или износостойкость. Ну и не последнюю роль играет цена. Viatti, при всех их достоинствах, стоят разумных денег.
Оля 29 мая, 2017 год
Шины для джипов. Предназначены для разных типов дорог, в том числе и грунтовых. Езжу на них не первый год. Шины показывают себя с лучшей стороны.: износостойкие, хорошо управляемые, недорогие.

Прекрасные шины

Николай Марков 30 июня, 2017 год
Viatti Bosco A/T как показала практика не зря носят такое имя. На них я и на асфальте, хоть в жару, хоть в дождь еду без нервов, и на лесной дороге знаю что не подведут. Катаюсь на них не первый год. За это время нет ни грыж, не деформаций. Только один раз пробил колесо гвоздем. Когда искатаю, опять эти же шины... Читать отзыв Viatti Bosco A/T как показала практика не зря носят такое имя. На них я и на асфальте, хоть в жару, хоть в дождь еду без нервов, и на лесной дороге знаю что не подведут. Катаюсь на них не первый год. За это время нет ни грыж, не деформаций. Только один раз пробил колесо гвоздем. Когда искатаю, опять эти же шины возьму. По цене и качеству, мне кажется они одни из лучших.

Хорошая проходимость

Борис Батькович 1 августа, 2017 год
Поставил Viatti Bosco A/T на UAZ Patriot. Проходимость, по сравнению со старыми выросла, по ощущениям раза в два. Может , субъективно, может на старых протектор уже был не айс, но факт на лицо. Теперь без проблем пру по колее. Главное чтоб на пузо не сесть. На асфальте шины тоже себя нормально показывают. Минус один, за то, что на скорости... Читать отзыв Поставил Viatti Bosco A/T на UAZ Patriot. Проходимость, по сравнению со старыми выросла, по ощущениям раза в два. Может , субъективно, может на старых протектор уже был не айс, но факт на лицо. Теперь без проблем пру по колее. Главное чтоб на пузо не сесть. На асфальте шины тоже себя нормально показывают. Минус один, за то, что на скорости появляется шум. Не сильный, но есть. Да и кто сейчас без музыки в машине ездит?

Хоть и всесезонка, всё равно использую только как летнюю

Владимир 27 апреля, 2018 год
На этих шинах прошел уже порядка 20 тыс, протектор еще глубокий, так что думаю как минимум еще столько же хватит. Что-то лучшее искать смысла не вижу, они по любому покрытию едут отлично, тормозят хорошо, и разгоняются уверенно. По трассе отличная курсовая устойчивость, подруливать постоянно не нужно.

Шины

Эдуард 25 августа, 2017 год
Мой Дастер одобрил. Как родные. Предыдущие были существенно дороже (не буду называть марку), но почему-то с этими чувствую себя уверенней. И на дороге, и когда по родному бездорожью в дождь еду на дачу.

Шины с салона

Евгений 4 августа, 2017 год
На рабочей Форд Куге стояли с салона, в целом не придерался ни к чему т.к. машина казённая, но не ожидал , что резина виатти на столько хорошо управляются и держат дорогу.

Viatti Bosco

Екатерина Г 27 августа, 2017 год
Езжу часто и по трассе и за город. Долго выбирала шины, чтоб не дорого и надолго. В автомагазине про Bosco рассказали. До этого я даже о них не знала. Посмотрела, пощупала и купила. Шума нет, комфортно, выглядят эстетично. Отличные шины и по цене выгодные.

Наши шины

Глеб Милютин 29 июля, 2017 год
Шины шли в комплекте с машиной от прошлого хозяина. Были годные, менять не стал. Поездил (бывший владелец 1.5 сезона ) хочу отметить что - дорогу держат отлично, машину на поворотах не бросает, ведёт себя предсказуемо в любую погоду, износостойкость большая. Единственное немного шумновата.

Не зря порекомендовали

Саша 25 апреля, 2018 год
Купил резину в этом году, искал прочную, износостойкую шину и не сильно дорогую. Предложили Виатти. Пока всем очень доволен. В городе управление отличное, в дождь аквапланирования не увидел. Пару раз гонял на дачу, по грязи гребет уверенно, достаточно мягко преодолевает ухабы и прочие неровности дороги. Боковины прочные, посмотрим сколько будут служить. На данный момент не разочарован покупкой нисколько.

bosco a/t

Sergio 29 апреля, 2018 год
К выбору резины всегда подхожу ответственно, либо беру проверенное на опыте, либо то, что друзья порекомендуют. В данном случае взял по рекомендации. После первого сезона на ней, могу сказать, что резина порадовала. Дорогу держат хорошо, дождь не помеха, аквапланирования не наблюдал. По грязи катит без проблем, но в сильное бездорожье пока не совался. В плане поведения резина предсказуемая, тормозит на... Читать отзыв К выбору резины всегда подхожу ответственно, либо беру проверенное на опыте, либо то, что друзья порекомендуют. В данном случае взял по рекомендации. После первого сезона на ней, могу сказать, что резина порадовала. Дорогу держат хорошо, дождь не помеха, аквапланирования не наблюдал. По грязи катит без проблем, но в сильное бездорожье пока не совался. В плане поведения резина предсказуемая, тормозит на ура. Интересно посмотреть сколько у меня прослужат, по отзывам вроде износостойкие.

Надежная резина

Владимир 19 апреля, 2018 год
Когда приходит время покупать резину, всегда хочу найти что-то в хорошем смысле среднее. Чтобы и не переплатить лишнего и качество не потерять. В этот раз остановился на виатти. По цене сразу порадовала. Что касается качества, то претензий нет, дорогу держит и в сухую погоду и в дождь стабильно хорошо. Проходимость высокая, нигде ни разу не встревал на ней. Интересно сколько... Читать отзыв Когда приходит время покупать резину, всегда хочу найти что-то в хорошем смысле среднее. Чтобы и не переплатить лишнего и качество не потерять. В этот раз остановился на виатти. По цене сразу порадовала. Что касается качества, то претензий нет, дорогу держит и в сухую погоду и в дождь стабильно хорошо. Проходимость высокая, нигде ни разу не встревал на ней. Интересно сколько прослужит, говорят что износ не быстрый. Посмотрим. Тут надо и стиль вождения учитывать, да и на личном опыте убедиться хочется. А на данный момент резина полностью устраивает. Минусов пока не заметил.

Нормальные шины

Виктор 19 мая, 2018 год
Виатти стоят на ниве с 2016 года. Шины качественные, проходимость на уровне. Отлично тащат по грязи, учитывая прочность можно смело катить по убитым дорогам. Как таковых недостатков не увидел, придраться не к чему, тем более что ценник разумный на них.

Меня устраивают

Никас 8 мая, 2018 год
Купил на Шевроле ниву года 2 назад. Шины исключительно летние, только до -3 удалось на них покататься, дальше побоялся (инстинкт сработал всё-таки). Хороши по легкому бездорожью: отлично ведут себя по грунтовке, за городом, на природе. По мокрому асфальту цепляются хорошо, в лужах пока проблем не возникало

Хорошие шины

Даниил 13 мая, 2018 год
Резину ставил год назад, долго выбирал, нужно было уложиться в определенный бюджет. Остановился в итоге на этой. Не пожалел, шины действительно хороши. Отлично гребут по легкому бездорожью, совсем в жесть пока не совался. Очень прочные боковины, удары держат хорошо. Аквапланирования нет, в дождь на трассе держат нормально. Для такого ценника резина очень даже высокого уровня.

Резина норм

Максим 25 мая, 2018 год
Отличная шина, мне для повседневной езды с редкими выездами за город как раз самое то. Эксплуатирую вот уже 2 сезона, за это время проблем не было, очень хорошо держат дорогу во время ливня, воду отводят на раз. Шум в пределах нормы, меня не напрягает.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, курсовая устойчивость, нет аквапланирования, невысокий ценник.
Недостатки:
  1. не нашел

Хорошо гребет по грязи

Den 28 мая, 2018 год
Резина понравилась, цена-качество что называется. Держак нормальный и в дождь и в обычную погоду. Грязь месят отлично, на грунте сцепные свойства не теряются. Боковины прочные, износ на первый сезон не большой. Надеюсь послужат долго.

Прочная резина

Vasiliev K. 18 июня, 2018 год
Шины эксплуатировал не новые, но предыдущий владелец ездил на них только один сезон. Понравилась прочность боковин и износоустойчивость, также резина хорошо показала себя на бездорожье. Воду отводят нормально, на трассе держак прекрасный. Буду использовать только как летнюю, зимой пока есть во что переобуться. В общем, резина отличная, цена тоже радует. Буду ездить дальше, на данный момент проблем с ней не... Читать отзыв Шины эксплуатировал не новые, но предыдущий владелец ездил на них только один сезон. Понравилась прочность боковин и износоустойчивость, также резина хорошо показала себя на бездорожье. Воду отводят нормально, на трассе держак прекрасный. Буду использовать только как летнюю, зимой пока есть во что переобуться. В общем, резина отличная, цена тоже радует. Буду ездить дальше, на данный момент проблем с ней не было.

Виатти и отпуск

Кашин Михаил 30 ноября, 2018 год
С другом на его Куге ездили на Алтай. Шины стояли Боско А/Т. Основной маршрут трасса, пара городов и немного по бездорожью. Ставили первый раз, взяли по отзывам и по совету продавцов. Резина выносливая оказалась, не подвела и отпуск не испортила. Так что вспоминать про нее практически не приходилось. Из минусов только жестковата и шумит на трассе на скорости от... Читать отзыв С другом на его Куге ездили на Алтай. Шины стояли Боско А/Т. Основной маршрут трасса, пара городов и немного по бездорожью. Ставили первый раз, взяли по отзывам и по совету продавцов. Резина выносливая оказалась, не подвела и отпуск не испортила. Так что вспоминать про нее практически не приходилось. Из минусов только жестковата и шумит на трассе на скорости от 100 кмч.

Надежные шины

Анатолий 24 июня, 2018 год
Два сезона я езжу на виатти боско. Перед покупкой читал отзывы, смотрел обзоры. Люди хвалят и не зря. Шины действительно добротного качества. Прочные, надежные, хорошо гребут по бездорожью. В дождь на асфальте сцепление на хорошем уровне. Боковины крепкие, удары держат нормально. Неровности, ямки, кочки проходят мягко. В сильную жару не плывут. Пока что очень доволен. Вопросов к качеству нет.

Нормальное качество. Я доволен

Сергей 15 октября, 2018 год
В прошлом году выбирал себе резину на шев ниву. Искал в бюджетном сегменте, но и с качеством приличным. Продавец порекомендовал виатти, в итоге, я на них и остановился. Балансировка прошла быстро и без проблем. На асфальте сцепление уверенное, как на мокром, так и на сухом. По легкому бездорожью гребет бодро. Боковины прочные, смело езжу по проселочным дорогам и через лес.... Читать отзыв В прошлом году выбирал себе резину на шев ниву. Искал в бюджетном сегменте, но и с качеством приличным. Продавец порекомендовал виатти, в итоге, я на них и остановился. Балансировка прошла быстро и без проблем. На асфальте сцепление уверенное, как на мокром, так и на сухом. По легкому бездорожью гребет бодро. Боковины прочные, смело езжу по проселочным дорогам и через лес. За два сезона резина нареканий не вызвала. Я доволен.

Два сезона эксплуатации, впечатления

Артур 27 ноября, 2018 год
На этих шинах езжу два сезона, существенных недостатков не обнаружил. В городских условиях эксплуатации проблем нет. На трассе в ливень аквапланирования не заметил. По легкому бездорожью катят уверенно, по грязи неплохо гребут. Покупкой доволен, хорошие износоустойчивые шины, балансируются без проблем, шум умеренный.

Хорошая прочная шина

Олег 16 сентября, 2018 год
На виатти езжу уже не первый сезон, качество радует. Из плюсов: хорошее сцепление в дождь на трассе, уверенное прохождение поворотов и торможение, отлично по грязи гребут, легкое бездорожье и проселочные дороги не проблема. Учитывая цену, то вариант стоящий. Думаю, что еще на зиму виатти попробую поставить.

Понравилась, качество на высоком уровне

Алешин К. 27 октября, 2018 год
Брал в размере 215/65 R16. По цене резина бюджетная, даже из-за этого сомневался, стоит ли брать, но продавец сказал, что шина вполне себе качественная. В общем, отбалансировалась хорошо, проблем не возникло, кстати, еще шиномонтаж при покупке получил в подарок. Что касается самих дорожных характеристик, то они на уровне. Хорошее сцепление с покрытием, как в сухую погоду, так и в дождь.... Читать отзыв Брал в размере 215/65 R16. По цене резина бюджетная, даже из-за этого сомневался, стоит ли брать, но продавец сказал, что шина вполне себе качественная. В общем, отбалансировалась хорошо, проблем не возникло, кстати, еще шиномонтаж при покупке получил в подарок. Что касается самих дорожных характеристик, то они на уровне. Хорошее сцепление с покрытием, как в сухую погоду, так и в дождь. Бодро гребет по грязи. По убитым проселочным дорогам езжу без опаски, резина справляется на ура. Короче говоря, пока что ей доволен полностью, недостатков не обнаружил.

Неожиданно хороши

Василий 30 июля, 2018 год
В некоторых сферах Россия не только не отстает от запада, но и превосходит. Всем известно про оружие и космос. Попробовал покрышки Viatti Bosco A/T, и понял, что теперь вот к этим сферам и шиностроение прибавилось. При одинаковом качестве, наши делают шины которые стоят на 50-100 процентов дешевле западных. Горжусь! Так держать!

Первые впечатления от виатти боско

Михаил 30 августа, 2018 год
Решил в прошлом году взять отечественные шины, выбор пал на виатти боско. Они и по цене подошли, да и люди неплохо о них отзываются. Впечатления пока очень хорошие. Проходимость прекрасная, грязь месят на ура. Боковины прочные, удары держат нормально. Держак в ливень на трассе хороший, аквапланирования нет. Рекомендую.

Достойны хороших слов

Feofan 4 октября, 2018 год
Резина прочная, хорошие бока. Езжу часто по гравию и щебню, износ умеренный. Хорошо по грязи, не зарывается, и самоочистка протектора нормальная. В городских условиях не хуже других, даже более дорогих.

Преимуществ больше

Денис 30 сентября, 2018 год
Приценивался ещё загодя, сравнивал по отзывам. Купил заранее со скидкой, откатал один сезон. Резина жестковата, зато прочная. Немного шумят, но терпимо. Проходимость средняя, все-таки не вездеходные, глубоко в дебри я бы не рискнул. Но по грунтовке, по полю, траве, по гальке у реки ездил нормально. Вполне для постоянных поездок по городу, по трассе - то есть по нормальным дорогам -... Читать отзыв Приценивался ещё загодя, сравнивал по отзывам. Купил заранее со скидкой, откатал один сезон. Резина жестковата, зато прочная. Немного шумят, но терпимо. Проходимость средняя, все-таки не вездеходные, глубоко в дебри я бы не рискнул. Но по грунтовке, по полю, траве, по гальке у реки ездил нормально. Вполне для постоянных поездок по городу, по трассе - то есть по нормальным дорогам - и для семейных выездов на природу.

Отличная шина

Юрий 25 октября, 2018 год
Езжу третий сезон, шины нормальные. Хорошо гребут по грязи, легкое бездорожье для них не проблема. Боковины прочные, удары держат. Шум, в общем, не сильный, достаточно тихая резина. В дождь аквапланирования не замечал. Эксплуатирую только как летнюю, как всесезонку не рискнул, да и на зиму шипы есть.

Прочные и износостойкие

Igor 17 августа, 2018 год
Для наших дорог самое оно. Крепкая, износостойкая, проходимость отличная. На грунтовке держак нормальный, по бездорожью гребет уверенно. Неровности и ямки проходят хорошо, мягко. В целом, шины очень хорошие, недорогие. Я доволен.

Шины

Cordiant Sport 2