Viatti Bosco A/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошие отечественные шины

Денис воскресенье, 31 марта
Не первый уже сезон Виатти эксплуатирую, резиной доволен. Ездил и по грунту, и по бездорожью, шины справились на ура
Достоинства:
  1. Цена, износоустойчивость, не шумные, хорошо катят по легкому бездорожью, не быстро стираются, крепкие боковины
Недостатки:

Пока всем устраивают

Эльдар Батраков 17 августа, 2023 год
Поставил этим летом на Шеви-Ниву. Вышло оптимально по цене, плюс обрадовали бонусом, у меня получился бесплатным шиномонтаж. Взял именно с таким рисунком, а не более развитым для грязи, так как езжу часто по обычным дорогам. Это компромиссный вариант. Но По не сильно осложненному топями бездорожью на них ездить тоже нормально.

Доволен качество шин

Витя 1 марта, 2022 год
Добротные шины, рекомендую. Я на них третий сезон катаю, устраивают полностью. Прочные, нормально гребут по грязи, не буксуют. Бегают долго, я доволен.

Прочная, надежная резина

Владос 26 февраля, 2022 год
Качественная шина, сколько катаю на ней проблем не возникало. Цепкая на грунте, по легкому бездорожью гребет отлично, съездить на рыбалку хватает) В черте города все прекрасно, управляемость комфортная и прогнозируемая. В дождь воду хорошо отводят. Рекомендую. Не дорогая и качественная.

Практичные недорогие шины

Антон Стефанов 24 февраля, 2022 год
Выбрал шины Виатти. Искал изначально для того, чтобы ездить по городу и иногда летом езжу на природу. Но в прошлом году пришлось часто ездить к родственникам на дачу, это ок 15 км по грунтовке. Шины порадовали, со всем справляются хорошо.

Уверенно держат на дороге

Макаров 30 ноября, 2021 год
Взял Виатти Боско для RAV-4 в 2018 году. В продаже моего размера шин выбор марок был не большой. Заказывать в интернете не рискую. Хочу лично видеть, что беру. Виатти заметил в продаже давно, и мой размер всегда был. Раньше присматривался, в это раз взял.
Преимущества. Невысокая цена, уверенно держит дорогу, не плывёт, крепкая резина, износ невысокий.
Недостатки: после бриджстоунов показалась жестковаты, но... Читать отзыв
Недостатки: после бриджстоунов показалась жестковаты, но в сравнении с достоинствами, это не так существенно.

Пока устраивают

Леонид 19 августа, 2021 год
В дождь, в слякоть не выбирался за город, не знаю на сколько бы справились, рисунок больше шоссейный, чем внедорожный, но так по траве и грунту в городе ездил и по грязным дорогам приходилось, нормально держат. Не шумные, среднежесткие.

Хороший рисунок, прочные

Эльдар 5 марта, 2021 год
Часто езжу на природу. Езжу по грунтовкам, просекам и по каменистому берегу бывает. Виатти нравится за прочность резины. И достаточно неплохо держится по бездорожью, хотя рисунок протектра и не полноценно грязевой, шины ближе к шоссейным. Но я специально и брал такой универсальный вариант.

Качество супер

Илья 31 мая, 2020 год
В сравнении цена-качество, то очень хороший вариант. Служат уже несколько лет и совсем неважно, будь то сухой асфальт или грязь, едешь без всяких проблем

Доволен переобувкой

Александр 19 апреля, 2020 год
Шины на проверку очень даже не плохие оказались. Прочные, хорошо гребут по грязи, тестировал на легком бездорожье. Шум средний, на мокрой дороге управляемость стабильная. Изнашивается не быстро и равномерно. Рекомендую, я доволен.

Добротная шина

Владимир 4 марта, 2020 год
Виатти друг посоветовал поставить, по цене\качеству вариант действительно хороший. Резина прочная, нормально гребет по грязи, проблем не было. В дождь управляемость стабильная, нареканий нет.

Достойное качество

Владимир 10 октября, 2019 год
Шины понравились. Отлично балансируются, уверенно катят по грязи, не встревал ни разу. На трассе в дождь аквапланирования не наблюдал, держат стабильно. В общем, надежная, практичная шина, управляемость комфортная, по цене комплект вышел бюджетно.

Viatti Bosco A\T отзыв после двух сезонов

Олег 27 сентября, 2019 год
Шины, в общем и целом, мне понравились. Хорошо балансируются, уверенно гребут по бездорожью, боковины крепкие, удары держат. Что касается городских условий эксплуатации, то проблем нет, в дождь держат отлично, аквапланирования нет. Изнашиваются не быстро. Рекомендую.

Практичная шина

Стас 25 сентября, 2019 год
Езжу на виатти два сезона. Из плюсов выделю хорошую курсовую устойчивость, отсутствие эффекта аквапланирования, хорошую проходимость, в целом, прочность и износоустойчивость. Думаю, что по цене\качеству вариант отличный, советую.

Хорошее качество за разумные деньги

Эльдар Ахметов 15 сентября, 2019 год
Свой Рено Дастер брал в салоне подержанных автомобилей. Шины стояли лысые. Скидку на это продавец не делал, дополнительные расходы мне были уже не сильно по карману. Так что выбирал среди недорогих. Виатти порекомендовали в шинном центре.
Считаю одни из лучших в своем сегменте. Использую их второй год. Езжу в основном в городе и пригороде. Прочная резина, в меру жесткие, проходимые. Асфальт, бетонка, грунтовка - везде шины справляются прекрасно. Хорошо самоочищаются от грязи. На трассе немного шумят, но не сильно напрягает.

Добротные шины для наших дорог

Антон 31 июля, 2019 год
Купил эту резину два года назад. Шины добротные, хорошо гребут по грязи, боковины прочные. Шум вполне умеренный. Эксплуатирую большей частью в городе, плюс нередкие выезды на природу. Шины справляются отлично. Рекомендую.

Прочная резина

Роман Ремизов 23 мая, 2019 год
Установил шины Виатти в апреле. Езжу около месяца. Одним из основных требований было - прочность долговечность резины, так как приходится по работе много ездить по окрестностям, дороги варьируются от относительно приличных до ужасных. Пока каких то сложностей шинам не создавал, но на паре ям уже проверил. Скорость была не очень большая, но опасался за целостность резины. (На предыдущих в таких... Читать отзыв Установил шины Виатти в апреле. Езжу около месяца. Одним из основных требований было - прочность долговечность резины, так как приходится по работе много ездить по окрестностям, дороги варьируются от относительно приличных до ужасных. Пока каких то сложностей шинам не создавал, но на паре ям уже проверил. Скорость была не очень большая, но опасался за целостность резины. (На предыдущих в таких условиях сразу вылезла шишка). Виатти нормально, без пробоин. Надеюсь, так пойдет и дальше.

Любителям охоты и рыбалки

Варламов Стас 25 марта, 2019 год
Viatti Bosco A/T 215/65 R16 покупал для Нивы Шевроле. Являюсь большим любителем рыбалки и охоты, поэтому ездить приходится по разным типам дорог как весной так и летом. Проходимость неплохая, авто ведет себя предсказуемо при маневрах в сложных условиях. Хорошо самоочищаются. Считаю эту модель шин достойным вариантом.smile

Понравилась, качество на высоком уровне

Алешин К. 27 октября, 2018 год
Брал в размере 215/65 R16. По цене резина бюджетная, даже из-за этого сомневался, стоит ли брать, но продавец сказал, что шина вполне себе качественная. В общем, отбалансировалась хорошо, проблем не возникло, кстати, еще шиномонтаж при покупке получил в подарок. Что касается самих дорожных характеристик, то они на уровне. Хорошее сцепление с покрытием, как в сухую погоду, так и в дождь.... Читать отзыв Брал в размере 215/65 R16. По цене резина бюджетная, даже из-за этого сомневался, стоит ли брать, но продавец сказал, что шина вполне себе качественная. В общем, отбалансировалась хорошо, проблем не возникло, кстати, еще шиномонтаж при покупке получил в подарок. Что касается самих дорожных характеристик, то они на уровне. Хорошее сцепление с покрытием, как в сухую погоду, так и в дождь. Бодро гребет по грязи. По убитым проселочным дорогам езжу без опаски, резина справляется на ура. Короче говоря, пока что ей доволен полностью, недостатков не обнаружил.

Отличная шина

Юрий 25 октября, 2018 год
Езжу третий сезон, шины нормальные. Хорошо гребут по грязи, легкое бездорожье для них не проблема. Боковины прочные, удары держат. Шум, в общем, не сильный, достаточно тихая резина. В дождь аквапланирования не замечал. Эксплуатирую только как летнюю, как всесезонку не рискнул, да и на зиму шипы есть.

Нормальное качество. Я доволен

Сергей 15 октября, 2018 год
В прошлом году выбирал себе резину на шев ниву. Искал в бюджетном сегменте, но и с качеством приличным. Продавец порекомендовал виатти, в итоге, я на них и остановился. Балансировка прошла быстро и без проблем. На асфальте сцепление уверенное, как на мокром, так и на сухом. По легкому бездорожью гребет бодро. Боковины прочные, смело езжу по проселочным дорогам и через лес.... Читать отзыв В прошлом году выбирал себе резину на шев ниву. Искал в бюджетном сегменте, но и с качеством приличным. Продавец порекомендовал виатти, в итоге, я на них и остановился. Балансировка прошла быстро и без проблем. На асфальте сцепление уверенное, как на мокром, так и на сухом. По легкому бездорожью гребет бодро. Боковины прочные, смело езжу по проселочным дорогам и через лес. За два сезона резина нареканий не вызвала. Я доволен.

Прочная, хорошая проходимость

DavIbdov Andr. 8 октября, 2018 год
Шины понравились. По своим дорожным характеристикам не уступают более дорогим аналогам. Прочная, хорошо гребет по легкому бездорожью. Управляемость комфортная, в дождь держак прекрасный, тормозит эффективно. Очень доволен, резина добротного качества.

Хорошая прочная шина

Олег 16 сентября, 2018 год
На виатти езжу уже не первый сезон, качество радует. Из плюсов: хорошее сцепление в дождь на трассе, уверенное прохождение поворотов и торможение, отлично по грязи гребут, легкое бездорожье и проселочные дороги не проблема. Учитывая цену, то вариант стоящий. Думаю, что еще на зиму виатти попробую поставить.

Первые впечатления от виатти боско

Михаил 30 августа, 2018 год
Решил в прошлом году взять отечественные шины, выбор пал на виатти боско. Они и по цене подошли, да и люди неплохо о них отзываются. Впечатления пока очень хорошие. Проходимость прекрасная, грязь месят на ура. Боковины прочные, удары держат нормально. Держак в ливень на трассе хороший, аквапланирования нет. Рекомендую.

Прочные и износостойкие

Igor 17 августа, 2018 год
Для наших дорог самое оно. Крепкая, износостойкая, проходимость отличная. На грунтовке держак нормальный, по бездорожью гребет уверенно. Неровности и ямки проходят хорошо, мягко. В целом, шины очень хорошие, недорогие. Я доволен.

Неожиданно хороши

Василий 30 июля, 2018 год
В некоторых сферах Россия не только не отстает от запада, но и превосходит. Всем известно про оружие и космос. Попробовал покрышки Viatti Bosco A/T, и понял, что теперь вот к этим сферам и шиностроение прибавилось. При одинаковом качестве, наши делают шины которые стоят на 50-100 процентов дешевле западных. Горжусь! Так держать!

Надежные шины

Анатолий 24 июня, 2018 год
Два сезона я езжу на виатти боско. Перед покупкой читал отзывы, смотрел обзоры. Люди хвалят и не зря. Шины действительно добротного качества. Прочные, надежные, хорошо гребут по бездорожью. В дождь на асфальте сцепление на хорошем уровне. Боковины крепкие, удары держат нормально. Неровности, ямки, кочки проходят мягко. В сильную жару не плывут. Пока что очень доволен. Вопросов к качеству нет.

Прочная резина

Vasiliev K. 18 июня, 2018 год
Шины эксплуатировал не новые, но предыдущий владелец ездил на них только один сезон. Понравилась прочность боковин и износоустойчивость, также резина хорошо показала себя на бездорожье. Воду отводят нормально, на трассе держак прекрасный. Буду использовать только как летнюю, зимой пока есть во что переобуться. В общем, резина отличная, цена тоже радует. Буду ездить дальше, на данный момент проблем с ней не... Читать отзыв Шины эксплуатировал не новые, но предыдущий владелец ездил на них только один сезон. Понравилась прочность боковин и износоустойчивость, также резина хорошо показала себя на бездорожье. Воду отводят нормально, на трассе держак прекрасный. Буду использовать только как летнюю, зимой пока есть во что переобуться. В общем, резина отличная, цена тоже радует. Буду ездить дальше, на данный момент проблем с ней не было.

Хорошо гребет по грязи

Den 28 мая, 2018 год
Резина понравилась, цена-качество что называется. Держак нормальный и в дождь и в обычную погоду. Грязь месят отлично, на грунте сцепные свойства не теряются. Боковины прочные, износ на первый сезон не большой. Надеюсь послужат долго.

Резина норм

Максим 25 мая, 2018 год
Отличная шина, мне для повседневной езды с редкими выездами за город как раз самое то. Эксплуатирую вот уже 2 сезона, за это время проблем не было, очень хорошо держат дорогу во время ливня, воду отводят на раз. Шум в пределах нормы, меня не напрягает.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, курсовая устойчивость, нет аквапланирования, невысокий ценник.
Недостатки:
  1. не нашел

Шины

Грузовые шины Кама NR 201