Viatti Brina Nordico V-522 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Бюджетный вариант на сэкономить

Валерий 22 января, 2023 год
Пользуясь мировыми проблемами производители поднимают цены. Причем все. Исходя из личных возможностей взял в этот раз Виатти. Сэкономил? Сравнивая с прошлой покупкой - не больше не меньше, примерно столько же. Но те, что брал ранее. уже запредельно высоки. Езжу на новых еще ползимы, по характеру - нетороплив. Осторожничал вначале, потом притер. В слякоть не очень комфортно. По снегу, нравятся. В... Читать отзыв Пользуясь мировыми проблемами производители поднимают цены. Причем все. Исходя из личных возможностей взял в этот раз Виатти. Сэкономил? Сравнивая с прошлой покупкой - не больше не меньше, примерно столько же. Но те, что брал ранее. уже запредельно высоки. Езжу на новых еще ползимы, по характеру - нетороплив. Осторожничал вначале, потом притер. В слякоть не очень комфортно. По снегу, нравятся. В общем для бюджетных не плохо.

Гораздо лучше старых

Андрей Головин 1 марта, 2022 год
Ездить зимой на старом Бриджстоуне оказалось не реально. Покупать новый было не по карману. Взял по акции Виатти Брина Нордико. Перебортовка шла в подарок. Сами шины, может и похуже новых бриджстоунов будут, но моих старых, делают как стоячих. Ощущение безопасности при езде не покидает. На склонах можно трогаться без разгона, что на старых шинах было не реально.

Качественные покрышки

Олег 22 декабря, 2021 год
Нормальные шины, достойное качество для бюджетки. Прочные, хорошо держат в слякоть. По рыхлому снежку хорошо гребут, в сугробах не зарывался. Шипы, в принципе, справляются, нареканий нет. Рекомендую, хорошо адаптирована к нашим зимам.

Недорогие и не самые шумные

Роман 9 декабря, 2021 год
Шипов не так много, прикатал, они несколько сточились, стали тише. Не знаю, как по льду будет, по асфальту и по снегу везет хорошо. Взял их на пробу, решил найти альтернативу подорожавшим старым корейцам.

Нормальные шины, порадовало качество

Денис 15 октября, 2021 год
Смотрел тесты, обзоры, отзывы почитал, вроде резина не плохая. По личным впечатлениям шина качественная. По снегу и каше бодро гребут, не буксуют, в сугробах не встревал. Шум средний, в гололед шипы справляются, качество ошиповки хорошее. В общем, пока очень доволен.

Качественная резина

Влад 26 сентября, 2021 год
Хорошая шипованная резина, сколько езжу на ней, проблем не возникало. По цене не дорого комплект вышел. По снегу нормально катят, в гололед тоже проблем нет. Боковины крепкие. Стираются не быстро.

Нормальная шина

Сергей 27 августа, 2021 год
Достаточно качественная бюджетная шина. За два сезона эксплуатации проблем не возникало. Прочная, хорошо гребет по снегу, в гололед держат нормально, шипы справляются. Не пожалел, что поставил, хорошие шины.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, комфортная в управлении, цепкая на льду
Недостатки:
  1. Шум от шипов, но как по мне вполне умеренный

Доволен качеством

Олег 25 августа, 2021 год
Шины достались б\у. Но, в целом, состояние было нормальное, менять не стал. Резиной доволен. По снегу и каше катят бодро, в гололед управляемость комфортная. Прочная, стирается медленно и равномерно. Я доволен, советую.

Первый сезон

Владимир 22 августа, 2021 год
На виатти откатал первую зиму. Шины показались очень даже не плохими. Хорошо гребут по снегу, в гололед цепкие, проблем нет. Интересно как по износу. Пока что доволен
Достоинства:
  1. Ценник, не задубели в сильные холода, хорошо гребут по снегу, прочные боковины, цепкие в гололед
Недостатки:
  1. Шумновата показалась

Хорошая зимняя резина

Алексей 25 июля, 2021 год
Виатти взял в прошлом году. Цена, конечно, порадовала. Резина комфортная в управлении, хорошо катит по снегу, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед цепкие, шипы справляются на ура. За первый сезон все шипы на месте. В целом, доволен, будем дальше смотреть, как себя покажут.

Взял первый раз

Артём 19 марта, 2021 год
Хоть шипов не так много, по середине липучка, но шум есть не маленький, хоть и не больше многих. Конечно, звукоизоляция в машине неплохая, проблем это не вызывает. Каких-то других минусов пока не нашёл, для своей цены все прилично. Наездил уже почти две зимы. Проезжу еще две и все тогда гуд. Можно будет подумать о новом комплекте.
Достоинства:
  1. Цена, хорошо держатся шипы, крепкая резина, боковина, уверенное сцепление с дорогой
Недостатки:
  1. шум шипов

Качественная резина

Репейников Максим 11 марта, 2021 год
Остановился на этом выборе случайно, просто уже тянуть с покупкой было нельзя, а выбор заметно поредел. Для меня качество у Виатти заметно отличается от предыдущихв лучшую сторону. Конечно, брал до этого больше бюджетные. Шипы сыпались немерено. Катался на последних несколько лет почти на голой резине. За виатти отдал не многим больше, но чувствуется, что классом выше. И по устойчивости на... Читать отзыв Остановился на этом выборе случайно, просто уже тянуть с покупкой было нельзя, а выбор заметно поредел. Для меня качество у Виатти заметно отличается от предыдущихв лучшую сторону. Конечно, брал до этого больше бюджетные. Шипы сыпались немерено. Катался на последних несколько лет почти на голой резине. За виатти отдал не многим больше, но чувствуется, что классом выше. И по устойчивости на дороге, и по качеству резины.
Шипы так не летят.

Качество есть

Ярослав Логутин 17 ноября, 2020 год
Шины этого бренда использую впервые. Ездил пока одну зиму, вторая все не наступает, пока не ставил, но уже пора. Шины понравились, на асфальте, по накату не скользят, в снежной каше проходимы. Шины крепкие, проверил на практике пару раз. В мороз сильно не дубеют. Шипы шумят средне, закреплены хорошо, было потерял штучно, но остальные на месте.

Не пожалел, что поставил

Даниил 12 апреля, 2020 год
Достойный вариант, как по мне. Шины без проблем отбалансировались. На снегу сцепление уверенное, в гололед цепкие, проблем не было. Когда ударили морозы - не задубела. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, износоустойчивость, комфортное управление, цепкие в гололед
Недостатки:
  1. шум от шипов

Неплохой вариант

Богдан 29 марта, 2020 год
В данный момент отъездил на них 5 месяцев. Гололед и снег держат уверенно, без заносов. На асфальте шумят, впрочем, как и все шиповки.

Нормальная резина за свою стоимость.

Исаев 27 октября, 2019 год
Виатти достались вместе с подержаным авто. Менять не стал, резина не сильно изношена, да и шипы почти все на месте были. В общем, резина понравилась, даже удивился, что комплект не дорого стоит. Хорошо гребет по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В холода не задубела. Шум не сильный для шипов, не напрягает. В общем, думаю, что возьму себе новый... Читать отзыв Виатти достались вместе с подержаным авто. Менять не стал, резина не сильно изношена, да и шипы почти все на месте были. В общем, резина понравилась, даже удивился, что комплект не дорого стоит. Хорошо гребет по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В холода не задубела. Шум не сильный для шипов, не напрягает. В общем, думаю, что возьму себе новый такой же комплект, как этот изношу.

Brina Nordico

Михаил Гущин 22 октября, 2019 год
Выбирал себе резину прошлой зимой, приглянулись виатти. По цене конечно вариант хороший, ну и плюс слышал о них, что качество нормальное. Шины отлично отбалансировались, по снегу гребут отлично, в том числе и по каше на дорогах. В гололед цепкая, управляемость достаточно комфортная. Шум умеренный, ожидал, что похуже будет. В общем, пока всем доволен. Буду дальше смотреть.

Хорошие шины

Станислав 24 сентября, 2019 год
Два года назад поставил себе шипованную резину от виатти. За время эксплуатации нареканий к качеству не возникало. Шины прекрасно держат на обледенелых участках, на снегу сцепление отличное, гребут как надо) Изнашиваются не быстро, что при их цене большой плюс. Рекомендую.

Brina Nordico

Дмитрий 21 сентября, 2019 год
В целом, остался доволен качеством резины, существенных недостатков не нашел. При своей стоимости шины отличные. Понравилось сцепление на снегу, как на рыхлом, так и на укатанном. Боковины крепкие, стирается не быстро и равномерно. В гололед управляемость хорошая, качество ошиповки порадовало. Советую, нормальная шина за свою цену.
Достоинства:
  1. Ценник, прочность боковин, управляемость в гололед, износоустойчивость.
Недостатки:
  1. Не нашел, может только что шумновата.

Качественная шипованная резина

Алешин Станислав 18 сентября, 2019 год
Шинами доволен, комплект обошелся не дорого, но в качестве не потерял. Отбалансировалась без проблем. По снегу и каше на дорогах гребет уверенно. В гололед управляемость комфортная, сюрпризов не выдает. Когда ударили морозы не задубела. Рекомендую, хорошие шины.

Доволен переобувкой

Константин В. 20 августа, 2019 год
Всю прошлую зиму откатал на шинах виатти брина. Шины понравились, объективных недостатков не нашел, так если только по мелочам докапываться. Шины отлично гребут по рыхлому снегу, хорошо держат на обледенеллой дороге, ошиповка качественная. Не задубела, неровности и ямки достаточно мягко проходит. Я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, хорошее сцепление на снегу, цепкая в гололед.
Недостатки:
  1. шум есть от шипов

Хорошая отечественная шина

DmitrievAndrei 6 августа, 2019 год
Выбирал в прошлом году резину, бюджет был сильно ограничен, посоветовали взять Виатти. Были еще этого же бренда липучки, но я все таки остановился на шипах. За первый сезон на них остался доволен. Хорошо держат на обледенелой дороге, по рыхлому снежку гребут на ура. Шум есть, вполне умеренный, как мне показалось. В общем, пока все очень даже устраивает, даже удивился, что... Читать отзыв Выбирал в прошлом году резину, бюджет был сильно ограничен, посоветовали взять Виатти. Были еще этого же бренда липучки, но я все таки остановился на шипах. За первый сезон на них остался доволен. Хорошо держат на обледенелой дороге, по рыхлому снежку гребут на ура. Шум есть, вполне умеренный, как мне показалось. В общем, пока все очень даже устраивает, даже удивился, что нашего производства шины))

Отрабатывают свою стоимость

ВuT9 EkБ 25 апреля, 2019 год
Брал 16 радиус за 3500 рублей/колесо. Не стал заморачиваться с дорогой резиной и не жалею. Отъездил активно сезон, потерял
всего 5 шипов. Резина держит курс и вполне неплохо входит в повороты. Доволен покупкой.

Добротная шина

Lev 3 марта, 2019 год
Два сезона езжу на viatti brina nordico V-522. Резина качественная, в гололед зацеп отличный. По снегу гребет на ура, в сугробах не застревал. Шум от шипов на асфальте есть, достаточно умеренный на мой взгляд. В сильные холода не задубела. Прочная, изнашивается не быстро.

Понравились

Макаров 12 февраля, 2019 год
На эту зиму поставил Виатти Нордико. Шины не очень дорогие, поэтому чудес не ожидал. Приятно порадовало что нет калейности. Когда едешь по колее, машина не рыскает по ней, а идет прямо. Если надо перестроится, то шины позволяют выскочить без риска заноса. Основные функции, как-то торможение на льду снегу и асфальте, я бы оценил как удовлетворительные. У меня проблем на них... Читать отзыв На эту зиму поставил Виатти Нордико. Шины не очень дорогие, поэтому чудес не ожидал. Приятно порадовало что нет калейности. Когда едешь по колее, машина не рыскает по ней, а идет прямо. Если надо перестроится, то шины позволяют выскочить без риска заноса. Основные функции, как-то торможение на льду снегу и асфальте, я бы оценил как удовлетворительные. У меня проблем на них с управлением не возникало. Хотя, знакомый на них ездил и жаловался, что слишком хорошо цепляются и не всегда получается трогаться плавно и без шлифов. Нужна привычка. Но это видимо кому как.

Практичная переобувка

Семен 9 февраля, 2019 год
Шины виатти посоветовали при покупке. По цене устраивали полностью, народ тоже отзывается нормально, решил рискнуть и поставить. В итоге, не прогадал, резина приличная по качеству. Без проблем балансируется, уровень шума для шипованной резины достаточно умеренный. Сцепление в гололед уверенное, по снегу гребет бодро. Переобувкой остался доволен, шины недорогие и качественные.

Универсальные шины

Валентин 25 декабря, 2018 год
После покупки Brina Nordico, прикатывал по асфальту в "пенсионном" режиме. Больше 600 км проехал пока снег не выпал. Теперь вот они у меня уже четвёртый год трудятся. Шипы конечно некоторые повыскакивали, но процентов 75 еще держаться. По главному для меня критерию - торможение шины показывают себя достойно. За счет липучки по центру - они достаточно универсальны и держат хорошо... Читать отзыв Viatti Brina Nordico V-522 - Универсальные шины После покупки Brina Nordico, прикатывал по асфальту в "пенсионном" режиме. Больше 600 км проехал пока снег не выпал. Теперь вот они у меня уже четвёртый год трудятся. Шипы конечно некоторые повыскакивали, но процентов 75 еще держаться. По главному для меня критерию - торможение шины показывают себя достойно. За счет липучки по центру - они достаточно универсальны и держат хорошо практически везде. Да и потеря шипов со временем не так заметна.

Покупкой доволен

Денис понедельник, 1 апреля
Взял на эту зиму шины под брендом Виатти. Нарол вроде хорошо отзывается, да и цена приятная. Впечатления по большей части положительные. Резина хорошо гребет по рыхлому снегу, в гололед цепкая. Шипы не вылетают. Советую.

Практичная шина

Иван 1 ноября, 2023 год
Добротная резина. За пару сезонов эксплуатации нареканий нет. За свою стоимость вариант отличный. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, ошиповка, управляемость

Шины

Cordiant Sport 2