Viatti Brina V-521 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

На уровень выше

Пётр 25 сентября, 2017 год
Откатал на Виатти всю прошлую зиму. Честно сказать не ожидал такого качества за такую цену. По мне, так они не хуже чем Бриджстоун Близак Reva GZ, которые стояли у меня на прошлой машине. Но те значительно дороже. Не хуже именно в плане безопасности на дороге. Потому что про износ за один год судить не берусь. Прошлую зиму отъездил с... Читать отзыв Откатал на Виатти всю прошлую зиму. Честно сказать не ожидал такого качества за такую цену. По мне, так они не хуже чем Бриджстоун Близак Reva GZ, которые стояли у меня на прошлой машине. Но те значительно дороже. Не хуже именно в плане безопасности на дороге. Потому что про износ за один год судить не берусь. Прошлую зиму отъездил с удовольствием. В этом году уже переобулся и во всеоружии жду когда наступит зима. Viatti Brina V-521Viatti Brina V-521

Комфортные в управлении шины

Евгенич 8 октября, 2017 год
Две зимы я уже на них откатал и остаюсь доволен. Резина прочная, по снегу гребет уверенно и по рыхлому, и по накату. До этого были шипы, раздражал шум на асфальте, теперь на липучках это уже не проблема. В плане сцепления ничего не потерял. Возможно только на льду, но при аккуратном вождении и плюс опыт, то проблем нет, шина ведет себя... Читать отзыв Две зимы я уже на них откатал и остаюсь доволен. Резина прочная, по снегу гребет уверенно и по рыхлому, и по накату. До этого были шипы, раздражал шум на асфальте, теперь на липучках это уже не проблема. В плане сцепления ничего не потерял. Возможно только на льду, но при аккуратном вождении и плюс опыт, то проблем нет, шина ведет себя достаточно предсказуемо. Брал по рекомендации знакомого шиномонтажника, искал что-то недорогое и чтобы не на один сезон, конечно. Посоветовал Брину. В прицнипе, я доволен, придраться мне не к чему.

Отличное соотношение качества и цены

Сеня 15 октября, 2017 год
Ставил комплект в 2016 г. Виатти порекомендовал друг, сам на них 3 сезона откатал. В принципе, я очень доволен, резина отвечает всем моим требованиям. Управляемость хорошая, по снегу гребет уверенно, не хуже шипованной. Достаточно мягкая и тихая шина. Если брать в расчет не высокий ценник, то выходит практично.

Хорошая резина.

Василий 28 сентября, 2017 год
Интересные шины, не дорогие. Взял комплект в прошлом году, резина достаточно тихая, в сильные холода не задубела. Сцепление с дорогой отличное, по сугробам гребет уверенно, на льду без шипов, конечно, нужно аккуратнее, а в остальном просто песня. Ставлю отлично, шины комфортные в управлении.

Достойные шины по экономной цене

Иван Кондратьев 6 октября, 2017 год
Из-за экономии семейного бюджета выбирал шины по невысокой цене, но сильно падать по качеству не хотелось. Продавцы предложили альтернативу Viatti Nordico.
И не обманули, с обновками всё сложилось отлично. Старые стояли нордман 4. Меня они устраивали, но сравнивая теперь скажу, что Viatti ни чем не хуже, а местами даже лучше. Субъективно, новые менее шумные, резина мягкая, липнет к дороге отлично, торможение тоже в норме. катался на них немного по бездорожью. По снегу бежит хорошо, не забивается, не пробуксовывает. За свою цену, надо признать получил отличный товар.

Взял на пробу

Stepa 29 октября, 2017 год
Липучку виатти купил в том году, что бы просто попробовать и сравнить с шипами. Но эксперимент затянулся на второй сезон уже. В отличии от шипованной резины , на липучке значительно мягче ехать, и в салоне в разы тише, можно спокойно разговаривать .По снегу и асфальту едет не чуть не хуже , в сильные морозы на мой взгляд даже лучше сцепление... Читать отзыв Липучку виатти купил в том году, что бы просто попробовать и сравнить с шипами. Но эксперимент затянулся на второй сезон уже. В отличии от шипованной резины , на липучке значительно мягче ехать, и в салоне в разы тише, можно спокойно разговаривать .По снегу и асфальту едет не чуть не хуже , в сильные морозы на мой взгляд даже лучше сцепление становится. Единственный минус это езда на льду, тут шипы побеждают. Но можно компенсировать ранним шиномонтажем, чем дожидаться когда окончательно снег уляжется.

Норм липучки

Александр 30 ноября, 2017 год
Первый сезон откатал на липучках от виатти, качество понравилось. Во-первых, после шипов на липучках просто благодать в плане тишины. Во-вторых, что касается управляемости и цепкости, то тем же шипам они не уступают. Разве что на льду, но и там, в принципе, можно спрогнозировать поведение. Резина прочная, по снегу гребет хорошо, неровности и ямки преодолевает достаточно мягко. Посмотрим как этой зимой... Читать отзыв Первый сезон откатал на липучках от виатти, качество понравилось. Во-первых, после шипов на липучках просто благодать в плане тишины. Во-вторых, что касается управляемости и цепкости, то тем же шипам они не уступают. Разве что на льду, но и там, в принципе, можно спрогнозировать поведение. Резина прочная, по снегу гребет хорошо, неровности и ямки преодолевает достаточно мягко. Посмотрим как этой зимой будет. Так, в целом, шины понравились, еще и по цене адекватные.

Не дорогая, качественная резина

Дмитрий 30 октября, 2017 год
Первый опыт езды на липучках, до этого только на шипованной ездил. Тут друг уговорил попробовать пересесть. Что можно сказать? Первое, что замечаешь, так это отсутствие шума, к которому уже, в общем, привык. Что касается всего остального, то принципиальной разницы я не увидел. Дорогу держат хорошо, по снегу также уверенно гребут, со снежной кашей справляются. Когда были совсем уж сильные минуса... Читать отзыв Первый опыт езды на липучках, до этого только на шипованной ездил. Тут друг уговорил попробовать пересесть. Что можно сказать? Первое, что замечаешь, так это отсутствие шума, к которому уже, в общем, привык. Что касается всего остального, то принципиальной разницы я не увидел. Дорогу держат хорошо, по снегу также уверенно гребут, со снежной кашей справляются. Когда были совсем уж сильные минуса - резина не задубела, все нормально. Может в гололед шипы и будут выигрывать, а в остальном ничего не теряешь. Я доволен, менять обратно на шипы не буду.

Добротная резина

Roman 22 октября, 2017 год
Нужно было уложиться в определенный бюджет, долго искал, спрашивал у знакомых что лучше. В итоге остановился на Виатти. По характеристикам резина не уступает более дорогим брендам, качество очень даже приличное. Сцепление с покрытием уверенное в разную погоду, по сугробам гребет хорошо, на льду, может быть, уступает шипам, но если голова на плечах есть, то не проблема, с управлением справишься. Если... Читать отзыв Нужно было уложиться в определенный бюджет, долго искал, спрашивал у знакомых что лучше. В итоге остановился на Виатти. По характеристикам резина не уступает более дорогим брендам, качество очень даже приличное. Сцепление с покрытием уверенное в разную погоду, по сугробам гребет хорошо, на льду, может быть, уступает шипам, но если голова на плечах есть, то не проблема, с управлением справишься. Если с теми же шипами сравнивать, то эта гораздо тише, в плане комфорта резина выигрывает, на мой взгляд. Если в двух словах, то резина меня устроила, придраться не к чему.

Качественные липучки

Вячеслав 27 апреля, 2018 год
Долго выбирал себе резину на нынешнюю зиму, остановился на липучках от Виатти. После шипов просто тишина) По снегу катит нормально что по укатанному, что по рыхлому, проблем за этот сезон не было. На льду справляется нормально, шипы может и лучше в этом плане, но в принципе поведение всегда можно спрогнозировать. Когда ударили адские морозы, не задубела. В общем, шинами доволен.

Нормальная резина.

Владимир 29 ноября, 2017 год
Брал шины по совету друга. В целом, ходовые качества понравились, плюс ко всему не шумные и прочные. По снегу гребут уверенно, со снежной кашей справляются, на льду поведение можно спрогнозировать. По цене не дорогие, вышло выгодно за комплект, плюс балансировка.

Резиной доволен.

Алексей 18 мая, 2018 год
Откатал прошлую зиму на липучках от виатти, решил поделиться впечатлениями. Первое, что понравилось это цена, комплект вышел очень недорого, учитывая что качество резины хорошее, то получилось выгодно. По снежку гребет отлично и по рыхлому и по укатанному. Мокрую дорогу держит хорошо. На льду уступает шипам, но поведение можно спрогнозировать, у меня, слава богу, проблем не было. А вот в плане... Читать отзыв Откатал прошлую зиму на липучках от виатти, решил поделиться впечатлениями. Первое, что понравилось это цена, комплект вышел очень недорого, учитывая что качество резины хорошее, то получилось выгодно. По снежку гребет отлично и по рыхлому и по укатанному. Мокрую дорогу держит хорошо. На льду уступает шипам, но поведение можно спрогнозировать, у меня, слава богу, проблем не было. А вот в плане шумности у шипов выигрывает. Резина тихая. В общем и целом шинами доволен. Рекомендую.

Хорошая зимняя резина

Михаил 14 ноября, 2018 год
Езжу на липучках Виатти третью зиму. Придраться, по существу, не к чему, качество достойное. Балансируются нормально, не шумные, управляемость в разных условиях стабильная. По снегу гребет очень даже ничего, в сугробах не застревал. На льду уступают шипованной, но для меня, в городских условиях эксплуатации, это не проблема. На мокром асфальте держак отличный. В целом, резина хорошая, недорогая и качественная. Я... Читать отзыв Езжу на липучках Виатти третью зиму. Придраться, по существу, не к чему, качество достойное. Балансируются нормально, не шумные, управляемость в разных условиях стабильная. По снегу гребет очень даже ничего, в сугробах не застревал. На льду уступают шипованной, но для меня, в городских условиях эксплуатации, это не проблема. На мокром асфальте держак отличный. В целом, резина хорошая, недорогая и качественная. Я доволен.

Хорошие шины, качеством остался доволен

Денис 26 сентября, 2018 год
Приобрел прошлой зимой липучки виатти брина. Комплект вышел не дорого. Отбалансировалась резина без проблем, держак хороший, по снежной каше катит уверенно. Для города идеальный вариант, не шумная, отлично отводит воду. В гололед уступают шипам, но лично я на чистый лед не выезжаю, проблем не было, поведение авто всегда можно спрогнозировать.

Не шумные, прочные шины

Ренат 19 августа, 2018 год
Взял на смену шипам, решил липучки попробовать. Теперь, думаю, на них и останусь. Боковины прочные, управляемость не хуже чем на шипованной, плюс гораздо тише. На снегу сцепление отличное, в гололед управление вполне прогнозируемое. Свою стоимость отрабатывает хорошо, остался доволен.
Достоинства:
  1. Цена, легко балансируется, не шумные, прочные боковины, сцепление на укатанном снегу, хорошо справляется со снежной кашей.
Недостатки:
  1. в гололед уступают шипованной

Недорогая и качественная

Виктор 15 сентября, 2018 год
Липучки качественные, за спиной три сезона на них. Сцепление с покрытием отличное, по снегу катят нормально, как по накатанному, так и по рыхлому. Снежная каша тоже не проблема. Резина тихая, после шипованной, чувствуешь себя как на летней. Рекомендую.

Достойное качество

Валентин 22 сентября, 2018 год
Шины своих денег стоят однозначно. С постоянно то замерзшей, то растаявшей "кашей" на дорогах справляются отлично. По сугробам нормально гребут, хотя по большей части снег хорошо убирают. Боковины достаточно прочные, удары держат, шума в сравнении с шипованной нет.

Хороший вариант за свои деньги

Денис 9 сентября, 2018 год
Купил отечественные шины прошлой зимой, друг порекомендовал, сказал что нормально по цене и качеству. По личным впечатлениям от первого сезона, тоже могу сказать, что шины отличные за свои деньги. Езжу по большому счету только в городе, снег чистят нормально. Сцепление с покрытием хорошее, по снежку гребут уверенно, когда "каша" начинается резина справляется, проблем не было. Не шумные, особенно после шипованной... Читать отзыв Купил отечественные шины прошлой зимой, друг порекомендовал, сказал что нормально по цене и качеству. По личным впечатлениям от первого сезона, тоже могу сказать, что шины отличные за свои деньги. Езжу по большому счету только в городе, снег чистят нормально. Сцепление с покрытием хорошее, по снежку гребут уверенно, когда "каша" начинается резина справляется, проблем не было. Не шумные, особенно после шипованной замечаешь. Неровности и ямки мягко проходят, аквапланирования не наблюдал. Хорошие, прочные шины, пока что всем доволен, придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Цена, курсовая устойчивость, хорошо по снегу гребут, прочные боковины, не шумные

Нормальные липучки.

Анатолий 3 октября, 2018 год
Нормальные липучки в своем ценовом сегменте. Езжу два сезона, за это время впечатления о резине сложились положительные. Хорошо держит мокрую дорогу, уверенно гребет по снегу и "каше". Боковины прочные. Изнашивается вполне равномерно. Я доволен, советую.

Качественная резина

Kirill 19 октября, 2018 год
Хорошие липучки для повседневной езды по городу. Хорошо балансируются, нормально держат на снегу, и снежной каше. Достаточно тихие. Из минусов отмечу только поведение авто в гололед, здесь немного уступают шипованной. Но у меня, в общем-то, проблем не возникало. Я доволен.

Отличные липучки

Сергей 24 сентября, 2018 год
Комплект виатти брина вышел недорого, в сравнении с импортными аналогами. В качестве, как мне показалось, им не уступает. Что по укатанному, что по рыхлому снегу катит отлично, в сугробах не встревал. На асфальте тихие, в дождь аквапланирования нет. Боковины прочные, ударостойкие. Неровности и ямки проходят мягко. В этом сегменте отличный вариант. Рекомендую.

Качественные липучки

Леонид 24 августа, 2018 год
Шины эти приобрел в 2016 г. За все время эксплуатации резина нареканий не вызвала. По снегу гребет отлично, со снежной кашей справляются на ура. В гололед поведение авто можно спрогнозировать, так что на шипованную обратно пересаживаться не буду. Остался доволен виатти.

Выбором липучки доволен

Мустангович 30 ноября, 2018 год
Ставил три года назад. Брал из экономии, но кончено не хотелось сильно продешевить, смотрели отзывы и разговаривал с продавцами. Но все равно пока сам не проверишь не поймешь. Зимой езжу в основном дом - работа. Дороги в основном асфальт, накат. Оттепели не часто, но бывают. Резина неплохо держит на разных покрытиях. По наледи, конечно не как шипы, но прилично. Стойкость... Читать отзыв Ставил три года назад. Брал из экономии, но кончено не хотелось сильно продешевить, смотрели отзывы и разговаривал с продавцами. Но все равно пока сам не проверишь не поймешь. Зимой езжу в основном дом - работа. Дороги в основном асфальт, накат. Оттепели не часто, но бывают. Резина неплохо держит на разных покрытиях. По наледи, конечно не как шипы, но прилично. Стойкость к износу резины высокая. Так что выбором доволен.

Надеюсь, ходить будут долго

Федор Ильдажин 21 марта, 2019 год
Накатка на данный момент - два с половиной сезона. Так как резина трется не очень быстро, и я езжу не очень интенсивно, то, если не будет никаких эксцессов, пять лет на них отъездить должен.
Достоинства:
  1. Резина мягкая, но прочная. За сезон протектор стирается не больше чем на мм. Не шумная. Нравится, как по снегу идут, уверенно. И по сухому, и в слякоть в снежной каше хорошо едут. На чистом льду не проверял особо, но понятно, что липучка - это не шиповка, хотя по накату нравится...
Недостатки:
  1. Если бы шины стоили дорого, наверное был бы более придирчив, но так, думаю, особых недостатков нет. Пока не нашел.

Отличные ходовые качества

Алексей 10 ноября, 2018 год
Резину покупал в 2016, на данный момент качеством доволен, претензий нет. Балансируется легко, держак на снегу отличный, по каше гребет нормально. Понравилось, что не шумная и не быстро стирается. Для своей цены, качество на высоком уровне, рекомендую.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, износоустойчивость, торможение, устойчивость в поворотах, не шумная.
Недостатки:
  1. В гололед уступает шипованной

Нормально качество

Игорь 28 сентября, 2018 год
Комплект стоит с 2016 года. По стоимости не дорого. Балансировка прошла быстро. Управляемость хорошая и на сухой дороге и в дождь. По снежной "каше" на дорогах катит отлично, проблем не было. В гололед нужно аккуратней, так как не шипы, но при наличии опыта поведение авто достаточно предсказуемое, у меня проблем не было. Изнашивается равномерно. Думаю, что следующий комплект такой же... Читать отзыв Комплект стоит с 2016 года. По стоимости не дорого. Балансировка прошла быстро. Управляемость хорошая и на сухой дороге и в дождь. По снежной "каше" на дорогах катит отлично, проблем не было. В гололед нужно аккуратней, так как не шипы, но при наличии опыта поведение авто достаточно предсказуемое, у меня проблем не было. Изнашивается равномерно. Думаю, что следующий комплект такой же возьму.

Доволен переобувкой, качественные липучки.

Кочетков Иван 7 ноября, 2018 год
Резина стоящая, мне понравилась. Хорошо гребёт по снегу и каше. Легко балансируются, плюс не шумные в сравнении с шипованной. Держак, в целом, отличный. На мокрой дороге устойчивы. В сугробах не зарывается. В гололед уступают шипам, но в целом поведение предсказуемое, так что при аккуратном вождении проблем не возникает. Соотношение цены и качества прекрасное, не жалею что выбрал их.

Надженая, качественная шина

Анатолий 27 декабря, 2018 год
Два сезона езжу на данной резине. Все устраивает, нареканий к качеству нет. Балансируется на ура, управляемость комфортная, "сюрпризов" шины не выдают. На снегу сцепление хорошее, на накате держат стабильно. Не шумные, очень порадовало после шипованной. В общем, рекомендую, резина нормальная и по ценник адекватны на нее.

Нормальная бюджетная резина

Николай 22 марта, 2019 год
Хорошие шины, откатал на них уже три сезона. Отбалансировались хорошо. В сильные холода не дубеет. По снегу и снежной каше нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед уступает шипам, но при аккуратной езде проблем у меня не было, поведение авто прогнозируемое. Рекомендую, прочная, надежная шина.

Добротные шины для зимы

Севастьянов 9 октября, 2018 год
Для бюджетной резины у этой марки достаточно плюсов. Конечно более дорогие на ее фоне может чем-то и выделятся, но качество растет менее заметно чем цена. Гонять зимой я не собираюсь, в гололед езжу разумно осторожнее, по этому для меня эта резина оптимально подошла.

Шины

Cordiant Sport 2