Coomeet видеочат рулетка кумит (Камеры всего мира) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 10685 просмотров

Лохотрон, обманывают на реферальной

Гость 23 января, 2021 год
Я теперь в жизни не поставлю 5 звёзд этой конторе,а всё из-за их реферальной системы которая работает уже по другому принципу ,если раньше за каждого приглашенного платили сразу как человек приступил к работе то теперь чтобы платили за этих приглашённых они должны дойти до максимально доступных баллов что просто становится нереально,в основном все сидят... Читать отзыв Я теперь в жизни не поставлю 5 звёзд этой конторе,а всё из-за их реферальной системы которая работает уже по другому принципу ,если раньше за каждого приглашенного платили сразу как человек приступил к работе то теперь чтобы платили за этих приглашённых они должны дойти до максимально доступных баллов что просто становится нереально,в основном все сидят от 3 до 7 баллов ,а значит за большинство релефалов ничего не платят, даже если люди будут весь день работать. Сколько людей и мужчин в том числе привела и такая"благодарочка от них"Лохотрон,не ведитесь. Моя оценка 0 !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, не платят за рефералов

Лучший заработок!!!

Nicole 4 ноября, 2022 год

Актуально
Пишите спрашивайте в любое время
Поддержка 24/7
Актуально для всех стран

Альтернатива кумиту

Анна 23 мая, 2022 год
Начни работу стримером в чате

Работай с телефона дома.
💰Возможность зарабатывать от $400 в месяц. Всё зависит только от времени проведённого в онлайне.
⏰Стабильные выплаты без задержек каждую неделю на карту или кашелёк
💲 Минималка от 10$
🚀Для начала работы не требуется никаких затрат. Начните работу прямо сейчас.
❤️ Можно без эротики.
📱Работа занимает от 2-х часов в день и происходит в вашем смартфоне.
👁Все ваши личные... Читать отзыв
Начни работу стримером в чате

Работай с телефона дома.
⏰Стабильные выплаты без задержек каждую неделю на карту или кашелёк
💲 Минималка от 10$
🚀Для начала работы не требуется никаких затрат. Начните работу прямо сейчас.
❤️ Можно без эротики.
📱Работа занимает от 2-х часов в день и происходит в вашем смартфоне.
👁Все ваши личные данные. конфиденциальны. Вы работаете под псевдонимом.За подробностями пишите в телеграмм.

Альтернатива кумиту

Анна 28 мая, 2022 год
Привет 👋если ты харизматичная и привлекательная,тебе есть 18 лет.💃Начни работать стримером.
📳Владеешь смартфоном с быстрым интернетом и готова тратить на работу от 2-х часов в день.
Ты уверенна в себе, интересный собеседник🌷
Горишь желанием работать и зарабатывать от 30$ в неделю,тогда тебе нужно к нам в команду😉
Английский язык не проблема! В приложении доступны авто переводы для легкого общения с людьми из любой точки... Читать отзыв
Ты уверенна в себе, интересный собеседник🌷
Английский язык не проблема! В приложении доступны авто переводы для легкого общения с людьми из любой точки мира
🧸Плюсом будет
Железная стрессоустойчивость
Креативность.Если тебе стало интересно,пиши в телеграмм.

Мобильное приложение для заработка

Анна 17 мая, 2022 год
📍Удаленный сотрудник (на ДОМУ)

Берём девушек от 18-35лет!
Без вложений
ГРАФИК: Свободный

ВЫПЛАТЫ:раз в неделю
Зарплата: от 30-280$ 💳
📝Работа онлайн дома.
📝Опыт работы не обязателен .
📝Обучение.
Для работы нужен телефон и Интернет
🧾Обязанность: общение в чат рулетка.
Писать в ЛС 📎

Реально заработать

Натали 29 марта, 2021 год
Дистанционная работа для девушек 18-45…
Дистанционная работа для девушек 18-45 Работайте из любой точки мира и зарабатывайте!
⭐️ Что мы предлагаем:
Зарабатывать минимум от 100$ в неделю и влиять на свой уровень дохода, т.к это все зависит только от тебя, итпотолка для зп нет.
Расти и развиваться, реализовать весь свой потенциал.
Своевременно и в полном объеме выплачиваемая зарплата раз в неделю, на карту любого банка.
⭐️... Читать отзыв
Дистанционная работа для девушек 18-45…
⭐️ Что мы предлагаем:
Расти и развиваться, реализовать весь свой потенциал.
⭐️ Условия работы:
Гибкий график, который составляешь сама себе, стабильное и долгосрочное сотрудничество
Удаленный режим работы
За детальной информацией пишите в вайбер или телеграм +380661494720

Не могла вывести деньги

Марина 10 апреля, 2022 год
Кто с росии у меня получилось вывести деньги на карту на старой версии сайта вот он https://coomeets.site/

Хороший сайт

Марина 17 декабря, 2021 год
Уважаемые дамы! Девушки, женщины! Работа для вас! Предлагаем на сайтах международных брачных агенств удалённо общаться в текстовых видео чатах. ( Вас видят , но не слышат, поэтому легко пользуемся он-лайн переводчиком) Улыбка, хорошее настроение, доброжелательный текст и поминутная оплата, начиная с первой минуты Вам гарантирована! График работы строите сами, посвящаем общению не менее 2-3 часов в день!... Читать отзыв Уважаемые дамы! Девушки, женщины! Работа для вас! Предлагаем на сайтах международных брачных агенств удалённо общаться в текстовых видео чатах. ( Вас видят , но не слышат, поэтому легко пользуемся он-лайн переводчиком) Улыбка, хорошее настроение, доброжелательный текст и поминутная оплата, начиная с первой минуты Вам гарантирована! График работы строите сами, посвящаем общению не менее 2-3 часов в день! Выплаты каждый день! Минимальный баланс для выплаты всего 10 долларов, Вам на карту!!
По всем вопросам обращайтесь в телеграмм
@Marina84spb

Только для Украины

Анна 20 марта, 2020 год
Я работаю уже пол года на подобном сайте,только мобильное приложение,высокий доход,зарплата раз в неделю .Если интересно пишите на ватсап 0950446495

Норм

Надя 30 января, 2018 год
В качестве основной работы конечно не подойдет. Бывает долго ждешь, собеседники переключаются быстро. А вот как подработка вполне. За неделю получала по 80 долларов, неплохие деньги я б сказала. Никакого интима по типу вирта, мужчинки интересные)

Альтернатива кумит

Мария 17 мая, 2023 год
Предлагаю альтернативу сайту кумит. Работа на офлайн сайте ,раздел
no nude.Выплаты каждые две недели @Maria_maria812

Набор стримеров в приложения

Аська 10 мая, 2023 год
Ведём набор стримеров в мобильные приложения.
Здравствуйте.
Набор в приложение Up
Фиксированная зп, без целевой монеты.
40 часов в месяц = 100$
3 часа в день
Далее если стример наберёт 10.000 монет -105$
15.000 монет- 110$
20.000 монет 115$
Айфон/Андроид
Зп 1 раз в начале каждого месяца  .
Выплата на Binans
P.s Так же сотрудничаем с другими приложениями: Livchat, Wigle, Yaya, Hiti.
Кому интересно пишите в телеграмм @Rozelliawork

Альтернатива

Nicole 14 февраля, 2023 год
Хороший заработок Всем рекомендую Пишите , обращайтесь в любое времяАктуально для всех странПомощь и поддержка 24/7

Хорошая альтернатива

Nicole 30 января, 2023 год

Скорее пишите мне!

Мария 18 января, 2023 год
Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя. Ждём всех

Альтернатива

Nicole 16 января, 2023 год

Лучший заработок

Nicole 21 ноября, 2022 год
Хороший заработок
Всем рекомендую
Пишите , обращайтесь в любое время
Актуально для всех стран
Помощь и поддержка 24/7

Работа без вложений

Julia 11 августа, 2022 год
Работа без вложений, минимальные знания английского, высокий доход, свободный график, кто заинтересован пишите в Ватсапп +49 175 11 26 411 Julia

Лучший заработок!

Мария 29 мая, 2022 год

Работа!!!!

Мария 20 мая, 2022 год
Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя!

Удаленная вакансия брачного агенства

Марина 6 мая, 2022 год
Предлагаем заработок на сайтах международных брачных агентств.
Работа удаленная , выплаты каждый день.
Работа в онлайн чатах знакомств ,общение только с иностранцами.
Часы работы можете устанавливать себе сами.
По вопросам обращайтесь
@Marina84spb

Такой формат общения очень увлекательный и весёлый

Артур 23 июля, 2021 год
Это чат знакомств, в котором легко найти интересное общение, пофлиртовать и даже подружиться в романтических отношениях. Общество сайта может организовать видеоконференции, которые сделают общение максимально живым и интересным. Вы можете встречаться и общаться с неограниченным количеством людей. Формат видеочата помогает вам лучше понять, на что похож ваш партнёр, пообщаться вживую и быстро сообразить, хотите ли вы общаться с ним или... Читать отзыв Это чат знакомств, в котором легко найти интересное общение, пофлиртовать и даже подружиться в романтических отношениях. Общество сайта может организовать видеоконференции, которые сделают общение максимально живым и интересным. Вы можете встречаться и общаться с неограниченным количеством людей. Формат видеочата помогает вам лучше понять, на что похож ваш партнёр, пообщаться вживую и быстро сообразить, хотите ли вы общаться с ним или с ней. Преимущество в том, что это бесплатная платформа, которую вы можете использовать без покупки премиум доступа. Любой желающий может легко найти девушку или мужчину в своём городе или в других городах и странах. Специалисты службы поддержки отвечают на вопросы пользователей быстро и своевременно. Видеосвязь исключает роботов, спамеров и других неприятных рассылок. Однако никто не может исключить, что среди пользователей сайта нет мошенников, здесь всегда нужно быть осторожным (но это в принципе, касается любого подобного чата). Обратите внимание на новичков, чтобы набраться опыта общения на этой платформе, общайтесь в групповых обсуждениях. Благодаря живому видео общению беседа получается интересной, но не всем хватает смелости использовать этот формат общения. Не стоит стесняться, ведь в этом чате вы узнаете о своём партнёре больше, чем за месяцы переписки. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, внимательно выбирайте, с кем вы хотите продолжить общение. Мобильное приложение сайта позволяет вам общаться в любом удобном для вас месте, независимо от того, есть ли у вас ноутбук или компьютер. Не относитесь к чату слишком серьёзно, просто расслабьтесь и ощутите все преимущества этого чата знакомств.

Не плохой сайт,но не единственный в своем роде

Мария 11 июля, 2021 год
Предлагаю альтернативу сайту coomeet ,работа на сайтах международных знакомств
Работа в видео чатах.
Общение только с иностранцами ,график работы Вы можете строить
себе сами. Оплата поминутная за каждую минуту чата, начиная с первой минуты!
Выплаты каждый день! Минимальный баланс для выплаты всего 10 долларов!
Не интим сайты ,общение и знакомства.
По всем вопросам обращайтесь в телеграмм @Maria_Maria812

Интересный опыт знакомств

Давид 2 июля, 2021 год
Необычный сайт для знакомств в виде чат рулетки, выбираешь девушку которая нравится и общаешься с ней либо в чате либо по видео. Просто и не выходя из дома. Очень комфортно и увлекательно.

Мне нравится

Флизер 4 октября, 2019 год
Если вы, как и я, устали от глупых собеседников и черных экранов без вебок - этот чат будет вашим спасением. И я такой не один - отзывов о видеочате кумит довольно много, при этом их оставляют даже девушки, которые там работают, можете посмотреть и оценить потенциал.

Кумит классный

Андре 3 сентября, 2019 год
Кто-то в игры рубит после работы, а я люблю в чат-рулетку забежать. Кумит классный, нет всякой пошлятины, адекватные собеседницы, мужиков по минимуму. Рекомендую тем, кому чаты кажутся выгребными ямами)) С Кумитом все не так, поверьте)

Супер, просто бомба!

Ivan 31 июля, 2019 год
Я был застенчивым парнем , но когда решился на видеочат, стразу стал себя уверено чувствовать вы общении с девушками. Рекомендую сайт который мне очень понравился https://bit.ly/2GDBkcP
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Мобильные приложения